Новости часа

Натуральные средства от панических атак и беспокойства

Паническая атака не обязательно вызывается конкретной ситуацией, она часто неожиданная. Само по себе данное состояние не опасно для жизни, но оно чревато вторичными проблемами со здоровьем, например, потерей сознания падением и получением травмы.

Скульптор Тищенко рассказала о создании памятника певцу Юрию Шатунову

Стал известен автор памятника певцу Юрию Шатунову на Троекуровском кладбище. Виктория Тищенко рассказала, как создавала монумент из бронзы, который официально откроют завтра, 6 сентября. Об этом сообщает ТАСС.

16-летняя дочь Даны Борисовой во время учебы в Корее будет жить в чужой семье

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что через неделю ее 16-летняя дочь Полина отправится в Южную Корею. Школьница будет учиться в престижной языковой школе в Сеуле. Об этом звезда рассказала в личном микроблоге.

Актер Иван Охлобыстин назвал крестника Артура Смольянинова* глупым человеком

Иван Охлобыстин назвал Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) глупым человеком. Актер поделился откровением с изданием ТАСС.

Эмоциональная интоксикация: 7 верных признаков

Когда мы испытываем эмоциональную интоксикацию, мы теряем способность управлять своими эмоциями, порой доводя их до крайностей. Мы начинаем неверно интерпретировать слова и действия окружающих.

Может ли корневой канал быть причиной вашей хронической проблемы со здоровьем?

Зубы с залеченными корневыми каналами могут содержать вредные микробы, токсичные продукты обмена веществ которых могут оказывать системное воздействие на здоровье и вызывать различные хронические заболевания.

Как выбрать арбуз и дыню?

Одним нравится арбуз, другим дыня. И для всех они - олицетворение прекрасного лета и урожайной осени. Но действительно ли они так полезны? Возможно даже больше, чем мы думаем.

Филипп Киркоров проводил сына Мартина в пятый класс без сестры Аллы-Виктории

Певец Филипп Киркоров проводил сына Мартина в пятый класс и выбрал для этого роскошный наряд. Он опубликовал фотографии с линейки, но на них не было его дочери Аллы-Виктории. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Не ешьте соленое перед сном! 19 правил питания по аюрведе

Все мы знаем, как важно правильное питание для нашего здоровья и благополучия. Аюрведа, древняя система медицины, предоставляет нам уникальные инсайты о том, как поддерживать гармонию в организме через правильное питание.

Наташа Королева примерила платье из коллекции сына Киркорова за 200 тысяч рублей

Певица Наташа Королева появилась на концерте «День знаний со звездами в Кремле» в розовом платье из коллекции сына Киркорова за 200 тысяч рублей. Напомним, что звездный наследник представил свои наряды, созданные совместно с дизайнером Аникой Керимовой. Об этом сообщает PROZVEZD.

Аренда выделенных серверов: максимальная надежность и производительность для медицинских учреждений

В мире медицины и здравоохранения, доступность и защита медицинских данных - это приоритет номер один. Медики и медицинские учреждения требуют надежных вычислительных ресурсов, чтобы хранить, обрабатывать и передавать чувствительные медицинские информации.

Хирург Хайдаров рассказал о просьбе купить жир и плоть Киркорова после операции

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о необычной просьбе фанатов после операций поп-король Филиппу Киркорову. У врача готовы были купить жир и плоть артиста. О этом сообщает Газета.Ru.

Как управлять эмоциями: 3 стратегии

Мы испытываем эмоции и этим отличаемся от животных. Но некоторые переживания бывают неприятны, болезненны и токсичны. Нужно ли их избегать, подавлять или принимать?

В Ноябрьске пьяный мужчина пришел в гости к подруге и зарезал ее сожителя

В ЯНАО, городе Ноябрьск мужчина пришел в гости и накинулся на хозяина квартиры с ножом. Все случилось из-за того, что погибший мешал ему разговаривать со своей женщиной. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу окружного следственного управления СК РФ.

Лучшее новости

В Махачкале мужчины на Lada избили отца с двумя детьми за сделанное замечание

В Махачкале водитель и его попутчик на автомобиле Lada избили пожилого мужчину и двоих его сыновей за сделанное на дороге замечание. Злоумышленники резко остановились перед машиной – мужчина успел затормозить, но пожурил водителя.

Алексей Панин* заявил, что приехал в публичный дом в Эстонии не за сексом

Актер Алексей Панин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал подробности происшествия в Эстонии. По словам артиста, полиция задержала его в публичном доме, куда он приехал не за сексом, а чтобы выпить.

Юрист оценила шансы экс-супруги Градского Ольги на получение доли в наследстве

Ольга Фартышева, бывшая жена Александра Градского, обратилась с исковым заявлением в суд, чтобы получить часть наследства покойного музыканта. Ответчиком по делу является вдова композитора Марина Коташенко.

Певец Юрий Лоза рассказал о крайней неприязни Андрея Разина к Юрию Шатунову

Певец Юрий Лоза в беседе с журналистами обсудил покойного коллегу Юрия Шатунова. Артист заявил, что исполнитель был настолько позитивным человеком, что у него практически не было врагов, передает mk.ru.

Генпрокурора РФ попросили арестовать Алексея Панина* после депортации за дебош

Актер Алексей Панин* (признан иноагентом на территории РФ) может оказаться за решеткой после возвращения на родину. Об этом попросил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, передает Telegram-канал Mash.

Сексолог Инна Мирная рассказала о вреде полового воздержания в отношениях

Нерегулярная половая жизнь становится нормой нашего времени. Стрессы, усталость, апатия — всё это сказывается на интимной сфере. Сколько можно прожить без секса? Так ли опасно длительное воздержание? В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» сексолог Инна Мирная дала ответы на волнующие вопросы.

Режиссер Константин Богомолов отчитался о доходах Театра на Малой Бронной

Руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов рассказал о премьерах предстоящего сезона, а также поделился информацией о доходах культурного учреждения. По его оценке, дела у творческого коллектива идут в гору, передает Teleprogramma.pro.

Ксения Собчак выложила объявление о поиске стриптизера-ассистента

Скандально известная журналистка Ксения Собчак выложила объявление о поиске стриптизера-ассистента. От кандидата требуется приходится приходить по пятницам с 14:00 до 18:00 и развлекать работниц.

Актуальное новости

Несмотря на проблемы с поставками, Wegovy выходит на рынок Великобритании

Компании потребовалось немногим более месяца, чтобы выйти второй по объемам рынок Европы. Производитель сообщил, что препарат будет выходить на британский рынок в ограниченном количестве.

«Барби-Ботокс» набирает популярность, но врачи призывают соблюдать осторожность

После премьеры фильма «Барби» девушки с помощью «уколов красоты» стремятся стать похожими на исполнительницу главной роли его неэффективности в случае дальнейшего применения по медицинским показаниям.

FDA отказало Outlook Therapeutics в регистрации офтальмологического препарата

Компания заявила, что исследования препарата были проведены в соответствии с требованиями безопасности и эффективности, однако FDA указало на необходимость предоставления дополнительных клинических данных.