Новости часа

Время для размышлений и тревог: как научиться отключаться перед сном — 4 простых шага

Бессонница ухудшает качество жизни. Одна из самых распространенных причин проблемы - неспособность расслабиться, отключиться от потока информации и бесконечных проблем. Однако вы можете заставить себя спать.

Пятиминутное дыхательное упражнение, которое поможет укрепить здоровье мозга и сердца

То, как вы дышите, оказывает существенное влияние на ваше состояние.И давно доказано, что различные дыхательные упражнения укрепляют здоровье и улучшают самочувствие различными способами.

В Москве школьница спасла жизнь сверстнику, ударив его ножом в спину

В мужском туалете одной из московских школ произошла удивительная история: школьница ударила приятеля в спину ножом и этим действием «помогла» врачам найти опухоль на ранней стадии. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

«Угрожали жене»: отец избитого в Новокосине ученика сообщил о странных телефонных звонках

Стали известны подробности жестокой драки в школе Новокосина, в частности, всплыла информация об угрозах матери избитого мальчика. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на отца семейства.

Сказке конец: певец Владимир Кузьмин перестал носить обручальное кольцо

Певец Владимир Кузьмин выступил перед столичной публикой. На концерт знаменитости пришли поклонники, многие из которых – женского пола. 67-летний артист появился перед ними в джинсах и в футболке. Самые внимательные из них заметили, что на безымянном пальце знаменитости не было обручального кольца.

Упражнения для укрепления мышц глаз и улучшения зрения

Каждый день нам приходится обрабатывать большие объемы данных и информации. Зачастую для этих целей мы используем компьютер. Поэтому наши глаза, которые практически всегда находятся в состоянии напряжения, слишком быстро устают.

Потерявшая мужа Дарья Донцова призналась, какое предсказание о любимом сделала ей цыганка

Писательница Дарья Донцова 8 марта потеряла мужа. Доктор наук, профессор факультета психологии МГУ, академик РАН Александр Донцов скончался после продолжительной болезни. Мужчине поставили диагноз — рак кишечника.

«Сижу на кресле-каталке»: 74-летний Михаил Шуфутинский травмировался после падения на льду

В апреле Михаилу Шуфутинскому исполнится 75 лет. Певец всегда находится в хорошем настроении и делится только позитивными новостями. Но на днях шансонье признался, что испытывает проблемы со здоровьем.

Обратилась в полицию: Лолита Милявская рассказала о преследовании маньяка

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Лолита Милявская часто рассказывает о творчестве и личной жизни. Всегда улыбчивая артистка затронула серьезную тему преследования звезд. Брюнетка призналась, что несколько лет назад сама стала жертвой неадекватного поклонника. Об этом пишет Prozvezd.

В Кургане дома найдено тело ученика элитной гимназии: с одноклассниками работают психологи

В одном из домов Кургана нашли мертвое тело 15-летнего подростка с признаками самоубийства. Об этом сообщается на сайте URA.RU со ссылкой на источники из сферы образования и правоохранительных органов.

Объявившая о свадьбе невестка Наташи Королевой Мелисса вышла на подиум полуголая

Певица Наташа Королева всегда с неохотой говорит в интервью о своей невестке Мелиссе Фокс, настоящая фамилия которой Волынкина. Возлюбленная единственного сына артистки и Сергея Глушко встречается с Архипом много лет.

Стали еще ближе: Ани Лорак показала, как учит возлюбленного иностранца русскому языку

Одна из самых привлекательных певиц Ани Лорак недавно публично объявила о новом романе. 44-летняя артистка нашла свое счастье с испанцем Исааком Виджраку, с которым познакомилась на Ибице. Возлюбленный звезды занимается йогой, является шаманом и обладателем громкого титула «Мистер Испания – 2002».

Натуральные напитки против усталости и стресса: 4 рецепта

Недостаток сна, большое количество забот и повседневных обязанностей, стресс часто становятся причиной энергетических спадов, из-за которых мы чувствуем себя уставшими и буквально разбитыми и, конечно, у нас портится от этого настроение.

«Красивый мужчина»: Надежда Бабкина после расставания с Гором встречается с фигуристом

Народная артистка Надежда Бабкина прекрасно выглядит и продолжает выступать на сцене. 72-летняя знаменитость играет в театре и является ведущей на телевидении. Зрители очень огорчились, когда узнали, что брюнетка больше не будет сниматься в шоу «Модный приговор».

«Ситуация тяжелейшая»: Авербух высказался о состоянии Костомарова и новостях в СМИ

Фигурист Роман Костомаров почти два месяца находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Напомним, что олимпийский чемпион попал в реанимацию с пневмонией, а позже был переведен в «Коммунарку» в тяжелом состоянии.

Певица Ольга Зарубина рассказала о последних днях тяжелобольного супруга

Певица Ольга Зарубина больше 20 лет прожила в браке со вторым мужем Владимиром Евдокимовым. В 2008 году супруг знаменитости скончался после долгой борьбы с онкологией – у него был рак желудка. В недавнем интервью звезда вспомнила о его последних днях жизни.

«Еще был женат»: Григорий Лепс давно встречается с 26-летней моделью из Владивостока

Певец Григорий Лепс после громкого развода с танцовщицей Анной Шаплыковой старается не рассказывать о личной жизни. Но в одном из интервью 60-летний артист заявил, что встречается с девушкой, которая на 30 лет его моложе! Звезда не раскрыл личность избранницы, но журналистам удалось ее рассекретить.

Николай Басков рассказал, что сделал самый лучший подарок певице Любови Успенской

Золотой голос России Николай Басков рассказал об особых отношениях с королевой шансона Любовью Успенской. 46-летний певец так подружился с коллегой, что его вовсю сватают к ее дочери Татьяне Плаксиной.

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала, почему зарабатывает деньги с помощью пельменей

Лариса Гузеева почти десять лет была ведущей популярного шоу «Давай поженимся!», которое полюбили миллионы телезрителей. После смелого заявления о том, что проект поклонники больше не увидят, женщина начала искать другие способы заработка.

Билан рассказал, что его коту Соломону пришлось удалить зубы и сделать переливание крови

Певец Дима Билан неоднократно признавался, что прошлый год выдался для него очень тяжелым. 41-летний артист честно рассказывал о своих проблемах с алкоголем и здоровьем, а также жаловался на одиночество. На этом сложности не закончились.

Подростковый возраст: тайны мозга вашего ребенка

Хорошие отношения с родителями в подростковом возрасте, которые сформировались еще в детстве, с лихвой окупятся впоследствии. Этот принцип распространяется и на родственников: нормальные отношения с братьями и сестрами улучшают социализацию у подростков.

«Потный, жирный, выпивает»: психолог Вероника Степанова высказалась о поступках Киркорова

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров часто экспериментирует со своим стилем. Если раньше это было связано только с одеждой и прической, то недавно 55-летний певец пошел на крайние меры и лег под нож хирурга.

Певица Наташа Королева опубликовала фото с другим мужчиной и назвала его любимым

Певица Наташа Королева уже забыла о скандале, в который угодил ее муж Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан. Напомним, что несколько недель назад балерина Анастасия Волочкова заявила, что звездные супруги давно не живут вместе.

Стас Михайлов пожаловался, что карьера не дает проводить много времени с детьми

Исполнитель самых романтичных хитов и любимец женщин Стас Михайлов рассказал о жизни и творчестве. 53-летний певец признался журналистам, что из-за напряженной работы, гастролей и бесконечных съемок страдает не только он, но и его семья.

37-летняя Ольга Бузова рассказала, как популярность мешает ей в любви

Телеведущая Ольга Бузова почти месяц была в Африке, где проходили съемки нового сезона популярного шоу. 37-летняя артистка регулярно показывала поклонникам, как проводит время и много говорила о жизни.

Певица Анна Нетребко стала зарабатывать в десять раз меньше за последний год

Оперная певица Анна Нетребко вызывает не только положительные, но и отрицательные эмоции у поклонников. 51-летняя артистка часто делает противоречивые высказывания. СМИ пишут, что звезда пытается усидеть «на двух стульях».

Алексей Чумаков на своем концерте в Москве показал кадры с беременной Юлией Ковальчук

Певец Алексей Чумаков дал два больших сольных концерта в Москве. 41-летний артист выступил перед огромным количеством поклонников, которые пришли послушать самые романтичные хиты музыканта. Во время одного из номеров на экране были показаны кадры с беременной женой исполнителя Юлией Ковальчук.

55-летний Гоша Куценко признался, что хочет сняться в эротическом фильме

Российский актер Гоша Куценко часто дает интервью, во время которых бывает очень откровенным. Знаменитость снимается в боевиках, где самостоятельно выполняет почти все трюки. Он говорит, что воплощает на экране образы брутальных мужчин, но на самом деле мечтает совсем о другой роли.

Бывший муж Климовой Гела Месхи рассказал, почему дважды уходил из институтов

Бывший муж одной из самых красивых актрис отечественного кино Екатерины Климовой Гела Месхи редко дает интервью и почти не ведет социальные сети. Он – актер, о котором до сих пор говорят, как об экс-супруге знаменитой брюнетки.

Леонид Агутин рассказал, как достает брендовые подарки для жены Анжелики Варум

Певец Леонид Агутин много лет счастлив в браке с исполнительницей Анжеликой Варум. Вокруг звездной семьи часто ходят слухи о том, что они переживают кризис в отношениях и уже не живут вместе. Некоторые поклонники предполагают, что артисты скоро объявят о разводе.

46-летняя Дана Борисова показала переписку с таинственным поклонником

Телеведущая Дана Борисова часто бывает очень откровенна с публикой. На днях 46-летняя звезда призналась, что начала переписку с таинственным поклонником, который готов радовать ее подарками.

Киркоров рассказал, как 20 лет назад позволил себе вольности на сцене с Наташей Королевой

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров сделал откровенное признание в эфире популярного шоу. Артист рассказал, что позволили себе лишнее с коллегой Наташей Королевой, после чего у них были большие неприятности от вторых половинок.

Рэпер Джиган показал в Сети стройную брюнетку, которая похожа на его жену Оксану Самойлову

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова снова столкнулись с кризисом в браке. Несколько лет назад пара уже была на грани развода, но смогла преодолеть все трудности. Сейчас же супруги вновь поссорились, но тщательно скрывают причины.

Светлана Лобода призналась в любви своей песне и рассказала о переживаниях

Певица Светлана Лобода редко рассказывает о личной жизни, но часто намекает на то, что давно находится в серьезных отношениях. 40-летняя артистка поет песни о любви и расставании, а они часто оказываются пророческими.

Агата Муцениеце отдала детей Павлу Прилучному и провела время с брутальным блогером

Актриса Агата Муцениеце после громкого развода с Павлом Прилучным тщательно скрывает личную жизнь. Если звезда сериала «Мажор» нашел счастье с молодой коллегой Зепюр Брутян, то блондинка пока наслаждается одиночеством.

Лучшее новости

Дизайнер назвал «ужасным» ремонт в квартире Кристины Орбакайте пятнадцатилетней давности

Квартира певицы Кристины Орбакайте в Москве нуждается в ремонте. К такому выводу пришел дизайнер интерьера Антон Мединский, который сравнил фотографии жилища пятнадцатилетней давности и сейчас.

Любовь Толкалина выложила свежее видео, на котором Маша Кончаловская исполнила хит «Лететь»

Актриса Любовь Толкалина разместила свежее видео общей дочери с режиссером Егором Кончаловским. Мария Кончаловская играла на гитаре хит «Лететь», но кадры несколько удивили поклонников.

Певица Ирина Понаровская назвала себя «сумасшедшей бабушкой», мечтающей о покое

69-летняя певица Ирина Понаровская дала интервью в преддверие своего юбилея, который состоится 12 марта. Артистка назвала себя «сумасшедшей бабушкой, мамой и свекровью», мечтающей о покое.

Актуальное новости

Эндокринолог назвал продукты, которые необходимо исключить для похудения

О том, что при похудении необходимо обращать внимание не только на количество съеденного, но и на состав продуктов, «Известиям» рассказал врач-эндокринолог «ИНВИТРО-Приволжье» Арсений Русанов.

Диетолог Гинзбург заявил о пользе макарон

Макаронные изделия богаты сложными углеводами, благодаря чему они могут принести пользу организму человека. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург.

Диетолог Белева перечислила самые полезные продукты при ожирении печени

Рыба, гречка, овсянка и растительное масло должны присутствовать в рационе людей со стеатозом — ожирением печени. Об этом в пятницу, 10 марта, рассказала гастроэнтеролог, диетолог Эльвира Белева.

Терапевт Чиркова рассказала об опасных симптомах, которые требуют визита к инфекционисту

Врач-терапевт Ольга Чиркова сообщила, что черный цвет выделений свидетельствует о желудочно-кишечном кровотечении, а светлыми или почти белыми выделения становится при механической желтухе и патологии печени.