Новости часа

Шаляпин не стал скрывать, что Пугачева не пускала его на ТВ из-за «лизоблюдства»

Певец Прохор Шаляпин рассказал, почему артистка Алла Пугачева не хотела, чтобы он появлялся в телевизионном шоу «Фабрика звезд». По его словам, она сказала, что не хочет «заниматься лизоблюдством».

Юмористка Елена Воробей не стала скрывать, как ее подставила Татьяна Брухунова

Молодая жена Евгения Петросяна сфотографировала его поцелуй с Еленой Воробей, а затем слила в Сеть. Об этом юмористка рассказала в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Марина Анисина не стала скрывать, что Джигурде предлагали «вызвать девчонок»

Марина Анисина пока еще не высказывалась публично на тему скандального видео с участием ее мужа Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Впервые фигуристка прокомментировала инцидент и поддержала своего супруга.

Боли в суставах – первые признаки нехватки пантотеновой кислоты

Витамин В5 или пантотеновая кислота, - одно из лучших средств для того, чтобы оставаться стройным и бодрым. Он стимулирует деятельность сердца и повышает концентрацию внимания, и, кроме того, предотвращает преждевременное старение и образование морщин.

Валерий Меладзе выступал на сцене в Казахстане спустя пару часов после смерти отца

Несколько дней назад умер отец певца Валерия Меладзе Шот Константинович. Убитый горем артист из-за этого перенес сразу несколько своих концертов. Но в день, когда он узнал о кончине родителя, ему все же пришлось выйти на сцену.

Актер Джигурда не стал скрывать, что больше не ждет извинений от Волочковой

Актер Никита Джигурда заявил, что больше не ждет извинений от балерины Анастасии Волочковой. На пресс-конференции, посвященной скандалу, он поделился своими эмоциями и точкой зрения на ситуацию после слива откровенного видео. Об этом сообщает Пятый канал.

Когда при простуде нужно обратиться к врачу

Простуды и респираторные инфекции являются распространенными заболеваниями, с которыми сталкивается практически каждый человек. В большинстве случаев они проходят сами по себе, не требуя серьезного вмешательства медицинских специалистов.

Продюсер Пригожин не скрыл возмущения и предложил отправить Джигурду к психиатру

Продюсер Иосиф Пригожин не смог скрыть возмущения и предложил отправить актера Никиту Джигурду к психиатру. Муж певицы Валерии резко высказался после того, как шоумен призвал депутатов проверить Пригожина из-за телефонного разговора 2023 года. Об этом сообщает NEWS.ru.

Певица Анна Семенович не стала скрывать свой отдых на Мальдивах с возлюбленным

Певица Анна Семенович не стала скрывать свой отдых на Мальдивах с возлюбленным. Звезда улетела к Индийскому океану, где набирается сил. Она поделилась впечатлениями от отпуска в личном микроблоге.

Зола, глина, мел, известь — используем как лекарство

А вы никогда не задумывались, можно ли использовать древесную золу, мел, глину или известь в качестве добавок для употребления в пищу или в качестве лекарственных средств? С одной стороны, такой вопрос может показаться глупым, а с другой, золу, например, активно используют для подкормки растений, глиняные маски для лица пользуются успехом у женщин, мел часто едят беременные, а известь — это и удобрение, и строительный материал.

Блогера Елену Блиновскую требуют перевести из-под домашнего ареста в СИЗО

Следователи ГСУ СК России по Москве требуют отправить блогера Елену Блиновскую в СИЗО из-за неоднократного нарушения правил домашнего ареста. Об этом ведомство сообщает в своем Telegram-канале.

Артистке Ольге Бузовой подарили машину после жалоб ее матери на падение доходов

Поющей телеведущей Ольге Бузовой подарили дорогостоящий автомобиль. Произошло это после того, как мама артистки пожаловалась на падение ее доходов. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

Участница шоу «Голос» Саша Круглова высмеяла причину отъезда Анны Asti из России

Участница шоу «Голос» на Первом канале Саша Круглова высмеяла певицу Анну Дзюбу, выступающую под псевдонимом Анна Asti. Артистку возмутили появившиеся в СМИ сообщения о том, что оскандалившаяся на «голой» вечеринке певица якобы перенесла операцию на суставе и улетела в теплую страну на реабилитацию.

Артисты-иноагенты избавляются от имущества в России, опасаясь конфискации

В России разработали законопроект, на основании которого людей, имеющих статус иноагентов, смогут лишать имущества. В связи с этим, покинувшие Родину артисты стремятся избавиться от своих дорогих квартир или же переписать недвижимость на близких людей.

Уехавший из России актер Андрей Бурковский вышел на сцену бруклинского театра

Уехавший из России актер Андрей Бурковский уже больше года проживает в США. Его многочисленные попытки продолжить карьеру за границей наконец привели к успеху – звезда сериала «Медиатор» вышел на сцену бруклинского театра.

Медиум Александр Шепс заявил о привороте и заставил Наталью Штурм оправдываться

Медиум Александр Шепс в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Реванш» на ТНТ разозлил приглашенную участницу, певицу Наталью Штурм. Артистка была возмущена тем, что ее заподозрили в использовании любовного приворота.

Пригожин рассказал об ужасе Анны Asti после выступления на «голой» вечеринке

Продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить хейт в отношении певицы Анны Дзюбы, выступающей под псевдонимом Анна Asti. Он подчеркнул, что артистка выступала на скандальной «голой» вечеринке блогера Насти Ислеевой на коммерческой основе, поэтому в ее ситуации мог оказаться любой представитель шоу-бизнеса.

Чем лучше снимать стресс: водкой, вином или пивом?

Многие считают, что алкоголь помогает справляться с депрессивным настроением. Ведь бутылка пива, пара бокалов вина или стопка водки приносят с собой расслабление, успокоение и легкое чувство эйфории.

Лучшее новости

На 69-м году жизни умерла народная артистка Хабаровского края Людмила Блок

На 69-м году жизни умерла народная артистка Хабаровского края Людмила Блок. Об этом сообщает Кp.ru со ссылкой на пресс-службу Хабаровского краевого академического музыкального театра, в котором Блок выступала.

Новая супруга Бари Алибасова не стала скрывать, что они вместе уже три года

Основатель группы «На-на», заслуженный артист России Бари Алибасов и его помощница Елена воздержались от проведения свадебного торжества, поскольку считают, что оно «совершенно неуместно» на фоне проблем в стране.

Сафронов не стал скрывать, что Аллегрова никогда бы не пришла на «голую» вечеринку

Художник Никас Сафронов назвал причину отсутствия певицы Ирины Аллегровой на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. По его словам, артистка никогда бы не пришла на подобное мероприятие.

Лужина не стала скрывать, что не согласна с мнением Михалкова о фильмах Рязанова

Актриса Лариса Лужина прокомментировала слова режиссера Никиты Михалкова, который отказался считать работы Эльдара Рязанова кино. Она не согласилась с мнением кинодеятеля и напомнила, что фильмы посмотрели миллионы человек и «эти киноработы действительно достойны».

«АстраЗенека»: текущая практика регистрации цен на дженерики дапаглифлозина создает риски для обеспечения пациентов препаратом

Компания продолжит прикладывать максимальные усилия для обеспечения патентной защиты препарата Форсига, а также его бесперебойных поставок.

Актуальное новости

Власти Великобритании предупреждают о реальном риске распространения кори

Единственным средством противодействия увеличению числа случаев заболевания является активная вакцинация. Агентство объявило о возрастающих рисках для общественного здравоохранения.

Правительство продлило действие мер соцподдержки для медработников, оказывающих помощь участникам СВО

Перечень медорганизаций, сотрудники которых будут получать социальные выплаты, утверждают региональные минздравы. Максимальный размер выплат составит 100 тыс. рублей в месяц, минимальный — 20 тыс.

ФАС выдала предупреждение фармкомпании «Астеллас Фарма Продакшен»

Компания необоснованно отказала поставщику «Фарм-Трэйд» в заключении договора поставки лекарственных препаратов Бетмига и Суглат, аргументировав это наличием в своей торговой политике такого критерия отбора дистрибьюторов, как объем товарооборота в размере не менее 10 млрд рублей в год.

Эксперты системы ОМС разъяснили, что нового ждет пациентов в 2024 году

Изменения затронут профилактические осмотры и диспансеризацию, диспансерное наблюдение, медицинскую реабилитацию, психологическое консультирование в поликлиниках, медицинскую помощь в дневных стационарах, высокотехнологичную медицинскую помощь.

«Магнит» разработал новый концепт аптек

Новый концепт предусматривает перепланировку торгового зала для повышения удобства покупателей и его расширение за счет более рационального использования площади подсобных помещений, обновление торгового оборудования.