Новости часа

Актер Александр Домогаров признался, что ему физически тяжело играть в спектакле «Маскарад»

Актер театра и кино Александр Домогаров в новом интервью признался, что ему приходится тяжело на сцене. Несмотря на боль, звезда все равно выходит к публике, чтобы порадовать ее своим творчеством. 12 июля народному артисту России исполнилось 60 лет.

В театре рассказали, как помощник Бабкиной очаровал ее и убрал друга с должности директора

Последние несколько месяцев в СМИ ходят слухи о том, что певица Надежда Бабкина закрутила роман со своим помощником Сергеем Рябовым. Молодой человек стал не только коллегой, но и близким другом артистки.

Низкое артериальное давление: как лечить

Низкое артериальноеное давление (или гипотония) лишает мозг и другие органы адекватного кровоснабжения. В зависимости от причины заболевания, некоторые народные средства могут эффективно помочь при низком давлении.

На Колыме подростки скинули с моста 18-летнюю беременную девушку из-за квартиры

В Магаданской области 17-летний парень и 16-летняя девушка скинули с моста беременную жительницу с целью ограбления. 18-летняя будущая мама была знакома с несовершеннолетними. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Жена парализованного Алексея Янина рассказала, как ее сыну по ошибке диагностировали рак

Ни для кого не секрет, что несколько лет назад с Алексеем Яниным произошла трагедия: после обширного инсульта актера парализовало. Теперь он прикован к кровати, а необходимый уход за ним осуществляют сиделка и его супруга Дарья Янина.

В Подмосковье мать заставляла 16-летнюю дочь снимать на камеру ее секс с любовником

Жительница Подмосковья заставляла родную 16-летнюю дочь смотреть и снимать на камеру ее секс с любовником. Полицейские узнали об этом и задержали пару. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

Куда поехать в Карпаты летом на выходные — ТОП ярких мест для уик-энда

Лето в разгаре, а море светит лишь тем, кто готов уехать за границу и только на один переезд туда и обратно потратить 3 - 4 дня. Есть еще другое “но” - люди в Украине сегодня не готовы покидать свои дома надолго.

Полина Гагарина пожаловалась на караулящих ее фотографов после новости о романе с танцором

Певица Полина Гагарина высказалась о внимании папарацци к ее личной жизни, после слухов о романе с женатым танцором Станиславом Миковым. Напомним, что в ряде СМИ появилась информация о новых отношениях артистки с коллегой.

Сестра убитой в Симе 11-летней девочки узнала о ее смерти из СМИ и думала, что это ошибка

В городе Сим Челябинской области нашли тело 11-летней школьницы, которую искали несколько дней. Был задержан отец одной из подруг девочки, который сознался в преступлении, но не смог объяснить своих действий.

60-летняя певица Алена Свиридова станцевала в купальнике и показала фигуру

Певица Алена Свиридова опубликовала видео в соцсетях, на котором предстала в купальнике. 60-летняя артистка показала безупречную фигуру, чем удивила поклонников. Они признались, что с годами блондинка совсем не изменилась.

В Новосибирской области восьмиклассника нашли мертвым после ссоры с мамой из-за уборки

В Новосибирской области ученика восьмого класса нашли мертвым после ссоры с мамой. 12-летний школьник на каникулах не хотел убираться, а сидеть в телефоне, но женщина отобрала устройство. Разозлившись, ребенок ушел из дома. Об этом сообщает Life.ru.

Родной сын Газманова Родион рассказал об отношениях со сводным братом Филиппом

Родной сын Олега Газманова рассказал об отношениях со сводным братом Филиппом. Напомним, что у певца есть старший сын Родион, который родился от первой жены. После мужчина связал себя узами брака с Мариной Муравьевой, у которой был наследник.

Жительница Сима рассказала, что подозреваемый в убийстве школьницы стоял на учете у психиатра

В Челябинской области нашли убитой 11-летнюю школьницу, которая на днях пропала в городе Сим. Был задержан отец одной из подруг девочки, который сознался в преступлении. Знакомые говорят, что мужчина был «забитым» человеком и стоял на учете у психиатра. Об этом сообщает Газета.Ru.

Подруга пострадавшего в Электростали 19-летнего парня рассказала, что он боялся умереть

Подруга пострадавшего в Электростали 19-летнего парня, которому срезали ирокез и скальп, рассказала о его состоянии. Известно, что пострадавшего готовят к операции. Девушка говорит, что на молодого человека напали с ножом сзади, а все случилось из-за цвета волос.

Муж экс-солистки «Тату» Лены Катиной Спиридонов показал новорожденного сына и назвал его имя

Бывшая солистка популярной группы «Тату» (t.A.T.u.) Лена Катина стала мамой во второй раз! Муж артистки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов опубликовал в личном микроблоге фото с младенцем и сообщил радостную новость.

В США учительница получила условный срок после группового секса с учениками у себя дома

Учительница старшей школы из США получила условный срок после группового секса с учениками. Все произошло с жительницей штата Техас Кэтрин Моррис. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на издание KXII.

Предполагаемый убийца 11-летней школьницы из Челябинской области участвовал в ее поисках

Утром 11 июля в Симе Челябинской области нашли тело пропавшей 11-летней девочки. Сначала возле реки обнаружили рюкзак Ксении, а ее тело было в лесу у дороги. Ребенок мертв. Подозреваемым стал отец одной из ее подруг. Об этом сообщает kp.ru.

Солистки «Блестящих» Новикова и Ручка объявили о выходе песни с голосом Жанны Фриске

Поклонники и друзья до сих пор вспоминают одну из самых ярких участниц группы «Блестящие» Жанну Фриске, которая умерла после борьбы с тяжелой болезнью. 8 июля исполнилось 49 лет со дня рождения исполнительницы.

Стоматолог Лосев рассказал о бруксизме и дал совет, как перестать скрипеть зубами

Стоматолог, кандидат медицинских наук Владимир Лосев рассказал о распространенном заболевании – бруксизме, а также раскрыл три шага в его лечении. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Продюсер Максим Фадеев назвал Наргиз воровкой и пригрозил судами из-за прав на его песни

Продюсер Максим Фадеев нелицеприятно высказался в адрес певицы Наргиз, которая в последнее время часто делает скандальные заявления. Мужчина не только прошелся по внешности артистки, но и пригрозил судами из-за прав на его песни.

Сожженную подростками 15-летнюю девочку под Пермью не узнал в больнице отец

Появились подробности жуткой истории, которая произошла в поселке Октябрьский Пермского края. Группа подростков подожгла 15-летнюю знакомую и оставила на железнодорожных путях. Ее тело обнаружил машинист поезда.

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья призналась, что заплатила за ЭКО 800 тысяч рублей

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья активно ведет соцсети, где делится с поклонниками подробностями своей жизни. На днях женщина призналась, что заплатила 800 тысяч рублей за возможность стать матерью.

Таксист из ЯНАО рассказал, как отказался от клиента после его домогательств по телефону

В городе Надым в Ямало-Ненецком автономном округе России таксист заявил о телефонном домогательстве со стороны клиента. Все произошло тогда, когда водитель получил заказ от клиента и направлялся к нему. Об этом сообщает Ura.ru.

Отец Агутина прокомментировал сообщения о разводе певца с Варум и рассказал о зависти

Певец Леонид Агутин много лет состоит в браке с коллегой Анжеликой Варум. Поклонники считают пару одной из самых крепких в шоу-бизнесе, пусть даже вокруг их отношений ходит множество слухов. В одном из интервью исполнительница проговорилась об изменах мужа, а потом появлялась без него.

Менеджер Кристины Орбакайте обвинил организатора в сорванном концерте в Южно-Сахалинске

Недавно Кристина Орбакайте попала в крупный скандал. Дело в том, что в январе 2023 года у певицы должен был состояться концерт в Южно-Сахалинске. По словам организатора мероприятия, он успел согласовать с артисткой даты и внести деньги за аренду помещения, но внезапно Кристина отказалась, сославшись на отъезд за границу.

Пострадавший в конфликте с участием блогера Понасенкова* мужчина умер после месяца комы

В Москве скончался мужчина, который пострадал во время конфликта с участием блогера Евгения Понасенкова* (признан в РФ иностранным агентом) и его друга юриста. По информации Пятого канала, врачи месяц боролись за жизнь пациента, но он умер, не приходя в сознание.

В Тульской области до смерти забили мужчину, которого школьница обвинила в изнасиловании

В Тульской области школьница пожаловалась друзьям на знакомого, который ее якобы изнасиловал. Мужчины решили отомстить: они увезли его в лес и избили до смерти. Об этом сообщает Life.ru.

Солист группы «Иванушки International» Андреев рассказал о пережитой трепанации черепа

На долю некоторых звезд шоу-бизнеса выпало множество испытаний и проблем со здоровьем, о которых они не стесняются говорить. В новом интервью для шоу «Во имя Святого Иоана Кронштадтского» солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев рассказал, что в далеком прошлом он находился на грани жизни и смерти.

Похоронившая мужа певица Диана Гурцкая впервые появилась на публике после трагедии в семье

Не так давно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия: не стало ее мужа Петра Кучеренко. Политик возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь Петра не удалось.

Как жить легче: учимся у французских скульпторов и психоаналитиков

Наверняка вам встречались люди, которых можно описать одним словом: легкость. Не потому что все, что они делают, - это беззаботно наслаждаются жизнью. Просто даже с рабочими завалами и внутренними кризисами они справляются непринужденно.

Повзрослевшая дочь Юлии Началовой поразила поклонников снимками из Турции

Жена Евгения Алдонина поделилась снимками с отдыха в Турции, которые в очередной раз поразили фанатов. На кадрах 16-летняя дочь Юлии Началовой очень похожа на звездную мать. Поклонники отметили сходство их улыбки и глаз.

Врач-терапевт рассказал, мог ли климат стать причиной смерти сына Людмилы Хитяевой

Незадолго до смерти сын актрисы Людмилы Хитяевой Павел Белокринкин проходил лечение, где у него выявили скопление жидкости в легких. Врач-терапевт Андрей Кондрахин рассказал Пятому каналу, почему происходит гидроторакс, приводящий к смерти, и как это связано с климатом, в котором живет человек.

3 вида истощения организма: чем они отличаются и как восстановить силы

Истощение организма - серьезная проблема. Оно всегда говорит о том, что в нашей жизни последнее время что-то идет не так. Игнорировать его нельзя. Рассказываем, как распознать проблему и восстанавливать силы.

"8 сторон света»: упражнения для омоложения и оздоровления

Упражнения "8 сторон света" легки в выполнении и очень полезны для здоровья. Они повышают уровень жизненной энергии, а также стимулирует функцию работы легких, толстой кишки, селезенки, поджелудочной железы и других внутренних органов.

Лучшее новости

Журналисты оценили состояние могилы Барыкина, на которой Пугачева поставила памятник за 3 млн

Певец и музыкант Александр Барыкин ушел из жизни 12 лет назад – случился обширный инфаркт. Артистка Алла Пугачева решила за свой счет установить на могиле друга памятник. Нынешнее состояние захоронения на Троекуровском кладбище оценили журналисты.

Телеведущий Михаил Шац* заявил, что после переезда в Израиль живет в постоянном страхе

В 2022 году известный комик Михаил Шац* (признан иноагентом на территории РФ) покинул Россию, сейчас он живет в Израиле. При этом шоумен не раз утверждал, что скучает по родине. В YouTube-подкасте «СИЛА МЫСЛИ» он признался подписчикам, что после переезда в Израиль испытывает постоянный стресс из-за неуверенности в будущем.

11-летняя девочка потеряла сознание после укуса белки на Крымском валу в Москве

В одном из московских парков 11-летней девочке понадобилась медицинская помощь после укуса белки. Ребенок потерял сознание и был доставлен в больницу. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Певец Николай Басков посвятил хит «Натали» Евгению Мартынову, а не умершей Бочкаревой

Недавно стало известно о смерти 44-летней предпринимательницы Натальи Бочкаревой. Поговаривают, в далеком прошлом Наталью и Николая Баскова связывали теплые отношения, поэтому певец именно ей посвятил хит «Натали».

Муж опекунши Далера узнал о ее анкете на сайте знакомств и решил подать на развод

Обвиняемая в убийстве приемного сына женщина в Екатеринбурге имела анкету на сайте знакомств. Об этом сообщил ее супруг, который не желает видеть жену до окончания следствия и приговора.

41-летний муж экс-солистки «Тату» Дмитрий Спиридонов отмечает с тещей рождение сына

11 июля экс-солистка музыкальной группы «Тату» Лена Катина родила своему мужу Дмитрию Спиридонову долгожданного сына. Певица стала мамой во второй раз, в то время как для Дмитрия этот мальчик – первенец. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Певец Леонид Агутин вспомнил о своем провале на концерте перед зарубежной публикой

Леонид Агутин уже долгие годы выступает на сцене и радует публику своими хитами. Его по праву можно считать одним из самых опытных артистов в отечественном шоу-бизнесе. Однако выяснилось, что даже у такого профессионала, как Агутин, были неудачные выступления.

51-летняя актриса Мария Аронова напугала публику истощенным видом после своего похудения

Не так давно Мария Аронова продемонстрировала публике кардинальные перемены во внешности. Актриса, обладавшая ранее пышными формами, удивила всех стройной фигурой. Как оказалось, знаменитость решилась на преображения ради роли в «Бременских музыкантах».

Красноярская компания требует с актера Никиты Тарасова выплатить взятый мошенниками кредит

Известный благодаря роли повара Луи из сериала «Кухня» Никита Тарасов попался в ловушку мошенников. Он решил воспользоваться услугами каршеринга, после чего получил несколько микрозаймов в разных городах России.

Юморист Валерий Пономаренко впервые появился на публике после смерти брата-близнеца

Ни для кого не секрет, что долгое время юморист Александр Пономаренко боролся с раком, однако недуг оказался сильнее. В конце прошлого года Валерий Пономаренко сообщил о смерти брата-близнеца. Комик не скрывает, что кончина родственника стала для него настоящей трагедией.

Сын блогера Эмилии Король погиб в ДТП спустя несколько дней после съемок в шоу Малахова

Сын блогера Эмилии Король погиб в ДТП спустя несколько дней после съемок у Андрея Малахова. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на слова звездной мамы. Трагедия произошла 10 июля.

В Турции врачи обнаружили в глазу мальчика 11 живых личинок мухи и вытащили их

В Турции 10-летний мальчик пожаловался на боль в левом глазу, а врачи обнаружили там страшную находку. Оказалось, что у ребенка было 11 личинок мухи. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на портал Newsweek.

Перенесший два инсульта 67-летний певец Николай Носков дает концерты в инвалидной коляске

За последние годы на долю Николая Носкова выпало множество испытаний. В 2017 году певец перенес операцию по удалению тромба. Тогда врачи диагностировали у него инсульт. В 2018 году у Николая произошел повторный ишемический инсульт.

Актуальное новости

Онколог Федосейкин назвал мифом утверждение, что бюстгальтеры могут вызвать онкологию груди

Вопреки распространенному утверждению никакие бюстгальтеры не могут вызвать опухоль молочных желез, уверен хирург и онколог-маммолог Виктор Федосейкин. По поводу одного из распространенных мифов о раке груди он высказался в беседе с Life.

Диетолог Мухина рассказала, что грибы способствуют похудению

Грибы благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему и способствуют похудению. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» рассказалаврач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. По ее словам, этот продукт богат пребиотиками и клетчаткой, а также содержат калий.

EMA рассматривает случаи возникновения суицидальных мыслей при применении препаратов Оземпик и Саксенда

В своем расследовании агентство делает упор на препараты, содержащие семаглутид или лираглутид. Семаглутид также является действующим веществом Wegovy