Новости часа

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Как избавиться от хронической боли без таблеток – рассказывают японцы

Японцы разработали новый подход к лечению хронической боли: не пытаться заглушить её сильнодействующими лекарствами, а научиться жить с ней. В специальных «Болевых лагерях» люди проходят физическую и психологическую подготовку - и возвращаются к полной жизни.

Как лечат бесплодие в Одессе

ЭКО оптимально, если у женщины непроходимы или вообще отсутствуют маточные трубы, если требуется применение донорских половых клеток, при невыясненных причинах бесплодия.

Мы знаем о врачах всё

На протяжении десятков лет медицинскому сообществу очень не хватало общения на профессиональные темы. Редкие встречи на конференциях и во время учёбы не утоляли информационного и профессионального голода.

Антиоксиданты защищают от диабета

Антиоксиданты в большом количестве содержатся в овощах и фруктах. Эти вещества способны предотвратить развитие серьезных заболеваний, в частности - сахарного диабета.

6 лучших продуктов для детокса

Чтобы устроить генеральную уборку своему организму, достаточно регулярно есть эти продукты. Они помогут наладить работу пищеварительной системы, улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Почему повышенный гемоглобин — это плохо. Особенно для тех, кто переболел коронавирусом

Обычно пациенты жалуются на то, что гемоглобин низкий. Особенно такие жалобы характерны для женщин. Многие из нас знают, что надо есть для повышения гемоглобина - гречку, печень, гранаты и так далее.

Почему пить кофе утром вредно

Чашечка кофе по утрам стала неотъемлемой частью жизни многих людей - своеобразным ритуалом. Есть какая-то романтика в утреннем кофе - можно заварить целый кофейник дома или купить стаканчик готового.

Лучшее новости

Диетолог объяснила, как низкий уровень сахара может стать причиной головной боли

Головная боль входит в число самых распространенных расстройств нервной системы. Это мучительное состояние ,наверно, знакомо каждому. Головная боль также является частым симптомом к различным болезням.

Коронавирус не отступил: у выздоровевших прогрессируют тромбы

Вспышка заболеваемости вирусом впервые была зафиксирована в Ухане в декабре 2019 года. На протяжении месяцев болезнь прогрессировала и поражала все больше и больше людей. По состоянию на 1 марта 2022 года зарегистрировано свыше 437 млн случаев заболевания по всему миру.

«Я не олигарх, а пенсионер, борющийся с лейкемией»: Олег Тиньков открестился от статуса олигарха

Миллиардер Олег Тиньков уже второй год ведет борьбу с раком. Страшный диагноз ему поставили в октябре 2019 года. С тех пор он прошел несколько курсов химиотерапии, а также регулярно наблюдается у лучших врачей мира.

Королева Великобритании сменила место жительства

Елизавета II оставила Букингемский дворец и перебралась в Виндзорский замок. Такое решение было принято из-за недавно перенесенного королевой коронавируса. Ее величество справилась с болезнью и теперь чувствует себя хорошо.

Джо Коул из «Острых козырьков» рассказал о тяжелом прошлом

Джо Коул — известный актер. Он снялся в нескольких успешных телепроектах, а затем и полнометражных картинах. Однако всеобщую известность Джон обрел после выхода на телеэкраны сериала «Острые козырьки».

По стопам родителей: сын Прилучного и Муцениеце сыграл в кино

Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились летом 2011 года. В семье родились сын Тимофей и дочь Мия. Однако в феврале 2020 года пара объявила о разводе. Расставание было громким и происходило на глазах маленьких детей.

Беременная звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв попала в больницу с ковидом

34-летняя американская актриса Джесси Кейв, известная по роли Лаванды Браун в фильмах о Гарри Поттере, готовится стать мамой в четвертый раз. Пару недель назад звезда заболела коронавирусом и не может поправиться, из-за чего вынуждена лечь в больницу.

Звезда фильма «Лжец, лжец» Митчелл Райан умер в возрасте 88 лет

Легендарный американский актер Митчелл Райан скончался от сердечной недостаточности на 89-м году жизни. Артист был наиболее известен российскому зрителю по ролям в фильмах «Лжец, лжец», «Звездный путь: следующее поколение», а также по сериалу «Она написала убийство».

Все в сборе: Алекса умилила поклонников фото с подросшей дочерью и мужем

33-летняя певица и выпускница «Фабрики звезд» Алекса впервые стала матерью в апреле прошлого года. У артистки и ее супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, родилась дочь Адриана. Исполнительница порадовала подписчиков новыми снимками счастливой семьи.

Джош Хартнетт женился на матери своих детей после 10 лет отношений

43-летний американский актер Джош Хартнетт связал себя узами брака с возлюбленной Тэмсин Эгертон после 10 лет романа. Скромная церемония прошла в окружении только самых близких друзей и родственников.

Актуальное новости

Госдума приняла закон о послаблениях для поставщиков по госконтрактам

В частности, правительство может получить право увеличивать цену контракта и годового объема закупок отдельных наименований медизделий, устанавливать порядок списания начисленных поставщику неустоек.