Новости часа

Мигрень: как избавиться от боли

Головная боль выступает симптомом многих заболеваний. Обычно ее не трудно устранить с помощью различных медицинских препаратов. Но таблетки от головной боли не приносят пользы в долгосрочной перспективе, поскольку не устраняют причины неприятного состояния.

Укрепление и повышение иммунитета после болезни

Любое заболевание может оставить организм в состоянии слабости и усталости, сниженного иммунитета и повышенной уязвимости к повторным инфекциям. Но не все потеряно, есть несколько действенных способов, которые помогут восстановить и укрепить сопротивляемость организма после болезни.

Шоумена Стаса Барецкого задержали после сбитого шлагбаума на ЗСД

Шоумена Стаса Барецкого задержали после сбитого шлагбаума на ЗСД, об этом сообщает портал PROZVEZD. Как объяснил Барецкий, он хотел проехать всего несколько километров по Западному скоростному диаметру, расположенному в Санкт-Петербурге.

Телеведущая Ксения Бородина оправдалась за неопрятный вид в шлепках и носках

Телеведущая Ксения Бородина заранее оправдалась за внешний вид, в котором предстала в самолете. Звезда опубликовала фото, на котором позировала в спортивном виде, шлепках и в носках. Она знала, что многие раскритикуют ее образ и объяснила, почему сделала выбор в пользу именно этих предметов гардероба.

Певица Анна Семенович рассказала, как борется с выгоранием и одиночеством

Певица Анна Семенович рассказала об эмоциональном выгорании и дала совет, как справиться с подобным состоянием. Всегда жизнерадостная артистка призналась, что у нее тоже бывают моменты грусти и тревоги. Об этом она сообщила в соцсетях.

Психолог Селезнев рассказал о причинах ухода женатого танцора к Полине Гагариной

Психолог Сергей Селезнев объяснил причину ухода из семьи женатого танцора Стаса Микова к Полине Гагариной. Напомним, в июне 2023 года папарацци застали певицу на прогулке с 35-летним танцором коллектива Станиславом Миковым.

В Москве безбилетник распылил баллончик в лицо пассажиру метро из-за замечания

Пассажир московского метро распылил содержимое перцового баллончика в лицо мужчине за замечание, что тот едет без билета. Все произошло на станции метро «Аннино». Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

Блефаропластика век — что это, зачем нужна

Откройте для себя преображающую силу блефаропластики! Улучшите свое зрение, повысьте уверенность и попрощайтесь с усталыми глазами. Погрузитесь в мир хирургии век и ее омолаживающих эффектов.

В шоу «Давай поженимся!» у Гузеевой и Сябитовой появится необычный помощник

Стала известна дата выхода любимой миллионами зрителей программы «Давай поженимся!». Кроме того, выяснилось, кто будет помогать ведущим Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. Оказалось, что на съемках задействуют искусственный интеллект. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Звезда «Пацанок» рассказала, что в день гибели Михайлова была в подъезде не одна

Участницы проекта «Пацанки» рассказали подробности последнего дня коллеги Юлии Михайловой перед тем, как ее нашли мертвой. Девушки отмечают, что погибшая была в подъезде не одна, а в этот же день там была драка.

Певица Штурм разделась на камеру, чтобы показать ягодицы после увеличения

Скандальная исполнительница Наталья Штурм показала ягодицы после пластической операции по их увеличению. 57-летняя звезда эстрады не стала стесняться синяков, которые еще не прошли. Она разделась на камеру и исполнила танец. Об этом сообщает Мослента.

Яна Рудковская решила сделать преемником своего старшего сына от Батурина

Продюсер Яна Рудковская заговорила о выходе на пенсию и назвала имя своего преемника. На удивление многих, им стал ее старший сын от первого брака – Николай Батурин. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Идет кровь из носа: что делать

Если у вас или кого-то из окружающих носом пошла кровь, главное и самое первое правило - не откидывать голову назад. Нужно сесть на стул, легко нажать на верхнюю часть носовой перегородки и наклониться вперед с целью понизить артериальное давление.

Директор Лады Дэнс хочет показать фото извращенца, преследующего певицу

Директор лады Дэнс Сергей Пудовкин заявил, что у него есть фото сексуального извращенца, который преследует певицу. Если мужчина не перестанет продолжать писать сообщения госпитализированной артистке, то его личность афишируют в соцсетях. Об этом сообщает Пятый канал.

Андрей Малахов навестил Ладу Дэнс в больнице и показал ее вид после аварии

Телеведущий Андрей Малахов навестил певицу Ладу Дэнс в больнице, куда она попала после страшной аварии. Он показал, как сейчас выглядит искалеченная звезда. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Из чего состоит сон: подробный научный разбор

Наступает ночь. После многих часов дневного бдения и интенсивного движения, мы принимаем наконец горизонтальное положение и направляемся по пути радикального изменения сознания.

Директор Лады Дэнс Пудовкин рассказал, что певица готовит сенсационные хиты

Директор Лады Дэнс рассказал, что певица готовит сенсационные хиты, которые точно будут в топе у слушателей. После аварии и госпитализации певица не намерена бросать творчество. Об этом сообщает News.ru.

Адвокат Жорин рассказал, что правоохранители начали проверку из-за угроз Ладе Дэнс

Адвокат Сергей Жорин рассказал, что правоохранители начали проверку сообщений с угрозами певице Ладе Дэнс. За помощью к юристу обратился директор знаменитости Сергей Пудовкин. Информация появилась на сайте телеканала «360».

Лучшее новости

Аксессуар – инвестиция: на какие три элемента в гардеробе нельзя экономить

Один из вопросов, к которому мы бесконечно возвращаемся, говоря о моде и стиле – тратить ли баснословные деньги на дизайнерские вещи? Утверждение, что дорогой предмет одежды способен кардинально преобразить гардероб, довольно спорный.

Девушке прыгнули на голову в одном из московских бассейнов

24-летняя девушка решила отдохнуть в открытом бассейне в районе Южное Бутово. Однако прямо оттуда ей пришлось отправиться в больницу. Дело в том, что на голову москвички прыгнула девочка-подросток. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

10-летняя дочь экс-солиста «На-На» Владимира Левкина заработала на компьютер

У Владимира и Маруси Левкиных растет талантливая дочка Ника, которая уже в 10 лет умудряется вести взрослую жизнь и даже начала зарабатывать. Этим летом девочка снялась в кино и совсем скоро сможет на собственные деньги купить себе компьютер.

Загитова выложила видео из машины, проезжающей на зеленый сигнал для пешеходов

Фигуристка Алина Загитова выложила видео из машины, проезжающей на зеленый сигнал для пешеходов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию решила похвастаться поездкой на роскошной иномарке, но внимательные пользователи обратили внимание вовсе не на автомобиль.

В Москве мужчина жестоко расправился с пожилой матерью из-за ее «тирании»

В Москве мужчина убил пожилую мать и объяснил свой поступок «тиранией» с ее стороны. По его словам, женщина слишком надоела взрослым детям вечными упреками и советами. Об этом сообщает mk.ru.

В Петербурге юноше оторвало палец из-за взрыва петарды из интернет-магазина

В Санкт-Петербурге юноше оторвало палец петардой, которая сдетонировала у него в руке. Раздался такой хлопок, что к дому пострадавшего приехали экстренные службы Калининского района. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Виктория Лопырева публично открестилась от романа с мужем певицы Алсу Абрамовым

Телеведущая Виктория Лопырева прокомментировала слухи о романе с супругом певицы Алсу. По словам знаменитости, ее ничего не связывает с бизнесменом Яном Абрамовым, а все новости об их отношениях являются вбросом.

«Звездач»: прибыль сети кофеен Тимати ушла в минус на 60 миллионов рублей

Стало известно, что сеть кофеен Stars Coffee принесла российскому рэперу Тимати 380 миллионов рублей выручки за 2022 год. Однако чистая прибыль заведений ушла в минус на 60 миллионов. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Дочь экс-тренера «Оренбурга» Ярошика упала в лестничный проем и сломала кость

Тренер Ярошик покинул футбольный клуб «Оренбург» после несчастного случая с дочерью, об этом пишет Вечерняя Москва. Ранее сообщалось, что бывший футболист московского ЦСКА и английского «Челси» Иржи Ярошик вынужден покинуть пост главного тренера клуба «Оренбург» по семейным обстоятельствам.

Рэпера Басту могли не пригласить в новый сезон шоу «Голос» из-за возраста

Сегодня, 22 августа, появилась информация, что Первый канал готовит новый сезон вокального проекта «Голос». Причем выйдет он в этот раз совершенно в новом формате. Так, изменилось даже название. Теперь зрители со всей страны будут следить за участниками шоу «Голос.

Актер Васильев призвал Пугачеву извиниться перед россиянами и вернуться в РФ

Народный артист РФ Анатолий Васильев прокомментировал заявление певицы Аллы Пугачевой о «холопах и рабах» и озвучил условие, при котором россияне смогут ее простить. По мнению звезды «Сватов», ей следует просто извиниться.

Актуальное новости

В ЕЭК разработали пакет документов по упрощению регистрации препаратов

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) рассмотрела и одобрила ряд документов по упрощению регистрации лекарственных средств. Также эксперты одобрили проект рекомендации о руководстве по работе с лабораторными животными при проведении доклинических исследований.

Аналитики не исключают рост объемов продаж препарата Эйлеа компании Regeneron

FDA выдало разрешение на применение новой версии Эйлеа на несколько недель раньше запланированной даты. Препарат широко используется в офтальмологии для лечения целого ряда заболеваний.

ЦВ «Протек» вступил в альянс торговых и технологических компаний RITA

Цель работы объединения — поиск и внедрение инноваций в России в области ритейла. Приоритетные направления в работе со стартапами для ЦВ «Протек» — проекты для фармацевтической логистики и здравоохранения, в т.

Запатентовано уникальное ПО для восстановления эмоционального состояния при тревожно-депрессивных расстройствах ReviSide

Аппаратно-программный комплекс предназначен для стабилизации эмоционального состояния при помощи виртуальной реальности с использованием метода биологической обратной связи.

Денис Мантуров и Сергей Собянин запустили фармацевтическое производство в Зеленограде

Предприятие будет выпускать жизненно важные и современные лекарственные препараты для российских пациентов — для терапии онкологических и орфанных заболеваний, респираторных, ревматических, сердечно-сосудистых, неврологических и нефрологических заболеваний, для терапии ВИЧ-инфекции, а также иммунодепрессанты.