Новости часа

Античное китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Актер Гришечкин перед смертью говорил о желании уйти к покойной жене Анне

Актер театра и кино Вячеслав Гришечкин перед смертью говорил о том, что хочет воссоединиться с покойной женой Анной, которая умерла от рака. Об этом журналистам kp.ru рассказал директор знаменитости.

Молодая возлюбленная Гришечкина назвала причиной смерти актера переутомление

Смерть актера Вячеслава Гришечкина потрясла поклонников и коллег. Молодая возлюбленная знаменитости считает, что мужчина в последнее время слишком много работал, поэтому его состояние здоровья сильно ухудшилось, что и привело к такому итогу. Об этом сообщает mk.ru.

Бурсит: как уменьшить воспаление

Конечно, есть натуральные средства, помогающие уменьшить воспаление и облегчить боль, но при подозрении на бурсит нужно первым делом обратиться к врачу, чтобы он поставил точный диагноз.

Роман Костомаров пробежался на протезах рядом с женой Домниной в Сочи

Фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина проводят время в Сочи, пока длятся гастроли команды Ильи Авербуха. Спортсмен публикует в личном микроблоге видео, на одном из которых пробежался на протезах рядом с женой.

Густая кровь: топ-8 продуктов для разжижения крови

Состояние крови - важнейший показатель работы сердечно-сосудистой системы человека. От нее зависит функционирование всех органов и клеток. Если она слишком вязкая, ее главная функция - транспортная, затрудняется.

10 долгосрочных целей в области психического здоровья и хорошего самочувствия, которые можно поставить в любое время

Наличие конкретных целей, к которым нужно стремиться, может помочь вам жить своей жизнью в полной мере. Идея установки цели психического здоровья состоит в том, чтобы стимулировать рост и умственный прогресс.

Юлия Савичева прокомментировала причастность Серябкиной к ее уходу от Фадеева

Популярная исполнительница Юлия Савичева высказалась о поступках коллеги Ольги Серябкиной. СМИ часто писали о том, что именно из-за брюнетки певица покинула продюсерский центр Максима Фадеева.

Мелатонин: как правильно регулировать его уровень

Темнота посылает нашему мозгу сигнал о том, что настало время спать, а потому желательно избегать воздействия различных световых раздражителей, таких как телевизор или мобильный телефон, непосредственно перед сном.

Эффективный инструмент против тревожности: простучите все ваши проблемы

Техника эмоциональной свободы (ТЭС) эффективна для снижения тревожности путем коррекции биоэлектрического “короткого замыкания”, которое вызывает реакции вашего организма, без негативных последствий.

Лучшее новости

Директор Бориса Моисеева выбирал памятник для певца вместе с Аллой Пугачевой

Стало известно, что летом Алла Пугачева виделась с директором Бориса Моисеева Сергеем Горохом. Они обсуждали эскизы памятника для певца, который Примадонна даже предложила оплатить. Об этом сообщает mk.ru.

Актриса Чулпан Хаматова покинула Латвию и объявилась в Израиле

Актриса Чулпан Хаматова полтора года назад покинула Россию и начала новую жизнь за границей. Остановиться она решила в Латвии, однако там ее не встретили с распростертыми объятиями. Звезда кинематографа столкнулась с отсутствием работы и критикой.

Худрук «Русского балета» Гордеев считает, что похитившие 5 млн работали по наводке

Художественный руководитель театра «Русский балет» Вячеслав Гордеев прокомментировал дерзкое ограбление своего дома в Королеве. Мужчина считает, что похитившие у него деньги воры могли работать по наводке.

Актуальное новости

Ростех изготовил первые образцы новейшего аппарата ИВЛ для замены импорта в российских клиниках

Новинка поможет ускорить процесс импортозамещения аппаратов ИВЛ в России. В разработке интерфейса программного обеспечения аппарата участвовала команда врачей-реаниматологов, которая оценивала удобство использования и функционал системы.

Достигнута одна из целей исследования препарата AstraZeneca и Daiichi

Применение датопотамаба дерукстекана позволило достичь статистически и клинически значимого замедления прогрессирования одного из видов рака молочной железы и превзошел по данным показателям другие методы лечения, например химиотерапию.