Новости часа

Дети продюсера Иосифа Пригожина от первого брака остались без жилья

Дети звездного продюсера Иосифа Пригожина – Дмитрий и Даная лишились двух квартир в Москве. Наследник знаменитости несколько лет судился с микрокредитной организацией, но снова проиграл суд. Молодой человек хотел вернуть недвижимость, каждая из которых стоит 100 миллионов рублей!

«Психанула»: певица Слава потратила полмиллиона рублей на косметику

Исполнительница Слава активно гастролирует и пытается прийти в себя после громкого расставания с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым прожила 20 лет. Брюнетка старается не отчаиваться и радует себя подарками.

Балерину Анастасию Волочкову смыло волной во время показа фирменного шпагата на Мальдивах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова наслаждается отпуском на Мальдивах. 46-летняя артистка публикует фото в купальниках и называет это место «раем». Недавно она в очередной раз продемонстрировала свой фирменный шпагат, но оконфузилась.

Жена юмориста Евгения Петросяна против того, чтобы сын пошел по стопам отца

Молодая жена народного артиста РСФСР Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила поклонников своим заявлением. Девушка не хочет, чтобы их сын Ваган связывал свою жизнь с творчеством. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

Известен диагноз 77-летнего режиссера Никиты Михалкова, который находится в реанимации

В минувший четверг появилась информация, что 77-летнего режиссера Никиту Михалкова экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. СМИ писали, что у народного артиста возникли проблемы со здоровьем на фоне гриппа. Сегодня стал известен диагноз знаменитости.

Муж беременной телеведущей Ольги Орловой отказался носить обручальное кольцо

Телеведущая Ольга Орлова часто общается со своими поклонниками на самые откровенные темы. Сейчас знаменитость находится в счастливом ожидании малыша. Она показывает кадры из жизни семьи, в том числе своего мужа по имени Валерий.

«Новые горизонты»: телеведущая Лера Кудрявцева сбежала от молодого мужа

Телеведущая Лера Кудрявцева спровоцировала слухи о проблемах в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Красавица артистка, которая часто рассказывает о своей семейной жизни, улетела в отпуск одна, без мужа.

«Люблю тебя»: певец Родион Газманов не скрывает чувств к замужней Лизе Арзамасовой

Сын исполнителя Олега Газманова, Родион пока так и не нашел ту единственную, которая сделает его счастливой. 41-летний холостяк постоянно провоцирует слухи о новых романах, но не отвечает на вопросы о личной жизни.

Трудно привыкнуть: певец Алексей Воробьев о жизни в Лос-Анджелесе зимой

Российский певец и актер Алексей Воробьев уже несколько живет в Соединенных Штатах Америки. Даже обзавелся собственным домом в Лос-Анджелесе, только вот кое-чего очень важного ему сейчас особенно сильно не достает, а именно – снега.

Как снять головную боль без таблеток: советы кинезиологов

Можно ли снять головную боль без помощи лекарств? Существуют простые и эффективные упражнения, которые помогут облегчить эти симптомы. Достаточно уделить всего несколько минут, и болезненные проявления перестанут вас беспокоить.

Подсказки психики: о чем говорит ваш гнев

Гнев известен разрушающей силой и чаще воспринимается негативно. Но, возможно, с его помощью психика пытается нам что-то рассказать? Предлагаем разобраться, что скрывается за сильными эмоциями и как научиться управлять ими.

Что делать, если не хватает света: 5 идей для зимы

Четыре самых грустных месяца в году - ноябрь, декабрь, январь и февраль. Недостаток солнечного света вызывает сонливость, плохое настроение и апатию. Делимся идеями, которые помогут лучше чувствовать зимой.

Певец Алексей Кабанов назвал Катю Лель больной из-за веры в инопланетян

48-летняя певица Катя Лель регулярно повествует о контактах с инопланетным разумом. Некоторые поклонники думают, что это все пиар, а другие верят звезде. Есть и те, кто думает, что знаменитость больна.

Певица Валерия не пришла на праздник по случаю дня рождения единственной внучки

Популярная исполнительница Валерия часто публикует в соцсетях фото со своей единственной внучкой Селин. Малышка родилась сразу после боя курантов, в ночь на 1 января. В этом году родители организовали пышный праздник, на котором не было артистки и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина.

Мёд избавит от перхоти, похмелья и растяжек

"Мёд если есть - то его сразу нет!" - тайну его стремительно исчезновения не смог разгадать даже самый главный сладкоежка Винни-Пух, но мы догадываемся, куда так бесследно испаряется это вкуснейшее лакомство.

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров весело проводит новогодние праздники. 63-летний мужчина встречается с друзьями и посещает мероприятия. Его жена Полина опубликовала кадры, на которых ее знаменитый муж улыбается в гостях.

Британский принц Гарри заявил, что королевская семья не хочет мириться с ним

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжают давать откровенные интервью о жизни в королевском дворце. Недавно мужчина заявил об отсутствии у его родных желания помириться с ним и его женой. Звезда намекнул, что получил нож в спину от самых близких людей.

Телеведущая Ольга Бузова бросила любимую собаку из-за загруженного графика

Поющая телеведущая Ольга Бузова постоянно занята на съемках и гастролях. 36-летняя поп-дива переживает, что не успевает следить за своей любимой собачкой по кличке Челси. На днях девушка заявила, что решила отдать питомца из-за слишком загруженного графика.

Жена телеведущего Дмитрия Диброва увеличила грудь и стала блондинкой, чтобы угодить мужу

Молодая супруга телеведущего Дмитрия Диброва старается почаще удивлять его, чтобы сохранить брак. Красавица Полина показала, что в новогоднюю ночь кардинально сменила образ и стала блондинкой. Она станцевала мужу завлекающий танец и показала это в соцсетях.

62-летний певец Игорь Николаев провел праздник без жены, но с пятью девушками

Композитор Игорь Николаев до сих пор остается привлекательным для женщин. Несмотря на то, что звезда женат на молодой красавице Юлии Проскуряковой, он не против провести время с горячими красотками.

Вместо солнца: как зимой восполнить дефицит витамина D?

Всего 15 минут в день достаточно гулять на солнце, чтобы получить суточную необходимую дозу витамина D - и в летний период мы обычно получаем этот витамин незаметно для себя. Но в остальные поры года в нашем климате может очень не хватать солнца - и иногда его дефицит может оказаться опасным для здоровья.

Умение расслабляться – кратчайший путь к здоровью и долголетию

Нас окружает множество тайн и загадок Природы, лишь мизерную часть из которых мы смогли открыть. Однако, на самом деле, самая большая тайна Вселенной - это сам Человек. Что мы знаем о себе? Да, наша осведомленность о строении собственного тела и процессы, происходящие в нем, значительно выросла за последние несколько сотен лет.

Как снять похмельный синдром

Симптомы похмелья: сильное чувство жажды, сухость во рту, отеки, головная боль, дрожь во всем теле, тошнота, возможна рвота, апатия, невозможность сосредоточиться, депрессия.

Лучшее новости

«Запечатлел мои переживания»: певица Сати Казанова рассказала о событии из детства и показала фото

Российская певица Сати Казанова поделилась с passion. ru своей редкой детской фотографией с празднования Нового года. По словам артистки, это единственный снимок, на котором отражены её волнения, связанные с гуляниями на школьном утреннике в преддверии 31 декабря.

Первый опыт близости может искалечить жизнь мужчине

Интимная жизнь оставляет отпечаток на жизни человека, особенно первый опыт, убежден сексолог Евгений Кульгавчук. Дело в том, что психосексуальное развитие должно пройти платонический, эротический и сексуальный этапы.

Манучаров обвинил Галкина в страхе потерять место на Первом канале

Телеведущий Вячеслав Манучаров прокомментировал политические взгляды Максима Галкина* (физлицо, признанное в РФ иноагентом). Речь идет о том, что артист боялся упустить «нагретое» местечко на Первом канале.

Волочкова хвастается виллой за 4000 долларов в день

Отдых Анастасии Волочковой в новогодние праздники пестрит роскошью. То балерина выставит в соцсети шпагат на белоснежном песке Мальдивских островов, то фотографию с пальмой, то сытный обед в элитном ресторане.

Семья Прилучного верит в чудо

Состоявшуюся в конце декабря премьеру комедии «Ёлки-иголки» посетил Павел Прилучный. Компанию ему составили жена Зепюр Брутян и дети от Агаты Муцениеце. Видимо, они верят в чудо и не смогли пропустить такое событие.

Маша Распутина о бывшем супруге: «Божья кара настигла его» за издевательство над дочерью

Маша Распутина никогда не была расстроена из-за смерти в 2017 году бывшего мужа – Владимира Ермакова. Артистка призналась, что он заслужил такую недостойную смерть – с пеной изо рта при эпилепсии.

Отсутствие майонеза за границей раскрыло актеру Петру Федорову глаза на Россию

Российский актер театра и кино Пётр Федоров, однажды встретив Новый год за пределами РФ, пришел к выводу, что больше ввязываться в подобную авантюру не станет. Причина такого категоричного решения кроется в майонезе, вернее – в его отсутствии. Об этом он рассказал passion.ru.

Врачи-эндокринологи рассказали, что приводит к сахарному диабету: «Сахар не главное»

Сахарный диабет второго типа – это одно из самых часто встречающихся заболеваний во всем мире. Болезнь развивается постепенно и заключается в том, что поджелудочная железа не вырабатывает нужное количество инсулина для поддержания уровня глюкозы в крови.

Актуальное новости

Невролог Алехина перечислила пять «ранних» признаков, сигнализирующих об инсульте

Инсульт является неотложной медицинской ситуацией, вызванной обструкцией кровотока. Орган лишается кислорода, и системы организма отключаются. Чаще всего инсульты обычно случаются неожиданно, но определенные признаки могут появиться заранее, передает портал «МедикФорум».

Типы вируса гриппа: иммунолог Болибок перечислил самые распространенные и опасные из них

В России продолжается эпидемия гриппа. По данным НИИ имени Смородинцева, пороги заболеваемости в конце минувшего года были превышены на 20 процентов. О наиболее распространенных и опасных типах вируса «Вечерней Москве» рассказал врач-иммунолог Владимир Болибок.

Вирусолог Волчков заявил, что поражение нервной системы при гриппе говорит о скорой смерти

Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков предупредил, что в случае поражения ЦНС при гриппе человек с большой долей вероятности может погибнуть.

Нарколог Скрябин рассказал, чего категорически нельзя делать при похмелье

Универсального лекарства от похмелья не бывает, однако есть список действий, которые категорически запрещены в таком состоянии, предупредил психиатр-нарколог, заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Валентин Скрябин.