Новости часа

1 упражнение, которое реально избавляет от болей в пояснице! Приструните седалищный нерв

Седалищный нерв - один из самых длинных и самых важных в нашем организме. Он начинается в нижней части позвоночника и ведет дальше к бедрам, коленям и пяткам. А отдельные его ветки тянутся даже к пальцам рук.

Можно ли запивать лекарства чаем

Чай и лекарства, носки и сандалии, дельфин и русалка - всё это не про счастливые пары. Но если одни препараты всё же не вступают в конфликт с напитком, то другие стоит запивать строго водой по инструкции.

Особенности отбеливания зубов

Человек может медленно продвигаться по карьерной лестнице, даже будучи высококлассным профессионалом. И все из-за того, что он комплексует из-за своей внешности, имеет не красивую улыбку с желтизной.

Переактивация: возможные риски и восстановление здоровья

У нашего организма есть две реакции на чрезмерную нагрузку. Это стресс и переактивация. Биологический смысл переактивации - сохранить активность организма и не впасть в стресс. Но это состояние опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Эликсир молодости: как обновить свой организм при помощи натуральных средств

Эти три целебных растения помогут вам обновить и омолодить свой организм изнутри. Они будут очень полезны при избыточном весе, задержке жидкости в организме и сердечно-сосудистых заболеваниях!

Короткое замыкание: как хронический стресс влияет на весь организм

Тревога из-за войны, рабочих вопросов... супружеской размолвки ... финансовых проблем ... проблем со здоровьем ... список потенциальных факторов стресса бесконечен, но, какая бы причина ни была, он, скорее всего, начинается у вас в голове.

Как помочь человеку во время панической атаки при сиренах или взрывах

Паника - естественная реакция на травматическое событие, которое может возникнуть у любого человека. Однако неправильное оказание помощи может привести к развитию посттравматического стрессового растройства (ПТСР).

Эта важная процедура предохранит вас от многих заболеваний

У взрослого человека в 4-х придаточных пазухах носа накапливается от 1 до 2-х стаканов гноя и воздухоносные кости (2 лобные и 2 верхнечелюстные) становятся вместилищем ядовитых продуктов, вместо того, чтобы быть носителями легких ионов воздуха, питающих мозг.

Как найти потерявшихся близких

Из-за нападения путинской армии, обстрелов и оккупации десятки тысяч людей вынуждены покидать свои родные города и села, уезжая в безопасные места. Зачастую это происходит в спешке, в состоянии стресса, и люди теряют своих близких в толпе, на вокзалах, при переездах.

Всем известный витамин — лучшее средство от раздражительности и нервозности

Вас снова мучают тревожные мысли и бессонница, а за ужином вы накричали на ребенка из-за очередного аврала на работе. Симптомы у всех, кто страдает от расстройства нервной системы проявляются по-разному, но лечат их, как правило, одинаково и, увы, не всегда успешно.

Отказ от свидания и провальная вечеринка: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Пятая серия нового сезона шоу «Холостяк» получила название «Последствия». В ней главных героев ждал тест на «мужественность» и полоса препятствий, после которой девушки припомнили Холостяку то, что он сделал в предыдущих выпусках.

Первое и последнее свидание: как понять, что продолжать знакомство с мужчиной нет смысла

Бывает мы с нетерпением ждем первого свидания, чтобы познакомиться с новым ухажером поближе. Но во время встречи испытываем странные ощущения: кажется, будто все идет не так, как хотелось бы на самом деле.

Травма Димаша и похищение участницы: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

В четвёртом выпуске шоу «Холостяк» на мексиканской вилле обострилась конкуренция, причём не только среди девушек, но и между главными героями. Борьба за отношения на проекте становится все более конкурентной.

Жасмин в ярком образе, элегантная Тарханова и другие звезды на театральной премьере

1 апреля, в Международный день смеха, в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина собрались звезды театра и кино, музыканты, телеведущие и другие знаменитости, чтобы посетить светскую премьеру спектакля Юрия Муравицкого «Слуга двух господ. Russian edition»

Уснул за рулем: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о страшной аварии

Юморист Александр Морозов стал участником тяжелой аварии, которая произошла по его вине несколько лет назад. Этот инцидент стал для артиста стимулом, чтобы сбросить лишний вес.

«Самый лучший»: Наталья Подольская трогательно поздравила любимого свекра с днем рождения

Певица Наталья Подольская поздравила с 76-летием Преснякова-старшего. Артистка поделилась с поклонниками семейными фотографиями и написала нежные слова с пожеланиями свекру.

Модель Виктория Одинцова рассталась с футболистом Александром Кокориным

28-летняя модель и участница шоу «Звезды в Африке» Виктория Одинцова подтвердила расставание с возлюбленным Александром Кокориным. Инстадива сообщила подписчикам своего блога о том, что на данный момент она не состоит в отношениях.

Сергей Безруков заявил о намерении усыновить ребенка

Российский актер театра и кино, а также многодетный отец Сергей Безруков не намерен останавливаться на воспитании пятерых детей. Артист выразил желание помочь ребенку из детского дома и в скором времени заняться усыновлением.

Погребняк поделилась секретами воспитания сыновей: «Важно говорить о своей любви»

33-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругой, футболистом Павлом Погребняком. Модель и блогер не скрывает, что является достаточно строгой матерью, но благодаря своим методам воспитания планирует вырастить из мальчиков настоящих мужчин.

Раскрыт диагноз: стало известно, почему Диме Билану пришлось срочно делать операцию

Стало известно, почему 40-летний Билан принял решение лечь под хирургический нож. Артист перенес сложнейшую операцию и наконец-то раскрыл диагноз, который мучил его несколько лет.

Муж певицы Анастасии защитил ее от нападок хейтеров: «30 лет назад мы все выглядели по-другому»

Исполнительница хита «Губа не дура» не переживает по поводу своего внешнего вида. Она понимает, что утратила былую привлекательность, но ее это не волнует. Рядом с певицей всегда любящий муж, который поддерживает супругу и принимает ее со всеми недостатками.

Лучшее новости

Применение препарата первой линии для лечения диабета ассоциировано с врожденными дефектами у мальчиков

Группа Ремедиум продолжает образовательный проект. Чтобы принять участие в нем, достаточно ознакомиться с представленными материалами, а затем пройти тест и принять участие в розыгрыше приза!

Что носить весной: три стильные идеи для капризной погоды

За пунктуальность весна похвалы явно не заслужила, зато времени на подготовку к жаркому сезону у нас достаточно. И это касается не только идеи фикс «похудеть к лету», но и обновления гардероба. Пока погода капризничает, стоит запастись тренчами, теплыми жакетами и трикотажем.

Любовь Аксенова, Игорь Петренко и другие звезды на премьере сказки «Бука. Мое любимое чудище»

23 апреля в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Мое любимое чудище». Премьерный показ посетили многие звезды.

«Духовник сказал, что там убивали людей»: Алла Довлатова рассказала о купленном у Валерии доме

Духовник освящал коттедж Аллы Довлатовой, который она приобрела у Валерии, на протяжении нескольких часов. Как заявил служитель церкви по завершении обряда, в этом доме происходили убийства людей.

Виктория Дайнеко обратилась в суд с иском к отцу своей дочери Дмитрию Клейману

34-летняя Виктория Дайнеко одна воспитывает шестилетнюю дочь Лидию. Девочка появилась на свет в отношениях певицы с музыкантом Дмитрием Клейманом. Супруги развелись пять лет назад. Мирно расстаться им не удалось.

Актуальное новости

В РФ может появиться регистр лиц, получающих медицинское и фармацевтическое образование

Согласно законопроекту, помимо существующего персонифицированного учета медработников, входящих в федеральный регистр медицинских работников, предлагается вести персонифицированный учет фармацевтов, а также студентов медицинских и фармацевтических колледжей и вузов.

«Не упрекайте меня в предательстве»: Максим Галкин обратился к поклонникам

Около двух месяцев на телеведущего и юмориста Максима Галкина льется негатив в Сети и критика из-за того, что он уехал из России в Израиль после начала специальной операции на Украине. Артист долго молчал, но теперь решил ответить тем, кто считает его предателем.

Добавление ивосидениба позволило увеличить ВБП у пациентов с острым миелоидным лейкозом

Использование комбинации ивосидениб + азацитидин позволяет увеличить продолжительность жизни без прогрессирования (ВБП) заболевания у пациентов с впервые диагностированным острым миелоидным лейкозом с мутацией IDH1.