Новости часа

Актриса Анна Хилькевич на Бали попробовала кофе из фекалий животного

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич до сих пор никак не может расслабиться на Бали. Актриса улетела туда отдыхать, но с ней постоянно приключаются неприятности. Сначала ее искусали комары, потом началась аллергия.

Садальский посоветовал Татьяне Кравченко поговорить с иконой, а не подавать на него в суд

Актер Станислав Садальский ответил Татьяне Кравченко, которую ранее обвинял в чрезмерном употреблении спиртных напитков. Женщина опровергла слова коллеги и даже подала на него в суд. Мужчина нашел, что ей ответить.

Телеведущая Ксения Собчак наврала поклонникам о своем отдыхе с Богомоловым на Алтае

Телеведущая Ксения Собчак последние несколько дней делится фотографиями из путешествия по Алтаю. Артистка отдыхает там не одна, а со своим мужем Константином Богомоловым. Она активно рассказывает об отпуске, но на днях журналистку поймали на лжи. Об этом пишет «7Дней».

Пока Регина Тодоренко отдыхает на Мальдивах, Влад Топалов страдает от тяжелой болезни

Телеведущая Регина Тодоренко ведет активный образ жизни, в котором не нашлось места ее мужу Владу Топалову. Артистка отправилась отдыхать на Мальдивы без супруга, который уже вторую неделю мучается от серьезной болезни.

Телеведущая Алена Водонаева пожаловалась, что не может спать из-за интимного пирсинга

Светская львица и телеведущая Алена Водонаева рассказала, что испытывает огромные проблемы из-за интимного пирсинга, который сделала совсем недавно. После процедуры красавица никак не может уснуть в любимой позе.

Актер Сергей Безруков вспомнил о трагической роли Высоцкого и ошибке, которую совершил

Актер театра и кино Сергей Безруков сыграл множество ролей, которые очень полюбились его поклонникам. Сейчас знаменитость счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Но он предпочитает говорить о творчестве, а не о личной жизни. Недавно он откровенно рассказал об ошибках.

Певец Владимир Пресняков вернулся седой после отпуска с Натальей Подольской

Известный певец Владимир Пресняков недавно вернулся с отпуска, который провел на Мальдивах вместе со своей молодой супругой Натальей Подольской. Первым делом они решили провести время с детьми, которых оставили дома.

Клетчатка в рационе: какая, сколько, зачем

По факту рацион среднестатистического жителя города перенасыщен животными продуктами, в которых клетчатки совсем нет, а также рафинированными растительными продуктами.

Принц Уильям прилюдно отчитал свою жену Кейт Миддлтон и показал ей неприятный жест

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон постоянно появляются вместе и занимаются благотворительной деятельностью. Со стороны отношения супругов кажутся идеальными, но в Сети давно ходят слухи, что звезды только изображают счастливую пару.

Мать рэпера Тимати грубо ответила на просьбу Анастасии Решетовой вернуть внука

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мать его сына Анастасия Решетова признается, что очень скучает по ребенку. Мальчик сейчас отдыхает вместе с папой, сестрой Алисой и мамой музыканта Симоной Юнусовой на Коста-Рике.

Жена Никиты Преснякова не может справиться со страхом после переезда в США

Осенью прошлого года внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков перебрался жить в США. Через несколько месяцев к нему присоединилась его супруга Алена. Пока наследник звездной семьи молчит о жизни в другой стране, девушка говорит, что испытывает там страх.

«Твоя»: певица Любовь Успенская показала нового молодого фаворита

Королева шансона Любовь Успенская не афиширует личную жизнь, но в многочисленных интервью признается, что не одинока. Звезда утопает в мужском внимании, но близко подпускает к себе не всех. Она сделала исключение ради одного молодого человека, которому публично призналась в чувствах.

Телеведущая Юлия Барановская рассказала о новом браке после неудач в личной жизни

Телеведущая Юлия Барановская много лет пыталась сделать так, чтобы ее больше не представляли, как бывшую жену футболиста Андрея Аршавина. Сейчас она настоящая звезда и вокруг ее личной жизни ходит множество слухов.

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что мешает ей похудеть

Телеведущая Ксения Бородина честно призналась поклонникам, что никак не может похудеть. Брюнетка мечтает вернуть стройную фигуру, но после новогодних праздников и отпуска набрала лишние килограммы. Звезда попробовала сесть на диету, но у нее ничего не получилось.

Поклонники забили тревогу после исчезновения телеведущего Дмитрия Борисова

Телеведущий Дмитрий Борисов ведет скрытный образ жизни и редко делится с поклонниками личными подробностями. При этом у звезды множество поклонников, которые с нетерпением ждут от него постов и эфиров.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о главном достоинстве своего любовника

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова наслаждается статусом любимой женщины. 47-летняя балерина нашла мужчину мечты, который каждый день ее удивляет. Звезда рассказала, чем ее привлек Дмитрий.

Телеведущая Ольга Орлова рассказала о сглазе и проблемах на последних сроках беременности

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сейчас находится в счастливом ожидании ребенка. Беременность 45-летней телеведущей протекала так легко, что многие подписчики думали якобы у нее накладной живот.

Телеведущая Настя Ивлеева подтвердила, что улетела в Дубай заниматься эскортом

Телеведущая Настя Ивлеева после участия в реалити-шоу о поиске любви разочаровалась в мужчинах из России и отправилась в Дубай. Блондинка рассказала, почему выбрала именно этот жаркий город.

Телеведущая Роза Сябитова рассказала об опасности, которая может произойти с ее внучкой

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила, что переживает за безопасность своей внучки. Знаменитость обратилась за помощью к своим поклонникам в своем Telegram-канале.

Сосед Михаила Ефремова по бараку рассказал, что ждет актера на принудительных работах

Недавно появилась информация, что осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов попросил суд заменить ему оставшийся срок в колонии принудительными работами. Сосед по бараку, который прошел подобный путь, рассказал, что ждет звезду в случае перевода.

Певец Дмитрий Колдун рассказал о домогательствах в мужском туалете

Певец Дмитрий Колдун долгое время вел закрытый образ жизни и редко появлялся на телеэкране. Сейчас молодой артист пытается реанимировать свою карьеру и участвует в различных шоу. На днях он сделал шокирующее признание и рассказал о домогательствах.

Телеведущая Ксения Собчак проиграла балерине Анастасии Волочковой в битве купальников

Телеведущая Ксения Собчак решила порадовать поклонников фотографиями в купальнике. Звезда выбрала необычный фон для откровенных снимков. Она позировала в купели, которая находилась в лесу на Алтае. Многие прозвали журналистку второй Волочковой.

Актриса Елизавета Арзамасова заговорила о материнстве после подарка от Ильи Авербуха

Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова не устает признаваться в любви своему мужу, фигуристу Илье Авербуху. Супруги счастливы вместе и воспитывают сына Льва. Поклонники восхищаются парой и советуют им завести еще одного ребенка. Недавно спортсмен сделал любимой подарок.

Певица Ольга Бузова пожалела, что не увиделась с сестрой Анной после ее подарка

Поющая телеведущая Ольга Бузова несколько дней назад отпраздновала свой день рождения. Звезда устроила ужин с лучшими подругами, провела время с матерью и отцом. Но родной сестры девушки рядом с ней все это время не было.

Телеведущая Лариса Гузеева высказалась о потере работы и показала новое дело

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева активно ведет социальные сети, где рассказывает о своих новых увлечениях. Звезда сейчас занимается лепкой пельменей – такое необычное дело она выбрала вместе со своей подругой.

Ольга Прокофьева пожаловалась на низкий гонорар во время съемок сериала с Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева рассказала о трудных съемках с Анастасией Заворотнюк. Оказалось, что у ярких актрис были самые скромные гонорары во время работы над проектом.

Лена Миро считает, что актера Михаила Ефремова нельзя досрочно выпускать из тюрьмы

Актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме за ДТП, в котором погиб человек. Недавно стало известно, что 59-летний знаменитость решил подать прошение о замене срока на принудительные работы.

Игорь Николаев помог: певица Наташа Королева и Тарзан снова оказались на грани развода

Певица Наташа Королева в последнее время очень часто высказывается в сторону своего бывшего мужа, композитора Игоря Николаева. Брюнетка поздравляет его с праздниками, делится архивными видео с маэстро и обращается к нему через соцсети.

Нервный срыв или беременность: Лера Кудрявцева у всех на глазах съела губную помаду

Телеведущая Лера Кудрявцева шокировала поклонников своей недавней выходкой. 51-летняя звезда сидела в кафе, а потом решила поправить макияж. Она накрасила губы помадой, а после съела косметическое средство. Кадры попали в Сеть.

Нейрохирург предупредил об опасности подтяжки лица на примере певицы Любови Успенской

Королева шансона Любовь Успенская тщательно следит за своей внешностью и часто посещает кабинет пластического хирурга. Но специалисты предупреждают, что в погоне за молодостью можно переборщить. Уже сейчас поклонники артистки пишут под ее фотографиями, что не узнают кумира.

Балерина Анастасия Волочкова без трусиков опозорилась в руках Никиты Джигурды

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова несколько дней назад отмечала свой день рождения. Праздник получился таким громким, что его обсуждают до сих пор. Именинница исполнила чувственный танец со своим близким другом Никитой Джигурдой.

Сера — минерал красоты

В организмах животных и человека сера выполняет незаменимые функции: обеспечивает пространственную организацию молекул белков, необходимую для их функционирования, защищает клетки, ткани и пути биохимического синтеза от окисления, а весь организм - от токсического действия чужеродных веществ.

Актриса Рената Литвинова показала обнаженную грудь в новой фотосессии

Актриса театра и кино Рената Литвинова приняла участие в откровенной фотосессии, где показала всю красоту своего тела. 56-летняя знаменитость появилась на кадрах без одежды, только в черных перчатках.

«С любимым»: певица Наташа Королева призналась в чувствах Игорю Николаеву

Композитор Игорь Николаев развелся со своей предыдущей супругой Наташей Королевой в 2001 году. Долгое время звезды старались не говорить друг о друге, но с недавнего времени певица часто вспоминает бывшего мужа. На днях она даже призналась ему в любви.

Ухудшение здоровья: 88-летний актер Олег Басилашвили обратился к поклонникам

Актер Олег Басилашвили несколько дней назад рассказал о своей болезни, из-за которой вынужден терпеть уколы. 88-летний мужчина очень хотел поправиться, чтобы выйти на театральную сцену. В свежем интервью звезда раскрыл правду о своем здоровье.

Скрывающая диагноз актриса Елизавета Арзамасова показала маленького сына в слезах

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова после новостей о болезни какое-то время не появлялась в социальных сетях. Актриса публиковала архивные фото и делилась своими мыслями, но так и не рассказала, что происходит с ее здоровьем.

Футболист Дмитрий Тарасов отказался от жены, потому что хочет попробовать что-то новое

Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой и футболист Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с нынешней супругой Анастасией Костенко. Спортсмен честно ответил на вопрос возлюбленной о том, был бы он с ней в следующей жизни. Ответ шокировал девушку и пользователей Сети.

«Мой роман закончен»: певица Анна Семенович в слезах обратилась к поклонникам

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович занята на съемках и корпоративах. 42-летняя певица старается ухаживать за собой, занимается спортом и уделяет много времени макияжу. Пока звезде не удалось выйти замуж, но по слухам она сейчас не одна.

Лучшее новости

«Я с Тарзаном переспала»: что известно о разводе Королевой с Глушко

Брак Наташи Королевой с Сергеем Глушко, известным как Тарзан, многие годы овеян слухами об изменах мужа. Находясь на грани развода, пара уже не живем вместе. Напряженные отношения подогрела и Анастасия Волочкова.

Евгений Миронов рассказал об онемевшей руке и проблемах с позвоночником

Евгений Миронов, привыкший испытывать себя в разных амплуа, выбрал образ крестителя Иоанна. На вручении наград актер признался, что после съемок сильно пострадал, будто была замешана мистика.

«Организм не будет справляться»: угроза не покидает Никиту Михалкова

Ранее Никита Михалков лежал в реанимации с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии. Однако врачи подняли на ноги кинематографиста. Михалков находится уже дома, мечтая побыстрее вернуться к работе.

Экс-участник «Любэ» рассказал, почему до сих пор обижен на Алену Свиридову

Экс-барабанщик группы «Любэ» Юрий Рипях рассказал об обиде на певицу Алену Свиридову. По словам бывшего продюсера, он сделала из молодой девушки звезду, а по прошествии времени артистка назвала его алкоголиком.

Актуальное новости

Терапевт Парамонов назвал средства, которые помогут метеозависимым людям легче переносить смену погоды

Метеозависимость не является официальным диагнозом, однако перемены атмосферного давления и температуры зачастую негативно сказываются на самочувствии людей. О наиболее частых проявлениях метеозависимости и способах их лечения рассказал терапевт Алексей Парамонов.