Новости часа

50-летняя учительница бросила работу и стала успешной моделью нижнего белья

Жительница британского города Лидса оставила преподавательскую деятельность ради карьеры модели, несмотря на ухмылки окружающих. Дело в том, что Рэйчел Перу счастливая обладательница большого бюста, однако поначалу она считала свой седьмой размер больше наказанием, чем даром.

Похудевшая и похорошевшая Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике

Знаменитая гимнастка дала интервью телеканалу «Россия-1», где прокомментировала ситуацию на Олимпиаде в Токио, произошедшую с российской гимнасткой Диной Авериной, занявшей второе место. Всех поразил внешний вид Кабаевой: 38-летняя спортсменка и председатель совета директоров медиахолдинга выглядела очень стильно.

Плоский живот за 5 минут в день

Чтобы добиться плоского животика, не обязательно изнурять себя тренировками в спортзале. Вот 7 упражнений специально для плоского живота, которые можно выполнять дома.

7 убедительных причин пить теплую воду натощак

Те, кто внимательно относятся к своему здоровью, знают о пользе теплой воды, если пить ее натощак. Это простое средство поможет вам правильно начать свой день, быть энергичными и бодрыми.

Защемление седалищного нерва: снимем боль за 1 минуту

Многие люди по утрам сталкиваются с ощущением покалывающих или тупых болезненных ощущений в бедрах или голенях. Иногда дискомфорт происходит после длительного нахождения в одном положении или физической нагрузки.

Заболевания печени, желчного пузыря и поджелудочной железы: лечение травами

Чистотел - растение, обладающее множеством полезных свойств и может выступать в роли антисептика, утолять разного рода боли, очищать организм и помогать в регенерации поврежденных клеток органов.

Где искать минералы в летнее время

В жаркое время года особое внимание уделяется поддержке водно-солевого баланса и кислотно-щелочного равновесия в организме. Поэтому необходимо пить много воды и употреблять продукты, которые помогут восполнить дефицит необходимых минералов.

Лучшие способы борьбы с зубной болью

Начнём с того, что самым эффективным средством лечения зубной боли является поход к дантисту. Но если по каким-то причинам вы не можете посетить зубного врача, то вот ещё несколько проверенных наукой методов.

Гимнастика для оздоровления сосудов

Выполняйте упражнения в любое удобное для вас время, но лучше между 17 и 19 ч. Можно выполнять утром и вечером, но не позже 20 ч. Если совмещать упражнения с длительными прогулками, то результат не заставит себя долго ждать.

Вакцинация не снижает вирусную нагрузку при заболевании коронавирусом

Исследование показало, что если прошедший через полную вакцинацию человек всё-таки заболевает COVID-19, то уровень вирусной нагрузки в его организме остается таким же, как и у тех, кто прививок не получал.

Как избавиться от головной боли: техника от остеопата

Верхний шейный отдел позоночника довольно часто повреждается при нырках, падениях, травмах, в спорте и т.д. Нарушение функций атланта (верхнего шейного позвонка) отрицательно влияет на головной мозг, блуждающий нерв и сердце, суставную систему.

Лучшее новости

Они вернулись! Носите будуарные халаты и корсеты с перьями, как в 2000-х

Вспоминаем стиль дерзких фотосессий Бритни Спирс и Пэрис Хилтон в 2000-х и вдохновляемся. Поддерживать увлечение нулевыми в 2021-м предлагаем с помощью будуарных деталей – полупрозрачных халатов, пеньюаров и корсетов с декором из перьев.

Анастасия Стоцкая проводит время на Мальдивах с новым возлюбленным

Артистка не из тех, кто любит делиться подробностями личной жизни – даже о том, что она развелась с мужем, поклонники узнали спустя два года после расставания. Однако на этот раз ни Анастасия, ни ее возлюбленный, не стали скрывать своих чувств и активно делятся снимками из отпуска.

Кристина Асмус напугала поклонников перебинтованной головой

Актриса примерила необычный грим для нового фильма и сделала несколько кадров со съемочной площадки. Для Кристины такие фотографии не в новинку – ранее она публиковала снимки в образе героини одной из картин, которая находится не в лучшем состоянии, и заставила своих подписчиков думать, что после развода у нее возникли личные проблемы.

В Гвинее зарегистрирован первый случай заражения смертельно опасной лихорадкой Марбург

На территории африканского государства Гвинеи зарегистрировали первый случай заболевания геморрагической лихорадкой Марбург, известной также как «болезнь зеленых мартышек». Как сообщается, возбудитель лихорадки Марбург относится к тому же классу, что и вирус, вызывающий лихорадку Эбола.

Супруг Николь Кидман рассказал, как реагирует на постельные сцены жены

По признанию 54-летней голливудской звезды, ее супруг Кит Урбан полностью поддерживает ее в карьере актрисы и продюсера. Но как и любому мужчине, постельные сцены с участие любимой жены не приносят ему большого удовольствия.

Не за сердце Брэдли: Ирина Шейк и Леди Гага поборолись за лучший спорт-образ

Страсти вокруг любовного треугольника Ирины Шейк, Брэдли Купера и Леди Гаги после фильма «Звезда родилась» давно поутихли. С ними ушли и гневные комментарии, и обвинения в адрес эпатажной певицы в расставании одной из самых красивых пар звездного Олимпа.

Какие симптомы и изменения на руках указывают на заболевание двигательных нейронов

Заболевание двигательных нейронов — болезнь, поражающая мозг и нервы, а в результате приводящая к смерти. Однако некоторые люди живут с данным диагнозом много лет. Если обращать внимание на изменения в руках, можно обнаружить угрозу.

Павел Мамаев решил отобрать ребенка у бывшей жены и взыскать с нее алименты

Алана Мамаева решила развестись с футболистом после его многочисленных измен, простить которые оказалась не готова. После развода спортсмен отказался от одного из детей — сына своей жены, которого вырастил с младенчества, чтобы сократить алименты, составившие всего около 30 тысяч в месяц.

Мама 4-х детей Елена Перминова показала талию в мини-юбке за 60 300 рублей

В мае 2021 года Елена Перминова стала мамой в четвертый раз. Прошло всего пару месяцев, а модель уже хвастается безупречной фигурой в самых дерзких нарядах. Ее Instagram — целое собрание горячих трендов сезона и отличная инструкция по тому, как миксовать все лучшее сразу.

Россиянам объяснили важность иммунизации детей и опасность «ветряночных вечеринок»

Родители, устраивающие так называемые «ветряночные вечеринки», наверняка просто не знают и не догадываются об опасности данного мероприятия. Тем самым они подвергают свое чадо огромным рискам для здоровья, так как осложнение ветряной оспы — ветряночный энцефалит — может убить ребенка или сделать его умственно отсталым.

Какие распространенные ошибки в макияже многие часто допускают — и зря!

Некоторые представительницы прекрасного пола в погоне за совершенством допускают весьма распространенные ошибки в макияже, тем самым девушки отнюдь не улучшают свою внешность. Об этом сообщили в онлайн-издании «Медик Форум».

Крисси Тейген примерила самое маленькое (и полностью прозрачное) черное платье

35-летняя Крисси Тейген похвасталась безупречными формами в самом маленьком и нескромном платье сезона. Популярность сетке дизайнеры пророчили еще в прошлом году, когда в ней щеголяла Ирина Шейк, а в этом модницы единогласно решили не скрывать абсолютно ничего.

Инна Чурикова поддержала Олега Меньшикова в конфликте с увольнением актеров: «Он не монстр»

Несколько недель не умолкает конфликт, связанный с увольнением 18 артистов в Театре имени Ермоловой, художественным руководителем которого не так давно стал Олег Меньшиков. Легендарная 77-летняя актриса не углублялась в суть проблемы, но на основе большого жизненного и профессионального опыта высказала мнение о сложившейся ситуации.

Кто подвержен постковидному синдрому и как его определить

Врач-инфекционист, главный врач клинико-диагностической лаборатории «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков сообщил, что постковидный синдром развивается не у каждого переболевшего, между тем может проявиться даже у пациентов, которые перенесли заболевание в легкой или бессимптомной форме.

Кейт Миддлтон и принц Уильям «рассекретили» свой тайный замок в Шотландии

Журналистам удалось выяснить, что у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, помимо широко известных резиденций Анмер-холл в Норфолке и Кенсингтонского дворца, есть еще один дворец в Шотландии, наличие и расположение которого им удавалось много лет держать в секрете.

Актуальное новости

COVID-19 повышает риск преждевременных родов

Авторы подчеркнули, что подученные ими данные в очередной раз подтверждают необходимость принятия мер по профилактике коронавирусной инфекции у беременных, в частности проведения вакцинации.

Названы продукты, которые разрушают поджелудочную железу

Некоторые продукты более других оказывают негативное воздействие на поджелудочную железу. Зухра Павлова, эндокринолог, кандидат медицинских наук МГУ, в своем Telegram-канале рассказала, какая еда является наиболее вредной для этого важного органа.