Новости часа

5 способов нарушить свое эмоциональное здоровье

Вы знаете, что помимо внешних факторов, одним из самых страшных врагов вашего эмоционального здоровья являетесь вы сами? Прекратите откладывать свои мечты и начните строить свое собственное счастье.

Прохор Шаляпин ответил на обвинения в фальшивой смерти жены-миллионерши Дэвис

Исполнитель и участник многочисленных ток-шоу Прохор Шаляпин ответил на сообщения об инсценировке смерти экс-жены Татьяны Дэвис. По словам мужчины, сплетники пытаются пиариться за счет трагедии в его семье. Об этом сообщает Пятый канал.

В Подмосковье врачи спасли пожилого грибника после укуса гадюки

Пожилой мужчина едва не погиб после укуса гадюки в Московской области. Пенсионер остался жив только благодаря стараниям медиков Химкинской больницы, которые ввели ему сыворотку против яда, передает Газета.Ru со ссылкой на региональный минздрав.

Агата Муцениеце рассказала, что дочь вернулась в слезах после отдыха с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала, как встретилась с детьми после долгой разлуки. Напомним, что сын Тимофей и дочь Мия отдыхали с отцом Павлом Прилучным и его новой женой. Они были на Мальдивах, а после жили в доме артиста.

Актриса Дарья Мельникова вернулась в «Папины дочки» после обиды на продюсеров

Дарья Мельникова вернулась к актерскому составу сериала «Папины дочки» после обиды на продюсеров. Напомним, что 18 сентября выйдет продолжение любимого миллионами зрителей ситкома о семье Васнецовых. Об этом сообщает StarHit.

Лучшее новости

Рэпера Басту хотят оштрафовать на несколько миллионов рублей

Глава религиозной организации Александр Морозов хочет взыскать с популярного российского рэпера Басты, а также двух интернет-компаний 15 миллионов рублей в качестве моральной компенсации. Об этом сообщает mk.ru.

Как достать соседа

Каждый мечтает иметь идеального соседа, к кому всегда можно обратиться за помощью или заглянуть на чай. Однако наши ожидания зачастую не совпадают с реальностью. Так давайте выберем то, что точно не готовы терпеть в своем соседе.

Насиловавший 6 лет школьницу таксист угрожал, что оставит ее с матерью без жилья

В Подмосковье водитель такси на протяжении шести лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей супруги. Как оказалось, девочка боялась обо всем рассказать матери, так как отчим угрожал, что оставит их без жилья. Об этом сообщает mk.ru.

Дядя Алины Горбачевой раскрыл причину ссоры фигуристки с тренером

Дядя 16-летней фигуристки Алины Горбачевой предположил, что могло стать причиной ее неожиданного побега. В беседе с РЕН ТВ он заявил, что знаковая ссора между спортсменкой и ее тренером произошла на фоне питания.

Петр Чернышев проигнорировал 80-летие матери Анастасии Заворотнюк

В Сети появилась информация о возможных проблемах в отношениях Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. А недавно фигурист только подогрел эти слухи, проигнорировав юбилей тещи Валентины Борисовны. Об этом сообщает POPCAKE.

Убитый горем сын Глеба Панфилова расплакался у гроба отца

В Москве простились с известным российским режиссером Глебом Панфиловым. Меньше года назад он потерял любимую супругу Ирину Чурикову и не смог долго без нее прожить. Несколько месяцев назад его состояние ухудшилось.

Певица Надя Ручка вспомнила о реакции Фриске на то, что она заменит ее в группе

Певица Надя Ручка вспомнила о том, как заменила в группе «Блестящие» Жанну Фриске. По словам артистки, у ее коллеги было редкое качество – внимательность к людям. Об этом сообщает PROZVEZD.

Лия Ахеджакова пришла на церемонию прощания с режиссером Глебом Панфиловым

В Москве прошла церемония прощания с известным режиссером Глебом Панфиловым. Он скончался через семь месяцев после смерти супруги Инны Чуриковой. Почтить память Панфилова пришла 85-летняя актриса Лия Ахеджакова. Об этом сообщает mk.ru.

Актуальное новости

В течение сентября в Европе сохранится дефицит препарата компании Eli Lilly

Eli Lilly, как и ее конкурент, компания Novo Nordisk, испытывает трудности при удовлетворении огромного спроса на препараты для лечения сахарного диабета, в том числе на Trulicity, предназначенный для лечения сахарного диабета 2-го типа у пациентов старше 10 лет.

Хирург-онколог Беджаян объяснил, что геморрой не может перерасти в рак

Согласно общей статистике, геморрой является одним из самых распространенных заболеваний. На него в сфере заболеваний прямой кишки приходится до 40% всех случаев. Несмотря на распространенность, многие люди считают, что болезнь может перерасти в онкологию, с чем не согласен хирург-онколог Аркадий Беджаян, передает «АиФ».

Врач Неронов объяснил, чем грозит регулярное употребление фастфуда

Регулярное употребление фастфуда может привести к целому ряду проблем с желудочно-кишечным трактом, в том числе к вздутию живота, коликам, запору, поносу и изжоге. Об этом в интервью РИАМО предупредил врач-гастроэнтеролог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов.

Минздрав утвердил общие фармакопейные статьи, устанавливающие требования к качеству лекарств

Указанные в Государственной фармакопее требования к качеству лекарственных средств являются обязательными для всех субъектов обращения лекарственных средств, в том числе осуществляющих изготовление лекарственных препаратов.

Компания Mallinckrodt подала второе заявление о банкротстве в США

В случае вынесения судом положительного решения ликвидность компании превысит 450 млн долларов США. Сумма задолженности перед пострадавшими в результате опиоидного кризиса должна была составить 1 млрд долларов США.

FTC приостановила оспаривание сделки Amgen по приобретению компании Horizon

Комиссия выступает против заключения данной сделки, поскольку опасается, что Amgen будет оказывать давление на страховые компании и организации, занимающиеся обеспечением льготных лекарственных препаратов, с требованием о предоставлении выгодных условий реализации двух основных препаратов компании Horizon.

Alnylam обжалует решение суда по делу против Moderna о нарушении патентных прав

Alnylam и Moderna изначально согласились с решением суда об отсутствии факта нарушения прав по двум патентам, однако впоследствии компания Alnylam заявила, что не согласна с подобным исходом судебного разбирательства.