Новости часа

Депутат объяснил, что «релокант» Малинин должен сделать ради концерта в Саратове

В Саратове могут отменить гастроли певца Александра Малинина, если он не выскажется в поддержку России. С такой инициативой выступил депутат областной думы Роман Грибов. Он пояснил, что запретить концерт его попросили общественники и просто неравнодушные люди.

Артист Стас Садальский рассказал, как 35 лет назад хоронили Юрия Богатырева

Артист Станислав Садальский рассказал о том, как хоронили актера Юрия Богатырева. 35 лет назад он скончался из-за врачебной ошибки – медик ввел ему лекарство, которое было несовместимо с алкоголем.

Приступ тревожности и паническая атака: знать разницу

Независимо от того, что у вас - приступ тревожности или паническая атака, важно обратиться к врачу или специалисту в области психиатрии, чтобы помочь вам добраться до глубинной причины вашего тревожного расстройства.

Юрий Лоза рассказал о ссоре с Дианой Арбениной после критики ее стихотворения

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что всегда был «правдорубом», поэтому поссорился со многими коллегами. Он рассказал, что использовал стихотворение Дианы Арбениной в качестве примера в своем учебнике «Научу писать хиты», после чего артистка перестала с ним разговаривать.

Юрий Лоза рассказал, что поможет участникам «голой» вечеринки вернуться на сцену

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал, смогут ли участники скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой реабилитироваться в глазах общественности и вернуться на сцену. По его мнению, оскандалившимся звездам надо выждать время.

Музыкант Юрий Лоза признался, что недруги советуют ему выпить таблетки

Композитор Юрий Лоза 1 февраля отмечает свое 70-летие. Музыкант периодически пишет песни и дает концерты. Зарабатывает он на авторских отчислениях. Но, как и у всех знаменитостей, у артиста есть недруги.

Растяжка, если немеют руки

Онемение и покалывание рук происходит, если мы постоянно сгибаем их (что заметно, например, при работе за компьютером). Но для компенсации напряжения мышцам необходимо растяжение в обратную сторону.

Как делается лазерная операция при глаукоме?

Глаукома - это одно из распространенных заболеваний в офтальмологии. Оно характеризуется повышением внутриглазного давления, которое приводит к повреждению зрительного нерва.

Дизайнер Наз Маер назвал модные тренды 2024 года

2023 год принес множество тенденций, которые останутся с нами на долгие годы. Однако мода не останавливается в развитии и предлагает новые тренды. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» дизайнер Наз Маер рассказал, что будет модно в 2024 году.

Бизнесмен Андрей Ковалев заявил, что это он «сдал» налоговой Лерчек и Блиновскую

ФНС и другие органы начали работу с блогерами после многочисленных обращений предпринимателя Андрея Ковалева. Бизнесмен признался, что рассказал про схемы уклонения от налогов. После этого «дело тронулось».

Вика Цыганова назвала Никиту Кологривого посредственным актером

Актер из сериала «Слово пацана» и фильма «По щучьему велению» Никита Кологривый зачастую нелестно высказывался в адрес своих коллег по цеху. Знаменитости порой резко реагируют на критику и допускают колкости в адрес Никиты.

Лучшее новости

Бывшая ученица заявила, что весь класс знал о встречах 11-летнего мальчика и учительницы

Стали известны некоторые подробности истории в школе поселка Токсово Ленинградской области, где учительница совратила 11-летнего школьника. Выяснилось, что об аморальном романе знал весь класс.

Елену Подкаминскую раскритиковали за чрезмерную худобу и сравнили с «палочкой»

Актриса Елена Подкаминская столкнулась с волной критики после публикации фотографий, сделанных в поезде. Артистка предстала в велосипедках, которые открывали фигуру – многие интернет-пользователи обратили внимание на чрезмерную худобу.

60-летний актер Брэд Питт вышел на публику в плюшевой толстовке, панаме и кроксах

60-летний голливудский актер Брэд Питт прогулялся по улице в плюшевой толстовке, панаме и кроксах. Из-за неудачного образа звезду сравнили с пенсионером. Кадры публикует портал Daily Mail.

Продюсер Лавров раскрыл имена звезд, входивших в клан Аллы Пугачевой

Концертный директор Сергей Лавров рассказал, кто входил в ближайший круг общения уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой. Он пояснил, что в клане Примадонны существовал также «дальний круг», попасть в который могли далеко не все, но многие мечтали.

Журналистка Ксения Собчак вышла в свет с большой полупустой сумкой

Журналистка Ксения Собчак вышла в свет в строгом образе с большой полупустой сумкой. Она опубликовала фото с аксессуаром в своем Telegram-канале, но поклонники не оценили вид теледивы и высмеяли ее.

Актриса Зои Салдана заявила, что зрителей следующего «Аватара» ждет взрыв мозга

Актриса Зои Салдана заявила, что в следующем фильме «Аватар» зрителей ждет взрыв мозга. Она восхитилась творчеством режиссера Джеймса Кэмерона, называя его работу его наследием. Об этом сообщает Collider.

Певец Соколовский заявил, что из-за «Звезд в Африке» у него обострилась болезнь

Певец Влад Соколовский рассказал, что во время участия в шоу «Новые звезды в Африке» испытывал проблемы со здоровьем. У него обострилась болезнь, но участники программы ему не поверили. Случившимся он поделился в эфире шоу «Злые языки».

Анастасия Макеева подала в суд на театр за использование ее лица на афишах

Актриса Анастасия Макеева вынуждена подать в суд на театр «ЛДМ. Новая сцена». Знаменитость покинула культурное учреждение полгода назад, но ее изображение продолжают использовать на афишах.

Актуальное новости

В НИТУ МИСИС разработали платформу для выявления заболеваний на ранних стадиях

Такой подход может стать первым шагом для создания портативной лаборатории на чипе для раннего выявления онкологических, нейродегенеративных и сердечно-сосудистых заболеваний, а также мониторинга лечения.