Новости часа

Почему взрослые все чаще занимаются танцами

Почти каждый человек мечтает о насыщенном и интересном хобби. Еще лучше, когда такой досуг приносит массу пользы для здоровья, способствует выработке полезных привычек и качеств.

7 незаезженных советских комедий, которые приятно посмотреть в конце лета

Советские фильмы сняты, наверно, на века, поскольку их всегда приятно пересматривать, к тому же они отличаются хорошим рейтингом. Между тем помимо одних из самых популярных комедий вроде «Иван Васильевич меняет профессию» или «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» существует много достойных кинолент, которые вы могли случайно пропустить.

Японская техника чистки зубов хамигаки: возможно, поэтому они меньше болеют

Сколько раз в день вы чистите зубы? Скорее всего, два, утром и вечером. Японцы считают, что это непозволительно мало. У них даже есть собственная национальная методика чистки зубов, которая называется хамигаки.

Доктор Мясников рассказал, как защититься от ковида людям с плохим иммунитетом

Популярный доктор и телеведущий Александр Мясников в одном из постов в личном Telegram-канале высказался о роли людей с ослабленным иммунитетом в период активности коронавирусной инфекции. По его мнению, данную категорию можно назвать настоящими «инкубаторами», которые угрожают здоровью окружающих.

Фитнес-мама рассказала, как ей удается выглядеть ровесницей своих детей

Жительница штата Юты, США, стала популярной в Сети благодаря своей внешней особенности. Дело в том, что в свои 46 лет Джессика Энслоу выглядит примерно на двадцать лет моложе. Подписчики многодетной матери в социальных сетях Instagram и TikTok утверждают, что она похожа на собственных дочерей, и удивляются, как ей это удается.

Доктор Мясников назвал несколько способов укрепить здоровье детей

Предрасположенность взрослого человека к тем или иным заболеваниям формируется еще в детстве, поэтому важно сохранять здоровье ребенка. Сделать это возможно с помощью нескольких способов, о которых рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

«Впервые с начальной школы я подтянулся 4 раза»: как Семен Слепаков похудел на 13 кг

23 августа российский юморист Семен Слепаков отметил свой день рождения. В честь 42-летия артист, продюсер и сценарист сделал новую публикацию в личном Instagram-аккаунте, в которой подвел итоги прошедшего года.

Как правильно выбрать спелый и вкусный арбуз

Арбуз - любимое лакомство, которое появляется на прилавках раз в сезон. Всю зиму мы мечтали о сочном кусочке полосатой ягоды, и вот, наконец, этот момент настал: в разгаре сезон арбузов.

Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей

Американская актриса и фотомодель Кейт Босуорт известна публике благодаря съемкам в фильме ужасов «Сомния», боевике «Последний рубеж» и другим кинопроектам. Сегодня знаменитости 38 лет, при этом поклонники удивляются, что она даже не изменилась с момента съемок картин двадцатилетней давности.

5 натуральных очищающих напитков для кровеносной системы

Многие люди не знают или забывают очищать свою кровь в домашних условиях. Другие заботятся о своем здоровье и придают большое значение очищению тела. То есть удалению токсинов из желудочно-кишечного тракта, почек и печени.

Коронавирус «Дельта» не даст сформироваться коллективному иммунитету даже после полной вакцинации — ученые

Индийский штамм коронавируса имеет повышенную заразность и скорость распространения, обходя при этом полученный иммунитет от иммунизации или предыдущего заболевания.

Лучшее новости

В пиджаке и галстуке: 2-летний сын Топалова и Тодоренко впервые вышел в свет

Телеведущая Регина Тодоренко впервые взяла с собой на светское мероприятие сына Майкла — мальчику в декабре 2021-го исполнится только 3 года. В компании наследника 31-летняя супруга певца Влада Топалова посетила вечеринку, посвященную бренду Dior.

Хейли Бибер vs. Елена Блиновская: кому больше идет бархатное платье за 285 тыс рублей

Черное платье бренда Alessandra Rich изготовленное из шелка и бархата с эластичной подкладкой с кружевом превратит любую женщину в королеву вечера. Женственное платье с вырезом в форме сердца и прозрачными вставками на бедрах примерили модель Хейли Бибер и российский блогер Елена Блиновская.

Менеджер МакSим прокомментировала слухи о ее ближайших выступлениях: «Человек еле дышит»

13 августа российскую певицу выписали из больницы. Полтора месяца Марина Максимова находилась в коме, а спустя 4 дня после прихода в себя уже отправилась домой. Такое течение болезни, за которым пристально следила пресса и поклонники певицы, вызвало множество разногласий.

Ольга Изаксон: как выглядит старшая дочь Елены Маликовой от первого брака

О 36-летней модном столичном фотографе Ольге Изаксон известно немногое. Младшие дети Елены и Дмитрия Маликова часто публикуют совместные фото в окружении звездной семьи. А старшая дочь Елены от первого брака предпочитает оставаться за кадром.

К Тиллю Линдеманну нагрянула полиция в ночь перед выступлением в Твери

Лидер немецкой рок-группы Rammstein в последнее время часто прилетает в Россию ради выступлений или съемок клипов, и периодически успевает иметь проблемы с законом. Недавно Эрмитаж обвинил 58-летнего артиста в продаже токенов с изображением музея без согласования с руководством.

Барановская снова обратилась в суд по делу об алиментах от Аршавина

41-летняя ведущая Первого канала и бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина продолжает судебные тяжбы с отцом своих троих детей. Последнее слушание об урезании алиментов детям завершилось не в пользу многодетной матери, что заставило Барановскую вновь посетить здание суда.

Маргарита Грачева раскрыла имя новорожденного сына

На днях 28-летняя телеведущая стала мамой в третий раз. Радостным событием Грачева, которую бывший муж лишил кистей рук в 2017 году, поделилась в своем Instagram. Девушка опубликовала трогательное фото, на котором она держит ногу малыша с помощью протеза руки.

Волкова, Рубцова и другие звезды, давно переставшие мечтать о пластике лица и тела

Кто из нас не мечтал подкорректировать неидеальный с виду нос или увеличить грудь? По статистике, как минимум 20% женщин всерьез задумываются о пластике. Но в большинстве своем с возрастом мы начинаем принимать особенности внешности, которые в юности считали изъянами.

От «школьных» мини до футляров: самые модные юбки осени

Погода в столице уже взяла курс на осень. Судя по тому, как стремительно тренчи и ботинки наполнили улицы города, на бабье лето остается только надеяться. Шопинг на грядущий сезон откладывать не стоит — к тому же, множество крутых вещей можно найти на сезонных распродажах.

Стилиста в студию! Звезды, которые едва балансируют в туфлях-«копытах»

Туфли, которые были в числе фаворитов два десятилетия назад, все еще ждут своего звездного часа в гардеробных селебрити. Если посмотреть на такую пару, можно услышать, как стилисты в один голос кричат отойти от нее как можно дальше.

Певица Жасмин показала летний family look с подросшей дочерью

Певица часто делится с подписчиками красивыми снимками. Чаще всего, на них артистка изображена или в новом красивом наряде, или позирует вместе с детьми. На последних снимках видно, как они сильно повзрослели.

Перминова поделилась трогательным видео, как ее дочь укладывает спать новорожденного брата

Недавно топ-модель снова стала мамой – на свет появился ее четвертый ребенок. Елена с удовольствием делилась с поклонниками моментами своей беременности и с гордостью показывает первые месяцы жизни младшего ребенка.

Воспитывающая необычного ребенка блогер Катя Мезенова во второй раз стала мамой

Девушка широко известна в Instagram благодаря публикациям, посвященным особенности ее старшего сына. Катя и ее супруг рассказывают о лечении малыша и поддерживают других родителей, которые столкнулись с похожей проблемой.

«Навсегда»: у певицы Пинк умер отец

Тяжелая потеря произошла в семье популярной исполнительницы, после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, из жизни ушел ее любимый папа — Джим Мур. О невосполнимой потере, артистка сама рассказала в своем Instagram.

Бывшая принцесса Люксембурга Тесси Антони стала мамой в третий раз

У нее и ее супруга Фрэнка Флосселя появился первый общий ребенок. О беременности они рассказала в феврале. О романе пары стало известно в прошлом году, а в июле 2020 они сыграли скромную свадьбу, куда пригласили только самых близких.

Актуальное новости

Минздрав связал рост смертности от COVID-19 с распространением дельта-штамма

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией, число летальных исходов из-за коронавируса в России в августе неоднократно превышало 800 и достигало максимальных показателей за всю историю пандемии.

STADA продолжает опережать рынок в первом полугодии и укрепляет основу для дальнейшего роста

Общий рост продаж STADA в России в первом полугодии 2021 года, включая органический рост, а также с учетом приобретений и слияний, составил по сравнению с аналогичными показателями 2020 года +55%.

ЦРПТ проводит масштабное обновление сервисов каталога маркируемых товаров для ускорения работы участников рынка

В ближайшее время будет осуществлен переход на сервис Elasticsearch, который обеспечивает горизонтально масштабируемый поиск с поддержкой многопоточности.