Новости часа

Что делать, если не хватает света: 5 идей для зимы

Четыре самых грустных месяца в году - ноябрь, декабрь, январь и февраль. Недостаток солнечного света вызывает сонливость, плохое настроение и апатию. Делимся идеями, которые помогут лучше чувствовать зимой.

Певец Алексей Кабанов назвал Катю Лель больной из-за веры в инопланетян

48-летняя певица Катя Лель регулярно повествует о контактах с инопланетным разумом. Некоторые поклонники думают, что это все пиар, а другие верят звезде. Есть и те, кто думает, что знаменитость больна.

Певица Валерия не пришла на праздник по случаю дня рождения единственной внучки

Популярная исполнительница Валерия часто публикует в соцсетях фото со своей единственной внучкой Селин. Малышка родилась сразу после боя курантов, в ночь на 1 января. В этом году родители организовали пышный праздник, на котором не было артистки и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина.

Мёд избавит от перхоти, похмелья и растяжек

"Мёд если есть - то его сразу нет!" - тайну его стремительно исчезновения не смог разгадать даже самый главный сладкоежка Винни-Пух, но мы догадываемся, куда так бесследно испаряется это вкуснейшее лакомство.

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров весело проводит новогодние праздники. 63-летний мужчина встречается с друзьями и посещает мероприятия. Его жена Полина опубликовала кадры, на которых ее знаменитый муж улыбается в гостях.

Британский принц Гарри заявил, что королевская семья не хочет мириться с ним

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжают давать откровенные интервью о жизни в королевском дворце. Недавно мужчина заявил об отсутствии у его родных желания помириться с ним и его женой. Звезда намекнул, что получил нож в спину от самых близких людей.

Телеведущая Ольга Бузова бросила любимую собаку из-за загруженного графика

Поющая телеведущая Ольга Бузова постоянно занята на съемках и гастролях. 36-летняя поп-дива переживает, что не успевает следить за своей любимой собачкой по кличке Челси. На днях девушка заявила, что решила отдать питомца из-за слишком загруженного графика.

Жена телеведущего Дмитрия Диброва увеличила грудь и стала блондинкой, чтобы угодить мужу

Молодая супруга телеведущего Дмитрия Диброва старается почаще удивлять его, чтобы сохранить брак. Красавица Полина показала, что в новогоднюю ночь кардинально сменила образ и стала блондинкой. Она станцевала мужу завлекающий танец и показала это в соцсетях.

62-летний певец Игорь Николаев провел праздник без жены, но с пятью девушками

Композитор Игорь Николаев до сих пор остается привлекательным для женщин. Несмотря на то, что звезда женат на молодой красавице Юлии Проскуряковой, он не против провести время с горячими красотками.

Вместо солнца: как зимой восполнить дефицит витамина D?

Всего 15 минут в день достаточно гулять на солнце, чтобы получить суточную необходимую дозу витамина D - и в летний период мы обычно получаем этот витамин незаметно для себя. Но в остальные поры года в нашем климате может очень не хватать солнца - и иногда его дефицит может оказаться опасным для здоровья.

Умение расслабляться – кратчайший путь к здоровью и долголетию

Нас окружает множество тайн и загадок Природы, лишь мизерную часть из которых мы смогли открыть. Однако, на самом деле, самая большая тайна Вселенной - это сам Человек. Что мы знаем о себе? Да, наша осведомленность о строении собственного тела и процессы, происходящие в нем, значительно выросла за последние несколько сотен лет.

Как снять похмельный синдром

Симптомы похмелья: сильное чувство жажды, сухость во рту, отеки, головная боль, дрожь во всем теле, тошнота, возможна рвота, апатия, невозможность сосредоточиться, депрессия.

Лучшее новости

Певица Юлия Савичева рассказала о ссоре с мамой в новогоднюю ночь

Российская эстрадная певица Юлия Савичева рассказала passion.ru о «травме детства», связанной с празднованием Нового года. Как оказалось, однажды, еще в дошкольные годы, мама артистки перестаралась с домашними хлопотами и тем самым испортила всем настроение.

«Что-то с ним не так»: три версии подозрительной улыбки Максима Галкина*

В интернете появились версии появления безмятежной улыбки на лице Максима Галкина*, который вновь отправился в Объединенные Арабские Эмираты. Комик часто улыбается на своих фото- и видео обращениях, но не с таким апломбом.

Рита Дакота решила «расколоть» губы специальным препаратом после неудачного увеличения

Певица Рита Дакота сообщила, что решила увеличить губы с целью исправить асимметрию, а в итоге получила «вареники». Теперь исполнительница мечтает вернуть губы в первоначальный вид.

Вены, ноги, позвоночник: какие болезни за год изменили Николая Баскова

Певец Николай Басков, еще год назад будучи очень красивым мужчиной, в конце 2022-го напугал публику отекшим видом и походкой. Выяснилось, что на музыканта свалились нешуточные проблемы со здоровьем.

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила, почему не афишировала беременность

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, которая уехала из России в Дубай и оставила мать целиком на мужа Петра Чернышова, заявила о беременности. Откровения прозвучали в ответ на поздравления подписчицы.

Актуальное новости

Нарколог Скрябин рассказал, чего категорически нельзя делать при похмелье

Универсального лекарства от похмелья не бывает, однако есть список действий, которые категорически запрещены в таком состоянии, предупредил психиатр-нарколог, заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Валентин Скрябин.

Главный нарколог Подмосковья Холдин предупредил об опасности алкогольных коктейлей в банках

Алкогольные коктейли в банках зачастую содержат в себе этиловый спирт низкого качества, который способен оказать негативное влияние на здоровье человека. Об этом сообщила главный внештатный специалист психиатр-нарколог министерства здравоохранения Подмосковья Виталий Холдин.