Новости часа

Эти упражнения спасут от боли и напряжения в пояснице

Сидячая работа, остеохондроз, лишний вес провоцируют боли в пояснице. Неприятные ощущения усиливаются после физической нагрузки, пешей прогулки или ношения тяжестей. Не спешите использовать лекарственные препараты и мази - попробуйте простые упражнения, которые без таблеток мягко снимают дискомфорт в спине.

8 продуктов, которые не дадут заснуть, если вы съедите их вечером

Вы не можете сомкнуть глаз всю ночь. Вы ходите из стороны в сторону и пересчитываете в третий раз всех овец, а сон так и не приходит. А наутро в четвертой кружке кофе и вашем уставшем облике оказываются виноваты продукты, которые считаются полезными - но которые не стоило есть на ночь.

Дарью Мельникову раскритиковали за то, что она привела семилетнего сына на вечеринку

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова вызвала недоумение у поклонников, когда привела на вечеринку к своей коллеге Кристине Асмус семилетнего сына. Актриса опубликовала фото с мероприятия, на котором наследник позировал с недовольным лицом.

В Санкт-Петербурге школьница сломала руку в вагоне метро из-за резкого толчка

11-летняя школьница в Санкт-Петербурге заявила, что сломала руку в вагоне метро возле станции «Технологический институт». По ее словам, она ударилась кистью после резкого толчка. Об этом сообщается на сайте «Невские новости».

83-летний Эммануил Виторган напугал фанатов худобой после выписки из больницы

Актер театра и кино Эммануил Виторган старается скрывать подробности личной жизни и редко выходит в свет. На днях он показался публике и неприятно удивил поклонников. Многие отметили, что от мужчины осталась одна лишь тень, звезда сильно сдал.

16-летнюю Веру Алдонину в черном платье назвали копией покойной матери Юлии Началовой

Дочь покойной певицы Юлии Началовой блеснула своей красотой на гала-концерте в Москве. Вера Алдонина примерила черное платье и оказалась удивительно похожа на свою маму. Поклонники и даже друзья девушки были поражены сходством.

Жителю США диагностировали рак горла после сексуальных экспериментов в юности

Житель США Стив Бергман заболел раком горла. Мужчина считает, что это произошло из-за сексуальных экспериментов в юности. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Уролог Морозов рассказал, при каких обстоятельствах может лопнуть мочевой пузырь

Бытует мнение, что мочевой пузырь может лопнуть, если долго терпеть и не идти в туалет. Директор Института Вельтищева Дмитрий Морозов развеял миф и рассказал, что орган может разорваться лишь при определенных обстоятельствах. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

Концерты певицы Ольги Бузовой в Израиле перенесли на весну 2024 года

Певица Ольга Бузова работает на износ и запланировала гастроли не только по разным городам, но и странам. Оказалось, что артистка должна была впервые представить свое творчество в Израиле. У нее было назначено четыре выступления с шоу «Вот она я» в начале июня, но концерты неожиданно отменили.

Нащупала сама: хирурги удалили 25-сантиметровую опухоль печени у школьницы из Челябинска

В Челябинске хирурги удалили у школьницы 25-сантиметровую опухоль печени. 15-летняя девочка сама нащупала у себя новообразование и забила тревогу. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

41-летняя Вера Брежнева показала годовалых детей

Певица Вера Брежнева после отъезда из России стала тщательно скрывать личную жизнь. В Сети ходят слухи, что 41-летняя певица уже развелась с 60-летним Константином Меладзе. Блондинка не стала высказываться по этому поводу, зато опубликовала трогательное фото с двумя младенцами, которые очень похожи на нее.

На Урале хозяйка бойцовой собаки оставила истекать кровью 10-летнего ребенка после укусов

В Свердловской области бойцовая собака чуть не разорвала на части 10-летнего школьника во время прогулки с друзьями. Хозяйка пса все это время была рядом, но не оттащила питомца, а стала кричать на ребенка и оставила его истекать кровью. Об этом сообщается на сайте Life.ru.

Москвич пропал после звонка маньяка-педофила, который вышел из тюрьмы и просил о встрече

В Москве пропал 33-летний мужчина, которому в последнее время названивал маньяк, вышедший на свободу два года назад. Мать исчезнувшего рассказала подробности случившегося и сразу обратилась в правоохранительные органы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Наташа Королева вспомнила о жене Игоря Николаева и измену, которую простила Тарзану

Одна из самых эффектных отечественных певиц Наташа Королева 31 мая празднует юбилей. Артистке исполнилось 50 лет! Вокруг личной жизни именинницы всегда было много слухов и скандалов, а об изменах ее мужа Сергея Глушко говорят до сих пор.

Дибров рассказал о критике новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером» Карауловой

Новость о замене ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрия Диброва прозвучала как гром среди ясного неба. Долгое время в Сети ходили слухи, кто может занять его место. Предполагались различные варианты, но в итоге ведущей телепрограммы стала очаровательная певица Юлианна Караулова.

Женатый Никита Джигурда открыто признался в любви Наташе Королевой в день ее юбилея

Актер Никита Джигурда в очередной раз привлек внимание общественности к своей личной жизни. Звезда публично признался в чувствах к замужней певице Наташе Королевой, которая 31 мая отмечает юбилей. Исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» исполнилось 50 лет.

Пропавший Дмитрий Нагиев вернулся в кино в новом образе героя-любовника

Телеведущий Дмитрий Нагиев неожиданно для всех взял паузу в карьере и перестал выходить на связь в соцсетях. Он долгое время не появлялся на российском ТВ и даже не рассказывал о проектах. Поклонники подняли тревогу из-за пропажи 56-летнего кумира. Сейчас выяснилось, что происходит в его жизни.

Чем можно заедать стресс?

Чем мы привыкли заедать стресс? Чем-нибудь сладеньким, калорийным, иначе говоря, вредными для здоровья продуктами.

57-летняя Ирина Салтыкова заявила, что хочет секса с утра до ночи, но сдерживает себя

Одна из самых красивых певиц 90-х Ирина Салтыкова неожиданно призналась, что отказалась от секса. По словам блондинки, она не обделена вниманием мужчин, но вынуждена воздерживаться из-за публичности.

Ранее судимый охранник попытался развратить 12-летнюю девочку в детском центре Петербурга

В Санкт-Петербурге мать 12-летней девочки обратилась в полицию и рассказала о действиях охранника центра внешкольной работы, который приставал к ее дочери. Мужчину задержали, он оказался рецидивистом. Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Мать покинувшего Россию Артура Смольянинова* заявила, что он не помогает ей финансово

Актер театра и кино Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ) после скандальных высказываний и поспешного отъезда из России перестал финансово помогать матери. Об этом она рассказала сама в беседе с kp.ru.

Анастасия Макеева согласилась на венчание с мужем Мальковым, чтобы спасти брак

Актриса Анастасия Макеева счастлива в браке с мужем Романом Мальковым. История любви знаменитостей сопровождалась многочисленными слухами и скандалами, но они смогли сохранить отношения. В беседе с mk.

Детский спортивный судья фотографировал голую соседку и приставал к падчерице в Москве

43-летняя москвичка обвинила своего мужа, детского спортивного судью, в педофилии. Она нашла в его компьютере интимные фотографии юной соседки. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Петербуржца оправдали по статье за наркотики и выплатили 2 миллиона рублей компенсации

Суд в Санкт-Петербурге присудил мужчине 2 миллиона рублей компенсации морального вреда из-за несправедливого обвинения. Об этом сообщается на сайте «Фонтанка» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Марина Анисина заявила, что никто не сможет разлучить их с Никитой Джигурдой

Вокруг семьи актера Никиты Джигурды ходит много слухов. После его откровенных видео с балериной Анастасией Волочковой и кадров с другими девушками, многие всерьез заговорили о разводе мужчины с законной супругой Мариной Анисиной.

Казанский детский центр прокомментировал инцидент с девушкой, которая показала грудь в окно

В Казани неизвестная девушка показала грудь в окна детской художественной школы. Ученики, которые в это время занимались на уроке, увидели дамские прелести. Об этом сообщается в Telegram-канале «Подъем».

Продюсер Тур отказалась работать с Полиной Гагариной из-за угрозы для рождения ребенка

Продюсер Татьяна Тур долгое время работала с Полиной Гагариной. После триумфа певицы на музыкальном конкурсе «Евровидение» казалось, что ее команда стала еще крепче. Но через год продюсер неожиданно разорвала рабочие отношения со звездой. Она рассказала, что на самом деле произошло.

Эксперт Стефанская рассказала о порядке действий в случае попадания беспилотника в ваш дом

Если в ваш дом попал беспилотник, то нужно эвакуироваться, даже если пожара не произошло. Об этом сообщается на сайте 78.ru со ссылкой на генерального директора фирмы по пожарной безопасности Иоланту Стефанскую.

В Тюменской области девушка укусила мастера по маникюру за грудь из-за мужчины

Девушка пришла на процедуру к мастеру по маникюру в Тюменской области, увидела, что она переписывается с ее бывшем мужем, и решила напасть на нее. В итоге она укусила ее за грудь. Об этом сообщается на сайте Газета.

Лучшее новости

Регина Тодоренко не сдержалась и высказалась о своем разводе

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов состоят в браке около четырех лет. У звездной семьи есть двое сыновей — Михаил и Мирослав. Однако в интернет-пространстве не утихают слухи об их разводе.

83-летний Виторган повяз в долгах, чтобы заплатить за аренду трехэтажного особняка

83-летний Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик столкнулись с финансовыми проблемами. Дело в том, что они были вынуждены занимать деньги у друзей для оплаты аренды своего дома. Тем самым накопились огромные долги.

Иммунолог Фомина объяснила, как аллергикам спастись от тополиного пуха

Москвичам, страдающим поллинозом, стоит носить маски, поскольку тополиный пух является разносчиком пыльцы. Об этом сообщила главный внештатный специалист — аллерголог-иммунолог столичного департамента здравоохранения Дарья Фомина.

Патологоанатома заподозрили в убийстве девушки на БДСМ-вечеринке с запрещенными веществами

Медик центральной районной больницы, психиатр-нарколог умерла, предположительно, во время БДСМ-игр с запрещенными веществами. Подозреваемым оказался патологоанатом из Тульской области.

Актуальное новости

Показатель профзаболеваемости среди медицинских и социальных работников вырос почти втрое

Сфера здравоохранения и соцуслуг оказалась на третьем месте по показателю профессиональной заболеваемости, уступив только шахтерам и работникам обрабатывающих производств. За 9 лет заболеваемость среди мед- и соцработников выросла в 2,7 раза.

Революционное открытие ученых позволит получить новые методы лечения ожирения

Удалось раскрыть молекулярную структуру так называемого «разобщающего белка 1» (UCP1). Это белок, который вырабатывается в клетках бурого жира и активизирует процесс сжигания калорий с выделением тепла.

Abbott подала в суд на одного из своих бывших сотрудников из-за хищения коммерческой тайны

Другие компании могут воспользоваться украденной информацией с целью быстрой и дешевой разработки продукции, создающей конкуренцию нынешнему ассортименту продуктов питания.

Диетолог Пегова объяснила, чем полезны фисташки

Фисташки — это не только вкусная закуска, но и невероятно полезный орех. Он содержит множество витаминов и минералов, которые способствуют улучшению здоровья и являются профилактикой различных заболеваний.