Новости часа

В Сети появилось честное фото телеведущей Екатерины Андреевой, которое удивило поклонников

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева покоряет своей красотой поклонников. Многих удивляет, что с годами знаменитость остается свежа и хороша собой. А ведь брюнетке, по сообщениям СМИ, в этом году исполняется 58 лет.

Лучшие советы для облегчения симптомов геморроя

Наиболее эффективные способы уменьшить дискомфорт, связанный с геморроем: использование сидячей ванны, нанесение прохладного гамамелиса или соединения соли эпсома и глицерина, прикладывание пакетов со льдом и холодных компрессов, или нанесение чистого алоэ вера или кокосового масла.

Поклонники уверены, что Наташа Королева своим выступлением испортила отношения с матерью

В звездном семействе певицы Наташи Королевой вновь накаляются страсти. Поклонники, которые следят за жизнью знаменитости, уверены, что она испортила отношения со своей матерью Людмилой Порывай. На днях брюнетка совершила поступок, который не понравится ее 77-летней родственнице.

Юлия Савичева рассказала, что поет под фонограмму ради здоровья своих фанатов

Певица Юлия Савичева после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд» уже много лет выступает на сцене. Исполнительница хита «Высоко» признается, что не видит ничего плохого в использовании фонограммы.

«Люблю поплакать, пострадать»: Ани Лорак рассказала о творчестве и главной награде в жизни

Певица Ани Лорак стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где рассказала о творчестве и любви. Исполнительница сама не верит в то, что уже работает над 18 по счету альбомом. Многие ее песни наполнены нежностью, страстью и драматизмом. Звезда тщательно выбирает каждую композицию.

Адвокат рассказал, как Семен Слепаков пытается уйти от налога с продажи элитной квартиры

Известный комик Семен Слепаков, который недавно переехал в Израиль, решил продать пятикомнатную квартиру в Москве через ИП, чтобы сэкономить на налогах. Об этом сообщается на сайте kp.ru со ссылкой на звездного адвоката Андрея Алешкина.

«Хотела быть рубашкой на его теле»: Собчак ответила на слова певца SHAMAN о влюбленности

Один из самых популярных певцов отечественной сцены Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, высказался о хейте и злопыхателях. 31-летний артист постоянно сталкивается с негативом в свой адрес, но старается не реагировать на него.

«Компромат выставила»: Сергей Лазарев обматерил Леру Кудрявцеву после публикации фото

Вокруг личной жизни телеведущей Леры Кудрявцевой ходит множество слухов. Сейчас звезда счастлива в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, но продолжает тепло общаться с экс-возлюбленным Сергеем Лазаревым.

Житель США заснял женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать

В США мужчину арестовали после того, как он пытался заснять женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на издание Fox News.

«Да помолчите же вы»: Стас Михайлов сорвался на поклонников во время концерта в Воронеже

Певец Стас Михайлов в последнее время редко выступает на сцене, продвигая другой бизнес. Но недавно артист сделал исключение и появился перед любимыми зрителями. Звезда исполнил свои хиты, а потом резко заявил, что берет паузу в карьере.

«Пара труселей и лифчиков»: Лазарев признался, что хранит нижнее белье Леры Кудрявцевой

Певец Сергей Лазарев поделился откровенными подробностями совместной жизни с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Напомним, что звезды были вместе около четырех лет, но даже после расставания не перестали тепло общаться.

Певицу Валерию довели до слез в эфире музыкального шоу «Маска»

Певица Валерия всегда появляется перед камерами в хорошем настроении и редко показывает эмоции. Но на днях артистка и супруга продюсера Иосифа Пригожина разрыдалась прямо во время съемок шоу на НТВ.

Время для размышлений и тревог: как научиться отключаться перед сном — 4 простых шага

Бессонница ухудшает качество жизни. Одна из самых распространенных причин проблемы - неспособность расслабиться, отключиться от потока информации и бесконечных проблем. Однако вы можете заставить себя спать.

Время для размышлений и тревог: как научиться отключаться перед сном — 4 простых шага

Бессонница ухудшает качество жизни. Одна из самых распространенных причин проблемы - неспособность расслабиться, отключиться от потока информации и бесконечных проблем. Однако вы можете заставить себя спать.

Пятиминутное дыхательное упражнение, которое поможет укрепить здоровье мозга и сердца

То, как вы дышите, оказывает существенное влияние на ваше состояние.И давно доказано, что различные дыхательные упражнения укрепляют здоровье и улучшают самочувствие различными способами.

В Москве школьница спасла жизнь сверстнику, ударив его ножом в спину

В мужском туалете одной из московских школ произошла удивительная история: школьница ударила приятеля в спину ножом и этим действием «помогла» врачам найти опухоль на ранней стадии. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

«Угрожали жене»: отец избитого в Новокосине ученика сообщил о странных телефонных звонках

Стали известны подробности жестокой драки в школе Новокосина, в частности, всплыла информация об угрозах матери избитого мальчика. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на отца семейства.

Сказке конец: певец Владимир Кузьмин перестал носить обручальное кольцо

Певец Владимир Кузьмин выступил перед столичной публикой. На концерт знаменитости пришли поклонники, многие из которых – женского пола. 67-летний артист появился перед ними в джинсах и в футболке. Самые внимательные из них заметили, что на безымянном пальце знаменитости не было обручального кольца.

Упражнения для укрепления мышц глаз и улучшения зрения

Каждый день нам приходится обрабатывать большие объемы данных и информации. Зачастую для этих целей мы используем компьютер. Поэтому наши глаза, которые практически всегда находятся в состоянии напряжения, слишком быстро устают.

Потерявшая мужа Дарья Донцова призналась, какое предсказание о любимом сделала ей цыганка

Писательница Дарья Донцова 8 марта потеряла мужа. Доктор наук, профессор факультета психологии МГУ, академик РАН Александр Донцов скончался после продолжительной болезни. Мужчине поставили диагноз — рак кишечника.

«Сижу на кресле-каталке»: 74-летний Михаил Шуфутинский травмировался после падения на льду

В апреле Михаилу Шуфутинскому исполнится 75 лет. Певец всегда находится в хорошем настроении и делится только позитивными новостями. Но на днях шансонье признался, что испытывает проблемы со здоровьем.

Обратилась в полицию: Лолита Милявская рассказала о преследовании маньяка

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Лолита Милявская часто рассказывает о творчестве и личной жизни. Всегда улыбчивая артистка затронула серьезную тему преследования звезд. Брюнетка призналась, что несколько лет назад сама стала жертвой неадекватного поклонника. Об этом пишет Prozvezd.

В Кургане дома найдено тело ученика элитной гимназии: с одноклассниками работают психологи

В одном из домов Кургана нашли мертвое тело 15-летнего подростка с признаками самоубийства. Об этом сообщается на сайте URA.RU со ссылкой на источники из сферы образования и правоохранительных органов.

Объявившая о свадьбе невестка Наташи Королевой Мелисса вышла на подиум полуголая

Певица Наташа Королева всегда с неохотой говорит в интервью о своей невестке Мелиссе Фокс, настоящая фамилия которой Волынкина. Возлюбленная единственного сына артистки и Сергея Глушко встречается с Архипом много лет.

Стали еще ближе: Ани Лорак показала, как учит возлюбленного иностранца русскому языку

Одна из самых привлекательных певиц Ани Лорак недавно публично объявила о новом романе. 44-летняя артистка нашла свое счастье с испанцем Исааком Виджраку, с которым познакомилась на Ибице. Возлюбленный звезды занимается йогой, является шаманом и обладателем громкого титула «Мистер Испания – 2002».

Натуральные напитки против усталости и стресса: 4 рецепта

Недостаток сна, большое количество забот и повседневных обязанностей, стресс часто становятся причиной энергетических спадов, из-за которых мы чувствуем себя уставшими и буквально разбитыми и, конечно, у нас портится от этого настроение.

«Красивый мужчина»: Надежда Бабкина после расставания с Гором встречается с фигуристом

Народная артистка Надежда Бабкина прекрасно выглядит и продолжает выступать на сцене. 72-летняя знаменитость играет в театре и является ведущей на телевидении. Зрители очень огорчились, когда узнали, что брюнетка больше не будет сниматься в шоу «Модный приговор».

«Ситуация тяжелейшая»: Авербух высказался о состоянии Костомарова и новостях в СМИ

Фигурист Роман Костомаров почти два месяца находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Напомним, что олимпийский чемпион попал в реанимацию с пневмонией, а позже был переведен в «Коммунарку» в тяжелом состоянии.

Певица Ольга Зарубина рассказала о последних днях тяжелобольного супруга

Певица Ольга Зарубина больше 20 лет прожила в браке со вторым мужем Владимиром Евдокимовым. В 2008 году супруг знаменитости скончался после долгой борьбы с онкологией – у него был рак желудка. В недавнем интервью звезда вспомнила о его последних днях жизни.

«Еще был женат»: Григорий Лепс давно встречается с 26-летней моделью из Владивостока

Певец Григорий Лепс после громкого развода с танцовщицей Анной Шаплыковой старается не рассказывать о личной жизни. Но в одном из интервью 60-летний артист заявил, что встречается с девушкой, которая на 30 лет его моложе! Звезда не раскрыл личность избранницы, но журналистам удалось ее рассекретить.

Николай Басков рассказал, что сделал самый лучший подарок певице Любови Успенской

Золотой голос России Николай Басков рассказал об особых отношениях с королевой шансона Любовью Успенской. 46-летний певец так подружился с коллегой, что его вовсю сватают к ее дочери Татьяне Плаксиной.

Лучшее новости

Потерявшая голос 54-летняя Валерия до сих пор не знает свой диагноз

Валерия является самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Певица уже долгое время выступает на сцене и радует публику своими хитами, однако совсем недавно знаменитость не на шутку напугала поклонников.

Никиту Джигурду заподозрили в тайном романе с Анастасией Волочковой

Анастасию Волочкову и Никиту Джигурду связывает давняя и крепкая дружба. Эпатажные артисты часто появляются вместе, создают общие проекты и попадают в довольно провокационные ситуации, которые многие поклонники двояко трактуют.

Подумал, что это его квартира: житель Красноярского края вломился ночью в библиотеку

В Красноярском крае в Минусинске пьяный местный житель пробрался ночью в библиотеку, подумав, что это его квартира. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка Росгвардии.

31-летний Никита Пресняков продает дачу Аллы Пугачевой в Истре за 225 миллионов рублей

В последнее время все внимание публики приковано к Алле Пугачевой и ее семейству. Артистка год назад покинула территорию РФ и обосновалась в Израиле, подобному примеру последовали и родственники певицы.

«Играет благополучно»: в театре опровергли новость о завершении карьеры Михаила Боярского

Уже много лет Михаил Боярский служит в театре Ленсовета и радует публику своей актерской игрой. Однако сегодня появилось новое интервью артиста, которое крайне встревожило его поклонников. Так, 73-летний мужчина тонко намекнул, что из-за проблем со здоровьем он может уйти на покой.

Эксперт рассказал о порядке действий, если вас обманули при покупке в Интернете

Бывают ситуации, когда при совершении покупки в Интернете вас обманывают. Что делать в таких случаях рассказал популярный ведущий остросюжетного реалити «Решала» на телеканале «ЧЕ!» Влад Чижов в беседе с WomanHit.ru.

«Мы будем творить»: находящийся в Каннах Дмитрий Назаров заговорил о возвращении в РФ

В последнее время все внимание прессы приковано к Дмитрию Назарову. Актер длительный период служил в МХТ имени Чехова и радовал публику своей ролью, ставшей уже культовой, в сериале «Кухня», но после провокационных заявлений мужчины все изменилось.

«В соседней комнате»: Ляйсан Утяшева подозревает мужа Павла Волю в измене

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева счастлива в браке с юмористом Павлом Волей. Супруги в браке уже 10 лет и до сих пор демонстрируют чувства на публике. Но некоторые пользователи Сети все равно подозревают, что в отношениях звезд не все в порядке.

34-летний житель Благовещенска сбежал из больницы после операции с трубками в животе

В Благовещенске разыскивается пациент, сбежавший из больницы после операции. Об этом сообщает издание «КП». По информации источника, 34-летний житель Амурской области самовольно покинул медицинское учреждение 5 марта, несмотря на то, что у него не зажили послеоперационные швы, а из брюшной полости торчали трубки для выведения жидкости.

Изо рта шла пена: подробности загадочной смерти молодой украинки в Подмосковье

Накануне 13 марта супруг 23-летней украинки сообщил в полицию Раменского района Подмосковья о смерти. По его словам, девушка умерла во сне до приезда бригады скорой помощи. Издание mk.ru узнало подробности произошедшего.

«Таких случаев много»: врач назвал причину ухудшения состояния Александра Розенбаума

Сегодня утром стало известно о том, что 71-летний Александр Розенбаум перенес операцию на ноге из-за тромба. Музыкант приехал на гастроли в Красноярск, но внезапно он почувствовал боль, поэтому его доставили в одну из местных больниц.

«Никто не скажет правды»: Бестемьянова назвала ложью новости о 46-летнем Романе Костомарове

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова. Уже два месяца Олимпийский чемпион отчаянно борется за свою жизнь. Поговаривают, фигурист перенес гангрену, сепсис и инсульт. Кроме того, у медиков по-прежнему вызывает опасения левая рука Романа из-за возникшей инфекции, вот почему поклонники спортсмена не прекращают молитв за его здоровье.

В Москве школьница выстрелила в одноклассника на уроке русского языка

В одной из московских школ 13 марта произошел инцидент. Ученица девятого класса выстрелила из пневмонического пистолета прямо в 15-летнего подростка. Об этом РЕН ТВ сообщил осведомленный источник.

Актуальное новости

Врачи перечислили важные правила в рационе у пожилых людей

С возрастом у организма человека возникают разные потребности. Поэтому людям за 60 лет желательно иметь избыточный вес. Согласно статистике, люди с нормальной или пониженной массой тела живут немного меньше, чем те, у кого есть избыточный вес.