Новости часа

Почему боль в суставах ночью усиливается

Если вы страдаете артритом, то наверняка проводили ночи без сна, когда боль не давала уснуть. Эта болезнь весьма распространена, поэтому стоит рассказать о причинах бессонницы.Почему это происходит?

Как защититься от депрессии: 10 полезных привычек

Лучшая тактика против депрессии - игра на опережение. Хотя никто полностью не может быть защищён от этого психического расстройства, есть простые действия, которые помогут вам предотвратить наступление депрессии.

Ультрафиолет, косметика и еще 5 причин появления тёмных кругов под глазами

Обычно в возникновении тёмных кругов мы обвиняем отсутствие здорового и полноценного сна. Однако усталость - не единственная причина, по которой кожа под глазами приобретает красноватый или синеватый оттенок.

Алексей Панин* был задержан за то, что нагадил возле массажного салона в Эстонии

Тайна задержания Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) в Эстонии раскрыта. По информации Telegram-канала Mash, звезду задержали после того, как он нагадил возле местного массажного салона.

Противовирусное от стресса: 3 рецепта спокойной работы в офисе

Работа в офисе - это, помимо прочего, авралы, конфликты и недоразумения, отвлекающие разговоры коллег, недовольство начальства. В таких обстоятельствах проще всего заразиться вирусом стресса - испортить им себе настроение, усложнить работу, а потом еще и домой уйти на взводе.

Лучшее новости

Алана Мамаева пожаловалась, что отдает Павлу накопленные на учёбу детей деньги

Суд в Пресненском районе Москвы окончательно разделил имущество, принадлежавшее бывшим супругам Павлу и Алане Мамаевым. Судебное решение предусматривает, что Алане достанется квартира и машина, однако она должна будет выплатить Павлу три миллиона рублей.

Солист «На-На» Вячеслав Жеребкин заявил о страшном диагнозе сына и расплакался

Вячеслав Жеребкин, солист группы «На-На», спустя долгое время обрел счастье с женой Татьяной, которая ранее была его фанаткой. Она родила ему четверых детей, однако вскоре звездная семья узнала о страшном диагнозе сына.

Единственный сын актера Игоря Костолевского принял обет безбрачия

Стало известно, как ведет свою жизнь единственный сын Игоря Костолевского. У актера было два брака, и от первого брака с актрисой Еленой Романовой у него есть сын Алексей, который родился в 1983 году.

Певица Анастасия заявила, что найдет виновников в смерти матери

Певица Анастасия сильно переживает из-за внезапной смерти своей матери, Людмилы Салдадзе, которая провела последние дни своей жизни в психиатрической больнице. Девушка не верит, что причиной ухода близкого человека были естественные причины.

В Гатчине пассажир до смерти избил мужчину за замечание о громкой музыке

В городе Гатчина Ленинградской области мужчина был избит до смерти после того, как сделал замечание о громкой музыке. Инцидент произошел в автобусе, который следовал из поселка Новый Свет.

Актуальное новости

Ученые СамГМУ разрабатывают немедикаментозный метод лечения болезни Паркинсона

Методика позволяет таргетно воздействовать на нервные клетки в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и тем самым снизить вероятность возникновения побочных эффектов и повысит эффективность терапии.

J&J: комбинированная терапия увеличивает беспрогрессивный период рака легкого

Компания отметила успешное достижение основных целей исследования, в ходе которого проводили сравнение эффективности химиотерапии и комбинированной терапии с применением препарата Rybrevant на основе антитела и экспериментального препарата lazertinib у пациентов с распространенной мутацией гена EGFR, вызывающей быстрый рост опухолевых клеток.

Диагностический ассистент «АИДА» на базе искусственного интеллекта появится во всех взрослых поликлиниках Москвы

Задача сервиса — дополнительно «подстраховать» врача, предоставив ему независимое «второе» мнение. Система уже пилотируется в 24 столичных поликлиниках.

Несмотря на проблемы с поставками, Wegovy выходит на рынок Великобритании

Компании потребовалось немногим более месяца, чтобы выйти второй по объемам рынок Европы. Производитель сообщил, что препарат будет выходить на британский рынок в ограниченном количестве.