Новости часа

Средиземноморская диета защитит от импотенции

Самое время отказаться от красного мяса, колбасы и сосисок. Средиземноморская диета, в которой данных продуктов минимум, положительно влияет на состояние мужчин с эректильной дисфункцией.

Не только проблемы с сердцем: на какие заболевания указывают боли в груди

Регулярные боли в груди могут свидетельствовать о различных заболеваниях. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, боли в груди могут быть не только предвестниками сердечных и неврологических заболеваний.

Блогерша назвала способы быстро восстановить фигуру после беременности и родов

Инфлюенсер Лера Туманова, основываясь на собственном опыте, рассказала о том, как поддерживать свое тело во время беременности и привести фигуру в форму после родов. В первую очередь героиня материала отметила, что «есть за двоих» точно не стоит.

Диетолог назвала простой и дешевый продукт, который снижает риск повышенного давления на 45%

Высокое кровяное давление - распространенное заболевание, которым страдают более 30 процентов всех взрослых. Если у вас повышенное давление, следует подумать о внесении некоторых изменений в свой ежедневный рацион, чтобы избежать опасных скачков.

Блогер и модель Мария Погребняк: «У нас с мужем разные бюджеты, чтобы не было лишних вопросов»

Жена известного футболиста Павла Погребняка не привыкла сидеть без дела и наслаждаться жизнью состоятельной домохозяйки. Мария Погребняк много работает, занимается воспитанием троих сыновей, ведет многомиллионный блог и делится с подписчиками опытом создания успешного бизнеса.

5 специй для стройной фигуры

На свете существует множество специй и трав, которые отлично помогают нам худеть. Какие-то из них ускоряют обмен веществ, другие помогают в расщеплении жиров, третьи - приглушают чувство голода, поэтому в результате мы съедаем меньше, чем собирались.

Высокое давление: уникальный тип клетчатки, который снижает давление и холестерин

Высокое кровяное давление увеличивает риск сердечных заболеваний, заставляя сердце работать тяжелее, чтобы перекачивать кровь по телу. Чтобы предотвратить угрозу серьезных осложнений со здоровьем, таких как сердечные приступы, жизненно важно обратить вспять показания высокого кровяного давления.

Пробежка перед сном может быть опасна

Многие из нас незадолго до отхода ко сну выходят побегать где-нибудь возле дома. Однако если это происходит в городах с не слишком чистым воздухом, того подобное приносит больше вреда, чем пользы.

730 тыс. рублей на ветер: певица пожаловалась на вновь выросшую после уменьшения грудь

24-летняя певица и танцовщица Бетани Лайон заплатила порядка 10 000 долларов за операцию по уменьшению груди, однако результат не оправдал ожидания. Дело в том, что жительница Лос-Анджелеса решилась обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от постоянных болей в спине.

Плюсы для здоровья от употребления арбузов

В разгаре сезон арбузов, и это прекрасный повод для того, чтобы почаще покупать эти потрясающие продукты. Они способствуют увлажнению чуть ли не лучше всех остальных видов пищи, так как состоят на 92% из воды, да ещё и содержат мало калорий.

Питание по типу фигуры: что и когда есть

Телосложение каждого человека - вопрос индивидуальный. Но, все-таки, основываясь на определенных признаках, специалисты объединили все разнообразие фигур представительниц прекрасного пола в четыре главных типа.

Ученые назвали количество сна, необходимое для предотвращения деменции и ранней смерти

Хотя гены и выбор образа жизни могут быть сильнейшими детерминантами начала деменции и преждевременной смерти, нарушения сна - если они страдают в течение более длительных периодов времени - также могут резко повлиять на исход и того, и другого.

Психологический отбор и первые выбывшие: чем запомнился премьерный выпуск шоу «Вызов.Первые в космосе»

На Первом канале состоялась премьера нового реалити-шоу о кастинге на фильм режиссера Клима Шипенко «Вызов». Съемки картины будут проходить в космосе, куда пройти серьезный отбор сможет далеко не каждая актриса.

9 растительных масел для вашего здоровья

Не стоит использовать для приготовления блюд исключительно подсолнечное масло. Растительных масел существует очень много, и каждое из них обладает своими уникальными свойствами.

Золотые советы красоты от японского косметолога

Чизу Саеки - японский косметолог, которая стала знаменитостью в 2004 году после выхода книги “Японская революция по уходу за кожей. В ней Чизу рассказала основные принципы ухода за дермой и дала конкретные рекомендации.

Лучшее новости

«У нас продолжается медовый год»: Ивлев раскрыл секрет счастливых отношений с женой

Знаменитый шеф-повар и телеведущий недавно снова пошел под венец — он женился на молодой возлюбленной Валерии, чувства к которой вспыхнули, когда мужчина еще находился в браке с первой женой. Сегодня Константин Ивлев — как никогда, счастлив.

Частный детектив рассказал, как самостоятельно уличить партнера в неверности

Частный детектив и бывший федеральный агент Том Мартин рассказал о нескольких очевидных признаках того, что ваш партнер неверен. Об этом он написал в своей книге под названием «Видение жизни частными глазами», где опубликовал двадцать ситуаций, которые указывают на двойную личную жизнь вашего партнера.

Виторган пришел на премьеру спектакля «Костик» в обнимку с Нинидзе, а Авербух — без Арзамасовой

Осень обещает быть богатой на театральные премьеры. Например, признанный режиссер и художник Дмитрий Крымов уже успел представить зрителям свое прочтение чеховской «Чайки». Звездных гостей премьерного спектакля приятно впечатлили игра невероятной Виктории Исаковой, неподражаемых Виктора Васильева и Александра Дмитриева.

У маленькой дочери Мэтта Дэймона обнаружили коронавирус — семья актера ушла на карантин

50-летний актер признался, что он и вся его семья были вынуждены уйти на самоизоляцию – его 12-летняя дочь Джиа заразилась коронавирусом. К счастью, девочка перенесла болезнь легко, с небольшой температурой.

Боб и еще несколько стрижек, которые придадут объем тонким волосам

Парикмахер Даррен Фаулер считает, что ключом к густой шевелюре стали стрижки небольшой длинны, среди которых отмечают боб (прямое каре). Лля наибольшего объема он порекомендовал сменить прямой пробор на косой, или накрутить кончики волос.

«Моя дикая кошка и самая любимая мышка»: Анна Михалкова трогательно поздравила дочь

Старшая дочь Никиты Михалкова — мама троих детей. И если старшие сыновья уже взрослые юноши с серьезными задачами на будущее, то очаровательная дочь Лида, остается всеобщей любимицей и центром внимания всех членов семьи.

Падчерица Андрея Норкина пожаловалась на финансовые трудности и отсутствие алиментов на детей

У новой супруги телеведущего, Ирины Бородиной, есть две взрослые дочери. Оказалось, что жизнь у них отнюдь не простая. Одна из девушек пожаловалась на то, что ей очень трудно прокормить своих двоих детей.

Бейонсе спустила почти полмиллиона на крошечную сумку-«коктейль»

Бейонсе продолжает подтверждать свой статус первой модницы Instagram и регулярно подливает масла в огонь новыми образами. На этот раз в ход пошли джинсы безупречной посадки, экстремально глубокое декольте и перья.

Волочкова объяснила, почему платила за совместный отдых с экс-возлюбленным

Известная балерина, которая любит эпатировать публику, приняла участие в YouTube-проекте «Дада-НетНет», где честно рассказала о причинах расставания с возлюбленным, к которому она испытывала искренние чувства.

«Как француженка»: Светлана Бондарчук показала себя с короткой стрижкой

Популярная ведущая и бывший главный редактор журнала HELLO! поделилась с подписчиками новым образом — показала ультракороткую стрижку. Красивое видео, в котором Светлана, как героиня французского кино, позирует перед камерой, вызвало бурную реакцию в комментариях.

Наповал! Хайди Клум появилась в мини-платье с пуш-апом до ключиц

48-летняя Хайди Клум отправилась на светский ужин, надев все лучшее сразу. Образ — в лучших традициях глэм-рока — с экстремальным мини, мерцанием кристаллов и брутальными текстурами. Ловите идею ультрасоблазнительного образа от супермодели, который точно заставит сердца мужчин биться чаще!

Одышка: при каких заболеваниях появляется и когда надо бить тревогу

Как сообщает врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиники» Марина Малыгина, одышка — это симптом, который может быть следствием многих заболеваний и состояний, среди которых заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Росздравнадзор подсчитал число сообщений о реакциях после вакцинации от COVID-19

Ведомство проводит постоянный мониторинг безопасности иммунопрофилактики, а информация о случаях нежелательных реакций в период и после вакцинации поступает в систему Фармаконадзор 2.0.

Павел Прилучный боится, что его детям станет с ним скучно, когда они повзрослеют

После развода с матерью своих детей Агатой Муцениеце актер стал проводить с ними много времени и признался, что получает огромное удовольствие от их общения и времяпрепровождения.

Актуальное новости

С июня по август число аптек-партнеров Здравсити выросло на 1,5 тысяч точек

По состоянию на 1 сентября маркетплейс товаров для здоровья и красоты представлен более 17,5 тысячами аптек в 81 регионе РФ. Ранее наиболее значительный рост подключений наблюдался в марте, когда число аптек-партнеров «Здравсити» выросло с чуть более 14 тыс. до 15,8 тыс.

Руководитель фонда «Круг добра» призвал отечественных фармпроизводителей ускорить разработку лекарств для лечения тяжелобольных детей

6 сентября делегация Фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, «Круг добра» посетила научно-производственный центр BIOCAD.

Почему у женщин появляется холка на шее: невролог

Нередко у женщин наблюдается своеобразная «холка» в области шейно-грудного перехода. Народное название этого бугорка, доставляющего пациенту определенные проблемы, - «вдовий горбик». Ольга Беловолова, остеопат, невролог из Омска, рассказала о причинах его образования.