Новости часа

Любовь Успенская еле передвигалась на ногах и держалась за дочь на модной премии

Королеве шансона Любови Успенской в следующем году исполнится 70 лет. Певица прекрасно выглядит, много работает и ездит на гастроли. Поклонники восхищаются трудолюбием артистки, но уверены, что ей уже тяжело работать.

Полуметровую кисту удалили у 47-летней женщины врачи из Подмосковья

В Подмосковье врачи удалили у пациентки две крупные кисты яичников диаметром 15 и 50 сантиметров. Об этом сообщается на сайте Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Говорят, ей шестьдесят: Яна Рудковская снова спровоцировала споры о своем возрасте

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уехали на Мальдивы. 10-летний Александр и 3-летний Арсений тоже. В распоряжение детей предоставлена отдельная вилла вместе с няней, так что расслабленному отдыху звездной пары ничего не мешает.

Пассажир московского метро попытался познакомиться с девушкой и получил перцовкой в лицо

Житель Москвы в метро решил познакомиться с девушкой, но в ответ барышня распылила перцовый газ ему в лицо. Мужчина был пьян. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ со ссылкой на источник.

«Мастурбация всеми способами»: сообщившую о долгом воздержании Бузову засыпают советами

После феерического выступления на шоу Павла Воли Ольга Бузова оказалась в эпицентре внимания. Особенно резонансным стало ее заявление о двухгодичном половом воздержании. Издание Life.ru приводит обстоятельный комментарий сексолога Александры Миллер на тему пользы оргазма.

Школьник Андрей из Волгограда заметил нож в руке у одноклассника и спас девушку на линейке

В Волгограде во время линейки в честь последнего звонка выпускник с ножом хотел перерезать горло однокласснице. К счастью, девушка не пострадала. А ей на помощь пришел одноклассник, который обезвредил злоумышленника. Он рассказал, как все произошло.

Гипергидроз: лечение излишней потливости народными методами

Несмотря на то, что многие до сих пор относят повышенное потоотделение к незначительным отклонениям в работе организма, гипергидроз является серьезной патологией, которая как раз и приводит к появлению повышенной потливости.

Ксения Собчак пожаловалась в соцсетях, что не смогла сесть на унитаз в аэропорту Домодедово

Телеведущая Ксения Собчак часто делится подробностями своей жизни в соцсетях. В личном микроблоге журналистка обсуждает все самые последние новости и рассказывает об интересных случаях из биографии.

В Амурской области рабочие сбросили со второго этажа унитаз на 11-летнюю школьницу

В Амурской области в Благовещенске рабочие выбросили из окна школы унитаз и попали в 11-летнюю девочку. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по региону.

Стас Барецкий рассказал, что Пугачева согласна выйти за него замуж и разводится с Галкиным*

После отъезда Аллы Пугачевой из России к ней приковано всеобщее внимание публики. Коллеги и поклонники обсуждают все, что связано с Примадонной. Недавно шоумен Стас Барецкий неожиданно заявил, что купил замок артистки в поселке Грязь.

Охранник убил покупателя после попытки кражи бутылки водки в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 41-летний покупатель попытался украсть бутылку водки из магазина на улице Грибоедова, кражу пресек 21-летний охранник, он ударил мужчину кулаком в голову. От удара тот упал на пол. Об этом сообщается на сайте E1.RU.

Кардиолог Кондрахин рассказал, можно ли было спасти умирающего мужа Дианы Гурцкой

Кардиолог и врач функциональной диагностики Андрей Кондрахин рассказал в беседе с Пятым каналом, могли ли врачи что-то сделать для нормализации состояния умирающего мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко.

Добавляем изюминку в интерьер с помощью дизайнерского освещения

Система освещения квартиры решает функциональные и декоративные задачи. В силу этого она выступает мощным инструментом для дизайнера, помогает скрыть недостатки, преобразовать и правильно зонировать пространство, создать акценты.

Это был анекдот: вдова Кобзона заявила, что он не предсказывал смерть мужа Дианы Гурцкой

Вдова известного артиста и мэтра российской сцены Иосифа Кобзона, Нелли была шокирована, когда увидела заголовки, в которых говорилось о «предсказании» певца о гибели мужа Дианы Гурцкой. Нелли Кобзон встала на защиту супруга и объяснила случившееся.

Поклонники показали, как Евгений Петросян якобы страдает по бывшей жене Степаненко

Юморист Евгений Петросян громко расстался со своей бывшей женой Еленой Степаненко после 30 лет брака. Мужчина уже давно счастлив с молодой избранницей, но поклонники все еще мечтают о том, что он вернется к экс-супруге.

Как психическое здоровье связано с микрофлорой кишечника

Депрессия и другие проблемы психического здоровья коренятся, как правило, в дисфункции кишечника и хроническом воспалении, поэтому пересмотр своего рациона питания - основополагающий шаг к долгосрочному исцелению и психическому здоровью.

«Просто запинали»: в Екатеринбурге мужчина с пробитой головой полтора часа просидел у ТЦ

В Екатеринбурге возле торгового центра мужчине разбили голову. Он полтора часа просидел на дороге, пока мимо него проходили люди. Нашлись те, кто оказали жителю помощь. О подробностях инцидента сообщает портал E1.RU.

Позирующая в трусах Анастасия Волочкова заговорила об уехавшей из России Алле Пугачевой

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова вновь заставила говорить о себе. После скандала с ее бывшим ухажером, который избил жену, все внимание публики приковано к танцовщице. На днях она опубликовала видео, на котором позировала в трусах.

7 простых способов повысить либидо естественно и без вреда для здоровья

Проблемы, связанные со снижением сексуального влечения, следует решать с помощью профессиональных психологов и сексологов. Тем не менее, некоторые натуральные средства могут оказаться полезными. Откройте их!

6 мифов о метаболизме

Метаболизм может быть медленным и быстрым, а еще его можно разогнать, если часто есть и заниматься спортом. Так ли это на самом деле?Разбираемся, что такое МЕТАБОЛИЗМ, для чего нам нужна энергия, а также рассказываем, о каких мифах, связанных с обменом веществ, давно пора забыть.

4500 лет назад: ученые определили точное время и место первого поцелуя

Совместные исследования датского историка Троелса Арболла и биолога Софи Расмуссен, проведенные в Оксфордском университете, позволили сделать вывод: первый исторически зафиксированный поцелуй произошел в Месопотамии 4500 лет назад.

Победивший в дуэли на ножах житель Рузы устроил застолье с подругой и трупом

В Московской области пьяный 50-летний житель во время застолья приревновал свою 38-летнюю подругу к 43-летнего товарищу и захотел его убить, но второй не растерялся и убил первым. После этого вечеринка продолжилась. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

Ели собачий корм: в Хабаровске мать оставила троих детей с псом в запертой квартире

В Хабаровске 31-летняя мать оставила своих детей: шестилетнего мальчика, двух дочерей девяти и семи лет, и собаку без присмотра. Дети провели одни в квартире не меньше трех дней. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

НИИ Минздрава разработал новые рекомендации для врачей по общению с пациентами

Институт предоставил врачам рекомендации по общению с пациентами для улучшения медицинской грамотности населения. В частности, специалистам запрещается использование профессионального жаргона, а говорить с пациентами надо «короткими, запоминающимися предложениями».

Бывшая жена Александра Серова вспомнила о 20-летнем браке с ним словами «был такой период»

Мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева не собирается отвечать на негатив в свой адрес по поводу прошлого двадцатилетнего брака с певцом Александром Серовым. Об этом сообщается на сайте StarHit.

Лучшие источники омега-3 жирных кислот

Люди с высоким риском развития психоза могут отсрочить его развитие на семь лет ... просто принимая добавки омега-3 жиров. Омега-3 жиры могут быть безопасной, естественной альтернативой антипсихотическим препаратам.

Очевидцы рассказали, как обнаружили молодую пару, повешенную на дереве под Екатеринбургом

Полицейские разбираются в трагедии, которая случилась под Екатеринбургом. Там в лесу прохожие обнаружили молодую пару, повешенную на дереве. Об этом сообщается на портале Life.ru.

Проник на 15 см: в Наро-Фоминске подросток в лесу напоролся ягодицами на штык от винтовки

В подмосковном Наро-Фоминске в лесу 14-летний подросток во время прогулки с друзьями ягодицами напоролся на штык от винтовки. Его спасли врачи. Об этом сообщается на сайте Life.ru.

Домогался до сына и дочери: жительница Ленобласти обвинила сожителя в изнасиловании

45-летняя жительница поселка Каменка Ленобласти обвинила своего сожителя, гражданина Таджикистана, в изнасиловании 12-летней дочери и 13-летнего сына. Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Лучшее новости

38-летняя британка нашла в зоологическом музее собственное сердце

Жительница туманного Альбиона пришла в лондонское подразделение Хантерианского зоологического музея на выставку, посвященную трансплантологии. Гуляя по залам, англичанка внезапно увидела среди прочих экспонатов свое собственное сердце.

40-летняя Светлана Лобода отменила концерт в Киеве после скандала с благотворительностью

Когда-то Светлана Лобода являлась самой востребованной певицей в России. Концерты артистки всегда собирали целые стадионы, а ее песни нередко возглавляли музыкальные рейтинги. Однако все изменилось год назад: тогда знаменитость оборвала связи с Россией и заново начала карьеру в другой стране.

Домработница 4 месяца убиралась у певицы Саши Кругловой и украла ноутбук с важными данными

Певица Саша Круглова лишилась дорогого ноутбука: технику с важной информацией украла домработница, считает она. Женщина убиралась в квартире последние 4 месяца и была взята по рекомендации знакомых.

В Ростовской области мужчина приревновал жену к коллеге и забил его палкой до смерти

В Ростовской области осудили 42-летнего мужчину, жестоко расправившегося с соперником за сердце жены. Россиянин настолько сильно приревновал избранницу, что не смог совладать с гневом, за что теперь проведет в тюрьме восемь лет. Об этом сообщает издание kp.ru.

Началось с семечек: солист группы «Звери» приехал пьяным в самарский бар и пытался подраться

45-летний солист группы «Звери» Роман Билык приехал на выступление в Самару, но перед этим посетил местный бар. Там произошел словесный конфликт с мужчиной, артист пытался с ним подраться.

Ксения Собчак заявила, что Васильева была готова дать ей интервью за 300 тысяч рублей

На днях Татьяна Васильева дала интервью, которое до сих пор обсуждается в медийном пространстве. Во время откровенной беседы актриса раскритиковала не только Ксению Собчак, но и ее методы работы. По мнению Васильевой, журналистка специально провоцирует людей во время интервью и ведет себя бесчеловечно по отношению к собеседнику.

В Санкт-Петербурге буйный алиментщик угрожал взорвать травмпункт

Переполох в травматологическом отделении 31 поликлиники университета СПБГМУ имени академика И.П. Павлова на улице Льва Толстого начался в тот момент, когда один из посетителей указал на свою сумку и громогласно заявил, что там у него взрывное устройство.

«Хотя бы появилась попа»: 58-летняя Алена Апина легла под нож хирурга ради фигуры «гитары»

В последнее время все больше знаменитостей следуют примеру Филиппа Киркорова и открыто рассказывают об изменениях внешности. Звезды делятся подробностями пластических операций и даже раскрывают их стоимость.

Житель Санкт-Петербурга случайно съел освежитель воздуха вместо конфет и попал в больницу

В Санкт-Петербурге местный 47-летний житель случайно съел освежитель воздуха в виде капсул и оказался в больнице. Мужчина перепутал бытовую химию с конфетами. Об этом сообщается на сайте Невские Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

41-летняя Ксения Собчак ответила на критику Васильевой и обратилась к Максиму Галкину*

На днях Татьяна Васильева дала новое интервью, которое до сих пор обсуждается в медийном пространстве. В откровенной беседе актриса колко высказалась об эмиграции Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) и методах работы Ксении Собчак.

В Калининградской области завуч обозвала выпускников «немытыми гастарбайтерами»

В Калининградской области 11-классники одной из школ Светлого решили принять участие в челлендже всех выпускников. По его правилам, в последние дни учебы подростки должны прийти в образовательное учреждение в детских или спальных нарядах и таким образом попрощаться с беззаботными временами.

Актуальное новости

В исследовании препарата для лечения «легких курильщика» наблюдалось быстрое достижение устойчивого эффекта

В воскресенье французский производитель лекарственных препаратов Sanofi сообщил, что в ходе исследований по лечению «легких курильщика» быстро проявлялись преимущества противовоспалительного препарата Дупиксент производства компаний Sanofi и Regeneron и сохранялись в течение всего года исследования.

Американским регулятором зарегистрирован препарат Genmab—AbbVie для лечения онкологических заболеваний крови

Эпкоритамаб, который будет продаваться под торговым названием Epkinly, предназначен для лечения крупноклеточной В-клеточной лимфомы на поздних стадиях.