Новости часа

Как питаемся — так и болеем

Сбалансированное питание - это практически синоним здорового организма, поэтому никогда не следует забывать о том, что рацион должен, главным образом, состоять из овощей, фруктов и здоровых жиров.

Певец Григорий Лепс рассказал о своих любовных приключениях после развода

Популярный исполнитель Григорий Лепс рассказал о своих любовных приключениях после развода. 61-летний музыкант намекнул на то, что является сторонником свободных отношений. Об этом он сообщил в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ.

На Камчатке ревнивый мужчина зарезал сожительницу, пытавшуюся защитить знакомого

На Камчатке мужчина устроил поножовщину, в ходе которой убил сожительницу. Она пыталась защитить знакомого, который тоже был ранен. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу краевого СК.

Почему боль в суставах ночью усиливается

Если вы страдаете артритом, то наверняка проводили ночи без сна, когда боль не давала уснуть. Эта болезнь весьма распространена, поэтому стоит рассказать о причинах бессонницы.Почему это происходит?

Как защититься от депрессии: 10 полезных привычек

Лучшая тактика против депрессии - игра на опережение. Хотя никто полностью не может быть защищён от этого психического расстройства, есть простые действия, которые помогут вам предотвратить наступление депрессии.

Ультрафиолет, косметика и еще 5 причин появления тёмных кругов под глазами

Обычно в возникновении тёмных кругов мы обвиняем отсутствие здорового и полноценного сна. Однако усталость - не единственная причина, по которой кожа под глазами приобретает красноватый или синеватый оттенок.

Алексей Панин* был задержан за то, что нагадил возле массажного салона в Эстонии

Тайна задержания Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) в Эстонии раскрыта. По информации Telegram-канала Mash, звезду задержали после того, как он нагадил возле местного массажного салона.

Лучшее новости

КП: погибшая в яме глубиной 85 см школьница могла потянуться за ящерицей

Восьмилетняя школьница в селе Новобирилюссы Красноярского края могла погибнуть в яме глубиной 85 см, потянувшись за ящерицей или лягушкой. Соответствующую версию смерти ребенка сообщили в ГСУ СК России по региону.

Алексей Воробьев рассказал, почему был под наркозом во время операции на руке

Певец Алексей Воробьев рассказал, почему был под наркозом во время легкой операции на руке. Поклонники решили, что 35-летний мужчина скрывает, что он перенес еще ряд хирургических вмешательств. Об этом сообщает «7Дней.ru».

В Петербурге подростки чуть не спалили квартиру из-за незадуваемых свечей

В Санкт-Петербурге подростки купили для именинницы незадуваемые свечи и чуть не спалили квартиру. Гости посмеялись после веселой шутки и оставили торт без присмотра, начался пожар. Об этом сообщает 78.ru.

68-летняя Лариса Долина предстала перед публикой без макияжа

Лариса Долина встретила свои 68 лет прямо на борту самолета. Члены команды, а также сотрудники авиакомпании подарили певице роскошный букет из белых роз. В Сеть попало видео, где артистка принимает поздравления без макияжа и в спортивном костюме. Об этом сообщает PROZVEZD.

Актуальное новости

Ученые СамГМУ разрабатывают немедикаментозный метод лечения болезни Паркинсона

Методика позволяет таргетно воздействовать на нервные клетки в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и тем самым снизить вероятность возникновения побочных эффектов и повысит эффективность терапии.

J&J: комбинированная терапия увеличивает беспрогрессивный период рака легкого

Компания отметила успешное достижение основных целей исследования, в ходе которого проводили сравнение эффективности химиотерапии и комбинированной терапии с применением препарата Rybrevant на основе антитела и экспериментального препарата lazertinib у пациентов с распространенной мутацией гена EGFR, вызывающей быстрый рост опухолевых клеток.

Диагностический ассистент «АИДА» на базе искусственного интеллекта появится во всех взрослых поликлиниках Москвы

Задача сервиса — дополнительно «подстраховать» врача, предоставив ему независимое «второе» мнение. Система уже пилотируется в 24 столичных поликлиниках.