Новости часа

Александр Ревва вслед за Киркоровым возвращается на российское ТВ после бойкота

Шоумен Александр Ревва вслед за певцом Филиппом Киркоровым возвращается на российское ТВ. В последнее время артист не появляется в шоу из-за политической позиции, однако бойкот, судя по всему, окончен.

Карл III принял решение прибегнуть к экспериментальному лечению рака

После официального объявления о тяжелом заболевании Карла III началась активная стадия лечения британского монарха. При этом выяснилось, что он является сторонником гомеопатических препаратов, несмотря на то что члены королевской семьи имеют доступ к передовым технологиям и оборудованию в области медицины.

Как есть меньше сахара: 7 несложных способов перестройки вкусовых рецепторов

Возможно, вы хотите потреблять меньше сахара, но несмотря на добрые намерения, результат вас разочаровывает. Процент ожирения не снижается. Масштабы заболеваемости диабетом стремительно растут. Последние исследования показали, что смертность от диабета может быть в четыре раза выше, чем представлялось раньше.

Сын покойной Жанны Фриске рассказал об отношениях с отцом Дмитрием Шепелевым

Сын покойной певицы Жанны Фриске рассказал об отношениях с отцом Дмитрием Шепелевым. Телеведущий довольно редко выходит с наследником в свет, поэтому журналистам не удавалось поговорить с мальчиком.

Российские приставы разыскивают зарабатывающего 1 млн долларов в месяц Влада A4

Российские приставы разыскивают белорусского блогера Владислава Бумагу, известного под псевдонимом Влад A4, который задолжал налоговой почти 300 тысяч рублей, а также не оплатил несколько дорожных штрафов.

Режиссер «Золотого граммофона» раскрыл подробности конфликта Лободы и Краймбрери

Режиссер-постановщик Андрей Сычев рассказал подробности скандала во время премии «Золотой граммофон». Он напомнил, что Светлана Лобода создала конфликтную ситуацию и отказалась выходить на сцену из-за молодой певицы Мари Краймбрери, которая представила свой номер перед украинской звездой.

Как защитить волосы и кожу от мороза

Когда температура падает, вслед за ней обычно снижается и уровень влажности. А когда зимний воздух в помещениях нагревается от батарей, то становится ещё суше. Эти факторы вкупе с ветром вытягивают влагу из кожи. Она краснеет, может зудеть и быть сухой.

Психолог Елена Ян рассказала, когда не стоит давать отношениям второй шанс

Отношения между людьми — самое ценное в обществе. Однако нередко они изживают себя, но человек продолжает давать им шанс, теряя время и силы. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Елена Ян рассказала, когда возрождение отношений может себя оправдать.

Стилист Межевая объяснила сходство женщин Цекало – Лолиты и Дарины Эрвин

Стилист-имиджмейкер Алина Межевая прокомментировала образы двух женщин продюсера Александра Цекало. Многие помнят его яркие отношения с певицей Лолитой, а сейчас мужчина счастлив с художницей Дариной Эрвин.

Чем опасны ароматизаторы для дома?

Диффузоры и ароматические палочки придают помещению приятный аромат, но, как отмечают врачи, к их выбору стоит подходить серьёзно: некоторые из них могут плохо влиять на ваше самочувствие.

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова. Чувства к поп-исполнителю у нее были сильные. Правда, в детстве. Об этом она рассказала в «Подкасте Абрамова» на платформе VK Видео.

Правда ли пищевые добавки и витамины для печени помогают

В наших аптеках продаётся огромное количество биологически активных добавок для защиты печени. Такие препараты можно купить без рецепта, а производители предлагают использовать их для профилактики заболеваний, например цирроза или неалкогольной жировой болезни печени.

Глава Владивостока рекомендует организаторам отменить концерты Арбениной и Орбакайте

Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендует организаторам отменить выступления Дианы Арбениной и Кристины Орбакайте в городе. Основанием для этого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России».

Никита Пресняков принял решение заявить о своих успехах на фоне проблем Орбакайте

Певец Никита Пресняков заявил об успехах своей группы на фоне проблем матери – Кристины Орбакайте. Он рассказал в соцсетях о том, что трек его коллектива попал в дополнение популярной игры.

Гайморит— одна из главных причин преждевременного старения

Старение - это следствие постепенно приумножаемого, а следовательно, почти незаметного, влияния хронических болезней, которые и приводят человека к старению и смерти. Главной причиной болезни является действие разного вида и размера паразитов - от вирусов до глистов, попадающих разными путями внутрь и вызывающих воспалительные процессы в любом месте организма.

Что такое волчанка и как ее лечить?

Волчанка – это аутоиммунное заболевание, которое может поражать кожу, суставы и внутренние органы. Это заболевание может быть трудно диагностировать, потому что его симптомы часто ошибочно принимают за другие заболевания.

Что такое холецистит, каким он бывает и как его лечить

Холецистит - это воспалительное заболевание желчного пузыря, которое часто вызывается образованием камней в желчном пузыре. Это состояние может быть острой или хронической формы и может приводить к серьезным осложнениям, если не обратить на него внимание.

Карл III принял решение уделить прилетевшему из США принцу Гарри пару минут

Принц Гарри в срочном порядке прилетел из Лос-Анджелеса в Лондон после известий о том, что король Великобритании Карл III болен раком. Герцог Сассекский рассчитывал увидеться и поговорить с отцом, отношения с которым были испорчены после публикации его мемуаров под названием «Запасной».

Никита Кологривый принял решение высмеять не имеющую образования Акиньшину

Актер Никита Кологривый высмеял коллегу Оксану Акиньшину, с которой снялся в новом семейном фильме «Возвращение попугая Кеши». Известный своими скандальными высказываниями артист возмутился отсутствием профессионального образования у партнерши.

Актриса Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову*, желающему распада РФ

Актриса и режиссер Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), желающему распада России. Об этом сообщает издание aif.ru.

Остеохондроз: упражнения для поясничного отдела позвоночника

Эффективные комплексы упражнений для поясничного и крестцового отдела позвоночника. Людям преклонного возраста, а также страдающим сильными болями перед выполнением этих комплексов необходимо посоветоваться с врачом.

Лучшее новости

Певица Штурм рассказала о состоянии после пожара и решении застраховать квартиру

Певица Наталья Штурм после пожара в собственной квартире на улице Черняховского в Москве, решила застраховать жилье. Также она призналась, что из-за случившегося еле стоит на ногах и не может уснуть.

Пострадавшей от рук таксиста беременной петербурженкой оказалась жена бойца ММА

В Санкт-Петербурге таксист с перцовым баллончиком напал на беременную женщину и ребенка. Оказалось, что пострадавшая от рук водителя жительница – жена бойца ММА Кирилла Корнилова. Об этом стало известно информационному порталу 78.ru.

Продюсер Бари Алибасов признался, что отдал все свои деньги седьмой жене-сиделке

Продюсер Бари Алибасов признался, что отдал все свои деньги своей новой супруге. Напомним, что недавно музыкант женился в седьмой раз на сиделке, которая долгое время за ним ухаживала.

В Тюменской области мальчика из 8 класса избили в школе для сотрясения мозга

В школе села Уктуз Бердюжского района Тюменской области толпа подростков избила мальчика из 8 класса до сотрясения мозга. По словам матери, школьник заступился за друга, которого старшеклассники обвинили в оскорблении девушки.

Звезда «Теории большого взрыва» Джон Марк Галэки тайно женился и стал отцом

Актер из сериала «Теория большого взрыва» Джон Марк Галэки впервые женился и стал отцом. Церемония бракосочетания прошла тайно, поэтому о ней стало известно только сейчас. Об этом сообщает Pagesix.

Юристы Ефремова начали переговоры для получения согласия на УДО у семьи умершего

Актер Михаил Ефремов, который отсидел 3,5 года из 7,5 лет срока, готовится выйти условно-досрочно. Для этого его адвокаты начали переговоры ради получения от семьи погибшего в ДТП курьера согласия на освобождение.

Актуальное новости

«АстраЗенека» продемонстрировала высокие темпы роста за четвертый квартал и 2023 год

Рост произошел несмотря на снижение продаж препаратов для профилактики и лечения COVID-19 в размере $3,73 млрд. Без учета препаратов от COVID-19 общая выручка увеличилась на 15%, а продажи — на 14%.

Сеченовский Университет и Яндекс будут вместе развивать ИИ для медицины и фармацевтики

Взаимодействие направлено на организацию исследований и разработку новых методов лечения с применением облачных технологий, развитие технологий искусственного интеллекта и Big Data, а также поддержку образовательных программ в области IT для медицины.