Новости часа

Умение расслабляться – кратчайший путь к здоровью и долголетию

Нас окружает множество тайн и загадок Природы, лишь мизерную часть из которых мы смогли открыть. Однако, на самом деле, самая большая тайна Вселенной - это сам Человек. Что мы знаем о себе? Да, наша осведомленность о строении собственного тела и процессы, происходящие в нем, значительно выросла за последние несколько сотен лет.

Как снять похмельный синдром

Симптомы похмелья: сильное чувство жажды, сухость во рту, отеки, головная боль, дрожь во всем теле, тошнота, возможна рвота, апатия, невозможность сосредоточиться, депрессия.

Лучшее новости

Невестку Наташи Королевой после новогодней ночи застали в компании мужчины и без пары зубов

Стриптизершу Анну Волынкину, известную как девушку сына певицы Наташи Королевой, после новогодней ночи застали в компании с каким-то мужчиной. Девушка с ушами зайчика прижималась к нему и разговаривала так, будто была не совсем трезвой.

«Я никогда к тебе не приду»: Ольга Бузова жестко отказала пластическому хирургу

Все звезды старательно следят за своей фигурой. Кто-то для этого играет в долгую, предпочитая занятия спортом, кто-то, пытаясь сэкономить время, встает на очередь к пластическому хирургу.

Зарубина объяснила, почему не стала звонить Пугачевой с просьбой о помощи

Певица Ольга Зарубина, победившая в шоу «Суперстар», впервые объяснила, почему не стала обращаться за помощью к исполнительнице Алле Пугачевой. Ходили слухи, что Примадонна, будучи в Израиле, звонила и давала советы, как исполнять хит «Нас бьют – мы летаем».

Любовь Успенская выступила на корпоративе в колготках, которые ей запрещали на федеральном канале

Певица Любовь Успенская на корпоратив в Сочи надела колготки, в которых ей запретили присутствовать на федеральном канале. Изделие обнажало ягодицы исполнительницы так, что присутствующие могли разглядеть все прелести 68-летней звезды.

Несмотря на эмиграцию в Израиль, Алла Пугачева появилась в новогоднем эфире российского ТВ

Певица Алла Пугачева, которая получила гражданство Израиля и уехала из России, всё-таки появилась в новогоднем эфире отечественного ТВ. Казалось бы, после высказываний в адрес родной страны и ее жителей, знаменитость должны были «отменить», но Примадонне удалось пробиться.

В Иране задержали футболистов высшего уровня, находившихся в неадекватном состоянии на вечеринке с женщинами

В Иране задержали несколько профессиональных футболистов, которые принимали участие в вечеринке с женщинами и находились в неадекватном состоянии. Их имена неизвестны.

Бывший муж Ксении Бородиной сфотографировал тест на беременность новой девушки

Бизнесмен Курбан Омаров, известный как бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, сфотографировался рядом со столом, на котором лежал тест на беременность новой девушки Валерии. Случайно или нет он попал в кадр, остается только гадать.

Нино Нинидзе после слухов о разводе показала мужчину, с которым встретила Новый год

Актриса Нино Нинидзе показала мужчину, с которым встречала Новый год. Это тем более интересно, ведь в обществе упорно ходили слухи, что она развелась с режиссером и телеведущим Максимом Виторганом.

Секс-коуч Федорова назвала неочевидную причину отсутствия оргазма с партнером

В мастурбации, то есть в желании доставить себе удовольствие, нет ничего постыдного и странного. Однако в попытке раскрыть собственную сексуальность можно зайти слишком далеко. Настолько, что сексуальный опыт с партнером может вызывать лишь одно разочарование. Почему? Все дело в дезадаптивной мастурбации.

Готовимся к сочельнику: как на самом деле устроены карты таро и почему им стоит довериться

Многие воспринимают таро, как гадания, другие — как развлечение. Но ни то, ни другое не является истиной. Таролог, специалист по портрету по арканам таро Виктория Ахмедянова рассказала, как на самом деле устроены таинственные карты.

Актуальное новости

Главный нарколог Подмосковья Холдин предупредил об опасности алкогольных коктейлей в банках

Алкогольные коктейли в банках зачастую содержат в себе этиловый спирт низкого качества, который способен оказать негативное влияние на здоровье человека. Об этом сообщила главный внештатный специалист психиатр-нарколог министерства здравоохранения Подмосковья Виталий Холдин.