Новости часа

Как засыпать без проблем: 6 простых рецептов — советы ароматерапевта

Вечером вы валитесь с ног от усталости, а добравшись до кровати, не можете заснуть? С нарушениями сна сталкивается почти каждый житель мегаполиса. Ароматерапевт поделилась рецептами, которые помогут побороть бессонницу.

Как избавиться от стресса за 2 минуты

Мудрецы советовали носить пару грецких орехов всегда с собой, чтобы в нужный момент снимать нервное напряжение путем массажа ладоней. К сожалению, мы испытываем стресс довольно часто, а вот принимаем меры для борьбы с ним редко.

Певица Ани Лорак удивила фанатов внешним видом на первом концерте за полтора года: фото

Певица Ани Лорак дала первый концерт за полтора года. Выступление состоялось в Казахстане. Публика была удивлена, как сильно сексапильная артистка изменилась за время паузы.

Фельдшеры скорой помощи вскрыли пенсионеру из Карелии трахею и спасли его от смерти

В Карелии бригада скорой помощи спасла жизнь 62-летнему пенсионеру, вскрыв ему трахею, пока он спал. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на соцсети министра здравоохранения республики Михаила Охлопкова.

Близкий друг Бари Алибасова рассказал, почему продюсера изолировали даже от сына

Поклонники беспокоятся, что в последнее время Бари Алибасов пропал из виду. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, как сейчас живет отец-основатель группы «НА-НА». Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Психолог призвал Домнину не оставлять Костомарова, чтобы не допустить страшной ситуации

Специалист в области психологии Рамиль Гарифуллин попросил жену Романа Костомарова Оксану Домнину не бросать фигуриста ни на минуту, иначе может произойти непоправимое. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову высмеяли за лишний вес и платье не по размеру

Композитор Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. На днях поклонники удивились, когда увидели новые кадры с 40-летней певицей. Многие помнят, как артистка выглядела в начале романа с мэтром российской сцены.

История любви: как Петр Кучеренко смог завоевать сердце неприступной Дианы Гурцкой

Новость о смерти мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко потрясла общественность. Чиновнику было всего 46 лет. История любви супругов похожа на сценарий романтичного фильма. Мужчина сделал все, чтобы завоевать сердце неприступной и очень скромной красавицы.

Андрей Данилко раскрыл, как Пугачева поддержала выходку Сердючки против русских

Шоумен Андрей Данилко рассказал о том, как Алла Пугачева заступилась за него после антирусского выступления на Евровидении в 2007 году. Об этом сообщается на сайте ОСН со ссылкой на интервью чешскому порталу vinegret.cz.

Сера: потребность организма в минерале красоты и здоровья

Лучшие источники серы для организма - продукты с высоким содержанием белка, такие как органические яйца пастбищной птицы, мясо травоядного скота, орехи и пойманный в дикой природе аляскинский лосось, зелень, такая как капуста, шпинат и брокколи, а также в лук и чеснок.

Кристина Орбакайте в свой день рождения рассказала о «мурашках по телу» от концерта

Вокруг певицы Аллы Пугачевой ходит множество слухов после ее отъезда из России. Но дочь Примадонны Кристина Орбакайте старается держаться в тени. При этом блондинка иногда выступает с заявлениями, в которых рассказывает, что творится у нее на душе.

«Да пребудет с тобой сила»: как сохранять равновесие в кризис — 10 стратегий

В жизни может случиться всякое, и порой выход из кризиса зависит от нашей способности оставаться сильными и эмоционально устойчивыми. Стратегия, предложенная психотерапевтом Эми Морин, может оказаться весьма полезной в трудной ситуации.

Анну Семенович в пиджаке и с голыми ногами сравнили с 73-летней Надеждой Бабкиной

Анна Семенович 23 мая появилась на музыкальной премии популярного телеканала, выбрала одежду и сделала прическу, но только пользователи Сети снова не оценили труды бывшей солистки группы «Блестящие».

Психолог объяснил, почему Диана Гурцкая не плакала на прощании с мужем Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. На церемонии были его жена и сын. В Сети появились кадры с певицей, которая еле стояла на ногах, но не проронила ни слезы. Почему звезда не плакала у гроба мужа, таким вопросом задаются поклонники.

Певица Лолита без макияжа пришла проститься с умершим мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем певицы Дианы Гурцкой. Жизнь замминистра Минобрнауки Петра Кучеренко неожиданно оборвалась 20 мая. Проститься с ним приехали родные, друзья и звезды шоу-бизнеса. Лолита Милявская была без макияжа и с бордовыми розами.

От укуса комара в теле жительницы Омска вырос 15-сантиметровый гельминт

Все началось с банального комариного укуса. Женщина почесала и забыла. Но вскоре обратила внимание на странное уплотнение в боку. Оно начало краснеть, появились тянущие боли. Пришлось идти к врачу.

Любовь Успенская еле передвигалась на ногах и держалась за дочь на модной премии

Королеве шансона Любови Успенской в следующем году исполнится 70 лет. Певица прекрасно выглядит, много работает и ездит на гастроли. Поклонники восхищаются трудолюбием артистки, но уверены, что ей уже тяжело работать.

Полуметровую кисту удалили у 47-летней женщины врачи из Подмосковья

В Подмосковье врачи удалили у пациентки две крупные кисты яичников диаметром 15 и 50 сантиметров. Об этом сообщается на сайте Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Говорят, ей шестьдесят: Яна Рудковская снова спровоцировала споры о своем возрасте

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уехали на Мальдивы. 10-летний Александр и 3-летний Арсений тоже. В распоряжение детей предоставлена отдельная вилла вместе с няней, так что расслабленному отдыху звездной пары ничего не мешает.

Пассажир московского метро попытался познакомиться с девушкой и получил перцовкой в лицо

Житель Москвы в метро решил познакомиться с девушкой, но в ответ барышня распылила перцовый газ ему в лицо. Мужчина был пьян. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ со ссылкой на источник.

«Мастурбация всеми способами»: сообщившую о долгом воздержании Бузову засыпают советами

После феерического выступления на шоу Павла Воли Ольга Бузова оказалась в эпицентре внимания. Особенно резонансным стало ее заявление о двухгодичном половом воздержании. Издание Life.ru приводит обстоятельный комментарий сексолога Александры Миллер на тему пользы оргазма.

Школьник Андрей из Волгограда заметил нож в руке у одноклассника и спас девушку на линейке

В Волгограде во время линейки в честь последнего звонка выпускник с ножом хотел перерезать горло однокласснице. К счастью, девушка не пострадала. А ей на помощь пришел одноклассник, который обезвредил злоумышленника. Он рассказал, как все произошло.

Гипергидроз: лечение излишней потливости народными методами

Несмотря на то, что многие до сих пор относят повышенное потоотделение к незначительным отклонениям в работе организма, гипергидроз является серьезной патологией, которая как раз и приводит к появлению повышенной потливости.

Ксения Собчак пожаловалась в соцсетях, что не смогла сесть на унитаз в аэропорту Домодедово

Телеведущая Ксения Собчак часто делится подробностями своей жизни в соцсетях. В личном микроблоге журналистка обсуждает все самые последние новости и рассказывает об интересных случаях из биографии.

Лучшее новости

Головой об асфальт: дочери актера Владимира Стеклова вызвали медиков

5-летняя дочь российского актера Владимира Стеклова получила травму, возвращаясь домой. Это случилось на Ленинградском проспекте, где живет 75-летний актер. Девочке потребовалась помощь медиков.

Может наложить на себя руки: врачи обеспокоены эмоциональным состоянием Костомарова

Роман Костомаров уже почти полгода прибывает на лечении в Коммунарке. В ходе осложнений здоровья врачам пришлось прибегнуть к ампутации стоп и кисти спортсмена. Супруга Оксана Домнина все время была с ним, а дети ждали дома.

Ученые выяснили, почему лучший секс случается после 45

Существует мнение, что наилучшее время для интимной деятельности — это молодость. Однако учение решили опровергнуть это, предоставив данные опросов. Оказалось, что самый лучший секс происходит после 45 лет, сообщает сервис Happify.

Сын рэпера Децла повзрослел и покорил поклонников своей необычной внешностью

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный публике как Децл, ушел из жизни четыре года назад, когда во время выступления остановилось сердце. Смерть артиста стала ударом не только для поклонников и коллег, но и для родителей, жены Юлии Киселевой и сына Тони.

Владимир Пресняков публично признался в любви 21-летней девушке после сообщений о разводе

В интернет-пространстве ходят слухи о разводе Владимира Преснякова с Натальей Подольской. Сам же артист будто подтвердил их, раскрыв свои чувства к 21-летней певице Людмиле Серебряковой.

Максим Виторган потребовал внести его в список иноагентов и был затравлен публикой

Музыкант Егор Бортников был внесен Минюстом РФ в список иноагентов 26 мая. На эту новость гневно отреагировал его коллега по сцене — Максим Виторган. Актер сделал громкое заявление в своем микроблоге.

Миссия выполнима: как не потерять интерес к изучению иностранного языка и внедрить его в свою жизнь

Изучение иностранных языков увлекает новизной и возможностями. Но все же в какой-то момент можно потерять мотивацию. Как поддерживать интерес и не забросить обучение, рассказала сайту-изданию «Страсти» преподаватель испанского языка Марина Радько.

Мужчинам рассказали, что поможет продержаться во время секса на 2,5 минуты дольше

Ученые установили, что йога и бег помогут мужчинам дольше продержаться в постели. Так, при занятиях бегом минимум полчаса в день пять раз в неделю получится продлить половой акт на 2,5 минуты.

Актуальное новости

Специалисты сообщили, какой овощ нужно есть для долголетия

Чтобы дожить до 100 лет и сохранить активность, необходимо начинать заботиться о своем здоровье уже сейчас. По этой причине специалисты советуют вести здоровый образ жизни с 35 лет, когда этот вопрос становится более актуальным.

Психотерапевт Тарановская рассказала, как справиться с хронической усталостью

Хроническая усталость — это состояние, когда человек ощущает слабость в течение длительного периода. Как избавиться от подобного чувства, рассказала психотерапевт Людмила Тарановская.

Кардиолог перечислила три шага, способных снизить риск смерти при больном сердце

Ни один врач не сможет назвать точный срок жизни при имеющихся проблемах с сердцем. Однако подобные болезни можно принят как сигнал к принятию определенных мер. Кардиолог Анна Кореневич рассказала о трех шагах, которые помогут снизить риск смерти при больном сердце.