Новости часа

Директор Моисеева рассказал о серьезном финансовом вкладе Аллы Пугачевой в похороны певца

Директор Бориса Моисеева признался, что артистка Алла Пугачева финансово серьезно помогла с организацией похорон певца. По словам Сергея Гороха, Примадонна первая узнала о смерти исполнителя. Об этом сообщает dni.ru.

Певец Александр Буйнов рассказал об успешной борьбе с раком и секретном уколе

Певец Александр Буйнов рассказал об успешной борьбе с раком предстательной железы. Знаменитость дал интервью ведущему Вячеславу Манучарову, где упомянул про секретный укол. Об этом сообщает aif.ru.

Baza: врачи борются за жизнь актрисы Ольги Шуваловой, которая пыталась покончить с собой

Врачи борются за жизнь актрисы Ольги Шуваловой, которая пыталась покончить с собой. 37-летняя звезда сериала «Улица разбитых фонарей» находится в больнице. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

В Челябинской области пенсионера подозревают в растлении семилетней внучки

В Челябинской области пенсионера подозревают в растлении семилетней внучки. Все произошло в городе Сим. Полицейские задержали мужчину. Об этом сообщается на сайте Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах.

Варикозное расширение вен и тромбофлебит: как восстановить кровообращение

Варикозное расширение вен - заболевание с неприятными симптомами, которое может сильно осложнить вашу жизнь. В этой статье вы узнаете несколько натуральных рецептов, которые помогут при варикозе и тромбофлебите.

Так ли полезна расторопша, как принято считать

Молочный чертополох (это второе название расторопши) считается сорняком. Однако довольно полезным. В его семенах содержатся соединения, известные под общим названием «силимарин». Это комбинация флавоноидов, обладающих мощными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Певец Дмитрий Маликов рассказал о состоянии здоровья своего отца Юрия

Популярный исполнитель Дмитрий Маликов рассказал о состоянии здоровья своего отца Юрия Маликова. 80-летний основатель «Самоцветов» пропустил Международный фестиваль искусств в Витебске. Об этом сообщает mk.ru.

В Ленобласти задержали троих мигрантов, подозреваемых в изнасиловании продавщицы в лесу

В Ленобласти задержаны трое мигрантов, которых подозревают в изнасиловании продавщицы. Все произошло в лесу под Кингисеппом. Надругательства они снимали на камеру. Об этом сообщает mk.ru.

Baza: сына Михаила Ефремова переводят в другую больницу по совету психиатра

Врачи решили перевести сына актера Михаила Ефремова в другую больницу. Психиатр порекомендовал перевести Николая Ефремова в соматопсихиатрическое отделение. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Певица Бьянка рассказала, что похудела на 12 килограммов и показала фигуру в купальнике

Популярная исполнительница Бьянка призналась, что похудела на 12 килограммов. Артистка рассказала об этом и опубликовала фото в купальнике. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на личный микроблог звезды.

Baza: актрису Татьяну Васильеву перевели из реанимации в отделение сосудистой невралгии

Актрису Татьяну Васильеву перевели из реанимации в отделение сосудистой невралгии. 76-летняя звезда находится в состоянии средней тяжести. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Как жара влияет на организм

Летом высокие температуры становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Но мало кто задумывается о том, как жара может оказывать влияние на наше здоровье и организм в целом.

Эффективные упражнения при болезнях шейного отдела позвоночника

Среди людей среднего и пожилого возраста достаточно широко распространены заболевания шейного отдела позвоночника. Те, у кого болезнь не столь серьёзна, страдают от боли и неподвижности головы, шеи, плеч, предплечий или кистей, а в серьёзных случаях возможны атрофия мышц, паралич.

Менопауза: факторы, которые могут ухудшить состояние здоровья

Менопауза - это естественный этап в жизни женщин, когда их репродуктивная функция постепенно угасает. В это время происходят значительные физиологические изменения, которые могут повлиять на общее состояние здоровья.

Композитор Дунаев рассказал, что Николай Дроздов отравился и пробудет в больнице несколько дней

Друг Николая Дроздова композитор Дмитрий Дунаев рассказал, что телеведущий попал в больницу из-за отравления. Это уже третья версия случившегося, которая фигурирует в СМИ. Об этом сообщает Газета.Ru.

В больнице Екатеринбурга полуторагодовалый мальчик умер по неизвестной причине

В Екатеринбурге в больнице умер полуторагодовалый мальчик. Мама ребенка рассказала, что после прогулки у него появилась рвота и тошнота. Факт смерти подтвержден, проводится проверка. Об этом сообщается на сайте E1.ru.

Дочь Эдиты Пьехи рассказала, что традиционного концерта в день рождения певицы не будет

Дочь 85-летней Эдиты Пьехи Илона Броневицкая рассказала, что концертов у ее мамы в ближайшее время не будет и традиционного выступления в день рождения тоже. Она ответила на вопрос журналистов о здоровье певицы. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Друг рассказал, что у Пьера Нарцисса есть африканское наследство в размере $400 тысяч

Друг певца Пьера Нарцисса рассказал, что у покойного есть африканское наследство, которое оценивается почти в $400 тысяч. Эта сумма включает гектары земли в Африке и дома. Об этом сообщается на сайте StarHit со ссылкой на приятеля артиста Флорана Саме.

Избраннице актера Роберта Де Ниро диагностировали паралич лица после рождения ребенка

Избранница голливудского актера Роберта Де Ниро рассказала, что после родов у нее развился паралич лица. Тиффани Чен родила звезде дочь, которая стала седьмым его ребенком. Но женщина столкнулась с огромными проблемами. Об этом сообщает Woman.ru.

В Озерске задержали местного жителя, который стрелял по школьникам в супермаркете

В Челябинской области в Озерске полицейские задержали мужчину, который открыл стрельбу по школьникам из аэрозольного пистолета. Об этом сообщается на сайте Ura.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Музыкальный критик Соседов рассказал, что Пугачевой с горбом стыдно выступать на сцене

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что уехавшей из России Алле Пугачевой должно быть стыдно выступать на сцене и упомянул про ее горб. Он назвал звезд, покинувших страну, пенсионерами, которые могут заработать только пением в русских ресторанах.

Очевидцы рассказали о матери, которую подозревают в убийстве младенца на реке в Ярославле

Очевидцы рассказали о том, что происходило на реке Которосль в тот момент, когда там была многодетная мать, подозреваемая в убийстве младенца. Напомним, что в Ярославле нашли тело 10-месячной девочки в речке. По предварительным данным, она была утоплена.

Родственников 92-летнего Ивана Краско не пускают к актеру в реанимацию после инсульта

Родственники госпитализированного актера Ивана Краско не могут попасть реанимацию, где он лежит. Ранее 92-летнему мужчине настоятельно рекомендовали пройти лечение, ведь он перенес несколько инсультов. Об этом сообщает Пятый канал.

Мазаться сметаной или всё же не стоит? Что делать, если вы обгорели на солнце

Наши открытые летние дни зачастую сопровождаются подолгу проведенным временем на солнце. Несмотря на важность защиты от ультрафиолетовых (УФ) лучей, мы иногда можем обнаружить себя с ожогами от солнца.

5 уникальных настоев при ожирении печени

Ожирение печени легко поддается лечению. Существуют рецепты натуральных настои, которые, благодаря своим полезным свойствам, позволят держать ситуацию под контролем.

Продюсер Сергей Дворцов обвинил директора МакSим в спаивании певицы

Концертный директор и продюсер Сергей Дворцов предположил, что споить певицу МакSим мог человек из ее окружения. Мужчина считает, что это был директор артистки Павел Назаров. Он уверяет, что раньше за звездой подобного поведения не наблюдал, а пила она редко.

В Крыму органы опеки проверяют мать-блогера, выложившую видео издевательства над детьми

В Крыму органы опеки проверяют многодетную мать, после публикации видео в ее блоге. Женщина ругала родных и приемных детей, заставляя мыть унитаз голыми руками. О подробностях нашумевшей истории сообщает kp.ru.

В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков и пытался вывезти их в лес

В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков, но им удалось сбежать из-за плохой дороги. Злоумышленник подъехал к детям на бежевой машине. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

Мощный антиоксидант: кому и зачем нужен селен?

Микроэлемент селен необходим для здоровья организма. Его полезное действие заключается в борьбе со свободными радикалами, нормализации функций щитовидной железы и иммунной ситемы.

Художник Никас Сафронов рассказал, что Пугачева проигнорировала коллег в России из-за горя

Художник Никас Сафронов рассказал, что певица Алла Пугачева на похоронах модельера Валентина Юдашкина была погружена в горе, именно поэтому проигнорировала своих коллег. Примадонна специально прилетела в Россию, чтобы проводить друга в последний путь, но показалась многим равнодушной.

Певица МакSим призналась в алкоголизме и рассказала о лечении в клинике

Певица МакSим откровенно рассказала о своей жизни и призналась в алкоголизме. Она опубликовала видео, где сообщила, что проходит лечение в клинике. В этом ее поддерживают коллеги и родные, в том числе дети.

Лучшее новости

Стилист Тарасова назвала Эмму Малинину современной, а Ольгу Зарубину неоднозначной

Стилист Анна Тарасова рассказала, что думает о нарядах бывшей жены певца Александра Малинина Ольги Зарубиной и его нынешней супруги Эммы. В эксклюзивном комментарии для портала «Страсти» эксперт оценила образы звезд.

Психолог Мирная объяснила, почему вставший на протезы Костомаров изнуряет себя тренировками

Не так давно стало известно о выписке Романа Костомарова из больницы. После ампутации конечностей и процедуры протезирования фигурист пытается вернуться к прежней жизни. Он вновь начал вести личный блог и ежедневно показывает свои тренировки из зала.

57-летняя москвичка зарезала мужа, случайно замахнувшись на него кухонным ножом

57-летняя женщина, подозреваемая в причастности к смерти 53-летнего мужа, отправится под домашний арест по решению Троицкого районного суда Москвы. Сама дама утверждает, что все произошло совершенно случайно во время готовки ужина. Об этом сообщает mk.ru.

54-летняя певица Татьяна Буланова призналась, что делает инъекции у косметолога

Известная эстрадная певица Татьяна Буланова призналась, что оставаться привлекательной ей помогают лазерные и инъекционные процедуры у косметолога. Об этом она рассказала в интервью с «Леди Mail.ru».

Народная артистка Раиса Рязанова призналась, что ей не хватает пенсии в размере 18 тысяч рублей

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Раиса Рязанова призналась, что ее пенсия составляет всего 18 тысяч рублей. Актриса вынуждена продолжать работать в 78 лет. Об этом сообщает издание Аrgumenti.ru.

Звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев впал в депрессию после отъезда из России

16 июля популярный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев выложил на своей странице в социальных сетях новое видео, после которого фанаты забеспокоились о состоянии звезды. Многие посчитали, что шоумен находится в депрессии.

У жителей египетской деревни выявили симптомы неизвестного заболевания

У некоторых жителей египетской деревни Эль-Аликат врачи выявили симптомы не установленного ранее заболевания. По информации от Минздрава Египта, пациенты страдают от высокой температуры, ломоты в костях, рвоты и головокружения.

Актер Александр Ревва признался, что никогда не прибегал к пластическим операциям

Российский актер и певец Александр Ревва, также известный под сценическим именем Артур Пирожков, признался, что никогда не делал пластических операций. Как утверждает сам артист, он активно пользовался методом визуализации.

В Воскресенске полицейские разыскивают мужчину, укравшего мастурбатор из секс-шопа

Сотрудники правоохранительных органов в подмосковном Воскресенске ищут мужчину, который украл мастурбатор из секс-шопа. Он забрал товар за пять тысяч рублей и телефон продавщицы. Об этом сообщает mk.ru.

35-летняя актриса Кристина Асмус улетела в Турцию вместе со своей дочерью

Известная российская актриса Кристина Асмус недавно улетела на отдых в Турцию вместе со своей дочерью, сестрой и племянницей. Звездная семья поселилась в одном из самых дорогих отелей на побережье. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Семенович, Клявер и Алехно стали участниками концерта «Звезды Русского Радио» в Витебске

В рамках XXXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоялся концерт «Звезды Русского Радио». Он прошел в ночь с 15 на 16 июля при полном аншлаге. Этот концерт показал, насколько российская музыкальная культура востребована в Беларуси, а также продемонстрировал единство братских народов.

Актуальное новости

Кассационной суд принял решение в пользу ООО «Амджен» в споре с ООО «Компания Фармстор» о недопоставке продукции

Арбитражный суд Московского округа прислушался к аргументам ООО «Амджен» и счел недоказанным факт нарушения действующих контрактов перед контрагентом, имевшим договор с компанией.

FDA одобрило первый безрецептурный противозачаточный препарат в таблетках

Решение было принято на фоне увеличения числа штатов, вводящих запрет на прерывание беременности, что в свою очередь стало результатом отмены Верховным судом США решения по делу Роу против Уэйда, давшего гражданкам США право на аборт.

Эксперт Верис сообщил, что излишнее употребление сахара вызывает старение, кариес и набор веса

Избыточное употребление сахара приводит к набору лишнего веса, способствует развитию кариеса, преждевременному старению, а также может вызвать другие проблемы со здоровьем. Об этом 15 июля рассказал эксперт по диетическому питанию, менеджер по продукту компании — производителя протеиновых десертов без сахара FITKIT Артем Верис.

Диетолог Королева дала полезные советы по эффективному сбросу веса

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, что иногда ни диета, ни физическая активность не помогают человеку похудеть. Она назвала главные причины возникновения подобной проблемы, а также способы эффективного снижения веса.