Новости часа

Как очистить почки от токсинов: 11 лучших трав

Необязательно проходить сложный курс лечения или покупать дорогостоящие лекарства. Для очищения почек ты можешь использовать растения, которые позволяют вывести токсины и загрязнения из организма.

Желудок: основные симптомы того, что у вас проблемы

Многих проблем, связанных с поражением желудочно-кишечного тракта, можно избежать, если знать причины явления.Соблюдение элементарных правил поведения и питания значительно снижает риск заболевания.

6 самых полезных видов семечек. Снижение веса, регуляция пищеварения, защита от преждевременного старения

Семечки прекрасно вписываются в концепцию здорового питания. Они прекрасны тем, что их удобно использовать в составе различных блюд - они могут легко поменять «настроение», аромат и текстуру любого блюда, сделать его более атмосферным.

14 простых и быстрых способов снять стресс

Все мы сегодня испытываем стресс. Страх потери чего-то важного, беспокойство из-за будущего, из-за здоровья, из-за близких - все это создает нервное напряжение, которое постепенно накапливается. В конце концов мы чувствуем, что уже не справляемся.

Густая кровь: как уменьшить вязкость

В этой статье мы ознакомим вас с причинами густой крови (синдрома повышенной вязкости крови, или гипервискозного синдрома), симптомами, осложнениями, способами диагностики и лечения. Эти знания помогут вам предупредить не только многие заболевания сердечно-сосудистой системы, но и их опасные осложнения.

Как улучшить кровообращение в ногах за 20 дней

Для профилактики и лечения варикоза (если сосудистые звёздочки уже появились) необходимо улучшить кровообращение в ногах. В том числе, это касается и венозного кровотока - ведь именно по венам кровь возвращается к нашему сердцу.

Вертикальная парковка на заборе в Москве: чем руководствовался водитель?

Очевидцы заметили в Москве автомобиль, припаркованный на заборе в вертикальном положении. Снимки показывают последствия для забора. Он промялся под весом машины. Вероятно, был произведен заезд задним ходом.

Одна-единственная причина вашей постоянной усталости

Старайтесь больше работать и все успевать? Спите меньше чем 7 часов сутки? Тогда будьте готовы к тому, что ваш организм будет испытывать постоянную усталость. О том, как меньше уставать и повысить продуктивность, не в ущерб собственному здоровью вы узнаете из этой статьи.

Гликолевый пилинг: для чего и когда можно использовать?

Гликолевый пилинг представляет собой химическую чистку лица с помощью косметического средства, в составе которого присутствуют фруктовые кислоты в разной концентрации. Процедуру можно проводить самостоятельно, но лучше делать это под контролем косметолога.

На 99,9% коронавирус создали в лаборатории

Немецкие учёные полагают что вероятность искусственного происхождения COVID-19 составляет почти 100%. А значит, мы действительно столкнулись с рукотворным патогеном.

6 естественных санитаров печени

Некоторые продукты обладают прекрасными очищающими свойствами, которые помогут оздоровить организм естественным образом. В отличие от лекарственных препаратов, натуральные продукты не нагружают организм химическими веществами и бережно очистят печень.

8 правил для сохранения кислотно-щелочного баланса

Продукты, которые мы употребляем, можно разделить на 3 большие группы: окисляющие, ощелачивающие и кислые. Названия первых двух групп произошли от того воздействия, которое они оказывают на организм, т.е. окисляющего или ощелачивающего.

У вас депрессия? Проверьте кишечник!

Большинство людей не понимают, что кишечник - это, в прямом смысле слова, ваш второй мозг, который действительно способен оказывать значительное влияние на: ум, настроение, поведение.

Когда чеснок может превратиться в яд: ошибки при его употреблении

Врачи советуют употреблять чеснок в сезон простуд для укрепления иммунитета. Этот овощ незаменим при приготовлении многих блюд, которым он придаёт особый вкус и пикантность. Однако чеснок может быть опасным для человека.

Победитель «Битвы экстрасенсов» чуть не попал на тот свет

Участник «магического» шоу Мехди Ибрагими Вафа, на протяжении всего третьего сезона показывающий чудеса телепатии и интуиции, выложил в свою социальную сеть фото с автомобилем, всмятку разбитым об дерево.

Блоки в теле: найти и обезвредить

Если вы находите напряжение и боль в висках и, сами того не замечая, сжимаете челюсти, то вы, возможно, пытаетесь предотвратить злость, крик или смех.

Відкриття TOP CLINIC DENIS в Києві

Для того, щоб пацієнти могли отримати висококваліфіковану поміч, відбулося масштабне відкриття TOP CLINIC DENIS. Вперше в одному приміщенні зібрані усі медичні відділення, де лікарі надають допомогу.

Лучшее новости

Публичное обращение мужа к сбежавшей Собчак: о чем поведал Богомолов?

Ксения Собчак оставила Россию около двух недель назад из-за проблем с законом. Дело в том, что один из ее сотрудников был заподозрен в вымогательстве. Вскоре выяснилось, что Ксения проходит по делу лишь как свидетельница.

Актуальное новости

Диетолог рассказала, как правильно есть макароны, чтобы не потолстеть

Не стоит отказываться от макарон даже в период похудения, однако важно правильно их готовить, так как этот продукт достаточно калориен. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила диетолог, аллерголог-иммунолог Антонина Саволюк.