Новости часа

Почему болит в груди: как распознать межреберную невралгию

Сильная боль в груди не всегда связана с сердечным приступом или инфарктом миокарда. Подобные симптомы характерны для межреберной невралгии - заболевания, обусловленного воспалением или спазмом нервных окончаний между ребрами.

Какие модные тенденции привнесла в макияж Джиджи Хадид этим летом

Тенденции в индустрии красоты меняются очень быстро, при этом они цикличны и со временем возвращаются. Некоторые знаменитости запустили новый тренд этого лета — снова становится актуален макияж в неоновых оттенках.

Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось

47-летняя российская актриса театра и кино Наталия Антонова обладает довольно-таки обширной фильмографией в телевизионных проектах. Во многом она известна по сериалам «Каменская» и «Метод Фрейда». Свою карьеру звезда начала еще во время обучения в Щукинском училище.

Как научиться понимать свои чувства

Состоявшаяся встреча, разговор, событие - иногда они оставляют нас в смятении, путают наши мысли и чувства. Разобраться в себе можно самостоятельно.

Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

27-летняя Instagram-модель Стефани Паломарес перенесла несколько пластических операций, чтобы достичь тела ее мечты. Однако жительница Лас-Вегаса столкнулась с некоторыми побочными эффектами, полученными после процедур красоты.

Тиктокер потратила 300 000 рублей на изменение внешности ради участия во флешмобе

20-летняя британка Милли Тейлфорт сожалеет, что потратила несколько сотен тысяч рублей на различные процедуры красоты. Она делилась своей трансформацией на YouTube-канале под ником Millie T. Дело в том, что девушка решила с помощью косметологических процедур преобразиться к лету для участия в новом флешмобе Hot Girl Summer («Лето горячей девушки») в сети TikTok, где конкурсантки выполняют различные задания.

Страдавшая от «слоновьих ног» блогер решилась от них избавиться

36-летняя финка Ясмина Кемппайнен с детства страдала редким заболеванием, ее ноги были необычайно большими по сравнению с комплекцией девушки. Еще в 12 лет она стала испытывать дискомфорт в нижних конечностях, но поначалу не предавала этому особого значения до тех пор, пока они не начали опухать.

Алена Водонаева снова оказалась в больнице: что кроется за ее диагнозом

ь в больнице. Звезда рассказала об ухудшении самочувствия на своей странице в Instagram. По ее словам, это случилось в субботу на территории отеля, когда она ждала такси. Алена внезапно потеряла сознание и ей вызвали скорую помощь.

12 растений для избавления от стресса

У всех разные способы пережить стресс: кто-то много тренируется, кто-то «заедает» неприятности сладким, другим нужно поделиться проблемами с другом, а кто-то просто ждет, когда все наладится.

7 запахов для хорошего настроения

Обоняние - мощное и часто недооценённое чувство. Запах способен пробудить в нас как тёплые и приятные воспоминания, так и перенести в самые ужасные уголки памяти.

Чем грозит пережаренное мясо?

До того как культура стейков пришла в нашу страну, для большинства ценителей мясной кухни основным критерием готовности мяса являлась золотистая корочка.

Лучшее новости

Запасы психотропных препаратов будут перераспределены между регионами

На совещании с вице-премьерами Мишустин отметил, что часто возникают ситуации, когда в одном регионе не хватает необходимых препаратов, а в другом – избыток. При этом процедура оформления заявок на закупку лекарств от регионов довольно долгая и сложная.

Жуткий бюст и рухнувшие акции Coca-Cola: как Роналду становится героем мемов

Криштиану Роналду не только очень крутой футболист и герой светской хроники, известный романами с шикарными женщинами, но еще и вдохновитель для миллионов интернет-креативщиков. По крайней мере, мемов с ним явно не меньше, чем с Леонардо Ди Каприо или Мэтью Макконахи.

Они вернулись! Носите платья-сетки, как Ратажковски, Решетова и другие

Некогда популярные силуэтные платья с рукавами и декольте из сетки празднуют свое триумфальное возвращение в образах селебрити. На красную дорожку кинофестиваля Tribeca Эмили Ратажковски пришла в микроплатье от Nensi Dojaka с дерзкими разрезами и прозрачными вставками, не оставившими места для фантазии.

«Синдром малых признаков»: какие симптомы указывают на рак печени

В борьбе с онкологией важно вовремя распознать болезнь, чтобы дать себе больше шансов на успешное лечение. Для ранней диагностики стоит следить за состоянием своего организма, отмечать возникшие перемены, своевременно посещать врача и проходить медицинское обследование.

Кайли Дженнер призналась, почему в юности решилась на увеличение губ филлерами

Как оказалось, 23-летняя американская миллиардерша, модель и медийная личность Кайли Дженнер в подростковом возрасте страдала от комплекса по поводу своих маленьких губ. По ее словам, возможно, это и стало причиной ее любви к макияжу, и в результате привело к основанию косметической компании под собственным именем в 2016 году.

Правила ухода за кожей лица утром, днем и вечером

Чтобы долго оставаться самой обаятельной и привлекательной, нужно приложить массу усилий – регулярно посещать косметолога и тщательно ухаживать за кожей в домашних условиях, ведь она нуждается в правильном «питании», тренировках и питьевом режиме.

Не только возможное увольнение с работы: что ждет россиян за отказ от вакцинации

С 8 июня наблюдается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки выявлено 17 611 случаев заражения в России, из них 8 305 приходится на Москву. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране власти некоторых регионов решили ввести обязательную вакцинацию для ряда граждан.

Рудова vs Дайнеко: голосуем за самый дерзкий образ с черным микроплатьем

В образах Виктории Дайнеко и Натальи Рудовой экстремальную мини-длину можно увидеть с завидной частотой. Звезды демонстрируют стройные ноги с самых выгодных ракурсов и подтверждают — чем выше, тем лучше.

Продюсер «Миража» о Суханкиной и Гулькиной: «Из-за бабьей дури потеряли главное»

По мнению создателя группы Андрея Литягина, они уничтожают популярность группы и ведут себя неподобающе. Кроме того, обе они должны немалые суммы за незаконное использование песен группы.

Prada выпустили линейку мини-юбок и микрошорт для мужчин

20 июня модный Дом Prada представил коллекцию мужской одежды на весну будущего года. Лейтмотивом стала свобода, которую Миучча Прада и Раф Симонс выразили посредством деталей — тех, что мы и правда редко видим на мужчинах вне подиума.

Компульсивное переедание: как распознать и что делать — отвечает доктор Зубарева

Компульсивное (оно же психогенное) переедание — расстройство пищевого поведения, которое в обществе, с одной стороны, недооценивают, а с другой — яростно стигматизируют. Между тем сегодня это один из самых распространенных способов справиться со стрессом, негативом, грустью, страхом и другими эмоциями, который работает в краткосрочной перспективе и приводит к жгучему стыду, лишнему весу и целому комплексу проблем в будущем.

Наталья Водянова прокатилась на велосипеде в лоферах за 62 000 рублей

Наталья Водянова показала, как разнообразить повседневный casual, а заодно и дала мастер-класс на тему стильных аутфитов для спорта. Модель отправилась на велопрогулку, вооружившись парой далеко не бюджетных лоферов и одеждой своего сына Лукаса Портмана.

Актуальное новости

VII Петербургский международный онкофорум «Белые ночи 2021»: в фокусе доступность и качество специализированной онкологической медицинской помощи

В деловой программе Евразийского ортопедического форума в этом году собраны самые горячие темы отечественного здравоохранения. Одной из них станет дискуссия «Переломы проксимального отдела бедренной кости: от теории к практике».

Плановую медпомощь в Москве смогут получить только привитые пациенты

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.

Программы профилактики и лечения переломов могут сохранить до 120 тысяч жизней в год

В деловой программе Евразийского ортопедического форума в этом году собраны самые горячие темы отечественного здравоохранения. Одной из них станет дискуссия «Переломы проксимального отдела бедренной кости: от теории к практике».