Новости часа

Суставная гимнастика академика Амосова

Гимнастика Амосова - комплекс простых упражнений для тренировки мышц, суставов и сердечно-сосудистой системы. Ее разработал и испытал на себе Николай Михайлович Амосов - академик, выдающийся хирург, который был первопроходцем в новейших операциях на сердце.

12 привычек счастливых людей

Всегда кажется, что вот-вот заживем счастливой жизнью. Нужно только купить это, достичь этого и накопить на это. Кто же думал, что счастью придется учиться?..

Польза тыквенного сока для здоровья

Во времена, когда здоровое питание стало необходимой частью жизни, а не результатом похода к врачу, стоит начать изучать полезные свойства привычных продуктов.

7 рецептов Ванги при головной боли

По оценкам специалистов, от головной боли сегодня страдают более 80% взрослых людей. Причины ее возникновения могут быть разными. И способы лечения тоже.

Народные способы избавления от перегара

Поскольку после новогоднего застолья немногие смогут найти аптечные средства для устранения послевкусия и запаха алкоголя, можно воспользоваться средствами народной медицины.

Какие чаи лучше пить зимой

Лучшим напитком для согревания и поднятия настроения зимой является чай - лечебный, витаминный, расслабляющий или тонизирующий.

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

Лучшее новости

Кето или низкоуглеводная: какая диета помогает быстрее сбросить лишние килограммы?

Новый год принято начинать с обещаний себе – похудеть, начать заниматься спортом, изменить свою жизнь к лучшему… Список можно продолжать бесконечно. Но если вы настроены серьезно, специально для вас эксперты выяснили, какая из двух модных в последнее время диет – кето или низкоуглеводная – самая эффективная.

Мини-юбки и коктейльные платья поверх брюк: забытые тренды нулевых, которые снова вернулись в моду

Эстетика нулевых снова дает о себе знать, и коллекции осенне-зимнего сезона не обошлись без главных тенденций эпохи. Среди них оказался горячо любимый тренд — мини-юбки и коктейльные платья, надетые поверх брюк.

Мелисса, розмарин и еще 9 трав, которые поднимают настроение и улучшают работу мозга

На сегодняшний день в мире проведены многочисленные исследования о воздействии трав и естественных добавок на их основе на работу головного мозга и наше настроение. И результаты оказались более чем впечатляющими: многие из растений, которые мы употребляем в пищу как в свежем виде, так и в форме специй или отваров, способны снять симптомы легкой депрессии, поднять боевой дух, ослабить стресс и улучишь память и концентрацию.

Джинсы с базовой водолазкой, джемпер с твидовой юбкой и не только: 3 расслабленных образа для холодной зимы

Холода – не повод кутаться безразмерные вещи и темные оттенки. Но oversize и О-силуэты никто не отменял! Мини-юбки отлично уживаются в одних комплектах с объемными свитерами, а вокруг белого цвета выстраиваются самые стильные зимние образы.

Как прийти в себя после новогодних праздников: советы Брежневой, Канделаки и других знаменитостей

После празднования Нового года многим становится сложно входить в будничный ритм, начинать регулярно заниматься спортом, выходить на работу. . . В общем, после такого отдыха многие чувствуют себя совсем не отдохнувшими и не готовыми не только к покорению новых высот, но и к обычной активной жизни.

Актуальное новости