Новости часа

Алексей Чумаков рассказал, что муж Алсу назвал его скотиной за отдых с певицей в Дубае

Певец Алексей Чумаков счастлив в браке с исполнительницей Юлией Ковальчук, но несмотря на это, в СМИ часто появляется информация о его изменах. Артист в беседе с Пятым каналом прокомментировал слухи о неверности с коллегой Алсу и рассказал, беременна ли Юлия.

Мать расстрелявшего школьника десятиклассника в Калининграде назвала поступок сына игрой

Мать десятиклассника из Калининграда, который расстрелял из страйкбольного автомата 13-летнего мальчика, объяснила поступок сына. Женщина в беседе с телеканалом «360» заявила, что это был несчастный случай.

Жена парализованного Алексея Янина рассказала о врачебной ошибке в лечении актера

Актер Алексей Янин активно снимался в кино и строил счастливую семейную жизнь с певицей Дарьей Клюшниковой. Но в 2015 году у мужчины случился обширный инсульт. Звезда впал в кому, ему потребовалось дорогостоящее лечение, которое не помогло артисту полностью восстановиться. Он остался парализован.

Блогер рассказал о появлении Анны Семенович в отделении ЭКО и скорой новости о беременности

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович постоянно подвергается критике за то, что до сих пор не родила ребенка. 43-летняя певица признается, что мечтает о материнстве, но ищет достойного мужчину.

Певец Филипп Киркоров завел личный блог в Telegram, который назвал «Примадонн»

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров завел новый Telegram-канал, где решил делиться подробностями своей жизни. Поклонников удивило название личного блога артиста. Он назвал его «Примадонн».

Ваш лучший друг: что необходимо знать о желчи?

Мы много внимания уделяем здоровому, сбалансированному питанию, всевозможным диетам. Но мало знаем о такой важной жидкости в организме, как желчь. В каких процессах она принимает участие и какими проблемами со здоровьем грозит вязкость желчи?

В Тюменской области мужчина выколол глаз посетителю кафе из-за просьбы не курить

В Тюменской области вынесен приговор мужчине, который выколол глаз посетителю кафе за замечание не курить. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на пресс-службу судебной системы региона.

Певица Диана Гурцкая находится в тяжелом состоянии после внезапной смерти мужа Кучеренко

Не так давно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия пилотов и медицинских сотрудников, спасти жизнь мужчины не удалось.

«Запустила себя»: молодую жену продюсера Александра Цекало осудили за лишний вес

Александр Цекало не относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Телеведущий ведет уединенный образ жизни и редко общается с прессой. Известно лишь то, что сейчас мужчина находится в США вместе с художницей Дариной Эрвин.

Появившийся на светской вечеринке Юрий Антонов едва держался на ногах во время выступления

В последнее время все внимание публики приковано к Юрию Антонову. Не так давно стало известно, что певец перенес сердечный приступ. Несмотря на то, что он опроверг это сообщение и назвал его «брехней», поклонники артиста по-прежнему обеспокоены его самочувствием.

Как стресс влияет на мозг

Хронический стресс не только негативно сказывается на размере и структуре мозга, но и отрицательно влияет на наследственность.

Специалист по языку тела считает, что Буланова – главная в семье, а муж Руднев ее слушает

Эксперт по языку тела Илья Анищенко изучил свадебные фотографии 54-летней певицы Татьяны Булановой и бизнесмена Валерия Руднева, и рассказал, о чем говорят жесты молодоженов. Об этом сообщается на сайте Woman.ru.

Актриса Юлия Пересильд покинула Россию и заговорила о силе воли

Актриса Юлия Пересильд получила новую волну популярности после выхода нашумевшего фильма «Вызов», который снимали в космосе. На днях звезда предстала на вручении госнаград, где красовалась в платье с высоким разрезом.

Поклонники волнуются за Диану Гурцкую, которая пропала из соцсетей после смерти мужа

Трагедия в семье Дианы Гурцкой потрясла всех поклонников и коллег певицы. 20 мая неожиданно для всех умер супруг артистки Петр Кучеренко. Мужчина возвращался домой из рабочей командировки, и в какой-то момент почувствовал себя плохо прямо на борту самолета.

Иван Охлобыстин отвернулся от Артура Смольянинова* и назвал себя плохим крестным отцом

Актер Иван Охлобыстин высказался о коллеге и крестном сыне Артуре Смольянинове* (признан иноагентом на территории РФ, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), который покинул Россию после громких заявлений.

Представители Валдиса Пельша пригрозили судом тем, кто сообщил о его операции на сердце

Поклонники переживают за здоровье Валдиса Пельша, о котором в последнее время пишут многие СМИ. Некоторые из них сообщили, что телеведущему была проведена операция на сердце. Представители знаменитости отреагировали на публикации и рассказали правду о случившемся.

«Мои руки — не для скуки»: Джигурда поддержал Дзюбу и рассказал об оргазме Анисиной

Никита Джигурда поддержал недавний конфуз Артема Дзюбы. Во время дня рождения Анны Калашниковой шоумен рассказал, что думает о поступке футболиста и как сам относится к секстингу.

Шоумен Стас Барецкий хочет спасти балерину Анастасию Волочкову от алкогольной зависимости

Шоумен Барецкий заявил, что алкогольная зависимость балерины Волочковой связана с ее безответной к нему любовью. Он также добавил, что может организовать ее пребывание в наркологической клинике.

Психолог Раков заявил о проблемах у 37-летней Бузовой, которая спит с плюшевым медведем

Поющая телеведущая Ольга Бузова в очередной раз сделала признание, которое шокировало многих ее поклонников. 37-летняя звезда рассказала, что до сих пор спит с плюшевым медведем. Психолог Павел Раков прокомментировал привычку звезды.

Зрители с трудом узнали 77-летнего Леонида Якубовича с бородой и почти без волос

Телеведущий Леонид Якубович много лет счастлив в браке с Мариной Видовой, но в СМИ часто появляются слухи об их разводе. На днях публику удивило заявление, что 77-летний артист собирается жениться на молодой прелестнице.

10 простых упражнений для тех, у кого болит спина

Состояние позвоночника влияет на работу всего организма. Появление боли - тревожный симптом, указывающий на защемление нервных окончаний, образование грыжи и другие нарушения. Дискомфорт часто возникает при сидячей работе, малоподвижном образе жизни и неправильном питании.

Можно ли вылечиться от рака шейки матки?

В гинекологии одним из распространенных заболеваний является рак шейки матки. Гинекологи рекомендуют не пренебрегать регулярными профилактическими осмотрами, на которых можно обнаружить проблему на ранних стадиях.

В поисках просветления: познание женской спинной боли и ее возможных причин

Почти 80% взрослых людей время от времени жалуются на боль в спине. Если у вас сидячая работа, вы часто волнуетесь или носите на руках ребёнка, вам определенно нужно знать о главных правилах профилактики.

Женатый на Савельевой актер Кирилл Сафонов показал фото в объятиях брюнетки

Актер Кирилл Сафонов снялся в объятиях другой женщины, роковой брюнетки. Поклонников очень удивил новый снимок знаменитости, ведь он уже 13 лет счастлив в браке с солисткой группы «Блестящие» Александрой Савельевой.

Поклонники сравнили Аллу Пугачеву с мумией рядом с Андреем Макаревичем*

Певица Алла Пугачева перебралась жить в Израиль, но разговоры о ней в России не утихают до сих пор. Примадонна не выступает, но активно посещает концерты своих коллег. На днях она засветилась рядом с другим мужчиной, что в очередной раз подогрело слухи о ее разводе с Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ).

Певица Ани Лорак отметила день рождения дочери с избранником — инструктором по йоге

На днях певица Ани Лорак организовала вечеринку в честь 12-летия дочери Софии. На праздник за городом в стиле Барби были приглашены родные и близкие, среди которых новый возлюбленный певицы, инструктор по йоге Исаак Виджраку.

Mash: у Лидии Федосеевой-Шукшиной развилась сердечная недостаточность, ей все хуже

Появились подробности состояния актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая была госпитализирована. По информации Telegram-канала Mash, состояние 84-летней женщины ухудшилось. У нее развилась сердечная недостаточность.

Правда о кортизоле: как поддержать главный гормон в организме

Уровень вырабатываемых в нашем организме гормонов зависит не только от органического и функционального здоровья желез, которые и вырабатывают эти гормоны, но и от ряда других факторов. Поговорим о том, что может повлиять на синтез того, или иного гормона.

Узкие глаза и натянутая кожа: 52-летняя Кристина Орбакайте удивила изменившейся внешностью

Многие звезды шоу-бизнеса не скрывают своего пристрастия к пластической хирургии. Например, Филипп Киркоров всегда откровенно говорит о перенесенных манипуляциях, однако некоторые его коллеги предпочитают скрывать этот факт.

Никита Пресняков рассказал об инциденте с НЛО, который расследует полиция в Америке

Внук певицы Аллы Пугачевой и сын ее дочери Кристины Орбакайте – Никита Пресняков живет и работает в Америке. Многие думали, что после переезда звездный наследник будет экономить и забудет про роскошную жизнь.

Юлианна Караулова рассказала о кастинге на роль ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Долгое время Дмитрий Дибров считался бессменным ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?», однако в этом году все изменилось: его пост заняла певица Юлианна Караулова. После этого на девушку обрушился шквал критики: одни считают, что она не справляется с новой ролью, другие — обвиняют ее в предательстве Диброва.

37-летняя Наталья Фриске резко отреагировала на сравнение с покойной сестрой Жанной

Певица Жанна Фриске ушла из жизни очень рано – в 40 лет. После смерти эффектной артистки все внимание поклонников приковано к ее родным и коллегам. У сестры звезды Натальи множество подписчиков в соцсетях, где она делится личными переживаниями и фотографиями из жизни.

75-летний Михаил Шуфутинский играл в хоккей и повредил позвоночник

Известный исполнитель Михаил Шуфутинский дал откровенное интервью, в котором рассказал о здоровье и плотном гастрольном графике. 75-летний певец признался, что считает себя ленивым человеком. При этом он много выступает и даже играет в хоккей, но перестал из-за травмы.

Грыжа межпозвоночного диска: 12 упражнений для спины

Любой комплекс упражнений при грыже межпозвоночного диска должен включать в себя только одобренные медицинским специалистом позиции. Ни в коем случае при этом серьезном заболевании не занимайтесь самолечением.

Головная и лицевая боль: триггерные точки

Если у вас появилась головная или лицевая боль, изучите симптомы, связанные с мышцами в этой области. Как только вы выявите мышцу, дающую боль, воздействуйте на точки напряжения.

Лучшее новости

Полицейские задержали мужчину без руки, укравшего телефон в Москве

Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, который украл телефон в Москве. Поймать преступника помогла особая примета – у вора не было руки. Об этом сообщается на сайте телеканала «360» со ссылкой на пресс-службу МВД.

В Нижегородской области подросток заболел и умер в лагере

В детском лагере, расположенном в Нижегородской области, 13-летний мальчик заболел и умер спустя несколько дней. Роспотребнадзор обнаружил в оздоровительном учреждении стафилококк – инфекция способна вызывать разные поражения вплоть до сепсиса.

Порномодель сравнила чемпионат по сексу в Швейцарии с «фильмом ужасов»

Бразильская порномодель Сельва Лапьедра сравнила с «фильмом ужасов» чемпионат по сексу в Швейцарии. Девушка планировала принимать в нем участие, однако проблемы с организацией были слишком велики.

«Губы у нее синие стали»: очевидцы рассказали о последних минутах жизни новосибирской крановщицы

Около девяти часов утра 15 июня в Новосибирске произошла трагедия. На одной из строек рухнул кран, в кабине которого на тот момент находилась 57-летняя женщина. Погибла она не моментально и еще пыталась бороться за жизнь, однако все-таки скончалась до прибытия скорой помощи.

В Подмосковье поезд насмерть сбил студентку, которая спешила и боялась опоздать на экзамен

В Подмосковье 20-летняя студентка спешила на электричку, чтобы не опоздать в институт на экзамен, но была сбита товарным поездом. Прибывшие на место врачи ничем не смогли помочь.

Мария Погребняк назвала себя свободной девушкой и прокомментировала новый роман

Еще несколько месяцев назад блогер Мария Погребняк бурно реагировала на слухи о разводе с мужем и заявляла, что они являются фейком, а уже сейчас открыто заговорила о своей свободе. Перестав скрывать очевидное, модель подтвердила расставание с футболистом и призналась, что они по-прежнему в хороших с ним отношениях, но уже не в романтических.

Модель Анастасия Костенко потратила 2 миллиона рублей на пластику груди

Модель Анастасия Костенко ведет активный диалог с публикой. Не так давно девушка сообщила, что перенесла пластическую операцию по увеличению груди. Вот почему в личном блоге супруга Дмитрия Тарасова без стеснения показывает результат хирургического вмешательства и рассказывает о своем восстановлении.

Актуальное новости

Калужская область и ГК «Фармасинтез» подписали 3 инвестиционных соглашения на сумму более 20 млрд рублей

На площадке компания запустит свой крупнейший комплекс по производству активных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных форм. Будет построено 19 производственных и вспомогательных сооружений. До 2032 года будет создано 2000 рабочих мест.

Объявлены победители фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2023

8 июня 2023 года в Москве состоялось вручение ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2023 — единственной в России премии, где победителей выбирают только специалисты аптечного дела. К голосованию были приглашены более 28 500 сотрудников аптек — участников профессионального сообщества «Смартфарма».

Макрон заявил о планах правительства по запуску производства жизненно важных препаратов во Франции

Это позволило бы решить проблему дефицита целого ряда импортных препаратов, в том числе антибиотиков и парацетамола. Особенно остро вопрос встал в условиях пандемии COVID-19.

ГК «Промомед» и Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы подписали соглашение

При поддержке Правительства Москвы на площадке «Технополиса» ГК «Промомед» создает центр по полному циклу производства биотехнологических препаратов новейших поколений.