Новости часа

Косметолог Ужва на примере Алисы Казьминой объяснила, как не остаться без носа

Алиса Казьмина, бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина, потерявшая нос при загадочных обстоятельствах, недавно объявила о возвращении этой части лица на законное место. Но что случилось, почему нос мог так внезапно провалиться и как избежать подобного? Об этом сайту «Страсти» рассказала эксперт, врач дерматолог-косметолог GMT CLINIC Анжелика Ужва.

Общественник Манукян назвал наказание для Макаревича* после слов о «Крокусе»

Общественный деятель Вадим Манукян назвал наказание для музыканта Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ) после слов о «Крокусе». Он считает, что им станет забвение. Об этом сообщает ИА Регнум.

Депутат Колунов ответил на «протокольные» соболезнования Андрея Макаревича*

Депутат Госдумы Сергей Колунов прокомментировал заявление лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ) о теракте в «Крокус Сити Холле». Как подчеркнул парламентарий, россиянам не нужны соболезнования сбежавших граждан.

Концертный директор и продюсер объяснили, чем грозит Пугачевой статус иноагента

Аллу Пугачеву можно назвать одной из самых именитых звезд России. Однако это не помешало ей растерять практически все заслуги перед страной после того, как она переехала в Израиль. Сейчас дело дошло до того, что Аллу Борисовну могут признать иностранным агентом.

Продюсер Дворцов заявил, что Кристину Орбакайте вскоре могут признать иноагентом

Проживающую в США певицу Кристину Орбакайте могут признать иностранным агентом в России. Об этом сообщил продюсер Сергей Дворцов. По его словам, своими поступками дочь Аллы Пугачевой закрыла себе путь в родную страну.

Телеведущая Анфиса Чехова заявила о готовности покинуть Россию вслед за любимым

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что готова покинуть Россию и переехать вслед за возлюбленным в другую страну. При этом она не стала раскрывать имя своего избранника и призналась, что даже не знакомила его с сыном.

Флебит: 5 натуральных средств для лечения

Флебит может оказаться очень опасным явлением, если вовремя не принять соответствующих мер. Так что будьте внимательны к своему здоровью, это поможет вам избежать возможных осложнений.

Продюсер Лавров заявил, что Лайму Вайкуле «сделали» певицей назло Алле Пугачевой

Продюсер Сергей Лавров объяснил популярность латвийской певицы Лаймы Вайкуле в советские времена. По его словам, артистку создали композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, когда поссорились с Аллой Пугачевой.

Станислав Садальский объяснил, как Галкину* удается собирать залы за границей

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский объяснил, как шоумену Максиму Галкину(признан иноагентом на территории РФ) удается гастролировать за границей. Актер высмеял мужа 74-летней Аллы Пугачевой и заявил, что слова Галкина о том, что у него концерты по всему миру, просто смешны.

Каскадер Иншаков назвал Пугачеву «недалеким человеком» после ее слов о теракте

Президент гильдии каскадеров России, продюсер Александр Иншаков раскритиковал уехавшую из России певицу Аллу Пугачеву, которая сначала проигнорировала теракт в «Крокус Сити Холле», а почти через неделю прервала молчание и заявила, что «скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях».

Уход с ТВ и гастроли с Ургантом: куда после начала СВО пропал журналист Владимир Познер

Телеведущий Владимир Познер неожиданно пропал с экранов в 2022 году. После 22-летней работы на Первом канале журналист объявил об уходе и закрытии своей авторской программы «Познер», а затем перестал появляться в публичном пространстве.

8 растяжек: упражнения, которые помогут растянуть и укрепить мышцы бедра

В ходе обычной тренировки многие люди пренебрегают упражнениями, которые направлены на создание силы бедра. Тем не менее, это чрезвычайно важно, так как слабые мышцы бедра могут вызвать каскад негативных изменений в вашей мобильности.

Шоумена Максима Галкина* заметили в эконом-классе самолета из Израиля в Германию

Шоумена Максима Галкина*(Признан иноагентом на территории РФ) заметили в эконом-классе самолета, направлявшегося из Израиля в Германию. По всей видимости, комику теперь приходится беречь деньги, и гонорары на дорогие билеты он уже не тратит.

Алла Пугачева прервала молчание и высказалась о теракте в «Крокусе»

Уехавшая из России певица Алла Пугачева проигнорировала теракт в «Крокус Сити Холле», произошедший 22 марта. 74-летняя артистка прервала молчание только после массовой критики со стороны бывших поклонников и угрозы получить статус иностранного агента.

Певица Слава поддержала Кологривого и сравнила звездную болезнь с алкоголизмом

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, выступила в защиту актера Никиты Кологривого, который подвергся травле в Сети после устроенного им пьяного дебоша в новосибирском ресторане.

Лучшее новости

Умерший через неделю после теракта в «Крокусе» Карен Енгибарян спасал маму друга

35-летний Карен Енгибарян, умерший спустя 5 дней после теракта в «Крокусе», спасал маму лучшего друга. Предварительно, смерть наступила в результате поражения печени из-за большого количества выпитого парацетамола.

Продюсер Лавров назвал стратегическим ходом дружбу Пугачевой с Вайкуле

Продюсер Сергей Лавров выразил уверенность, что певица Алла Пугачева никогда не считала свою латвийскую коллегу Лайму Вайкуле конкуренткой, а дружба с ней была своего рода стратегическим ходом.

Убийцей 11-летней девочки под Псковом оказался друг ее старшего брата

Подозреваемым в убийстве 11-летней девочки в деревне Полоное под Псковом оказался друг ее старшего двоюродного брата. 24-летний молодой человек совершил преступление 1 января, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Надежда Бабкина обратилась к Западу цитатой из стихотворения Владимира Саблина

Певица Надежда Бабкина обратилась к Западу цитатой из стихотворения Владимира Саблина под названием «Европе». На своей странице в соцсетях она опубликовала видео, как записывает строчки черным маркером на доске.

Актуальное новости

CHMP высказался в пользу одобрения новой комбинации антибиотиков

В случае одобрения препарата в распоряжении врачей появится эффективное средство для лечения взрослых пациентов с опасными для жизни инфекциями, вызываемыми грамотрицательными бактериями, методы лечения которых в настоящее время ограничены.

Вебинар «Инфекционно-воспалительная патология верхних и нижних дыхательных путей у детей: проблемы и пути их решения»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для педиатров и детских ЛОР-врачей, который состоится 12 апреля 2024 года с 14:00 до 15:00 по московскому времени.