Новости часа

Как избавиться от прыщей: 6 средств, которые помогут

В современном мире проблемы с кожей, такие как прыщи, могут оказать существенное влияние на самочувствие и уверенность в себе. Независимо от возраста, многие сталкиваются с этим неприятным явлением, и поиск эффективных методов борьбы с прыщами становится актуальной задачей.

Адвокат Жорин решил предостеречь Волочкову от повторения судьбы певца Осина

Звездный адвокат Сергей Жорин призвал пожалеть балерину Анастасию Волочкову, вокруг которой разгорелся скандал после публикации домашнего видео с непристойными танцами. По мнению юриста, артистка, скорее всего, даже не отдает себе отчет в том, что творит, и может повторить судьбу певца Евгения Осина.

Волочкова приняла решение не ходить на вечеринку Ивлеевой из-за предательства

Балерина Анастасия Волочкова назвала блогера Настю Ивлееву предателем и заявила, что была приглашена на скандальную «голую» вечеринку, но не пошла, так как заранее знала о том, что там будет происходить.

Илья Авербух решил раскрыть подробности возвращения Романа Костомарова на лед

Фигурист Илья Авербух рассказал подробности триумфального возвращения на лед олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, пережившего 16 операций и ампутации конечностей из-за осложнений, возникших на фоне тяжелой пневмонии.

8 суперпродуктов, которые поражают своими свойствами

Некоторые продукты растительного происхождения отличаются действительно уникальным составом. Они обладают полезными свойствами для здоровья и активно вводятся в пищевой рацион. Сегодня речь пойдет о восьми суперпродуктах, которые должны регулярно присутствовать на вашем столе.

Компания МТС готова в суде доказать, что не имеет отношения к вечеринке Ивлеевой

Представители компании ПАО «Мобильные телесистемы» (МТС) открестились от «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой и подчеркнули, что не имеют никакого отношения к проведению и организации этого скандального мероприятия.

Певец Леонид Агутин после болезни решил отправиться на гастроли в Калининград

Певец и композитор Леонид Агутин после долгого молчания и проблем со здоровьем решил выступить с сольным концертом в Калининграде. Шоу запланировано на 31 августа во Дворце спорта «Янтарный».

Светлана Разина не получила ни копейки за хит «Новый герой» в «Слове пацана»

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина призналась, что не получила ни копейки за использование песни «Новый герой» в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и миллионные прослушивания на различных интернет-платформах.

Ксения Собчак решила высмеять Дудя* за интервью у «недалеких и смешных» людей

Журналистка Ксения Собчак раскритиковала своего эмигрировавшего в 2022 году коллегу Юрия Дудя* (признан иноагентом на территории РФ) за выбор «недалеких и смешных» собеседников для своих интервью.

4 гигиенические привычки, которые могут навредить вашему здоровью

Многие из этих вещей мы делаем на автомате: потому что нам всегда говорили, что так правильно. Или, наоборот, не предупреждали, что так делать нельзя. А потом удивляемся: вроде бы приучены к гигиене, но здоровее не становимся. Что это за привычки?

Телеведущая Анфиса Чехова решила рассказать, как сохраняет фигуру в отпуске

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как сохраняет фигуру в отпуске. Звезда призналась, что давно отказалась от сахара, и не собирается нарушать традицию даже во время отдыха. Об этом она сообщила в соцсетях.

Певец Игорь Саруханов решил отправиться в ЗАГС с девушкой из небольшого города

После недавнего расставания с седьмой женой 67-летний певец Игорь Саруханов заявил о готовности вновь отправиться в ЗАГС. При этом артист признался, что невесты у него пока нет, но он хотел бы найти ее в одном из небольших российских городов.

Лучшее новости

Юрий Борисов озвучил кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

Актер Юрий Борисов озвучил кота Бегемота в экранизации «Мастера и Маргариты». Онлайн-кинотеатр Кинопоиск опубликовал в своем Telegram-канале видеоролик, на котором артист показал весь процесс.

Mash: 48-летний дизайнер Артемий Лебедев официально развелся с пятой женой

48-летний дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев официально развелся с пятой женой – Аленой Ивановой. Иск о расторжении брака был подан в октябре 2022 года, и только сейчас после долгого судебного процесса супруги разведены.

Директор Валерия Леонтьева прокомментировал концерт артиста в Дубае

Несколько дней назад появилась информация о том, что народный артист России Валерий Леонтьев выступил на закрытой вечеринке в Дубае. О концерте певца в ОАЭ высказался его директор Борис Чигирев.

В Ангарске на детском конкурсе решили показать откровенный танец под Аллегрову

На детском конкурсе в Ангарске показали откровенный танец под песню Ирины Аллегровой «Императрица». Публика возмутилась движениям участников, которые выступали в местном доме культуры. Об этом сообщает Kp.ru.

Солисты группы «Корни» раскрыли секрет популярности «Фабрики звезд»

Участники группы «Корни» Леша Кабанов, Саша Бердников и Дима Пакуличев выступили с живым концертом на «Авторадио». Певцы рассказали о творчестве и раскрыли секрет популярности проекта «Фабрика звезд».

Анастасия Костенко решила объяснить смысл операции на грудь перед беременностью

Модель Анастасия Костенко объяснила смысл пластической операции на грудь перед четвертой беременностью. Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась в соцсетях, что в какой-то момент ее формы просто «испарились».

Актуальное новости

«Магнит» разработал новый концепт аптек

Новый концепт предусматривает перепланировку торгового зала для повышения удобства покупателей и его расширение за счет более рационального использования площади подсобных помещений, обновление торгового оборудования.

Разработана новая версия прибора ультразвукового зрения для слабовидящих

Устройство работает по принципу эхолокации — как зрение летучих мышей, которые «видят» мир с помощью ультразвука, отраженного от предметов. При тренировке можно научиться «видеть» окружающую среду с помощью ультразвуков так же, как и с помощью зрения.

Ученые пришли к выводу о наличии различных типов болезни Альцгеймера

Наличие пяти основных типов заболевания могло бы объяснить, почему поиск методов его лечения не увенчался большим успехом, учитывая, что для каждого типа может потребоваться отдельная терапия.

FDA одобрило комбинацию с препаратом Китруда для лечения рака шейки матки

Это первая комбинация с применением иммунотерапевтического препарата на основе моноклонального антитела к белку программируемой клеточной гибели 1 (PD-1), которая одобрена в США для лечения определенного типа впервые диагностированного рака шейки матки.