Новости часа

Шеф-повар Константин Ивлев оскорбил женщин из ресторанного бизнеса

Популярный шеф-повар Константин Ивлев бросил несколько оскорбительных фраз в адрес женщин в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром», где ведущим является известный певец Баста. Публика была в шоке от его высказываний.

Телеведущая Ольга Бузова показала подарок за 170 миллионов рублей

Певица, телеведущая и самая популярная девушка отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова получила роскошный подарок за 170 миллионов рублей! Звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором открывает коробочку и показывает серьги с бриллиантами. Артистка рассказала, что это подарок.

Телеведущая Ольга Орлова прокомментировала рождение долгожданной дочери

Певица и телеведущая Ольга Орлова с нетерпением ждет рождения дочери от своего мужа, бизнесмена по имени Валерий. В Сети появилась информация, что звездная мама уже родила, но пока скрывает это. Звезда призналась, правда это или нет.

56-летняя актриса Рената Литвинова намекнула на беременность

Актриса театра и кино Рената Литвинова активно ведет социальные сети, но старается не афишировать подробности личной жизни. Блондинка живет во Франции и увлекается модой. Она часто публикует фото и видео в модных нарядах.

Врач рассказал об операциях, которые перенесла тяжелобольная певица Лайма Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле уже несколько лет живет в США и борется со страшной болезнью. 68-летняя артистка редко появляется на публике. Недавно стало известно, что звезде потребовалась помощь врачей.

Щитовидная железа: как и чем восполнить недостаток йода в организме

Нарушение функции щитовидной железы часто может привести к болезням других органов и систем: сердца, нервной и репродуктивной систем. Недостаток йода в воде и пище отрицательно сказывается на функции молочных желез у женщин и отставании умственного развития у детей.

Миллионершу Ольгу Бузову разыскивают судебные приставы из-за долгов

Поющая телеведущая Ольга Бузова оказалась должницей. В конце прошлого года певица отпраздновала новоселье в роскошной квартире за 120 миллионов рублей, но забыла о других счетах. Об этом пишет KP.RU.

Итальянский муж певицы Сати Казановой публично назвал ее ноги уродливыми

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова много лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезда редко рассказывает о личной жизни, но иногда делится семейным контентом в соцсетях.

Певица Ханна рассказала, что пережила стресс от опыта с двумя мужчинами сразу

Популярная исполнительница Ханна решила поделиться с поклонниками интимными подробностями личной жизни до замужества. Девушка призналась, что у нее был опыт с двумя мужчинами сразу.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова заговорила о грехах после его купания в проруби

Футболист Дмитрий Тарасов счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Звездные супруги активно делятся подробностями семейной жизни и показывают в соцсетях все, что происходит с ними. Спортсмен опубликовал видео, на котором окунается в прорубь на Крещение.

Мошенники используют бывшую жену Тимати Анастасию Решетову для обмана людей

Бывшая избранница рэпера Тимати рассказала о злоумышленниках, которые атаковали ее личный микроблог. Анастасия Решетова призналась, что нервничает из-за недобросовестных людей, желающих выманить у ее подписчиков деньги.

Певица Анна Семенович напала и чуть не задушила мужчину, который ее обманул

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович продолжает успешно вести свою творческую жизнь. На днях сексапильная артистка оказалась в Дубае, где выступала на сцене одного из клубов. Звезда весело проводила время, пока не столкнулась с мужчиной, который ее обманул! Исполнительница рассказала, как наказала его.

Певец Григорий Лепс признался, что восстанавливает нервы после скандала с микрофоном

Один из самых высокооплачиваемых артистов отечественной эстрады Григорий Лепс отдыхает в Таиланде. 60-летний певец опубликовал в личном микроблоге фото с курорта и признался, что восстанавливается в прекрасном месте.

Скучает: певица Наташа Королева вспомнила историю любви в день рождения Игоря Николаева

Вчера, 17 января композитор и певец Игорь Николаев праздновал день рождения. Популярному артисту исполнилось 63 года. Его поздравляли родные, друзья и коллеги. Бывшая жена знаменитости Наташа Королева именно в этот день решила вспомнить историю любви «Дельфина и русалки».

Певица Анна Седокова сделала первую татуировку пятилетнему сыну Гектору

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками в соцсетях, что исполнила главную мечту своего сына Гектора. Певица разрешила сделать пятилетнему мальчику татуировку. Она показала процесс нанесения рисунка в личном микроблоге.

Телеведущая Юлия Барановская накинулась на недоброжелателей своей дочери от Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская успевает работать и воспитывать троих детей от футболиста Андрея Аршавина. Женщина поддерживает наследников в их начинаниях и жестко отвечает хейтерам, которые часто критикуют ребят.

Стилист Сергей Зверев в роскошной длинной шубе подметает заснеженные улицы Москвы

Король гламура Сергей Зверев старается поддерживать свой громкий статус даже в зимнее время года. Недавно в Сети появилось видео, на котором 59-летний стилист гуляет по заснеженной Москве в роскошной шубе с длинным подолом и в шапке невероятных размеров.

Невестка певицы Валерии в кружевных брюках показала трусики в ресторане

Невестка певицы Валерии подверглась критике из-за своего нескромного наряда. 25-летняя жена сына знаменитости Арсения Шульгина появилась на публике в кружевном комплекте – корсет оголял живот и подчеркивал грудь красавицы, а сквозь легкие брючки просвечивалось нижнее белье.

Бывший муж певицы Ани Лорак забрал их общую дочь и вывез в Европу

Певица Ани Лорак четыре года назад громко рассталась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Вокруг развода пары ходило множество слухов. СМИ писали, что мужчина изменял артистке с многочисленными женщинами, но звезда не комментировала информацию.

«Не одна»: балерина Анастасия Волочкова рассказала, с кем отдыхает на Мальдивах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о своем роскошном отдыхе на Мальдивах. Поклонники интересовались, кто сопровождает артистку в поездке. Неизвестный постоянно фотографирует блондинку, но сам не появляется в кадре. В интервью звезда приоткрыла завесу тайны.

Суд обязал бывшую жену Павла Мамаева выплатить ему несколько миллионов рублей

Бывшая жена скандального футболиста Павла Мамаева рассказала об итогах суда о разделе совместно нажитого в браке имущества. Алана заявила, что спортсмен пытается забрать жилье у собственного ребенка.

Актер Дмитрий Назаров сказал, что «задыхается» после увольнения из МХТ имени Чехова

Звезда сериала «Кухня», актер театра и кино Дмитрий Назаров эмоционально ответил после скандального увольнения из МХТ им. Чехова. Знаменитость опубликовал в соцсетях стихотворение, в котором рассказал о своем состоянии.

Певец Валерий Леонтьев после долгого молчания сообщил о смерти любимой женщины

Эпатажный певец Валерий Леонтьев вышел на связь после длительного отсутствия. 73-летний артист не появлялся в соцсетях и не посещал светские мероприятия, но недавно нарушил молчание. Звезда рассказал о трагедии, с которой не может справиться.

Почему мы не запоминаем сны и как это исправить?

Мы проводим треть своей жизни во сне и видим сны каждую ночь, да не по разу, но не запоминаем и сотую часть из них. Мы расскажем, почему люди забывают содержание своих снов, а также о нескольких приёмах, которые помогут вам их запоминать.

Певца Игоря Николаева сняли с пышногрудой подругой голливудского актера в Дубае

В последнее время поклонники активно обсуждают личную жизнь певца и композитора Игоря Николаева. Женатый артист почти перестал появляться с Юлией Проскуряковой, зато весело проводит время с пышногрудыми красавицами.

Вдова Караченцова актриса Людмила Поргина находится под капельницами с синеющими руками

В состоянии Людмилы Поргиной произошли изменения. Актриса продолжает находиться в больнице. Вдову Караченцова госпитализировали сразу после новогодних праздников. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

55-летнюю актрису Ренату Литвинову в пышном наряде назвали бабой на чайнике

Актриса театра и кино Рената Литвинова появилась перед поклонниками в неожиданном образе. Блондинка представила свою новую постановку под названием «Кактус» в пышном платье черного цвета. За многочисленными оборками сложно было разглядеть фигуру знаменитости.

Беременную телеведущую Ольгу Орлову сразила неприятная болезнь

Бывшая солистка группы «Блестящие», а ныне телеведущая Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Поклонники переживают за 45-летнюю артистку, ведь она находится на последних сроках беременности.

Сумма с шестью нулями: телеведущая Ида Галич озвучила свои ежемесячные расходы

Телеведущая Ида Галич раскрыла сумму своих ежемесячных расходов на команду и бытовые нужды. Звезда работает не одна, ей помогает огромное количество людей, которым нужно платить зарплату. Брюнетка призналась, что на это уходит более миллиона рублей!

Телеведущая Виктория Боня боится за свое здоровье после обморожения ног в горах

Светская львица Виктория Боня продолжает проверять себя на прочность. Недавно 43-летняя звезда начала восхождение на гору Охос дель Саладо в Чили. Девушка была готова к трудностям, но не ожидала, что столкнется с огромными неприятностями.

Блогер Лена Миро рассказала, что взбесило потерявшую доходы певицу Аллу Пугачеву

Певица Алла Пугачева переехала в Израиль, где пытается начать новую жизнь. На протяжении нескольких месяцев звезда эстрады отбивалась от злых языков и грязных слухов. Кто-то говорил, что ей придется отказаться от роскоши и экономить.

Стало известно положение россиянки, сделавшей фото на разбившемся в Непале самолете

Россиянка Елена Бандуро летела на самолете, упавшем в Непале. Девушка была блогером и SMM-специалистом, что позволяло ей много путешествовать. Сестра девушки сообщила, что ранее узнала радостную новость.

«Вот ты какой, козел»: Дроботенко подмочил репутацию высохшей Дубовицкой

На просторах интернета не утихают слухи о том, что Регина Дубовицкая имеет серьезные проблемы со здоровьем. Телеведущую даже подозревали в онкологии, хотя она сама не давала такие комментарии. Поводом стал похудевший вид.

Лучшее новости

«У меня такие»: Лера Кудрявцева ответила мужчине, который просил продать ношеные трусы

Ведущая Лера Кудрявцева показала в соцсетях многочисленные сообщения от одного и того же мужчины, который просил продать ему ношеные трусики. Он писал ей по несколько раз в день.

Без контракта: группа «Тутси» об общении с продюсером Виктором Дробышем

Российская женская поп-группа «Тутси», получившая славу еще в начале нулевых, намерена в этом году на регулярной основе радовать поклонников своим творчеством. А пока идет подготовка к предстоящим выступлениям, о которых мы сообщим чуть позже, группа рассказала passion.

Газманов и Кучера попали в необычную для этого времени года «болтанку» на взлете

Сын певца Олега Газманова Родион сообщил о «необычной для этого времени года болтанке» на взлете. В самолете в тот момент находился еще один известный человек – ведущий Оскар Кучера.

Волочкова рассказала, почему тяжелобольной Николай Басков перестал появляться на публике

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова завтра, 20 января отметит свой день рождения. Скандальная балерина планирует устроить громкое торжество с родными и друзьями из шоу-бизнеса. Блондинка рассказала, почему ее друга Николая Баскова не будет на празднике.

Сказке конец: любвеобильный принц Уильям рискует остаться без жены Кейт Миддлтон

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон демонстрируют на людях идеальные отношения. Но многие считают, что супруги давно перестали понимать друг друга. Оказалось, что они действительно скрывают неприятные моменты, из-за которых их брак может развалиться.

Чтобы посмотреть, нужен пароль: в «Коммунарке» закрыли от сотрудников историю болезни Романа Костомарова

В «Коммунарке», где находится Олимпийский чемпион Роман Костомаров, решили закрыть историю болезни и данные о состоянии здоровья спортсмена. В больничной базе установили специальный пароль.

Дочь Александра Малинина поразила общественность своим преображением

Дочь певца Александра Малинина и его бывшей жены Ольги Зарубиной Кира изменилась до неузнаваемости. На последнем фото, опубликованном звездной мамой, взрослая девушка появилась с пирсингом в носу и кричащим макияжем.

Актуальное новости

Диетолог Гинзбург перечислил продукты, которые способны защитить от рака

Самые простые продукты в рационе питания могут оказать положительное действие в борьбе с раком. О том, какие продукты могут предотвратить онкологические болезни и почему, — в материале «Вечерней Москвы».

Врач-дерматовенеролог Баконина рассказала о правильном уходе за кожей ребенка зимой

Долгие прогулки ребенка зимой могут привести к переохлаждению, обморожению, пересушиванию, шелушению кожи и губ. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук Наталья Баконина.