Новости часа

Психосоматика осенних заболеваний: о чем кричит наше подсознание

После «бабьего лета» начнется полноценная осень - дожди, снижение температуры, первые заморозки, сокращение светового дня. Почему акклиматизация у всех проходит по-разному и как тело отвечает на запросы подсознания?

Секрет восточной медицины: как избавиться от головной боли при помощи простой резинки

Вы очень устали, вас замучила головная боль, ноют суставы и спина, беспокоит тяжесть в желудке… Вы испробовали многие способы лечения, а надежда вновь обрести здоровье тает с каждым днем… Погодите отчаиваться.

Уехавший в США внук Пугачевой испугался, что его машину взорвут с помощью уточки

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков испугался за свою жизнь в США. После отъезда он привыкает к местным традициям и запаниковал, когда увидел на двери своей машины резиновую уточку в костюме Джокера.

Мать беременной в четвертый раз Костенко ответила на критику платья дочери

Мать беременной в четвертый раз модели Анастасии Костенко заступилась за дочь, которую раскритиковали поклонники. Многие написали под новым видео девушки, что она выбрала для округлившейся фигуры слишком откровенный наряд.

Ароматерапия вместо таблеток: как лечиться эфирными маслами

Ароматерапия и эфирные масла находят широкое применение в сфере красоты, здоровья, психологического комфорта. Масла многих растений обладают ценными свойствами и способны не только успокаивать, ухаживать за внешностью, но и лечить самые различные заболевания.

Психолог Галеева объяснила брак Высоцкой и Кончаловского детской травмой актрисы

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются самой крепкой парой в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе с 1998 года, несмотря на большую разницу в возрасте. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Гуля Галеева назвала секрет долгого брака знаменитостей.

В Самаре 8-летняя девочка провела сутки в квартире с трупами матери и отчима

В Самаре выясняют подробности смерти женщины и мужчины, которые были в квартире с восьмилетней девочкой. Дочь покойной сутки провела с трупами, пока их не обнаружили. Об этом сообщает Ura.ru.

Блогерша Айза показала свои фото после пластики лица, чтобы поддержать Боню

Бывшая жена рэпера Гуфа и блогерша Айза показала свои фото после пластики, чтобы поддержать коллегу Викторию Боню. Она отметила, что оценивать лицо брюнетки пока рано. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Певица Ани Лорак вывела на сцену повзрослевшую 12-летнюю дочь Софию

Певица Ани Лорак дала грандиозный концерт в Москве в честь своего 45-летия. Артистка показала не только себя, но и вывела на сцену 12-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с турком Муратом Налчаджиоглу.

Средства, которые помогут справиться с излишком слизи в организме

Организм производит от 1 до 1,5 литров слизи ежедневно. Хотя нельзя диагностировать заболевание исключительно по цвету слизи, он может помочь определить, можно ли вылечить заболевание, с которым вы имеете дело, в домашних условиях или потребуется помощь доктора.

Почему люди храпят и нужно ли это лечить

Храп - это распространенное явление, которое может не только мешать спящим в одной комнате, но и сказываться на здоровье и качестве жизни тех, кто им страдает. Несмотря на то, что многие считают храп нормальным явлением, его причины и последствия могут быть более серьезными, чем кажется.

5 шагов к душевному покою

Внутренняя гармония, душевное равновесие, согласие с собой - желанные состояния для любого из нас. Как остановить качели, которые бросают нас из печали в радость, как найти и удержать равновесие?

Бузова поделилась отрывком нового клипа после сообщения о беременности Костенко

Певица Ольга Бузова поделилась отрывком своего нового клипа на песню «Верни». Она опубликовала в соцсетях кадры, на которых плачет и размахивает руками. Публикация появилась после новости о беременности жены экс-супруга артистки Дмитрия Тарасова.

Директор Вячеслава Гришечкина рассказал, что актера можно было спасти

Директор скончавшегося Вячеслава Гришечкина считает, что актера можно было спасти. Максим Миллер пояснил, что звезде в больнице не сделали необходимые анализы, которые бы показали проблемы со здоровьем. Об этом он рассказал журналистам kp.ru.

Античное китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Древнее китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Лучшее новости

81-летняя телеведущая Ангелина Вовк рассказала о секретах молодости

Ангелина Вовк на днях отпраздновала свое 81-летие, что не скажешь по внешнему виду. Телеведущая остается молодой и энергичной несмотря на года. Именно поэтому она решила поделиться секретами молодости.

Андрей Бебуришвили рассказал, как прошли его обрезание и пересадка волос

Комик Андрей Бебуришвили стал новым гостем шоу «Натальная карта» от Medium Quality продакшн и раскрыл в нем многие секреты. Резидент Comedy Club подробно рассказал, как решился на пересадку волос, косметическое обрезание, а также поговорил с ведущими проекта об отношениях с женой.

Актуальное новости

Меморандум, как шаг в борьбе с артериальной гипертонией

По данным Всемирной организации здравоохранения, 80% смертей в России обусловлены хроническими неинфекционными болезнями, среди которых сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются ведущей причиной смерти.

Gritstone Вio получила контракт на исследование вакцины против COVID-19

Заключение контракта осуществляется в рамках проекта NextGen, инициативы Министерства здравоохранения США в области разработки инновационных вакцин и лекарственных препаратов, обеспечивающих более обширную и надежную защиту от инфекции COVID-19.

В Москве состоялся VI Международный форум онкологии и радиотерапии ради жизни – FOR LIFE

Основанием для подачи жалобы стало появление в аптечных и медицинских учреждениях города Москвы на рабочих местах сотрудников бумажных блоков для записей с информацией о препарате «Синупрет».