Новости часа

Бывший муж Климовой Гела Месхи рассказал, почему дважды уходил из институтов

Бывший муж одной из самых красивых актрис отечественного кино Екатерины Климовой Гела Месхи редко дает интервью и почти не ведет социальные сети. Он – актер, о котором до сих пор говорят, как об экс-супруге знаменитой брюнетки.

Леонид Агутин рассказал, как достает брендовые подарки для жены Анжелики Варум

Певец Леонид Агутин много лет счастлив в браке с исполнительницей Анжеликой Варум. Вокруг звездной семьи часто ходят слухи о том, что они переживают кризис в отношениях и уже не живут вместе. Некоторые поклонники предполагают, что артисты скоро объявят о разводе.

46-летняя Дана Борисова показала переписку с таинственным поклонником

Телеведущая Дана Борисова часто бывает очень откровенна с публикой. На днях 46-летняя звезда призналась, что начала переписку с таинственным поклонником, который готов радовать ее подарками.

Киркоров рассказал, как 20 лет назад позволил себе вольности на сцене с Наташей Королевой

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров сделал откровенное признание в эфире популярного шоу. Артист рассказал, что позволили себе лишнее с коллегой Наташей Королевой, после чего у них были большие неприятности от вторых половинок.

Рэпер Джиган показал в Сети стройную брюнетку, которая похожа на его жену Оксану Самойлову

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова снова столкнулись с кризисом в браке. Несколько лет назад пара уже была на грани развода, но смогла преодолеть все трудности. Сейчас же супруги вновь поссорились, но тщательно скрывают причины.

Светлана Лобода призналась в любви своей песне и рассказала о переживаниях

Певица Светлана Лобода редко рассказывает о личной жизни, но часто намекает на то, что давно находится в серьезных отношениях. 40-летняя артистка поет песни о любви и расставании, а они часто оказываются пророческими.

Агата Муцениеце отдала детей Павлу Прилучному и провела время с брутальным блогером

Актриса Агата Муцениеце после громкого развода с Павлом Прилучным тщательно скрывает личную жизнь. Если звезда сериала «Мажор» нашел счастье с молодой коллегой Зепюр Брутян, то блондинка пока наслаждается одиночеством.

Показатели состояния нашего организма, в зависимости от степени нарушения обменных процессов

Методик диагностики заболеваний в настоящее время великое множество. Однако, мы сами должны научиться диагностировать состояние своего организма, не прибегая к помощи специалистов, специального диагностического оборудования и приборов.

Большое пятно на шее певицы Лолиты Милявской оказалось временной татуировкой

Одна из самых смелых и эпатажных певиц отечественной эстрады Лолита в последнее время удивляет поклонников новыми образами. 59-летняя артистка сильно похудела, сменила стиль в одежде и сделала молодежную прическу.

Брежнева – не единственная любовь: Константин Меладзе сияет от счастья в новом видео

Известный композитор и продюсер Константин Меладзе редко делится подробностями личной жизни. Звезда скрывал многолетнюю связь с Верой Брежневой и в последнее время редко появляется с ней на видео. Вместо этого он обращает внимание на других потрясающих красавиц, которые его окружают.

Prozvezd: в Коммунарке жену Романа Костомарова переодели в костюм медсестры

Поклонники с волнением наблюдают за состоянием фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже 52 дня находится в реанимации. В Коммунарке тщательно скрывают подробности лечения звезды, а к нему пускают только родных.

Певец Шура рассказал о том, как Алла Пугачева поругала его из-за выбитых зубов

Один из самых эпатажных певцов Шура дал большое интервью, во время которого рассказал о творчестве, жизни и своих коллегах. 47-летний артист был откровенен с ведущей Аленой Жигаловой и даже вспомнил случай, когда Алла Пугачева набросилась на него из-за зубов.

Певец Шура признался, что переспал бы с 72-летней Надеждой Бабкиной

Звезда отечественной эстрады Надежда Бабкина всегда пользовалась популярностью у мужчин. 72-летняя певица прекрасно выглядит, но не раскрывает детали личной жизни. Женщина долгое время была в отношениях с музыкантом Евгением Гором, но сейчас пара не живет вместе, а в Сети ходят слухи об их расставании.

Почему может быть низкое давление?

Нередко мы пренебрегаем визитом к врачу, улучшая самочувствие с помощью кофе. Но низкое артериальное давление может быть симптомом серьезных заболеваний.

55-летнюю Елену Воробей с трудом узнали после преображения гримера

Юмористка Елена Воробей только недавно восхищала поклонников своей стройной фигурой и помолодевшим видом, но недавно неприятно удивила публику. 55-летняя артистка опубликовала новое видео, на котором показала себя. Кадры оценили далеко не все фанаты.

64-летний телеведущий Михаил Ширвиндт с семьей уехал в Барселону

Телеведущий Михаил Ширвиндт редко рассказывает о своей жизни в соцсетях, но молодая жена 64-летнего артиста выдала все его тайны. Оказалось, что супруги уехали из России и прилетели в Барселону, где гуляют и наслаждаются хорошей погодой.

Телеведущая Юлия Барановская пожаловалась на начальника, которого считает самодуром

Телеведущая Юлия Барановская активно общается с поклонниками в соцсетях и поднимает разнообразные темы. На днях она заговорила о работе. Звезда пожаловалась на начальника, которого назвала самодуром.

В Санкт-Петербурге мужчина в черном трогает пассажирок метро за интимные места

В метрополитене Санкт-Петербурга небритый мужчина в черном трогал молодых пассажирок за интимные места. Об этом сообщается на сайте Невские новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Алла Пугачева хочет отправить в Израиль оставшиеся в России замороженные яйцеклетки

Певица Алла Пугачева уже долгое время не живет в России. Она переехала с мужем и детьми в Израиль, где начала все с чистого листа. У Примадонны есть старшая дочь Кристина и двойняшки Елизавета и Гарри.

Витамин А: симптомы дефицита

Недостаток витамина А опасен для организма. Выясним, какие симптомы появляются при нехватке этого витамина, чем грозит его дефицит и как избежать серьезных проблем со здоровьем.

63-летний певец Игорь Николаев получил премию «Виктория»

Композитор Игорь Николаев на днях впервые вышел в свет после сообщения о госпитализации и инсульте. 63-летний певец появился на музыкальной премии, где позировал перед фотографами в стильном костюме, но похудевший и осунувшийся.

Врач предупредил 61-летнюю Елену Малышеву о проблемах со здоровьем из-за резкого похудения

Телеведущая Елена Малышева всегда отличалась спокойствием и хорошим настроением в эфире своего шоу про здоровье. Но на самом деле 61-летняя знаменитость тоже страдает в реальной жизни. Она часто срывается во время диеты, что может привести к огромным проблемам с пищеварением.

Поклонники с трудом узнали помолодевшего Владимира Вдовиченкова на премьере фильма

Одна из самых крепких пар отечественного кинематографа – Владимир Вдовиченков и Елена Лядова везде появляются вместе. Они посещают премьеры фильмов, где привлекают к себе всеобщее внимание. Многие заметили, что 51-летний артист никогда не отпускает далеко от себя жену.

Певица Слава пристыдила Викторию Боню и ответила на ее обвинения в алкогольной зависимости

Певица Слава оказалась в центре скандала после обсуждения ее поведения и любви к спиртному в эфире шоу. Ведущая Виктория Боня вместе с коллегами рассказали о том, как исполнительница весело отдыхает, не стесняясь пикантных подробностей.

Певец Алексей Чумаков честно рассказал о том, что происходит в браке с Юлией Ковальчук

Один из самых брутальных певцов и похититель женских сердец Алексей Чумаков счастлив в браке с коллегой Юлией Ковальчук. Звезды вместе уже более 15 лет, но не любят рассказывать о личной жизни. СМИ часто пишут о скором разводе пары.

«Губы увеличила»: поклонники раскритиковали 63-летнюю Ларису Гузееву после преображения

Телеведущая Лариса Гузеева после ухода из всеми любимой программы стала активно вести социальные сети и заниматься разнообразными делами. Она продвигает новый бизнес – продажу домашних пельменей. А недавно вернулась из Израиля.

Психолог объяснил, почему Костенко может ревновать Тарасова к Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов после громкого развода с Ольгой Бузовой нашел свое счастье с моделью Анастасией Костенко. Несмотря на то, что с момента разрыва прошло уже много лет, спортсмен до сих пор иногда вспоминает бывшую жену в интервью и комментариях.

Бывшая жена Прилучного Муцениеце пожаловалась, что ее называли плохой женой и матерью

Бывшая жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце отмечает свой день рождения. Красавице исполнилось 34 года. В этот радостный день девушка решила опубликовать очень откровенный пост, в котором пожаловалась публике.

Виктория Боня рассказала об алкогольных пристрастиях певицы Славы

Веселая и эпатажная певица Слава не только много работает, но и шумно отдыхает. 42-летняя исполнительница не скрывает, что балует себя спиртными напитками. Телеведущая Виктория Боня вспомнила, как была в шоке от количества выпитого артисткой алкоголя на одном из мероприятий.

Стилист Тарасова рассказала, почему 51-летняя Лера Кудрявцева носит молодежные наряды

Телеведущая Лера Кудрявцева всегда находится в центре внимания, в том числе благодаря своему неповторимому стилю. Многие поклонники поддерживают артистку, а некоторые критикуют за желание выглядеть моложе своего возраста.

Как исправить осанку за 5 дней? Комплекс простых, но эффективных упражнений

Если у вас периодически болят голова и мышцы шеи, возможно, всё дело в неправильной осанке. Как исправить её в домашних условиях? Этот профессиональный комплекс, разработанный для танцоров балета, поможет вам улучшить осанку, вернуть красоту спины и убрать боли в ней.

Юлия Савичева рассказала, как попала на проект «Фабрика звезд» благодаря Максиму Фадееву

Певица Юлия Савичева обрела огромную популярность после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд». Артистка до сих пор вспоминает то время, когда поехала на кастинг. Ей очень помог продюсер шоу Максим Фадеев.

Родственник Карла III будет брать плату с местных жителей за выгул собак на его земле

Троюродный брат короля Карла III лорд Ивар Маунтбеттен решил брать плату с местных жителей за выгул собак на территории его поместья. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Daily Mail.

Певец Валерий Меладзе гордо заявил, что не стыдится своего роскошного особняка

Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе после череды скандальных историй продолжает творить и петь для своей публики. 57-летний артист не комментирует слухи о проблемах в браке с Альбиной Джанабаевой, но охотно говорит о том, чего добился.

Покинувший Россию комик Семен Слепаков задолжал по налогам четверть миллиона рублей

Шоумен Семен Слепаков зарабатывал в России огромные деньги. Он вел корпоративы и заключал рекламные контракты, а также выступал с песнями. Мужчина регулярно входил в список самых обеспеченных людей по версии Forbes.

Лучшее новости

Сын Татьяны Булановой рассказал о бизнесмене Валерии Рудневе, за которого певица выйдет замуж

Старший сын певицы Татьяны Булановой Александр Тагрин впервые рассказал об отношении к бизнесмену Валерию Рудневу, за которого артистка выйдет замуж. Он признался: причин, чтобы возражать этому союзу, нет.

В Краснодарском крае внучка ударила бабушку кулаком в лицо, после чего та скончалась

Женщину подозревают в убийстве собственной бабушки. Странная и неожиданная история произошла на Кубани. Об этом сообщает Kub Mash со ссылкой на сообщение прокуратуры Каневского района Краснодарского края.

Брат Дани Милохина заявил, что блогер отказался от бесплатной «детдомовской» квартиры

Брат блогера Дани Милохина Илья рассказал, что у родственника «нет недвижки». По какой причине так произошло, он не знает. При этом Илья Милохин рассказал, что предлагал брату оформить положенную квартиру от государства, но тот отказался.

Екатерина Гусева довела до слез Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»

На Первом канале продолжается показ седьмого сезона вокального шоу «Три аккорда». В минувшие выходные в эфир вышел шестой выпуск, в котором участники вновь представили музыкальные номера. Одно из выступлений особенно запомнилось звезде шансона Любови Успенской.

Поклонники заподозрили болезнь у Петра Чернышева после его замены в ледовом шоу

Фанаты заподозрили болезнь у мужа актрисы Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Поклонники обратили внимание на то, что фигурист перестал выходить на лед и был заменен в ледовом шоу Татьяны Навки, которое прошло в эти выходные в Краснодаре.

Перерезавший горло известному нейрохирургу слепой мужчина двое суток вместе с ним выпивал

Сегодня, 6 марта, стало известно о страшном ночном убийстве в подмосковном Королеве. Некогда баллотирующийся в депутаты районной Думы в Иркутской области мужчина перерезал горло известному нейрохирургу.

Уехавший в США Никита Пресняков унаследовал от Аллы Пугачевой любовь к азартным играм

Еще в конце прошлого года Никита Пресняков перебрался в США, хоть сам так и не подтвердил свою эмиграцию. Уже несколько месяцев он налаживает свою жизнь за границей, а недавно к нему переехала и жена Алена Краснова.

Ксения Собчак назвала «главное разногласие» в браке с Константином Богомоловым

Журналистка и ведущая Ксения Собчак опубликовала фото из Дубая, где отдыхает с мужем Константином Богомоловым, своим сыном и дочерью от предыдущего брака режиссера с актрисой Дарьей Мороз. Поклонники заметили, как по-разному одеты дети. Собчак объяснила, почему так произошло.

Актриса Спиркина высказалась о дальнейшей судьбе Татьяны Тарасовой на ТВ

Совсем недавно в мире фигурного катания произошел крупный скандал. После юниорского первенства России, на котором ученицы Евгения Плющенко заняли второе и четвертое места, двукратный Олимпийский чемпион публично заявил о несправедливом судействе.

Александр Масляков нелицеприятно высказался в адрес комика Тимура Батрутдинова

После того, как резидент Comedy Club Тимур Батрудинов официально заменил казалось бы вечного ведущего КВН Александра Маслякова, в адрес нового шоумена посыпались весьма колкие замечания.

Певец Прохор Шаляпин признался в финансовых трудностях

На днях Прохор Шаляпин посетил светское мероприятие в Москве и пообщался с журналистами. Артист выглядел веселым и как всегда улыбался, вот только оказалось, что на самом деле он скрывает довольно серьезные проблемы.

Психолог объяснила отсутствие Прилучного на празднике сына его боязнью перед Муцениеце

Когда-то Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. За годы брака молодые люди стали счастливыми родителями двух детей, но, несмотря на это, любовь им не удалось сохранить, как и дружеские отношения.

73-летняя певица Алла Пугачева рассказала об «ужасном бронхите», который перенесла в Израиле

Певица Алла Пугачева, рассказывая о своей культурной жизни в Израиле, проговорилась, что перенесла «ужасный бронхит». Он длился почти целый месяц – из-за болезни Примадонна не смогла посетить мероприятие, на которое была приглашена.

Актуальное новости

Ученые назвали пищевые привычки, провоцирующие воспаление в организме

Ученые сообщили, что пищевые привычки могут привести к воспалению в организме и ускорить его старение. Они отметили, что годы хронического воспаления способны спровоцировать развитие болезней сердца, онкологии, диабета второго типа, заболеваний почек и других недугов.

Диетолог Рыкалова рассказала, как правильно питаться во время поста

Подошла к концу первая неделя Великого поста. Однако неосторожное ограничение в еде может ощутимо навредить организму. Врач-диетолог Татьяна Рыкалова рассказала, как правильно поститься без последствий для здоровья.