Новости часа

Актриса Агата Муцениеце сделала укладку с локонами и стала копией Зепюр Брутян

На днях Агата Муцениеце удивила свою подругу Наталью Земцову новым образом. Актрисе сделали завивку с мелкими волнами и яркий макияж с акцентом на глазах. Подруга сразу отметила схожесть с новой избранницей Павла Прилучного.

Пойманная под елочкой Волочкова написала заявление на соседку, которая находится в розыске

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова написала заявление в правоохранительные органы на соседку, которая подглядывала за ней, пока та ходила в туалет и не только. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Садовник Аллы Пугачевой рассказал о новом владельце замка в деревне Грязь

Накануне стало известно, что подмосковный особняк Пугачевой и Галкина* (Признан иноагентом на территории РФ) продали, несмотря на арест из-за налоговой задолженности. Теперь выяснилось, что у дома новый хозяин.

Михаил Боярский рассказал, как чуть не умер в автокатастрофе и получил перелом позвоночника

Поклонники до сих пор с интересом следят за жизнью актера Михаила Боярского, хоть он и не так часто дает интервью. Оказалось, что судьба не всегда была к нему благосклонна, а однажды мужчина даже попал в серьезную аварию, после которой мог и не выжить. Об этом сообщает Экспресс газета.

Молодая помощница 92-летнего Ивана Краско сообщила о ревности ее парня к актеру

В последнее время все внимание публики приковано к 92-летнему Ивану Краско. Дело в том, что разведенного актера подозревают в романе с молодой помощницей. Поговаривают, его новой избранницей стала 28-летняя Дарья Пашкова.

Ирине Пеговой указали на седину, морщины и пигментные пятна на фото без макияжа

Актриса театра и кино Ирина Пегова опубликовала честное фото без макияжа. 44-летняя знаменитость рассказала, что отдыхает в городе Плес Ивановской области. Глядя на красоту природы, женщина тоже захотела похвастаться натуральной внешностью. Но это оценили не все поклонники.

Со Шнурова хотят взыскать 1,4 млн рублей за использование в клипе чужого снимка самолета

На певца Сергея Шнурова подали в суд из-за использования фото самолета в своем клипе. Фотограф Александр Попов требует взыскать с артиста 1,4 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Брат Дианы Гурцкой отреагировал на сообщения об отъезде певицы в Абхазию после смерти мужа

Совсем недавно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия врачей и пилотов, спасти жизнь Кучеренко не удалось.

Когда можно и нельзя пить снотворное

Проблемы со сном возникают у каждого хоть раз в жизни. Не исключено, что вы задумывались, стоит ли что-то такое выпить, что поможет отдохнуть. Лайфхакер разбирается, когда идти в круглосуточную аптеку, а когда обойтись без таблеток.

10 натуральных ароматов, которые не переносят комары

Пора комаров в разгаре. Если москитные сетки на окнах и спецсредства в розетках не спасают, попробуйте наполнить комнату натуральным и весьма приятным ароматом, который к тому же отпугнет маленьких пищащих кровопийц.

Детокс сосудов, кишечника и печени с помощью свеклы

В далекой древности, знахари называли свеклу соком жизни. Она до сих пор считается одним из наилучших очищающих продуктов для нашего организма. Давайте узнаем, как лучше очистить сосудистую систему, печень и пищеварительный тракт с помощью различных средств на основе свеклы.

69-летняя Любовь Успенская ответила на критику ее обнаженного вида и сравнила себя с Шер

Королева шансона Любовь Успенская ответила на критику своей внешности. 69-летняя певица заявила, что ни один нормальный человек не скажет, что обнаженной она выглядит позорно. Это она сказала в беседе с журналистами kp.ru.

Вдова Кобзона рассказала, как певец 25 лет отдавал деньги детям, которых считал своими

Разговоры вокруг покойного певца Иосифа Кобзона не утихают до сих пор. Некоторые коллеги говорят, что артист был любвеобильным мужчиной, а в СМИ часто появляется информация о его внебрачных детях. Вдова мэтра Нелли раскрыла секрет, который он хранил много лет.

В Архангельске родители подали заявление в полицию на 12-летнего сына из-за денег

В Архангельске родители заявили в правоохранительные органы на своего 12-летнего сына из-за украденных денег. Злоумышленник спрятался от следователей у своего друга. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

В Иркутске ребенок получил травму из-за неисправности тренажеров на детской площадке

В Иркутске ребенок пострадал во время игры на детской площадке. Все случилось из-за неисправности тренажеров. Об этом сообщает «ИрСити» со ссылкой на источник в региональной прокуратуре.

В Альметьевске подросток с пневматическим оружием прострелил бедро 7-летнему ребенку

В городском парке Альметьевска подросток с пневматическим оружием напал на семилетнего ребенка и прострелил ему бедро. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Telegram-канал «Альметьевск Новости».

Андрей Макаревич*рассказал, как на концерте с Пугачевой чувствовал запах коровьего навоза

Певица Алла Пугачева даже после отъезда из России продолжает привлекать внимание поклонников. Недавно Примадонна появилась на концерте своего друга и коллеги Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ), который прошел в Израиле.

Молодую жену Александра Цекало назвали жертвой пластики из-за «провалившегося носа» на фото

Александр Цекало ведет уединенный образ жизни. Несколько лет назад продюсер оборвал связи с РФ и переехал в США вместе с молодой избранницей. Его возлюбленной стала художница Дарина Эрвин. Девушка активно ведет личный блог и рассказывает в нем о жизни в другой стране.

8 вещей, которые вредят иммунитету

Иммунитет играет важную роль в защите организма от инфекций и болезней, поэтому поддержание его в хорошем состоянии является важной задачей для нашего общего здоровья.

Певица Татьяна Буланова отдала 5 миллионов рублей за свадьбу с 35-летним бизнесменом

Недавно во дворце бракосочетания на Английской набережной Санкт-Петербурга прошла свадьба 54-летней певицы Татьяны Булановой. Дорогой автомобиль, роскошное платье с трехметровым шлейфом и молодой жених в костюме василькового цвета.

Сестра Жанны Фриске пришла на кладбище в годовщину смерти сестры

Восемь лет назад 15 июня популярная певица Жанна Фриске умерла. Каждый год близкие собираются на могиле артистки, расположенной на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе. Сестра Жанны Наталья также посетила кладбище.

Алексей Чумаков рассказал, что муж Алсу назвал его скотиной за отдых с певицей в Дубае

Певец Алексей Чумаков счастлив в браке с исполнительницей Юлией Ковальчук, но несмотря на это, в СМИ часто появляется информация о его изменах. Артист в беседе с Пятым каналом прокомментировал слухи о неверности с коллегой Алсу и рассказал, беременна ли Юлия.

Мать расстрелявшего школьника десятиклассника в Калининграде назвала поступок сына игрой

Мать десятиклассника из Калининграда, который расстрелял из страйкбольного автомата 13-летнего мальчика, объяснила поступок сына. Женщина в беседе с телеканалом «360» заявила, что это был несчастный случай.

Жена парализованного Алексея Янина рассказала о врачебной ошибке в лечении актера

Актер Алексей Янин активно снимался в кино и строил счастливую семейную жизнь с певицей Дарьей Клюшниковой. Но в 2015 году у мужчины случился обширный инсульт. Звезда впал в кому, ему потребовалось дорогостоящее лечение, которое не помогло артисту полностью восстановиться. Он остался парализован.

Блогер рассказал о появлении Анны Семенович в отделении ЭКО и скорой новости о беременности

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович постоянно подвергается критике за то, что до сих пор не родила ребенка. 43-летняя певица признается, что мечтает о материнстве, но ищет достойного мужчину.

Певец Филипп Киркоров завел личный блог в Telegram, который назвал «Примадонн»

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров завел новый Telegram-канал, где решил делиться подробностями своей жизни. Поклонников удивило название личного блога артиста. Он назвал его «Примадонн».

Ваш лучший друг: что необходимо знать о желчи?

Мы много внимания уделяем здоровому, сбалансированному питанию, всевозможным диетам. Но мало знаем о такой важной жидкости в организме, как желчь. В каких процессах она принимает участие и какими проблемами со здоровьем грозит вязкость желчи?

В Тюменской области мужчина выколол глаз посетителю кафе из-за просьбы не курить

В Тюменской области вынесен приговор мужчине, который выколол глаз посетителю кафе за замечание не курить. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на пресс-службу судебной системы региона.

Певица Диана Гурцкая находится в тяжелом состоянии после внезапной смерти мужа Кучеренко

Не так давно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия пилотов и медицинских сотрудников, спасти жизнь мужчины не удалось.

«Запустила себя»: молодую жену продюсера Александра Цекало осудили за лишний вес

Александр Цекало не относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Телеведущий ведет уединенный образ жизни и редко общается с прессой. Известно лишь то, что сейчас мужчина находится в США вместе с художницей Дариной Эрвин.

Появившийся на светской вечеринке Юрий Антонов едва держался на ногах во время выступления

В последнее время все внимание публики приковано к Юрию Антонову. Не так давно стало известно, что певец перенес сердечный приступ. Несмотря на то, что он опроверг это сообщение и назвал его «брехней», поклонники артиста по-прежнему обеспокоены его самочувствием.

Как стресс влияет на мозг

Хронический стресс не только негативно сказывается на размере и структуре мозга, но и отрицательно влияет на наследственность.

Специалист по языку тела считает, что Буланова – главная в семье, а муж Руднев ее слушает

Эксперт по языку тела Илья Анищенко изучил свадебные фотографии 54-летней певицы Татьяны Булановой и бизнесмена Валерия Руднева, и рассказал, о чем говорят жесты молодоженов. Об этом сообщается на сайте Woman.ru.

Актриса Юлия Пересильд покинула Россию и заговорила о силе воли

Актриса Юлия Пересильд получила новую волну популярности после выхода нашумевшего фильма «Вызов», который снимали в космосе. На днях звезда предстала на вручении госнаград, где красовалась в платье с высоким разрезом.

Поклонники волнуются за Диану Гурцкую, которая пропала из соцсетей после смерти мужа

Трагедия в семье Дианы Гурцкой потрясла всех поклонников и коллег певицы. 20 мая неожиданно для всех умер супруг артистки Петр Кучеренко. Мужчина возвращался домой из рабочей командировки, и в какой-то момент почувствовал себя плохо прямо на борту самолета.

Лучшее новости

Пашутин раскритиковал человеческие качества Пугачевой и назвал Вайкуле «совсем дурой»

Певица Алла Пугачева – хорошая певица, но как человек «не очень». Такую точку зрения высказал народный артист РФ Александр Пашутин, который, помимо Примадонны, раскритиковал ее подругу Лайму Вайкуле, назвав артистку «совсем дурой».

Пластический хирург Тумаков определил операции на лице Кристины Орбакайте по ее бровям

Певица и актриса Кристина Орбакайте недавно удивила общественность своими снимками, на которых позировала в обновленном виде. Пользователи Сети отметили, что у 52-летней артистки невероятно гладкая кожа и нет ни одной морщинки.

Певица Алла Пугачева не поздравила Максима Галкина* с днем рождения в соцсетях

Певица Алла Пугачева не поздравила супруга Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) с днем рождения в соцсетях. Еще недавно Примадонна выкладывала нежные посты о муже, но только не в важный для него день.

В Москве 50-летний отец не давал сыну еду ради спортивных достижений

50-летний отец в Москве издевался над 12-летним сыном: заставлял его тренироваться, а также не давал еду, чтобы школьник не набрал лишний вес. Мужчина признался, что делал это из-за мечты о спортивных наградах.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о тяжелом состоянии матери

В начале июня 84-летнюю актрису Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали из-за жалоб на работу сердца. По сей день она находится в клинике, и врачи делают все, чтобы она поскорее поправилась. О состоянии экс-жены Бари Алибасова известно лишь со слов ее дочери Ольги.

Скандальная тусовщица Надя Сказка до сих пор не может простить Илье Лагутенко расставание

В начале нулевых фанаты группы «Мумий Тролль» не на шутку переживали за ее фронтмена Илью Лагутенко. Дело в том, что в то время музыкант увлекся скандально известной тусовщицей Надей Сказкой и даже почти женился на ней.

Российские свингеры ответили, может ли беременность быть причиной отказа от секса

Временный обмен партнерами, хоть о нем и не принято говорить открыто, но довольно распространен в России. Такой вывод редакция «Страсти» сделала после проведенного расследования данного направления.

Актуальное новости

Е-com сегмент российской фармацевтической розницы в 1 квартале вступил в фазу стагнации

Ситуация объясняется фактическим исчерпанием возможностей развития в рамках разрешённого к продаже ассортимента и пробуксовкой экспериментального режима в отношении Rx-препаратов, который стартовал с 1 марта 2023 г.

FDA

Columvi — антитело для лечения диффузной В-крупноклеточной лимфомы у взрослых с рецидивом заболевания после получения не менее двух линий терапии.

«Р-Фарм» и «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве

Предметом партнерства станет реализация офсетных контрактов на поставку лекарственных препаратов, предусматривающих встречные инвестиционные обязательства по созданию, модернизации и освоению производств таких препаратов в Санкт-Петербурге и Москве.

Вакцина «Бетувакс-КоВ-2» пройдёт III фазу клинических исследований

Компания «Бетувакс» заключила договор с АНО «Центр клинических исследований» для подготовки и формирования пакета документов для подачи в Минздрав РФ на получение разрешения на проведение исследований III фазы.

В США смертность от передозировки психоактивных препаратов за последний год превысила 109 000 случаев

Тенденция сохраняется, несмотря на предпринимаемые правительством США меры по борьбе со злоупотреблением лекарственными препаратами и их передозировкой.