Новости часа

Москвич пропал после звонка маньяка-педофила, который вышел из тюрьмы и просил о встрече

В Москве пропал 33-летний мужчина, которому в последнее время названивал маньяк, вышедший на свободу два года назад. Мать исчезнувшего рассказала подробности случившегося и сразу обратилась в правоохранительные органы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Наташа Королева вспомнила о жене Игоря Николаева и измену, которую простила Тарзану

Одна из самых эффектных отечественных певиц Наташа Королева 31 мая празднует юбилей. Артистке исполнилось 50 лет! Вокруг личной жизни именинницы всегда было много слухов и скандалов, а об изменах ее мужа Сергея Глушко говорят до сих пор.

Дибров рассказал о критике новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером» Карауловой

Новость о замене ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрия Диброва прозвучала как гром среди ясного неба. Долгое время в Сети ходили слухи, кто может занять его место. Предполагались различные варианты, но в итоге ведущей телепрограммы стала очаровательная певица Юлианна Караулова.

Женатый Никита Джигурда открыто признался в любви Наташе Королевой в день ее юбилея

Актер Никита Джигурда в очередной раз привлек внимание общественности к своей личной жизни. Звезда публично признался в чувствах к замужней певице Наташе Королевой, которая 31 мая отмечает юбилей. Исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» исполнилось 50 лет.

Пропавший Дмитрий Нагиев вернулся в кино в новом образе героя-любовника

Телеведущий Дмитрий Нагиев неожиданно для всех взял паузу в карьере и перестал выходить на связь в соцсетях. Он долгое время не появлялся на российском ТВ и даже не рассказывал о проектах. Поклонники подняли тревогу из-за пропажи 56-летнего кумира. Сейчас выяснилось, что происходит в его жизни.

Чем можно заедать стресс?

Чем мы привыкли заедать стресс? Чем-нибудь сладеньким, калорийным, иначе говоря, вредными для здоровья продуктами.

57-летняя Ирина Салтыкова заявила, что хочет секса с утра до ночи, но сдерживает себя

Одна из самых красивых певиц 90-х Ирина Салтыкова неожиданно призналась, что отказалась от секса. По словам блондинки, она не обделена вниманием мужчин, но вынуждена воздерживаться из-за публичности.

Ранее судимый охранник попытался развратить 12-летнюю девочку в детском центре Петербурга

В Санкт-Петербурге мать 12-летней девочки обратилась в полицию и рассказала о действиях охранника центра внешкольной работы, который приставал к ее дочери. Мужчину задержали, он оказался рецидивистом. Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Мать покинувшего Россию Артура Смольянинова* заявила, что он не помогает ей финансово

Актер театра и кино Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ) после скандальных высказываний и поспешного отъезда из России перестал финансово помогать матери. Об этом она рассказала сама в беседе с kp.ru.

Анастасия Макеева согласилась на венчание с мужем Мальковым, чтобы спасти брак

Актриса Анастасия Макеева счастлива в браке с мужем Романом Мальковым. История любви знаменитостей сопровождалась многочисленными слухами и скандалами, но они смогли сохранить отношения. В беседе с mk.

Детский спортивный судья фотографировал голую соседку и приставал к падчерице в Москве

43-летняя москвичка обвинила своего мужа, детского спортивного судью, в педофилии. Она нашла в его компьютере интимные фотографии юной соседки. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Петербуржца оправдали по статье за наркотики и выплатили 2 миллиона рублей компенсации

Суд в Санкт-Петербурге присудил мужчине 2 миллиона рублей компенсации морального вреда из-за несправедливого обвинения. Об этом сообщается на сайте «Фонтанка» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Марина Анисина заявила, что никто не сможет разлучить их с Никитой Джигурдой

Вокруг семьи актера Никиты Джигурды ходит много слухов. После его откровенных видео с балериной Анастасией Волочковой и кадров с другими девушками, многие всерьез заговорили о разводе мужчины с законной супругой Мариной Анисиной.

Казанский детский центр прокомментировал инцидент с девушкой, которая показала грудь в окно

В Казани неизвестная девушка показала грудь в окна детской художественной школы. Ученики, которые в это время занимались на уроке, увидели дамские прелести. Об этом сообщается в Telegram-канале «Подъем».

Продюсер Тур отказалась работать с Полиной Гагариной из-за угрозы для рождения ребенка

Продюсер Татьяна Тур долгое время работала с Полиной Гагариной. После триумфа певицы на музыкальном конкурсе «Евровидение» казалось, что ее команда стала еще крепче. Но через год продюсер неожиданно разорвала рабочие отношения со звездой. Она рассказала, что на самом деле произошло.

Эксперт Стефанская рассказала о порядке действий в случае попадания беспилотника в ваш дом

Если в ваш дом попал беспилотник, то нужно эвакуироваться, даже если пожара не произошло. Об этом сообщается на сайте 78.ru со ссылкой на генерального директора фирмы по пожарной безопасности Иоланту Стефанскую.

В Тюменской области девушка укусила мастера по маникюру за грудь из-за мужчины

Девушка пришла на процедуру к мастеру по маникюру в Тюменской области, увидела, что она переписывается с ее бывшем мужем, и решила напасть на нее. В итоге она укусила ее за грудь. Об этом сообщается на сайте Газета.

Жительница Сахалина убила пенсионера, который отказался отпустить ее после застолья домой

45-летняя россиянка признана виновной в убийстве 71-летнего пенсионера, который не захотел отпускать ее домой после застолья. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Сахалинской области.

Бывшая жена певца Александра Серова рассказала о насилии в семье дочери Мишель

Семья певца Александра Серова вновь угодила в скандал. Только поклонники начали забывать о конфликтах между бывшими супругами, как выяснилось, что у дочери артиста Мишель тоже не все в порядке в отношениях.

Волочкова рассказала, будет ли носить сухари в тюрьму избившему жену экс-любовнику Сергею

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова высказалась о своем бывшем ухажере Сергее Кузнецове, который подозревается в избиении нынешней жены до состояния комы. Он арестован на два месяца, а журналистов заботит вопрос, если мужчину посадят в тюрьму, то будет ли балерина носить ему «сухари и баранки».

Леонид Якубович запретил своим детям при нем смотреть и обсуждать «Поле чудес»

Бессменный ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал, что никогда не смотрел готовые выпуски, а также запрещает это делать своим детям в его присутствии. В этом он признался в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Мать катала своего ребенка на игрушечной машине по проезжей части в Иркутске

Жительница Иркутска решила прогуляться с ребенком на игрушечном автомобиле и выпустила его на проезжую часть. Мальчик был за рулем, а девушка шла рядом. Сейчас ее ищут. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

76-летняя Татьяна Васильева получила предложение руки и сердца от молодого поклонника

Звезда театра и кино Татьяна Васильева рассказала, что получила предложение руки и сердца от молодого поклонника. 76-летняя актриса призналась, что он долго добивался ее внимания.

В Симферополе друзья окунули именинницу в торт со штырем и чуть не оставили без глаза

Жительница Симферополя праздновала день рождения с друзьями, которые в какой-то момент решили ударить ее лицом в торт. Оказалось, что внутри десерта был штырь. Об этом сообщается на портале Life.ru.

Лайма Вайкуле заявила латвийскому журналисту, что никогда не была в России

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику своими скандальными и неожиданными высказываниями. Многие из них о России – стране, где она получила огромную популярность и зарабатывала большие деньги.

Как засыпать без проблем: 6 простых рецептов — советы ароматерапевта

Вечером вы валитесь с ног от усталости, а добравшись до кровати, не можете заснуть? С нарушениями сна сталкивается почти каждый житель мегаполиса. Ароматерапевт поделилась рецептами, которые помогут побороть бессонницу.

Как избавиться от стресса за 2 минуты

Мудрецы советовали носить пару грецких орехов всегда с собой, чтобы в нужный момент снимать нервное напряжение путем массажа ладоней. К сожалению, мы испытываем стресс довольно часто, а вот принимаем меры для борьбы с ним редко.

Певица Ани Лорак удивила фанатов внешним видом на первом концерте за полтора года: фото

Певица Ани Лорак дала первый концерт за полтора года. Выступление состоялось в Казахстане. Публика была удивлена, как сильно сексапильная артистка изменилась за время паузы.

Фельдшеры скорой помощи вскрыли пенсионеру из Карелии трахею и спасли его от смерти

В Карелии бригада скорой помощи спасла жизнь 62-летнему пенсионеру, вскрыв ему трахею, пока он спал. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на соцсети министра здравоохранения республики Михаила Охлопкова.

Близкий друг Бари Алибасова рассказал, почему продюсера изолировали даже от сына

Поклонники беспокоятся, что в последнее время Бари Алибасов пропал из виду. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, как сейчас живет отец-основатель группы «НА-НА». Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Психолог призвал Домнину не оставлять Костомарова, чтобы не допустить страшной ситуации

Специалист в области психологии Рамиль Гарифуллин попросил жену Романа Костомарова Оксану Домнину не бросать фигуриста ни на минуту, иначе может произойти непоправимое. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову высмеяли за лишний вес и платье не по размеру

Композитор Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. На днях поклонники удивились, когда увидели новые кадры с 40-летней певицей. Многие помнят, как артистка выглядела в начале романа с мэтром российской сцены.

Лучшее новости

Сексолог Тропина назвала позу наездницы самым эффективным способом достижения маточного оргазма

Считается, что в сексе одна из самых популярных и обожаемых поз пар – это наездница. В ней женщина находится сверху мужчины и полностью контролирует процесс. Большинство партнеров активно ее практикуют в своем половом акте.

Филипп Киркоров рассказал о несостоявшихся отношениях с Наташей Королевой в 1994 году

Певец Филипп Киркоров в день юбилея артистки Наташи Королевой сообщил, что пожалел о несостоявшемся романе с ней в 1994 году. Сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны» никак не отреагировала на слова коллеги.

Может ли гипнотерапия улучшить физическое и ментальное здоровье: мнение клинического психолога

Гипноз представляется нам загадочным и необычным состоянием, когда внимание человека сужается, а самоконтроль значительно ослабевает. О видах и лечебных свойствах такого воздействия на организм рассказывает Анастасия Нович — клинический (медицинский) психолог, гипнотерапевт, специалист по психосоматике.

Диане Гурцкой отдали личные вещи мужа, который умер при исполнении служебных обязанностей

Певица Диана Гурцкая получила вещи мужа Петра Кучеренко, который умер, возвращаясь из служебной командировки. Артистке отдали его костюмы, галстуки, фотографии, записные книжки.

Косметолог, дерматолог, эстетист: к кому обратиться, если возникли проблемы с кожей

Как разобраться, кто сможет решить возникшую проблему с кожей — косметолог или дерматолог, и чем они отличаются друг от друга, рассказывает главный врач сети клиник Esthetic Clinic Татьяна Бедаева.

Актер Александр Пашутин «пахал каждый день» и заработал пенсию 90 тысяч рублей

Актер театра и кино, народный артист РФ Александр Пашутин раскрыл размер своей пенсии. Она оказалась почти в два раза больше выплат певице Алле Пугачевой, которая ежемесячно получает 55 тыс. рублей.

Экс-директор Ротару раскрыл причину, по которой певица не разговаривает с Вайкуле по телефону

Певица София Ротару отдалилась от коллеги Лаймы Вайкуле: она не берет трубку и не хочет разговаривать. Бывший продюсер «хуторянки» Сергей Лавров назвал причину, по которой она не общается с Вайкуле.

Иван Охлобыстин назвал Ивана Урганта «серьезным журналистом», а Максима Галкина* «балаганом»

Иван Охлобыстин продолжает защищать Ивана Урганта и просить прекратить его травлю в Сети. Недавно он открыто выступил с предложением позволить ведущему вновь приступить к работе на телевидении, а теперь еще и сравнил его с Максимом Галкиным*(Признан иноагнетом на территории РФ).

Внучку Софии Ротару раскритиковали за шикарную жизнь на фоне происходящих событий

22-летнюю внучку певицы Софии Ротару раскритиковали за шикарную жизнь на фоне происходящих событий. Родственница знаменитости безбедно живет за границей: публикует фото из дорогих автомобилей, фешенебельных отелей и модных ресторанов.

Актуальное новости

Сверхдешевая клипса для смартфона позволяет контролировать артериальное давление на кончиках пальцев

Приспособление позволит упростить процедуру регулярного контроля артериального давления и повысить ее доступность для людей в условиях ограниченности ресурсов здравоохранения.

EMA рекомендует отозвать регистрационное удостоверение на препарат для лечения серповидноклеточной анемии компании Novartis

В основу данной рекомендации легло заключение Комитета по лекарственным препаратам для медицинского применения (CHMP), согласно которому риски применения Adakveo перевешивают его ожидаемую пользу.

«Не нужно отказываться от десертов»: врач Кашух развеяла главный миф о диабете

Страдающие от диабета люди вовсе не должны полностью отказываться от своих любимых десертов. Необходимо просто правильно перестроить свой рацион, объяснила врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух.

«ПСК Фарма» признана лидером по импортозамещению

22 мая РСПП подвел итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость — 2022». Победителем в номинации «За проект по импортозамещению года» стала российская биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма».

Врач Андреева объяснила, как продлить жизнь после 65 лет

Силовые тренировки — это всегда комплекс упражнений, которые направлены на повышение выносливости и силы мышц. Согласно исследованиям, регулярные занятия спортом помогают продлить жизнь людям старше 65 лет. Об этом рассказала врач Ирина Андреева.

Кардиолог Варфоломеев назвал признаки приближающегося сердечного приступа

Сердечный приступ — опасное состояние, которое может привести к летальному исходу. Однако есть некоторые признаки, по которым можно распознать такое состояние заранее и предотвратить серьезные проблемы.