Новости часа

Как лечить прыщи: 6 мощных домашних средств от акне

Акне - это одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают почти 85 процентов людей в возрасте от 12 до 24 лет. Оно проявляется не только в черных точках и жировиках, но также может ухудшать психологическое состояние, вызывая тревогу, депрессию и понижая самооценку.

63-летняя Лариса Гузеева намекнула на получение израильского гражданства

Телеведущая Лариса Гузеева недавно вернулась из Израиля, где провела всего неделю. 63-летняя артистка рассказывала, что улетела просто отдохнуть. Но в Сети появились фото знаменитости из миграционного центра другой страны.

Телеведущая Лера Кудрявцева бурно отреагировала на сообщение о своей смерти в Сети

Телеведущая Лера Кудрявцева проснулась в плохом настроении из-за новостей о своих же похоронах. 51-летняя звезда сообщила в соцсетях, что ее родные увидели сообщение о ее смерти и очень испугались. Об этом пишет Газета.Ru.

45-летняя Ольга Орлова показала новорожденную дочь, которую приняли за куклу

Несколько дней назад телеведущую Ольгу Орлову выписали из роддома. 45-летняя звезда родила дочь, которой дала красивое имя Анна. Сейчас звездная мама восстанавливается дома и уже показывает поклонникам малышку.

Почему мятный чай так полезен для здоровья?

Мята относится к лекарственным растениям, так же как тимьян или розмарин. Она невероятно полезна для пищеварения и способна обеспечить наш организм необходимыми витаминами и минералами.

55-летний Филипп Киркоров признался, что его боятся приглашать на свидания

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своей личной жизни. Поклонников интересует, с кем проведет День всех влюбленных 55-летний артист. Звезда решил поделиться подробностями, которые удивили журналистов.

Продюсер Виктор Дробыш после концерта в Перми ответил на обвинения в эксплуатации Носкова

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт певца Николая Носкова в Перми. Тогда зрители были недовольны выступлением артиста и устроили публичный скандал в соцсетях.

Стройная брюнетка: 53-летний Стас Михайлов показал свою новую музу

Певец Стас Михайлов давно счастлив в браке с женой Инной. Стройная блондинка покорила сердце артиста и до сих пор признается ему в любви. Но в День всех влюбленных звезда неожиданно появился с другой женщиной.

Боли в плечевом суставе: 4 точки, которые вернут подвижность

Плечи - одна из самых уязвимых и поражаемых зон человеческого тела. Это связано с тем, что плечевые суставы поддаются постоянной нагрузке и принимают активное участие в движении рук. Боль, возникающая в плечевом поясе, является следствием болезней и патологических состояний.

Джиган в больнице впервые высказался о разладе в отношениях с Оксаной Самойловой

Семья рэпера Джигана долгое время является самой обсуждаемой в соцсетях. Певец и его супруга Оксана Самойлова постоянно публиковали фото и видео из жизни, но неожиданно для всех пропали из поля зрения подписчиков.

Недавно женившийся в седьмой раз Игорь Саруханов готовится снова стать отцом

Певец Игорь Саруханов только недавно тайно женился в седьмой раз, но уже заговорил об отцовстве. Избранницей музыканта стала дизайнер Леся Садовская, которая на 30 лет младше мужа. Она хочет как можно скорее родить любимому наследников.

Беременная жена Павла Прилучного следит за тем, во сколько он возвращается домой

Актер Павел Прилучный счастлив в браке с молодой женой Зепюр Брутян. Звезда сериала «Мажор» очень быстро связал себя узами брака и неожиданно для всех начал транслировать семейную жизнь в соцсетях. Пока беременная избранница артиста сидит дома, он до ночи где-то пропадает.

Наташу Королеву застали в объятиях другого мужчины после сообщения о разводе с Тарзаном

В последнее время в Сети активно обсуждают личную жизнь певицы Наташи Королевой. СМИ пишут, что она находится на грани развода с супругом Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Звезда старается изображать идиллию в отношениях, но ее все чаще видят рядом с другими мужчинами.

68-летняя Лайма Вайкуле без парика пригласила фанатов на свои концерты в Израиле

Певица Лайма Вайкуле несколько лет назад перебралась в США. СМИ пишут, что из-за серьезной болезни она стала редко появляться на публике. На днях в Сети оказалось видео, на котором 68-летняя женщина появилась без парика и в странной позе.

Брошенный внук 88-летней актрисы Натальи Фатеевой рассказал, обижается ли на нее

Исполнительница ролей в фильмах «Три плюс два» и «Табачный капитан» Наталья Фатеева мучается от проблем со здоровьем и ведет затворнический образ жизни. Недавно стало известно, что 88-летней актрисе стало хуже.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна после болезни наслаждается жизнью за границей

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк недавно вылечилась от болезни, которую подхватила в Эмиратах. Туда 26-летняя Анна отправилась жить со своим женихом, личность которого до сих пор скрывает.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина испытывает проблемы со здоровьем из-за давления

Невестка певицы Валерии скоро догонит ее по количеству подписчиков в соцсетях. 25-летняя Лиана Шульгина активно ведет личный микроблог, где рассказывает о своей жизни и делится советами. На днях она поделилась своей бедой.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Костенко рассказала о ссорах маленьких дочерей

Поклонники давно подозревают, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не все так гладко. Спортсмен часто на видео грубо отвечает супруге и припоминает своих бывших возлюбленных.

5 мифов о пользе обильного питья

Считается, что потребление воды в больших количествах полезно для выведения токсинов и поддержания органов в хорошей форме, что приводит к снижению веса и улучшает тонус кожи.

Что делать при обстрелах и бомбардировках: эти советы могут спасти жизнь

Полномасштабная война в Украине длится уже 11 месяцев. Все это время украинцы подвергаются ракетным и артиллерийским обстрелам со стороны России. В такое тяжелое время стоит надеяться на лучшее, но важно быть подготовленным к любому развитию событий.

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал на съемках и оскорбила матом коллег

Одна из самых знаменитых блондинок страны Лера Кудрявцева не скрывает, что является страстной натурой. 51-летняя телеведущая не может сдержать эмоций даже на работе. В Сети появилось видео, как звезда кричит на своих коллег и посылает их матом на три буквы.

Певица Глюкоза рассказала, что первые годы замужества боролась с сильной депрессией

Популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, рассказала о жизни в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда вышла замуж за избранника в 2006 году и родила ему двух дочерей.

Сын Дмитрия Губерниева рассказал, почему отец не помогает ему с карьерой телеведущего

Телеведущий и известный комментатор Дмитрий Губерниев часто высказывается в сторону знаменитостей, но о своей личной жизни предпочитает молчать. Известно, что у 48-летнего мужчины есть сын Михаил. Звезда развелся с его мамой, когда мальчику было всего три года.

42-летняя певица Слава рассказала о проблемах со здоровьем после гастролей

Популярная исполнительница Слава после отдыха снова активно приступила к работе. Певица делилась с поклонниками своим хорошим настроением и новостями – скоро она станет бабушкой. Но в последнее время артистка часто жалуется на одиночество и плохое самочувствие.

Поклонники опубликовали в соцсетях фото Ларисы Гузеевой в израильском МВД

Телеведущая Лариса Гузеева оказалась в центре внимания после того, как улетела в Израиль. 63-летняя артистка предупредила поклонников, что пробудет в теплой стране всего неделю, но внимательные жители заметили звезду в местной миграционной службе.

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о тяжелых проблемах и отсутствии в соцсетях

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова после слухов о разводе с Ильей Авербухом и скандале, связанном с ее победой в шоу «Ледниковый период», пропала из соцсетей. Девушка долго не появлялась и не общалась со своими поклонниками.

Гид по различным формам периодического голодания

Периодическое голодание набирает популярность быстрыми темпами по одной простой причине - этот метод реально работает. И неважно, пытаетесь ли вы сбросить лишние килограммы или улучшить биометрические показатели, чтобы вернуть крепкое здоровье.

Алена Жигалова заявила, что Анастасия Волочкова приехала к ней на съемки уже пьяная

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает привлекать внимание общественности своим неоднозначным поведением. Недавно она дала интервью Алене Жигаловой, во время которого была в нетрезвом виде.

Юморист Гарик Харламов прокомментировал сообщения о переезде из России в Казахстан

Телеведущий Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус долгое время был одинок. Но на днях появилась информация, что юморист не только женился, но и собирается покинуть Россию. Звезда прокомментировал слухи об эмиграции и поделился подробностями новой жизни.

Продюсер рассказал, что Борис Корчевников перестал выговаривать слова из-за болезни

Телеведущий Борис Корчевников больше месяца не появляется на телеэкране. Поклонники волнуются за кумира, который долгое время боролся с тяжелой болезнью. На днях появились предположения, почему молодой человек исчез из поля зрения.

Почему нельзя смотреть в телефон перед сном?

У многих из нас в течение дня не хватает времени на просмотр лент социальных сетей, чтение новостей и виртуальное общение, и как удобно потратить на это полчаса-час перед сном. Врачей эта распространенная привычка настораживает, ведь использование гаджета в ночные часы опаснее, чем мы думали.

39-летний рэпер Тимати заявил, что в ближайшие пять лет собирается уйти на пенсию

Рэпер Тимати давно не появляется на светских мероприятиях и забросил музыкальную карьеру. Сейчас 39-летний артист занимается бизнесом и много путешествует. Такая жизнь ему по душе, поэтому музыкант заявил, что у него есть планы выйти на раннюю пенсию.

Напуганная Регина Тодоренко рассказала о плохих временах и желании жить

Телеведущая Регина Тодоренко активно общается с поклонниками в соцсетях и делится подробности своей жизни. Супруга певца Влада Топалова вернулась с отдыха, который провела без мужа на Мальдивах. После возвращения она не выходила на связь, а потом появилась со странным сообщением, которое напугало фанатов.

Лиза Арзамасова после скандала в шоу сомневается, что ее сын от Авербуха станет фигуристом

Актриса и жена фигуриста Ильи Авербуха после победы в шоу «Ледниковый период» пытается отбиваться от хейтеров. Злопыхатели пишут девушке негативные сообщения и обвиняют в том, что она стала первой благодаря мужу, продюсеру программы.

Подольская ответила на обвинения в том, что Пресняков развелся из-за нее с Орбакайте

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. Звездную пару считают одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но с самого начала романа про них ходило множество слухов. На днях девушка ответила на обвинения в том, что якобы именно из-за нее артист развелся со своей предыдущей женой Кристиной Орбакайте.

Роза Сябитова раскрыла детали приватного разговора с улетевшей в Израиль Ларисой Гузеевой

Несколько дней назад телеведущая Лариса Гузеева улетела в Израиль. 63-летняя знаменитость предупредила, что пробудет в солнечной стране всего неделю. Но фанаты заметили ее в миграционном центре. Коллега артистки Роза Сябитова рассказала, что созванивалась с ней.

Кэтрин Райан считает, что Ди Каприо любит молодых девушек из-за нежелания взрослеть

Главный холостяк Голливуда Леонардо Ди Каприо снова заставил говорить о себе. После слухов о романе 48-летнего актера с 19-летней моделью, коллеги начали подозревать, что у знаменитости есть некоторые проблемы.

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, чего боится больше всего

Юморист Евгений Петросян счастлив в браке с молодой женой Татьяной Брухуновой. У пары подрастает сын Ваган, который радует своих звездных родителей. Девушка старается не так часто показывать ребенка в соцсетях. Она признается, что очень боится за него.

Лучшее новости

Валерий Меладзе назвал условие, при котором Загитова сможет построить карьеру певицы

Вчера в Москве состоялось шоу «Влюбленные в фигурное катание». Мероприятие запомнилось не только красочными номерами спортсменов, но и дебютом Алины Загитовой. Девушка решила попробовать себя в новой сфере и совместно с Zivert исполнила популярный трек.

В Сети раскритиковали Ани Лорак за отношения с очередным иностранцем

Личная жизнь Ани Лорак долгое время хранилась в строжайшем секрете. После развода с турецким бизнесменом казалось, что певица больше никогда не сможет поверить мужчине. Однако в День всех влюбленных знаменитость поспешила всех обрадовать: она сообщила о новом романе.

«Это наказание за безобразие»: в тюменской школе морят детей голодом за плохое поведение

В одной из школ Тюмени детей стали наказывать детей голодом за плохое поведение. По сообщению одного из родителей шестиклассника, классный руководитель не стал заказывать горячее питание, чтобы проучить учеников. Об этом пишет издание URA.RU.

Хриплый голос 73-летней Аллы Пугачевой может свидетельствовать об онкологии

Певица Алла Пугачева показывает, как наслаждается жизнью в Израиле. Но многие подозревают, что артистка скрывает серьезные проблемы со здоровьем. У поклонников вызвал вопросы легендарный голос звезды, который стал хриплым.

Мама актера «Постучись в мою дверь» Чагры Чытанака погибла под завалами в Турции

В последнее время весь мир следит за ситуацией в Турции. 6 февраля стало известно, что в стране произошло сильнейшее землетрясение, в результате которого многие люди остались под завалами. От трагедии не удалось спастись даже родственникам актеров и местных знаменитостей.

«Мне страшно»: 26-летняя Клава Кока вышла на связь после сообщения о землетрясении

Клава Кока является одной из самых востребованных артисток в отечественном шоу-бизнесе. Вот почему она разъезжает по всей стране со своими сольными концертами. На этот раз девушка оказалась в Светлогорске, правда, пребывание в этом городе нельзя назвать для Клавы благоприятным.

31-летний футболист Александр Кокорин замечен в миграционном центре Кипра

Александр Кокорин, являющийся нападающим «Ариса», был замечен в миграционном центре на Кипре. 31-летний фигурист подготавливал какие-то документы и сидел в очереди. По информации издания «360», в учреждении можно либо оформить вид на жительство, либо открыть личный счет.

Агент Началовой объяснила, почему не стоит сравнивать трагедии певицы и Романа Костомарова

Юлия Началова была любимицей публики, но внезапно ее сразил серьезный недуг. В 2019 году близкие и родные люди певицы не прекращали молитв за ее здоровье, но, увы, это оказалось безуспешным: врачи не смогли спасти артистку.

60-летняя супруга Александра Малинина смыла макияж и показала лицо без фильтров

60-летняя Эмма Малинина постоянно восхищает своих поклонников внешним видом. Подписчики ее блога оставляют лестные комментарии почти под каждым постом, в которых говорят, насколько она свежо и молодо выглядит.

82-летняя Людмила Максакова выиграла суд у коммунальных служб и отсудила 150 тысяч за порчу двери

Знаменитая российская актриса, хорошо известная советскому зрителю по кинолентам «Плохой- хороший человек» и «10 негритят» Людмила Максакова оказалась ответственным и дотошным гражданином.

«Не хочу оставаться без связи»: 27-летняя Елизавета Арзамасова стала жертвой мошенников

Елизавета Арзамасова является любимицей публики, вот почему она всегда ведет активный диалог с подписчиками. Супруга Авербуха рада поделиться секретами красоты и историями из жизни. Но на этот раз актриса вышла на связь и сообщила тревожные новости: она стала жертвой мошенников.

Актуальное новости

Диетолог Белоусова назвала основные причины подросткового ожирения

Член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Анна Белоусова рассказала о причинах распространения такого недуга, как ожирение, среди российских подростков. За последние 20 лет соответствующий диагноз стали ставить в шесть раз чаще.

Врач-диетолог Соломатина назвала специю, которая снижает риск переедания

При диабете второго типа инсулин теряет способность самостоятельно попадать в кровь. Мало того что это вредно для здоровья, так еще и провоцирует переедание. С этой проблемой может помочь справиться корица.

Терапевт Тимощенко назвала признаки, которые указывают на недостаток калия в организме

Калий является важнейшим элементом для всех органов и тканей организма, который активизирует различные клеточные функции. На недостаток калия в организме может указывать ряд признаков. Об этом рассказала терапевт Анастасия Тимощенко.