Новости часа

Девятиклассник из Воронежа задержан по подозрению в развращении 5-летней соседки

В Воронеже задержали девятиклассника, которого подозревают в развращении 5-летней девочки. Об этом сообщается «Вести Воронеж» в своем Telegram-канале со ссылкой на региональное отделение Следственного комитета.

3 причины утренней тревоги и как с ними справиться

Если по утрам уже зашкаливает уровень стресса; если, только проснувшись, вы уже чувствуете непонятное беспокойство - проверьте себя по этому списку. Специалисты объясняют причины и советуют, как справиться с тревогой.

7 мужских способов повысить тестостерон

Проблемы в интимной сфере и прочие симптомы снижения тестостерона у мужчин далеко не преклонного возраста - сегодня вопрос довольно злободневный. Как можно «узнать в лицо» низкий тестостерон и принять эффективные меры, чтобы замедлить его падение?

Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей живет в доме у леса с 20 кошками

Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей редко появляется на телевидении и светских мероприятиях. Стало известно, где сейчас живет актриса и чем занимается. Она поселилась в доме у леса с 20 кошками. Об этом сообщает News.ru.

Слава нарушила гастрольный график из-за разбирательств с хирургом Хайдаровым

Адвокат Елена Сенина раскрыла подробности скандала между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Она рассказала, почему артистка нарушила свой гастрольный график. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Певец Филипп Киркоров рассказал о капельницах и предательстве близких людей

Певец Филипп Киркоров рассказал, что перед важным концертом лежал под капельницей и страдал из-за предательства близких людей. Поп-король очень переживал, но не мог отменить выступление перед любимой публикой.

Протезист Московцев считает, что Костомаров сможет сыграть с дочерью в теннис

Изготовитель протезов нижних конечностей Михаил Московцев заверил фигуриста Романа Костомарова, что он сможет держать теннисную ракетку в руках и сыграть с дочерью. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Мощное средство воздействия на метаболические процессы

Голодание на воде может принести много пользы, начиная от экономии денежных средств и ясности ума, и заканчивая значительным улучшением способностей вашего организма к самопоеданию поврежденных клеток (аутофагия) и увеличению количества целебных стволовых клеток.

Тяжелобольная Светлана Крючкова впервые за долгое время вышла на красную дорожку

Тяжелобольная актриса Светлана Крючкова впервые за долгое время вышла на красную дорожку. Звезда появилась на II Вятском фестивале «На семи холмах» в Кирове. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Актриса Татьяна Титова вспомнила, как Вера Васильева предсказала свою смерть

Актриса Театра сатиры Татьяна Титова вспомнила о роковом предсказании, которое сделала Вера Васильева. Звезда никогда не любила отпуска и говорила, что «умирает» вдали от театра. Так и произошло. Об этом сообщает Пятый канал.

Почему выпадают волосы и когда надо бить тревогу

Волосы - это не только важная часть внешности, но и индикатор общего здоровья организма. Их выпадение может вызывать беспокойство и тревогу, особенно если процесс становится заметным и продолжительным.

София Ротару отказалась от встречи с Пугачевой и Вайкуле на фестивале в Юрмале

Популярная исполнительница София Ротару отказала Алле Пугачевой и Лайме Вайкуле во встрече на фестивале в Юрмале. Продюсер, который ранее работал с поп-дивой, рассказал правду о ее отношениях с коллегами.

Жена Петросяна показала кадры с последнего спектакля актрисы Веры Васильевой

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова запечатлела последний выход на сцену прославленной актрисы Веры Васильевой. Поклонники отметили, что звезда сияла весь спектакль. Об этом пишет Woman.ru.

Учительница из Канады занялась сексом с двумя учениками в машине и была поймана

В Канаде учительница из католической школы занялась сексом с двумя учениками в своей машине и пригрозила им самоубийством, если о половом акте узнает кто-то еще. Молодые люди учились в разных учреждениях. Об этом сообщает Daily Star.

Можно ли мыться и купаться при ветрянке

Ветрянка, хотя и является распространенным заболеванием детства, все равно вызывает множество вопросов у родителей. Одним из наиболее актуальных вопросов является: можно ли мыться и купаться ребенку с ветрянкой?

Живущие в Сергиевом Посаде Антон и Виктория Макарские вышли на связь после взрыва

Певица Виктория Макарская вышла на связь в соцсетях и рассказала, что они с мужем живы после взрыва в Сергиевом Посаде. Звезды живут здесь со своими детьми. Об этом сообщает Газета.Ru.

Отец Жанны Фриске рассказал, как певицу привязывали к кровати во время приступов

Отец Жанны Фриске рассказал, что у его дочери были ужасные приступы во время болезни. Родным приходилось привязывать певицу к кровати, чтобы она случайно не поранила себя. Владимир Фриске дал откровенное интервью mk.ru.

Во Франции арестован мужчина, который 12 лет держал жену в плену и пытал

Во Франции 55-летний мужчина похитил жену и 12 лет удерживал в пыточной камере, никуда не выпуская. Злоумышленника арестовали, когда жертве удалось добраться до мобильного телефона и вызвать полицию.

Актриса Светлана Крючкова рассказала, как Эльдар Рязанов любил женщин

Народная артистка России Светлана Крючкова рассказала, что режиссер Эльдар Рязанов любил женщин. Звезда приняла участие во втором Вятском открытом Фестивале театра, кино и журналистики «На семи холмах», где пообщалась с корреспондентами aif.ru.

Актриса Екатерина Волкова сделала блефаропластику из-за съемок в кино

Актриса Екатерина Волкова рассказала, что ложилась под нож хирурга. По словам звезды, она сделала блефаропластику, чтобы облегчить жизнь операторам на съемочной площадке. Об этом женщина поведала в беседе с WomanHit.ru.

«7Дней.ru»: София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит

Популярная певица София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит. Звезда отпраздновала 76-летие, но в соцсетях не появилось ни одного снимка с именинницей. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Роман Костомаров рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах

Фигурист Роман Костомаров, перенесший многочисленные операции на конечностях, рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах. Он опубликовал видео в личном микроблоге.

Лучшее новости

Друг Леонида Ярмольника рассказал об особенностях характера актера

Звезда фильма «Одесса» Леонид Ярмольник получил от друзей прозвище «свободного художника». Он живет так, как пожелает, при этом не гонится за почетными званиями. Приятель Леонида Ярмольника рассказал корреспондентам издательства «Мир новостей» об особенностях характера и поступках актера.

Тренер Кардаков после драки с конькобежкой обратился за медицинской помощью

В Челябинске 20-летняя конькобежка и ее бывший тренер устроили потасовку из-за дорогих коньков. Стали известны подробности драки. Оказалось, что мужчина обратился за медицинской помощью. Об этом сообщает Газета.Ru.

Москвичка подала заявление об изнасиловании клиентом после недовольства сожителя

В Москве девушка три месяца встречалась с мужчинами за деньги с одобрения сожителя. Однако после того, как она вышла с партнером за пределы оговоренных услуг, гражданскому мужу это не понравилось, и москвичка подала заявление об изнасиловании последним клиентом.

«Страсти» выяснили цену и востребованность фут-фетиш моделей в РФ и за границей

Фут-фетиш модели – это девушки, удовлетворяющие потребности любителей женских ног по видеосвязи. У них есть целый перечень услуг, который они предлагают заказчикам. Но существует и несколько запретов.

Запертая в квартире девушка выстрелила в дверь, когда ее пришли спасать

В Северной столице женщину, находящуюся в состоянии наркотического опьянения, запрели в квартире. Она кричала о помощи, но выстрелила в дверь, как только ее пришли спасать. Об этом сообщает Фонтанка.

Сексолог Тропина рассказала, способна ли стимуляция ступней заменить секс

Сексуальное влечение к ногам – довольно популярный фетиш, который есть у большого количества людей. Любители ступней получают удовольствие от любого взаимодействия с ними: простого наблюдения, массирования, их запаха.

В Каспийске спасли девочку, которая вылезла в открытое окно на девятом этаже

Жительница Каспийска, работающая дворником, заметила в пять утра девочку, которая стояла на кондиционере на девятом этаже. На вид ребенку было около двух лет. Женщина сразу вызвала все службы и подняла на уши весь дом.

13-летний мальчик поскользнулся и упал с 30-метрового Гранд-Каньона

Подросток 13 лет выжил после того, как упал с северного края Гранд-Каньона высотой 30 метров. Мальчик отошел в сторону, чтобы дать другим людям сделать памятные кадры, и случайно поскользнулся. Об этом сообщает mk.ru, ссылаясь на The Guardian.

Актуальное новости

Эффективная иммунотерапия рака с помощью однодозовой нановакцины в гидрогеле

Ученые из США и Китая представили метод иммунотерапевтического лечения крупных опухолей. Метод основан на применении однодозовой нановакцины и блокады иммунных контрольных точек в гидрогеле (NvIH).

Хирург Умнов предупредил о смертельной опасности горячего чая

Увлечение слишком горячим чаем приводит к хроническому ожогу пищевода, порче зубов, а также в разы повышает риск развития онкологических заболеваний, рассказал в беседе с NEWS. ru преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медфакультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов.

Невролог Насонова назвала гипоксию во время родов причиной леворукости у детей

Леворукость способна развиться из-за травмы правой руки или поражения головного мозга. Об это рассказала заведующая лечебно-диагностическим отделением № 1 Клиники нервных болезней имени А.Я. Кожевникова клинического центра Сеченовского университета, врач-невролог Татьяна Насонова.