Новости часа

12 привычек счастливых людей

Всегда кажется, что вот-вот заживем счастливой жизнью. Нужно только купить это, достичь этого и накопить на это. Кто же думал, что счастью придется учиться?..

Польза тыквенного сока для здоровья

Во времена, когда здоровое питание стало необходимой частью жизни, а не результатом похода к врачу, стоит начать изучать полезные свойства привычных продуктов.

7 рецептов Ванги при головной боли

По оценкам специалистов, от головной боли сегодня страдают более 80% взрослых людей. Причины ее возникновения могут быть разными. И способы лечения тоже.

Народные способы избавления от перегара

Поскольку после новогоднего застолья немногие смогут найти аптечные средства для устранения послевкусия и запаха алкоголя, можно воспользоваться средствами народной медицины.

Какие чаи лучше пить зимой

Лучшим напитком для согревания и поднятия настроения зимой является чай - лечебный, витаминный, расслабляющий или тонизирующий.

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

4 зимних супер-продукта от морщин

Чтобы избежать возникновения преждевременных морщин и убрать те, что появились по плану (мимические и вокруг глаз), введи в рацион волшебные супер-продукты от морщин.

Как защитить печень в праздники

Печень - один из важных органов в организме человека, «очистительная лаборатория», которая проводит много химических реакций, на печень возложены самые ответственные функции.

Лучшее новости

Повседневная одежда и фото на смартфон: в Сети обсуждают молодоженов, которые пожалели денег на свадьбу

В Сети активно обсуждают пару, которая предпочла стиль casual для своей свадьбы во всем. Пользователи не жалели эмоций в комментариях и прошлись по каждому пункту: от выбора локации для свадебных фото до нарядов.

Как быстро повысить свою самооценку: 7 лайфхаков, которые действительно работают

Стрессы, неприятности на работе, неудачи в личной жизни, несвоевременная критика от близких и прочие навязанные окружающими комплексы могут сыграть с вами злую шутку, мешая вам поверить в себя и собственные силы.

Отказ от матовых помад и еще 7 простых правил зимнего макияжа: советы визажиста

Как погода зимой отличается от летней, так и макияж в холодное время года имеет свои особенности, которые нельзя игнорировать, чтобы сохранить свою кожу здоровой, а мейкап безупречным. Так какие изменения стоит внести в свою ежедневную бьюти-рутину? Ответ на этот вопрос – в новом материале на Passion.ru.

От элегантных платьев в пол до кожаных мини: как менялся стиль Дженнифер Энистон с 90-х годов и до наших дней

Дженнифер Энистон, та самая Рейчел Грин из сериала «Друзья», часто ставит на классику и не проигрывает. Еще с 90-х годов она активно применяет брючные костюмы, строгие блейзеры и платья-футляры как в повседневной жизни, так и во время светских выходов.

Актуальное новости