Новости часа

Мать катала своего ребенка на игрушечной машине по проезжей части в Иркутске

Жительница Иркутска решила прогуляться с ребенком на игрушечном автомобиле и выпустила его на проезжую часть. Мальчик был за рулем, а девушка шла рядом. Сейчас ее ищут. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

76-летняя Татьяна Васильева получила предложение руки и сердца от молодого поклонника

Звезда театра и кино Татьяна Васильева рассказала, что получила предложение руки и сердца от молодого поклонника. 76-летняя актриса призналась, что он долго добивался ее внимания.

В Симферополе друзья окунули именинницу в торт со штырем и чуть не оставили без глаза

Жительница Симферополя праздновала день рождения с друзьями, которые в какой-то момент решили ударить ее лицом в торт. Оказалось, что внутри десерта был штырь. Об этом сообщается на портале Life.ru.

Лайма Вайкуле заявила латвийскому журналисту, что никогда не была в России

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику своими скандальными и неожиданными высказываниями. Многие из них о России – стране, где она получила огромную популярность и зарабатывала большие деньги.

Как засыпать без проблем: 6 простых рецептов — советы ароматерапевта

Вечером вы валитесь с ног от усталости, а добравшись до кровати, не можете заснуть? С нарушениями сна сталкивается почти каждый житель мегаполиса. Ароматерапевт поделилась рецептами, которые помогут побороть бессонницу.

Как избавиться от стресса за 2 минуты

Мудрецы советовали носить пару грецких орехов всегда с собой, чтобы в нужный момент снимать нервное напряжение путем массажа ладоней. К сожалению, мы испытываем стресс довольно часто, а вот принимаем меры для борьбы с ним редко.

Певица Ани Лорак удивила фанатов внешним видом на первом концерте за полтора года: фото

Певица Ани Лорак дала первый концерт за полтора года. Выступление состоялось в Казахстане. Публика была удивлена, как сильно сексапильная артистка изменилась за время паузы.

Фельдшеры скорой помощи вскрыли пенсионеру из Карелии трахею и спасли его от смерти

В Карелии бригада скорой помощи спасла жизнь 62-летнему пенсионеру, вскрыв ему трахею, пока он спал. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на соцсети министра здравоохранения республики Михаила Охлопкова.

Близкий друг Бари Алибасова рассказал, почему продюсера изолировали даже от сына

Поклонники беспокоятся, что в последнее время Бари Алибасов пропал из виду. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, как сейчас живет отец-основатель группы «НА-НА». Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Психолог призвал Домнину не оставлять Костомарова, чтобы не допустить страшной ситуации

Специалист в области психологии Рамиль Гарифуллин попросил жену Романа Костомарова Оксану Домнину не бросать фигуриста ни на минуту, иначе может произойти непоправимое. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову высмеяли за лишний вес и платье не по размеру

Композитор Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. На днях поклонники удивились, когда увидели новые кадры с 40-летней певицей. Многие помнят, как артистка выглядела в начале романа с мэтром российской сцены.

История любви: как Петр Кучеренко смог завоевать сердце неприступной Дианы Гурцкой

Новость о смерти мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко потрясла общественность. Чиновнику было всего 46 лет. История любви супругов похожа на сценарий романтичного фильма. Мужчина сделал все, чтобы завоевать сердце неприступной и очень скромной красавицы.

Андрей Данилко раскрыл, как Пугачева поддержала выходку Сердючки против русских

Шоумен Андрей Данилко рассказал о том, как Алла Пугачева заступилась за него после антирусского выступления на Евровидении в 2007 году. Об этом сообщается на сайте ОСН со ссылкой на интервью чешскому порталу vinegret.cz.

Сера: потребность организма в минерале красоты и здоровья

Лучшие источники серы для организма - продукты с высоким содержанием белка, такие как органические яйца пастбищной птицы, мясо травоядного скота, орехи и пойманный в дикой природе аляскинский лосось, зелень, такая как капуста, шпинат и брокколи, а также в лук и чеснок.

Кристина Орбакайте в свой день рождения рассказала о «мурашках по телу» от концерта

Вокруг певицы Аллы Пугачевой ходит множество слухов после ее отъезда из России. Но дочь Примадонны Кристина Орбакайте старается держаться в тени. При этом блондинка иногда выступает с заявлениями, в которых рассказывает, что творится у нее на душе.

«Да пребудет с тобой сила»: как сохранять равновесие в кризис — 10 стратегий

В жизни может случиться всякое, и порой выход из кризиса зависит от нашей способности оставаться сильными и эмоционально устойчивыми. Стратегия, предложенная психотерапевтом Эми Морин, может оказаться весьма полезной в трудной ситуации.

Анну Семенович в пиджаке и с голыми ногами сравнили с 73-летней Надеждой Бабкиной

Анна Семенович 23 мая появилась на музыкальной премии популярного телеканала, выбрала одежду и сделала прическу, но только пользователи Сети снова не оценили труды бывшей солистки группы «Блестящие».

Психолог объяснил, почему Диана Гурцкая не плакала на прощании с мужем Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. На церемонии были его жена и сын. В Сети появились кадры с певицей, которая еле стояла на ногах, но не проронила ни слезы. Почему звезда не плакала у гроба мужа, таким вопросом задаются поклонники.

Певица Лолита без макияжа пришла проститься с умершим мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем певицы Дианы Гурцкой. Жизнь замминистра Минобрнауки Петра Кучеренко неожиданно оборвалась 20 мая. Проститься с ним приехали родные, друзья и звезды шоу-бизнеса. Лолита Милявская была без макияжа и с бордовыми розами.

От укуса комара в теле жительницы Омска вырос 15-сантиметровый гельминт

Все началось с банального комариного укуса. Женщина почесала и забыла. Но вскоре обратила внимание на странное уплотнение в боку. Оно начало краснеть, появились тянущие боли. Пришлось идти к врачу.

Любовь Успенская еле передвигалась на ногах и держалась за дочь на модной премии

Королеве шансона Любови Успенской в следующем году исполнится 70 лет. Певица прекрасно выглядит, много работает и ездит на гастроли. Поклонники восхищаются трудолюбием артистки, но уверены, что ей уже тяжело работать.

Полуметровую кисту удалили у 47-летней женщины врачи из Подмосковья

В Подмосковье врачи удалили у пациентки две крупные кисты яичников диаметром 15 и 50 сантиметров. Об этом сообщается на сайте Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Говорят, ей шестьдесят: Яна Рудковская снова спровоцировала споры о своем возрасте

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уехали на Мальдивы. 10-летний Александр и 3-летний Арсений тоже. В распоряжение детей предоставлена отдельная вилла вместе с няней, так что расслабленному отдыху звездной пары ничего не мешает.

Лучшее новости

Актриса Дрожжина сняла обручальное кольцо и отвернулась о мужа, которого посадили в тюрьму

Актриса Наталия Дрожжина сняла обручальное кольцо. На это обратили внимание журналисты на одном из судебных заседаний по делу о хищении наследства актера Алексея Баталова.

Неузнаваемая 72-летняя Светлана Крючкова появилась на публике после борьбы с онкологией

72-летняя Светлана Крючкова с 2015 года практически перестала появляться на публике. После того как ей диагностировали рак, она стала усиленно лечиться, чтобы не позволить болезни победить. Сейчас же спустя восемь лет она чувствует себя намного лучше, а недавно даже обрадовала поклонников своим неожиданным появлением на торжественном мероприятии, посвященном 320-летию Санкт-Петербурга.

Пережившую смерть отца Юлию Меньшову с трудом узнали на новой фотографии

Телеведущая Юлия Меньшова тяжело переживала смерть отца Владимира Валентиновича. Поклонники заметили, что внешность знаменитости в последнее время сильно изменилась. Ее взгляд будто потух, а улыбка перестала быть такой лучезарной.

Перекроивший внешность Филипп Киркоров объявил о новой пластической операции

С конца прошлого года Филипп Киркоров стал менять свою внешность, чтобы предстать на юбилейных концертах совершенно новым человеком. Он обратился к звездному хирургу Тимуру Хайдарову и попросил сделать ему тело, которое у него было 30 лет назад.

Хирург назвал причину заплывших глаз и странной внешности Пугачевой на видео из Израиля

Певица Алла Пугачева появилась на концерте группы «Машина времени» в Израиле и заставила о себе говорить. В Сети стали обсуждать странную внешность артистки: опухшее лицо и заплывшие глаза. Пластический хирург Артур Дзотцоев объяснил, почему Примадонна так изменилась внешне.

Звезда «Ольги» Яна Троянова в страхе навсегда покинула Россию и раскрыла свое местоположение

Слухи о том, что Яна Троянова покинула страну, появились еще несколько месяцев назад. Но потом на экраны вышел последний сезон сериала «Ольга», и поклонники успокоились. Однако стоило проекту подойти к финалу, как все тревожные новости о переезде актрисы подтвердились.

22-летнего сына Тины Канделаки Лео утвердили на роль в сериале «Постучись в мою дверь»

Сын телеведущей Тины Канделаки Лео присоединился к актерскому составу российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Молодой человек рассказал об этом сам и признался, что прошел кастинг, не являясь профессиональным актером.

Марк Варшавер отказывается мириться с Александрой Захаровой и не считает ее великой актрисой

Вот уже не первый месяц в «Ленкоме» продолжается скандал, связанный с дочерью бывшего худрука театра Марка Захарова. После его смерти Александра Марковна разругалась с директором Марком Варшавером и заявила, что он из личных побуждений не дает ей главные роли.

Правительство одобрило расширение полномочий Росздравнадзора

Проект предполагает ответственность за непредоставление данных о медучреждениях и задействованных в их деятельности лицах. В сопроводительных материалах к первому проекту предполагается предоставить ведомству полномочия проверять достоверность и актуальность внесенных данных.

«Всякое бывает в этом спорте»: Андрей Чуботару рассказал об агрессивном поведении бойцов ММА

В любом виде спорта существует высокий уровень конкуренции, из-за которого атлеты устраивают козни друг другу. Однако, если многие спортсмены стараются скрыть подобное поведение, то бойцы ММА, особенно перед спаррингом, открыто демонстрируют свою агрессию.

Поргина заявила, что Алферова не родила Абдулову ребенка из-за ненависти к младенцам

Александр Абдулов всегда мечтал стать отцом, но радость воспитывать малыша смог испытать только один раз. После его смерти у него осталась единственная дочь Евгения, в которой он души не чаял. Однако родной он считал и Ксению – ребенка его первой супруги Ирины Алферовой.

Вели бледную под руки: Пугачева еле поднялась на сцену к Макаревичу*, а после повисла на нем

На днях Андрей Макаревич*(Признан иноагентом на территории РФ) дал концерт в Израиле. Почетной гостьей вечера стала Алла Пугачева, которая в последнее время не пропускает ни одного светского мероприятия, хотя в России предпочитала больше времени проводить дома.

Актуальное новости

Минздрав попросил производителей не выпускать лекарства без вторичной упаковки

Ведомством выпущено письмо, в котором указано, что действующие правила не предполагают обращение препаратов без картонных упаковок. Производителям рекомендовано внести их в регдосье.

«ЭГИС-РУС» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO

Получение сертификата ISO подтверждает приверженность руководства и сотрудников «ЭГИС-РУС» самым высоким требованиям в поддержании мер по охране окружающей среды и предотвращении ее загрязнения при сохранении баланса с интересами организации.

Startup Village 2023: Россия проходит фазу бурного роста инноваций

В «Сколково» завершила работу XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023», организованная Фондом «Сколково» и ВЭБ.РФ при поддержке Корпорации «Синергия». За два дня в конференции приняли участие больше 9 тысяч человек из 32 стран.

Американский регулятор одобрил препарат компании Lexicon Pharma для лечения сердечной недостаточности

Сотаглифлозин для приема внутрь, первый препарат компании, зарегистрированный в США, будет представлен в продаже под торговой маркой Inpefa. Ранее компания безуспешно пыталась получить разрешение на сотаглифлозин в США для применения в дополнение к инсулинотерапии при сахарном диабете 1-го типа.

Диетолог Гинзбург назвал категории россиян, которым не нужно пить квас

Квас — один из самых распространенных в России напитков, его любит огромное количество жителей страны. Однако бывают люди, которым запрещено его употребление. О них рассказал диетолог Михаил Гинзбург.

Психолог Наумова сообщила, как успокоить нервы перед ЕГЭ

Основной период сдачи Единого государственного экзамена пройдет в России с 26 мая по 20 июня. ЕГЭ — это настоящий стресс для школьников и их родителей. Как снять нервное перенапряжение накануне сдачи экзаменов, «Вечерней Москве» рассказала семейный психолог Наталья Наумова.

Гастроэнтеролог Кашух порекомендовала с осторожностью есть помидоры и клубнику

Овощи и фрукты содержат необходимые организму витамины, минералы и клетчатку, но некоторые из них могут негативно влиять на ЖКТ или спровоцировать аллергию. Об этом предупредила врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух.