Новости часа

Роман Костомаров пробежался на протезах рядом с женой Домниной в Сочи

Фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина проводят время в Сочи, пока длятся гастроли команды Ильи Авербуха. Спортсмен публикует в личном микроблоге видео, на одном из которых пробежался на протезах рядом с женой.

Густая кровь: топ-8 продуктов для разжижения крови

Состояние крови - важнейший показатель работы сердечно-сосудистой системы человека. От нее зависит функционирование всех органов и клеток. Если она слишком вязкая, ее главная функция - транспортная, затрудняется.

Юлия Савичева прокомментировала причастность Серябкиной к ее уходу от Фадеева

Популярная исполнительница Юлия Савичева высказалась о поступках коллеги Ольги Серябкиной. СМИ часто писали о том, что именно из-за брюнетки певица покинула продюсерский центр Максима Фадеева.

Мелатонин: как правильно регулировать его уровень

Темнота посылает нашему мозгу сигнал о том, что настало время спать, а потому желательно избегать воздействия различных световых раздражителей, таких как телевизор или мобильный телефон, непосредственно перед сном.

Эффективный инструмент против тревожности: простучите все ваши проблемы

Техника эмоциональной свободы (ТЭС) эффективна для снижения тревожности путем коррекции биоэлектрического “короткого замыкания”, которое вызывает реакции вашего организма, без негативных последствий.

Ученые: как стирать белье, чтобы реже болеть?

Многие люди стирают свою одежду и белье намного реже, чем это необходимо для поддержания здоровья. На ткани, за время использования, часто образуются целые скопления микробов, которые становятся причиной возникновения заболеваний.

Виктория Боня еще раз посетила пластического хирурга и показала грудные импланты

Модель и популярная блогерша Виктория Боня снова побывала в кабинете пластического хирурга, но теперь заинтересовалась операцией по увеличению груди. Она покрутила в руках грудные импланты, спровоцировав слухи о новом хирургическом вмешательстве.

«Сон красоты»: неужели можно просто по-особенному спать, чтобы хорошеть?

В медиа периодически гуляет интересный термин «сон красоты». Якобы если правильно спать, можно стать «всех красивей и милее». Сон действительно важен для нас - так же, как вода и еда. Поспав как следует, мы сияем и готовы сворачивать горы.

К чему может привести избыток эстрогенов

Избыток эстрогенов может привести к возникновению мигреней и болей в суставах. Также он провоцируют частые смены настроения во время менструального цикла, болезненные и нерегулярные менструации.

Стас Пьеха признался, что ему было тяжело из-за отсутствия внимания матери

Певец Стас Пьеха рассказал, что ему было тяжело из-за отсутствия внимания матери, которая постоянно была на работе. Артист в беседе с WomanHit.ru рассказал о своем детстве и о том, каким является отцом.

Лучшее новости

Сын Яны Рудковской и дочь Тимати поучаствовали в презентации нового фильма

Средний сын Яны Рудковской и дочь Тимати снялись в фильме «Д`Артаньян и три мушкетера». Недавно прошла презентация проекта, на которой детям удалось выступить с речью перед публикой. Только вот 10-летний Саша немного потерялся рядом со смелой и уверенной Алисой. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Полузащитник «Спартака» Промес устроил скандал в полиции и пытался откупить друзей

В Москве произошел скандал с футболистом «Спартака» Квинси Промесом. Спортсмен заявился в полицейский участок, стал провоцировать стражей порядка и пытался дать им взятки, чтобы вызволить друзей, передает Telegram-канал Mash.

В Челябинске 12-летний мальчик сутки скрывался от строгих приемных родителей

В Челябинске нашли школьника, о пропаже которого сообщили сутки назад. Оказалось, что 12-летний мальчик сам ушел из приемной семьи, потому что не хотел там находиться. Об этом сообщает Ura.ru.

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна проиграла суд на 85 тысяч рублей

Модель Анна Заворотнюк, дочь звезды «Моей прекрасной няни», задолжала российскому банку 85 тысяч рублей. Из-за того, что артистка не отдавала деньги, компания обратилась в суд и выиграла дело. Об этом сообщает Телеграм-канал «Светский хроник».

Звезда «Ранеток» Евгения Огурцова похвасталась ключами от новой квартиры в Москве

Экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова поделилась с подписчиками хорошей новостью — она получила ключи от четырехкомнатной квартиры в Москве. Однако в ходе приемки жилища была выявлена куча недостатков.

Гришечкин за несколько дней до смерти записал видео бывшей возлюбленной

Актер Вячеслав Гришечкин за несколько дней до смерти записал видео, обращенное к бывшей возлюбленной Диане Бичаровой. На записи артист желал женщине счастья с новым мужчиной и обещал помнить ее всегда.

Мать найденного спустя 6 лет студента обнаружила улики, указывающие на убийство

Родные студента, которого нашли спустя шесть лет мертвым в лесу, отказываются мириться с тем, что в его уходе из жизни нет криминального следа. Они провели собственное расследование, и мать молодого человека обнаружила новые улики, которые, по ее мнению, могут указывать на убийство. Об этом сообщает E1.ru.

В Воронеже мужчина пытался зарезать ножом девятимесячную дочь

В Воронеже 39-летний мужчина хотел зарезать ножом девятимесячную дочь. Малышку уже доставили в реанимацию в одну из местных больниц. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на региональное следственное управление СК РФ.

Пассажир рейса Петербург-Минводы умер в аэропорту после драки на борту самолета

А аэропорту города Минеральные Воды скончался 55-летний житель Пятигорска. Он получил сильный удар в голову во время драки на борту самолета. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по СКФО.

Жена хирурга Хайдарова подала заявление в прокуратуру на адвоката Елену Сенину

Супруга Тимура Хайдарова Светлана Сильваши подала заявление в прокуратуру на адвоката Елену Сенину. По словам жены звездного хирурга, юрист развернула интернет-травлю их семьи. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Актуальное новости

Ростех изготовил первые образцы новейшего аппарата ИВЛ для замены импорта в российских клиниках

Новинка поможет ускорить процесс импортозамещения аппаратов ИВЛ в России. В разработке интерфейса программного обеспечения аппарата участвовала команда врачей-реаниматологов, которая оценивала удобство использования и функционал системы.

Достигнута одна из целей исследования препарата AstraZeneca и Daiichi

Применение датопотамаба дерукстекана позволило достичь статистически и клинически значимого замедления прогрессирования одного из видов рака молочной железы и превзошел по данным показателям другие методы лечения, например химиотерапию.

В России растёт выявляемость онко- и кардиозаболеваний в ходе массовой диспансеризации

Самыми часто выявляемыми в ходе диспансеризации видами онкологических заболеваний являются рак молочной железы, кожи, эндометрия матки, злокачественные опухоли предстательной железы, ободочной кишки, лимфоидной и кроветворной тканей.

Правительство США выделяет 45 млн долларов на лечение «долгого ковида»

Управление по исследованиям и оценке качества в сфере здравоохранения будет ежегодно перечислять по 1 млн долларов США девяти клиникам, осуществляющим разработку новых моделей оказания медицинской помощи пациентам с длительным COVID-19 и расширения доступа к ресурсам здравоохранения.