Новости часа

Сода для красоты кожи лица

Чтобы избавиться от кожных высыпаний в виде прыщей и угрей, иногда совсем не обязательно тратить баснословные суммы на салоны красоты и магазинные маски.

3 средства от целлюлита, которые работают

Предлагаем вашему вниманию три средства от целлюлита, которые действительно работают. При условии, конечно, регулярного применения - два-три раза в неделю в течение месяца.

Как спасти печень от болезней

Даже если вы следите за питанием, все равно вам часто приходится переедать, перегружая все органы пищеварительной системы тяжелой пищей, употребляемой особенно в выходные и праздничные дни.

4 мифа о сексе и их разоблачение

Наверняка вы и сами часто слышите или повторяете эти мифы о сексе, даже не подозревая, что не все они отвечают действительности!

Овощное рагу

Ингредиенты: картофель - 80 г, цветная капуста - 50 г, репа - 50 г, морковь - 100 г, зеленый горошек - 30 г, сахар - 1/2 ч. л., соль.

Энергия в нашем меню

Чтобы ясно мыслить и ощущать себя полным сил, нам необходимо соответствующим образом питаться.

Время принимать витамины

Ранней весной принято бояться авитаминоза. Как определить, что нам не хватает витаминов, и как грамотно их подобрать?

11 продуктов против стресса

Человек, живущий в городе подвержен постоянным стрессам из-за суеты, проблем на работе и других насущных дел, которые не всегда вызывают радость.

Супертренировка на 10 минут в день

Предлагаем вашему внимаю самую короткую и эффективную тренировку на все группы мышц. Занимайтесь ею каждый день всего по 10 минут - и результат не заставит себя ждать.

Россиянам запретят курить на улицах

В России запретят курить на улице. Новый законопроект предусматривает запрет на курение в радиусе 15 метров от любого общественного учреждения.

Новая жизнь без паразитов

Ведущие мировые медицинские университеты бьют тревогу - исследования доказали, что население планеты фактически поголовно заражено паразитами, которые попадают в организм человека через плохо вымытые овощи и фрукты, грязные руки и непрожаренное мясо.

Секс и гипотония

Артериальная гипотония (пониженное артериальное давление) - это патологическое состояние, которое сопровождается резким снижением артериального давления.

Подошвенная бородавка: отдых и лечение

Подошвенные бородавки - это доброкачественные новообразования из эпителиальных клеток в виде небольших наростов, вызываемые вирусом папилломы человека.

ТОП-10 продуктов, чтобы восстановить энергию

Американский тренер и писатель Ли Холмс из Института интегративного питания представила рейтинг 10 продуктов, которые наилучшим образом способствуют восполнению энергии.

Эпидемия гриппа в Украине завершилась заявление государственной СЭС

Украинцы могут вздохнуть с облегчением эпидемия гриппа в Украине завершилась. Об этом на брифинге, посвященном эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ сообщил и.о. главного государственного врача Украины Станислав Протас.

В Украине отменили советские санитарные нормы

Кабмин Украины отменит санитарные нормы советских времен. В 2017 году советские акты санитарного законодательства будут недействительными решение обнародовано на сайте правительства под номером 94-р от 20 января 2016 года.

Внешняя среда и фасциит

Подошвенный фасциит относится к самым распространённым причинам возникновения болевого синдрома в пятках.

Сексуальные головные боли

Сексуальная головная боль - это боль, связанная с сексуальной активностью. Однако ее нельзя назвать регулярным спутником секса.

Лучшее новости

Исследования Роспотребнадзора подтвердили содержание тадалафила в БАД Сеалекс и Аликапс

Новая методика Роспотребнадзора подтвердила содержание в БАДах для улучшения потенции Сеалекс и Аликапс незаявленного производителем синтетического вещества группы ИФДЭ-5 тадалафила. Тадалафил входит в состав отпускаемых по рецептам лекарств от эректильной дисфункции и запрещен к применению в биодобавках.

Минздрав объявил о завершении эпидемии гриппа в России

Ранее он заявлял, что в марте может начаться вторая волна заболеваемости, связанная уже не со «свиным гриппом», а с гриппом штамма B. Подъемы заболеваемости, по его словам, при этом не будет отличаться от того, что наблюдается традиционно.

Актуальное новости

Коллекторы обвиняли педиатра из Ивановской области в торговле наркотиками

Звонки из коллекторских агентств стали поступать медику в январе 2016 года – после того, как долг по кредиту составил семь тысяч рублей. Однако коллекторы требовали женщину вернуть долг в 20 тысяч рублей и угрожали, что в противном случае будут распространять в интернете «порочащую ее информацию».

Новосибирские дезинфекторы отравили не только насекомых, но и медиков

В подвале пятиэтажки, где расположена поликлиника, он начал методично распылять сильнейший яд, жертвами которого должны были стать блохи. Но уже через несколько минут и пациенты, и стоматологи стали ощущать сильный химический запах, затем многие почувствовали першение в горле и головокружение.

Ребенок боится доктора в больнице: почему и что делать?

Как и все люди, малыши болеют и часто болеют намного больше, чем взрослые. Естественно, что визиты в поликлинику становятся обычной процедурой. Но возникает проблема: ребенок боится врача. Если малыш начинает капризничать, тут уже не до лечения, поэтому со страхом докторов необходимо что-то делать. Как с этим справляться? Сначала – определить причину.