Новости часа

Ради похудения Кэти Прайс решилась на липосакцию и осталась с распухшими ногами

Бывшая модель Кэти Прайс на прошлой неделе отправилась в Турцию, признанную «красной страной», чтобы пройти плановую операцию. 43-летняя британка решилась на липосакцию, потому что в ее случае это единственный действенный способ похудения.

Многодетная мать ради быстрой славы покрыла все свое тело татуировками

Александра Жасмин стала знаменита благодаря своим множественным татуировкам, обычно несвойственным многодетной матери. Ее нестандартный внешний вид поражает своей смелостью и привлекает, потому в Instagram-аккаунте героини материала насчитывается аудитория порядка 165 тысяч подписчиков.

Зачем нужен семейный психолог?

Когда отношения зашли в тупик, между супругами исчезло доверие и близость, а им на смену пришли постоянные ссоры, холод и недопонимание, скорее всего, паре нужна психотерапия.

Что мешает снизить вес после 40 лет

Увеличение веса после 40 лет может быть связанно с понижением уровня определённых гормонов, дефицитом витаминов и микроэлементов. Естественно, точные данные могут дать только результаты лабораторной диагностики.

Лучшие эфирные масла для сна: преимущества и применение

Ароматические масла способны улучшить качество и продолжительность ночного сна, если есть такая проблема. Возможно местное применение эфирных масел с маслом-носителем. Еще один способ - ароматерапия с применением масляного диффузора.

Эшли Грэм призвала не стесняться своего тела и не скрываться в жару под одеждой

33-летняя американская модель Эшли Грэм до сих пор не пропадает с обложек глянцевых журналов. Она — модель plus-size, которая изменила мировые стандарты красоты и доказала, что размер одежды не имеет значения.

«Самая горячая бабушка в мире» поделилась секретами, как выглядеть молодо в 50

50-летняя австралийка Джина Стюарт стала знаменитой благодаря своей нестандартной внешности. Дело в том, что женщина совсем не выглядит на свой биологический возраст. Поклонники модели всегда удивляются этому факту, поэтому прозвали героиню материала «самой горячей бабушкой в мире».

Вариант коронавируса «Дельта»: ученые допускают его заразность для вакцинированных

Вариант коронавируса «дельта», сформировавшийся из индийского штамма, может быть заразным даже для вакцинированных людей, это показало одно из недавних исследований ученых. Вариант коронавируса «дельта» сформировался в результате слияния двух мутационных штаммов E484Q и L452R.

Как бороться с дряблостью кожи

Дряблая кожа часто становится причиной развития комплексов у многих женщин. Она бледная, на поверхности видны расширенные поры, заломы и глубокие морщины.

Что важно знать о повышенном давлении?

Гипертония (артериальная гипертензия) - серьезное заболевание, которое иногда приводит к роковым последствиям. На начальном этапе болезнь может развиваться бессимптомно.

Стресс, бессонница, лишний вес и еще 7 проблем, которые может решить пилатес

Пилатес - это не просто упражнения на коврике, которые предлагает каждый фитнес-клуб. А эффект от занятий не только внешний - красивое и подтянутое тело, но и внутренний - мощное оздоровление всего организма и решение конкретных задач.

Фанаты обеспокоены здоровьем 65-летней Долиной — она давно не появляется на публике

Все больше распространяется слухов вокруг болезни исполнительницы хита «Погода в доме» — в этот раз поводом послужило отсутствие певицы на экзамене в МГИКе, где она преподает. Ходят слухи, что у звезды обнаружен коронавирус.

Модель потратила больше 7 млн рублей на пластику ради внешности Джессики Рэббит

Жительница Лондона Мария Виера обратилась к помощи пластических хирургов, чтобы добиться уникальной и идеальной, по ее мнению, внешности. Ей пришлось выложить более 100 тысяч долларов (порядка 7 миллионов рублей) на свое преображение.

Сладкая ловушка: как сахар влияет на психическое здоровье

Исследования связывают сладкие напитки, как сахаросодержащие, так и искусственно подслащенные, с повышенным риском развития депрессии, причем самый высокий риск связан с диетическими фруктовыми напитками и диетической газировкой.

Алексей Ягудин рассказал о тяжелом детстве Татьяны Тотьмяниной: «Год жили на заводе и голодали»

В интервью YouTube-шоу «вМесте» олимпийский чемпион 2002 года рассказал о сложностях, с которыми сталкиваются юные спортсмены с детства, и разоткровенничался о том, через что пришлось пройти его супруге.

Спасаем талию: как убрать висцеральный жир?

Висцеральным жиром называют белый жир брюшной полости вокруг внутренних органов. Он накапливается при избыточном потреблении калорий и недостатке движения. На накопления жира может влиять и наследственность.

Витамин D и куркумин против болезни Альцгеймера

Ученые из Калифорнийского университета опубликовали результаты проведенного исследования, в котором изучалось комбинированное воздействие витамина D и куркумина на пациентов с болезнью Альцгеймера.

Почему болит в груди: как распознать межреберную невралгию

Сильная боль в груди не всегда связана с сердечным приступом или инфарктом миокарда. Подобные симптомы характерны для межреберной невралгии - заболевания, обусловленного воспалением или спазмом нервных окончаний между ребрами.

Лучшее новости

Состояние певицы МакSим ухудшилось — поражение легких выросло

Новости о том, что Марина Максимова оказалась на больничной койке, появились чуть больше недели назад. Артистка рассказала, что несколько дней лечилась дома, но потом ее экстренно госпитализировали.

Жаркая битва: Белла Хадид померилась «хищными» брюками с самой Ким Кардашьян

Белла Хадид замахнулась на победу в модном баттле с самой Ким Кардашьян. Модель продолжает волновать улицы Парижа и демонстрировать трофеи, которые захватила с собой в багаже. Travel-капсула впечатляет: недавно в ход пошел винтажный топ Jean Paul Gaultier, удерживающий бюст на «честном слове», а теперь — экстремально стильные кожаные брюки.

Королева Максима вышла в платье за 98 000 рублей и гигантской шляпе

Королева Максима выполнила культурную программу ярко: для посещения музея в Амстердаме Ее Величество выбрала наряд, напоминающий цветочную клумбу. Впрочем, под стать улыбке, которая практически никогда не сходит с лица первой леди.

Как себя чувствует первая в мире привитая от коронавируса 91-летняя британка

91-летняя ирландка Маргарет Кинан была первой жительницей Великобритании, которая привита вакциной от коронавируса. Дозу Pfizer впервые бабушка получила в начале пандемии, а именно 8 декабря 2020 года.

Мечта стать летчиком и съемки Джоли: интересные факты о Тимуре Бекмамбетове

25 июня самый известный за пределами нашей страны российский режиссер Тимур Бекмамбетов отмечает 60-летие. Карьеру продюсер начинал со съемок рекламных роликов, которые стали классикой малого жанра и принесли ему широкую популярность.

Как носить рубашку бойфренда летом — учимся у Шейк, Бибер и других

В мужской половине гардероба и правда есть чем поживиться, чем, собственно, и промышляют самые модные девушки Instagram. Не так давно Ирина Шейк разгуливала по Нью-Йорку в маленьком черном платье, дерзость которого компенсировала объемной белой рубашкой, будто позаимствованной у бойфренда.

Как выжить в городе в жару, если нет возможности поехать на море

В центральный регион России пришла аномальная для июня жара, во время которой хочется находиться на каком-нибудь пляже. Однако не у всех есть возможность отправиться на море или даже поехать на дачу и приходится оставаться в городе.

«Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»: какая из российских вакцин лучше

На сегодняшний день в России ситуация с коронавирусной инфекцией остается крайне сложной. За последние сутки зарегистрировано 20 182 новых случая заражения, из них 8 598 заболевших приходится на Москву, где распространение инфекции достигает антирекордных отметок по количеству заражений.

Кому из россиян, где и как можно получить QR-код для посещения кафе и ресторанов

На днях мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 28 июня кафе и рестораны станут «свободными от COVID-19». То есть посетить общепит возможно, только предъявив QR-код, подтверждающий вакцинацию, перенесенную за последние полгода болезнь или отрицательный тест (максимум трехдневный).

Актуальное новости

Ozon предложил проверять паспорта при доставке рецептурных препаратов

Онлайн-площадка Ozon предложила провести эксперимент по продаже рецептурных лекарств с идентификацией покупателей с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) по паспорту и СНИЛС.

Маркировка антисептиков позволит снизить их нелегальный оборот в РФ в два раза

По оценкам экспертов, в 2020 году России было продано 0,67 млрд упаковок антисептических и дезинфицирующих средств, при этом доля нелегального оборота таких изделий составила 51%, став на 10% больше по сравнению с 2018-2019 гг.

Онкологи обсудили клинические рекомендации по сопроводительной терапии

9 июня прошел круглый стол «Разработка клинических рекомендаций по сопроводительной терапии, трансплантации костного мозга, морфологическим, иммуногистохимическим и молекулярно-генетическим исследованиям».