Новости часа

Билеты на концерт с шоуменом Галкиным* в Юрмале стоят до 20 тысяч рублей

Билеты на концерт с шоуменом Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ) в Юрмале стоят до 20 тысяч рублей. Супруг Аллы Пугачевой вышел на связь в соцсетях, чтобы пригласить жителей на дополнительный концерт.

Добавки с магнием от А до Я

Магний - четвертый по объему минералов в организме. Если вы не будете получать его в достаточном количестве, организм не сможет оптимально функционировать.

Шоумен Максим Галкин* похвастался, как его сын командует прислугой

С 2022 года шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уехал за границу с супругой Аллой Пугачевой и детьми. Недавно он опубликовал видео, на котором сын шоумена Гарри командует прислугой.

Актер Александр Домогаров может завершить карьеру из-за проблем с позвоночником

У 60-летнего актера Александра Домогарова начались проблемы со здоровьем. Звезде «Бандитского Петербурга» диагностировали спондилоартроз, из-за которого он может завершить карьеру, пишет Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Лучшее новости

78-летний певец Вячеслав Добрынин отказался дать интервью на ТВ за 6 млн рублей

78-летний певец Вячеслав Добрынин, известный по хитам «Кто тебе сказал», «Прощай», заявил, что ему предлагали 6 млн рублей за интервью на телевидении. Однако народный артист РФ не соглашается участвовать в съемках.

56-летний режиссер Бондарчук появился на кинопремии без обручального кольца

56-летнего режиссера Федора Бондарчука заметили на кинопремии «Белый квадрат» без обручального кольца. Мероприятие, которое он посетил, состоялось 9 апреля в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм».

Друзья Кунгурова просят проверить остеопата, на которого жаловался певец

Друзья погибшего певца Евгения Кунгурова собираются обратиться в полицию с просьбой о проверке врачей, к которым он обращался. В частности, речь идет об остеопате, на него музыкант жаловался в последнее время.

Актриса Татьяна Васильева изменила отношение к уехавшим из России звездам

Актриса Татьяна Васильева, ранее возмущавшаяся по поводу отъезда звезд из России, изменила отношение к вчерашним коллегам. Она рассказала, что эта тема стала неинтересна и ей «уже на многое все равно».

В Истре прохожие нашли коляску с плачущим младенцем и его родителей без сознания

В подмосковной Истре местные жители обнаружили грудного ребенка в коляске и его родителей в бессознательном состоянии. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Погибший певец Кунгуров трижды лечился в психиатрической клинике от сенестопатии

Знакомые погибшего оперного певца Евгения Кунгурова раскрыли диагноз, который ему поставили в психиатрической клинике. По данным Kp.ru, у артиста была сенестопатия, и именно из-за нее он обращался за помощью к психиатрам.

Актуальное новости

Pfizer: достигнуты цели исследования вакцины против РСВ у пациентов до 60 лет

Компания планирует зарегистрировать вакцину для применения у взрослых в возрасте 18–59 лет, но не назвала сроки, когда результаты исследований будут рассмотрены регулирующими органами.

«Р-Фарм» в партнерстве с «Манебио» разрабатывает препарат для таргетной терапии злокачественных опухолей

Препарат, получивший название Манселан-i, будет направлен на рецептор клеточного апоптоза DR5, который обильно представлен на поверхности клеток широкого спектра опухолей.

Зарегистрировано новое показание к применению препарата для лечения анемии

Теперь препарат может применяться в качестве первой линии терапии трансфузионно-зависимой анемии при миелодиспластических синдромах (МДС) очень низкого, низкого и среднего риска у взрослых пациентов.

«Артген биотех» инвестирует в разработку ген-активированных материалов

Инвестиции в размере 40 млн рублей будут направлены на завершение доклинических исследований медицинских изделий и расширение показаний для первого продукта компании «Гистографт», выведенного на рынок.

J&J приобретает компанию Shockwave, производителя устройств для кардиологии

Сделка стоимостью 13,1 млрд долларов США с учетом долговых обязательств позволит J&J продолжить развитие своей деятельности в области производства медицинских устройств для кардиологии.

В Великобритании выразили обеспокоенность по поводу сделки Theramex и Viatris

Управление по защите конкуренции и рынкам Великобритании провело расследование, на первом этапе которого выяснилось, что сделка может привести к росту цен и помешать выходу на рынок новых препаратов.

Sanofi согласилась урегулировать 4000 исков в отношении препарата Зантак в США

В рамках мирового соглашения компания не признала за собой какой-либо ответственности и заявила, что пошла на сделку во избежание финансовых расходов и затрат времени на судебный процесс.