Новости часа

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Костенко рассказала о ссорах маленьких дочерей

Поклонники давно подозревают, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не все так гладко. Спортсмен часто на видео грубо отвечает супруге и припоминает своих бывших возлюбленных.

5 мифов о пользе обильного питья

Считается, что потребление воды в больших количествах полезно для выведения токсинов и поддержания органов в хорошей форме, что приводит к снижению веса и улучшает тонус кожи.

Что делать при обстрелах и бомбардировках: эти советы могут спасти жизнь

Полномасштабная война в Украине длится уже 11 месяцев. Все это время украинцы подвергаются ракетным и артиллерийским обстрелам со стороны России. В такое тяжелое время стоит надеяться на лучшее, но важно быть подготовленным к любому развитию событий.

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал на съемках и оскорбила матом коллег

Одна из самых знаменитых блондинок страны Лера Кудрявцева не скрывает, что является страстной натурой. 51-летняя телеведущая не может сдержать эмоций даже на работе. В Сети появилось видео, как звезда кричит на своих коллег и посылает их матом на три буквы.

Певица Глюкоза рассказала, что первые годы замужества боролась с сильной депрессией

Популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, рассказала о жизни в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда вышла замуж за избранника в 2006 году и родила ему двух дочерей.

Сын Дмитрия Губерниева рассказал, почему отец не помогает ему с карьерой телеведущего

Телеведущий и известный комментатор Дмитрий Губерниев часто высказывается в сторону знаменитостей, но о своей личной жизни предпочитает молчать. Известно, что у 48-летнего мужчины есть сын Михаил. Звезда развелся с его мамой, когда мальчику было всего три года.

42-летняя певица Слава рассказала о проблемах со здоровьем после гастролей

Популярная исполнительница Слава после отдыха снова активно приступила к работе. Певица делилась с поклонниками своим хорошим настроением и новостями – скоро она станет бабушкой. Но в последнее время артистка часто жалуется на одиночество и плохое самочувствие.

Поклонники опубликовали в соцсетях фото Ларисы Гузеевой в израильском МВД

Телеведущая Лариса Гузеева оказалась в центре внимания после того, как улетела в Израиль. 63-летняя артистка предупредила поклонников, что пробудет в теплой стране всего неделю, но внимательные жители заметили звезду в местной миграционной службе.

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о тяжелых проблемах и отсутствии в соцсетях

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова после слухов о разводе с Ильей Авербухом и скандале, связанном с ее победой в шоу «Ледниковый период», пропала из соцсетей. Девушка долго не появлялась и не общалась со своими поклонниками.

Гид по различным формам периодического голодания

Периодическое голодание набирает популярность быстрыми темпами по одной простой причине - этот метод реально работает. И неважно, пытаетесь ли вы сбросить лишние килограммы или улучшить биометрические показатели, чтобы вернуть крепкое здоровье.

Алена Жигалова заявила, что Анастасия Волочкова приехала к ней на съемки уже пьяная

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает привлекать внимание общественности своим неоднозначным поведением. Недавно она дала интервью Алене Жигаловой, во время которого была в нетрезвом виде.

Юморист Гарик Харламов прокомментировал сообщения о переезде из России в Казахстан

Телеведущий Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус долгое время был одинок. Но на днях появилась информация, что юморист не только женился, но и собирается покинуть Россию. Звезда прокомментировал слухи об эмиграции и поделился подробностями новой жизни.

Продюсер рассказал, что Борис Корчевников перестал выговаривать слова из-за болезни

Телеведущий Борис Корчевников больше месяца не появляется на телеэкране. Поклонники волнуются за кумира, который долгое время боролся с тяжелой болезнью. На днях появились предположения, почему молодой человек исчез из поля зрения.

Почему нельзя смотреть в телефон перед сном?

У многих из нас в течение дня не хватает времени на просмотр лент социальных сетей, чтение новостей и виртуальное общение, и как удобно потратить на это полчаса-час перед сном. Врачей эта распространенная привычка настораживает, ведь использование гаджета в ночные часы опаснее, чем мы думали.

39-летний рэпер Тимати заявил, что в ближайшие пять лет собирается уйти на пенсию

Рэпер Тимати давно не появляется на светских мероприятиях и забросил музыкальную карьеру. Сейчас 39-летний артист занимается бизнесом и много путешествует. Такая жизнь ему по душе, поэтому музыкант заявил, что у него есть планы выйти на раннюю пенсию.

Напуганная Регина Тодоренко рассказала о плохих временах и желании жить

Телеведущая Регина Тодоренко активно общается с поклонниками в соцсетях и делится подробности своей жизни. Супруга певца Влада Топалова вернулась с отдыха, который провела без мужа на Мальдивах. После возвращения она не выходила на связь, а потом появилась со странным сообщением, которое напугало фанатов.

Лиза Арзамасова после скандала в шоу сомневается, что ее сын от Авербуха станет фигуристом

Актриса и жена фигуриста Ильи Авербуха после победы в шоу «Ледниковый период» пытается отбиваться от хейтеров. Злопыхатели пишут девушке негативные сообщения и обвиняют в том, что она стала первой благодаря мужу, продюсеру программы.

Подольская ответила на обвинения в том, что Пресняков развелся из-за нее с Орбакайте

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. Звездную пару считают одной из самых крепких в шоу-бизнесе, но с самого начала романа про них ходило множество слухов. На днях девушка ответила на обвинения в том, что якобы именно из-за нее артист развелся со своей предыдущей женой Кристиной Орбакайте.

Роза Сябитова раскрыла детали приватного разговора с улетевшей в Израиль Ларисой Гузеевой

Несколько дней назад телеведущая Лариса Гузеева улетела в Израиль. 63-летняя знаменитость предупредила, что пробудет в солнечной стране всего неделю. Но фанаты заметили ее в миграционном центре. Коллега артистки Роза Сябитова рассказала, что созванивалась с ней.

Кэтрин Райан считает, что Ди Каприо любит молодых девушек из-за нежелания взрослеть

Главный холостяк Голливуда Леонардо Ди Каприо снова заставил говорить о себе. После слухов о романе 48-летнего актера с 19-летней моделью, коллеги начали подозревать, что у знаменитости есть некоторые проблемы.

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, чего боится больше всего

Юморист Евгений Петросян счастлив в браке с молодой женой Татьяной Брухуновой. У пары подрастает сын Ваган, который радует своих звездных родителей. Девушка старается не так часто показывать ребенка в соцсетях. Она признается, что очень боится за него.

Жена Стаса Михайлова посмеялась над тем, что платье Бейонсе сшили из пиджака артиста

Певец Стас Михайлов за последние несколько лет не только похорошел, но и сменил стиль. Если раньше его гардероб не привлекал внимание поклонников и журналистов. То теперь за новинками следят все подписчики и СМИ.

Татьяна Брухунова вернулась из Турции и заговорила о ссорах с Евгением Петросяном

Помощница юмориста Евгения Петросяна, а ныне его жена Татьяна Брухунова активно ведет соцсети, где общается со своими поклонниками. Многие интересуются, как девушка решает конфликты, которые возникают в отношениях с мужем.

Лайму Вайкуле раскритиковали за оскорбления в сторону группы «Ласковый май»

Певица Лайма Вайкуле оказалась в центре скандала после своего громкого интервью, где она упомянула легендарную группу «Ласковый май». Знаменитость резко высказалась о творчестве и поклонниках коллектива, за что ее раскритиковали в Сети.

Певица Наташа Королева начала реконструкцию шикарного дома в Крекшино из-за мужа Тарзана

Певица Наташа Королева планировала реконструкцию своего роскошного особняка в подмосковном Крекшино. Звезда хотела сделать все для комфортного проживания с мужем Тарзаном, но планы пришлось отложить.

Робототехник Чех рассказал, сможет ли Костомаров выйти на лед с протезами после ампутации

Прославленный фигурист Роман Костомаров почти месяц находится в больнице. Недавно стало известно, что спортсмену ампутировали стопы. Одни источники пишут, что одну, а другие – про две. Поклонники переживают за звезду и его дальнейшую карьеру.

Телеведущую Ларису Гузееву заметили в миграционной службе Израиля

Популярная ведущая Лариса Гузеева несколько дней назад улетела в Израиль. Многие подумали, что артистка навсегда покинула Россию, но она заявила, что прилетела на отдых. Несмотря на резкие высказывания знаменитости, на днях ее заметили в миграционной службе.

Касторовое масло при артрите, ишиасе и боли в пояснице

Касторовое масло из семян клещевины тысячелетиями использовали для лечения широкого спектра заболеваний, хотя научные исследования весьма малочисленны; сообщается о некоторых негативных побочных эффектах касторового масла, поэтому следует соблюдать осторожность, экспериментируя с его применением.

66-летний Игорь Саруханов рассказал, что седьмая жена хочет родить от него троих детей

Певец Игорь Саруханов удивил поклонников решением в седьмой раз пойти в ЗАГС. Женой 66-летнего музыканта стала дизайнер Леся Садовская, которая на 30 лет младше мужчины. В новом интервью звезда рассказал, что сам не ожидал такого поворота судьбы.

Певец Николай Басков в роли ведущего выгнал Ларису Долину из музыкального шоу

Певец Николай Басков всегда отличался добрым нравом, но на днях неожиданно высказался в сторону своей коллеги Ларисы Долиной. Артист публично обидел королеву джаза и даже не постеснялся реакции зрителей.

Актриса Татьяна Васильева назвала высказывания Дмитрия Назарова «бездарным лаем собачонки»

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров оказался в центре скандала после резких высказываний в соцсетях. Актера уволили из МХТ имени Чехова и лишили съемок в кино. Коллега звезды Татьяна Васильева встала на сторону тех, кто осудил мужчину.

5 упражнений, которые нельзя делать после 50 лет

Спорт и физкультура - очень полезны для здоровья. Но после 50 лет от некоторых упражнений женщинам лучше отказаться, чтобы не повредить кости и суставы, которые становятся особенно хрупкими в это время.

Блогер Наталья Гасанханова рассказала, как Николай Басков оплатил похороны ее матери

Певец Николай Басков постоянно появляется на телеэкране и концертах, где любит шутить над публикой и исполнять веселые песни. На самом деле артист очень серьезный человек, который привык оставлять переживания глубоко внутри.

Лолита Милявская рассказала, как починила свой автомобиль с помощью лака для ногтей

Певица Лолита Милявская попала в рейтинг самых прослушиваемых исполнителей отечественного шоу-бизнеса. 58-летняя звезда радовалась своему счастью, но с ней случилась неприятность. Артистке пришлось спуститься с небес на землю и взять на себя грязную работу.

Певица Любовь Успенская рассказала, как отец бил ее смычком по голове за неправильные ноты

Королева шансона Любовь Успенская всегда отличалась мощным голосом и сильным характером. Поклонники уверены, что 68-летняя артистка может дать отпор любому обидчику. Но оказалось, что в детстве над будущей звездой издевался самый родной человек.

Как избавиться от неприятного запаха обуви

Бромодоз - медицинское название запаха ног - является причиной неприятного запаха обуви. Запах передается от стопы к обуви и со временем накапливается. Когда вы ходите без носков, бактерии размножаются и еще больше усиливают проблему запаха, как от ног, так и от обуви.

46-летний певец Николай Басков осыпал поцелуями замужнюю Юлианну Караулову

Певец Николай Басков редко делится подробностями личной жизни, но недавно публично признался в чувствах в известной блондинке. 46-летний «натуральный блондин» увидел на светском мероприятии свою коллегу, которую осыпал поцелуями.

Блогер Лена Миро осудила 45-летнюю Ольгу Орлову за жалобы во время беременности

Телеведущая и певица Ольга Орлова находится в счастливом ожидании ребенка. 45-летняя звезда совсем скоро должна родить, но продолжает активно вести соцсети. Там она часто жалуется на состояние здоровья.

Госпитализированный Дроздов рассказал, почему выписывается из больницы, несмотря на боли

Знаменитый ведущий Николай Дроздов в середине января попал в больницу с многочисленными переломами ребер грудной клетки. Поклонники волнуются за здоровье 85-летнего кумира. А сам он не теряет оптимизма. Звезда рассказал, чем удивил врачей.

54-летний певец Владимир Пресняков рассказал, что мечтает о дочери от Натальи Подольской

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. У 54-летнего артиста есть старший сын Никита от Кристины Орбакайте и двое мальчишек от нынешней жены. Поклонники гадают, когда в семье появится долгожданная девочка. На днях звезда сделал неожиданное признание.

Ради чего продолжать жить в кризисный период: для тех, кто потерял смысл жизни

В трудные времена мы особенно остро нуждаемся в опорах и ориентирах. И чаще всего такой опорой являются наши ценности и смысл. Но парадокс в том, что те самые ценности и смысл именно в кризисные времена проходят серьезную проверку и могут ее не выдержать.

Кунжутное масло: детоксикация и омоложение организма

В давние времена кунжут всерьез считался одним из компонентов для легендарного эликсира бессмертия, может быть поэтому в восточных странах кунжут до сих пор употребляют в невероятных количествах. Там его добавляют почти во все продукты и блюда.

Лучшее новости

Историк моды Васильев призвал Елену Яковлеву не носить брюки, обтягивающие паховую зону

Актриса театра и кино Елена Яковлева после съемок в фильме «Чебурашка» стала еще популярнее. Ее героиня не оставила никого равнодушным, а ее наряды обсуждают до сих пор. Свою долю критики добавил историк моды и телеведущий Александр Васильев.

Неизвестные напали на шпица музыканта DJ Smash и изрезали его

Музыкант Андрей Ширман, выступающий под псевдонимом DJ Smash, попал в неприятную ситуацию, связанную с его четвероногим любимцем. Появилась информация, что неизвестные напали на его шпица. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Сын создателя «Чебурашки» назвал новый фильм «сомнительным» и не захотел иметь с ним ничего общего

На новогодних праздниках в российский прокат вышел новый фильм «Чебурашка» режиссера Дмитрия Дьяченко. Семейная кинокартина собрала в прокате более шести миллиардов, тем самым обогнав «Аватар» Джеймса Кемерона.

Кардиолог Серебрянский предположил, что Бедросу Киркорову нужна будет пересадка сердца

9 февраля стало известно об очередной госпитализации отца Филиппа Киркорова. 90-летний артист с 2020 года мучается из-за последствий короновирусной инфекции. Болезнь ударила по самым слабым местам в его организме и поразила сердце.

88-летняя актриса Инна Выходцева молит о помощи и хочет попасть к своему мужу на кладбище

Друзья заслуженной артистки России Инны Выходцевой бьют тревогу. После загадочного исчезновения в октябре прошлого года 88-летняя женщина попала в Дом Ветеранов сцены. Она долгое время не выходила на связь с друзьями, но, когда им удалось с ней поговорить, то они были в шоке. Звезда слезно молила о помощи.

Дети Шукшина отсудили у театра Надежды Бабкиной более 600 тысяч за незаконные спектакли

В Басманном суде завершилось рассмотрение иска двух дочерей режиссера Василия Шукшина к театру певицы Надежды Бабкиной «Русская песня». Суд постановил взыскать с него более 600 тыс. рублей в пользу сводных сестер Ольги и Екатерины Шукшиных.

Ксения Собчак объяснила, что сделала паспорт Израиля, чтобы «уберечь себя и свою семью»

Слухи о том, что у Ксении Собчак есть двойное гражданство, появились еще весной прошлого года. А осенью они подтвердились, когда над телеведущей нависла угроза заведения уголовного дела. Она улетела из России, воспользовавшись израильским паспортом.

Как чувствует себя и чем занимается Валерий Тодоровский после смерти жены Евгении Брик

Ровно год назад 10 февраля умерла талантливая актриса и жена режиссера Валерия Тодоровского Евгения Брик. Только после смерти 40-летней знаменитости поклонники узнали о том, что она боролась с онкологическим заболеванием, но не смогла победить страшный недуг.

Никита Джигурда рассказал, что Анастасия Волочкова каждый день просит Бога дать ей сил

Уже много лет Анастасию Волочкову воспринимают как скандальную балерину. Саму артистку этот образ не оскорбляет, и она легко относится к критике в свой адрес. Редко, когда какой-то хейтер умудряется задеть ее за живое, и на публике она всегда остается весела.

31-летняя Настя Ивлеева назвала условие, при котором Алексей Щербаков женился бы на ней

Настя Ивлеева считается самой обсуждаемой персоной в стране. 31-летняя девушка может из любого мероприятия сделать яркое шоу, вот почему она везде является желанной гостьей. Два года назад светская львица приняла участие в проекте «Что было дальше?», однако на тот раз вместо ожидаемой феерии Настя получила крупный скандал: не всем зрителям понравилось ее провокационное поведение.

Актуальное новости