Новости часа

Натуральные напитки против усталости и стресса: 4 рецепта

Недостаток сна, большое количество забот и повседневных обязанностей, стресс часто становятся причиной энергетических спадов, из-за которых мы чувствуем себя уставшими и буквально разбитыми и, конечно, у нас портится от этого настроение.

«Красивый мужчина»: Надежда Бабкина после расставания с Гором встречается с фигуристом

Народная артистка Надежда Бабкина прекрасно выглядит и продолжает выступать на сцене. 72-летняя знаменитость играет в театре и является ведущей на телевидении. Зрители очень огорчились, когда узнали, что брюнетка больше не будет сниматься в шоу «Модный приговор».

«Ситуация тяжелейшая»: Авербух высказался о состоянии Костомарова и новостях в СМИ

Фигурист Роман Костомаров почти два месяца находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Напомним, что олимпийский чемпион попал в реанимацию с пневмонией, а позже был переведен в «Коммунарку» в тяжелом состоянии.

Певица Ольга Зарубина рассказала о последних днях тяжелобольного супруга

Певица Ольга Зарубина больше 20 лет прожила в браке со вторым мужем Владимиром Евдокимовым. В 2008 году супруг знаменитости скончался после долгой борьбы с онкологией – у него был рак желудка. В недавнем интервью звезда вспомнила о его последних днях жизни.

«Еще был женат»: Григорий Лепс давно встречается с 26-летней моделью из Владивостока

Певец Григорий Лепс после громкого развода с танцовщицей Анной Шаплыковой старается не рассказывать о личной жизни. Но в одном из интервью 60-летний артист заявил, что встречается с девушкой, которая на 30 лет его моложе! Звезда не раскрыл личность избранницы, но журналистам удалось ее рассекретить.

Николай Басков рассказал, что сделал самый лучший подарок певице Любови Успенской

Золотой голос России Николай Басков рассказал об особых отношениях с королевой шансона Любовью Успенской. 46-летний певец так подружился с коллегой, что его вовсю сватают к ее дочери Татьяне Плаксиной.

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала, почему зарабатывает деньги с помощью пельменей

Лариса Гузеева почти десять лет была ведущей популярного шоу «Давай поженимся!», которое полюбили миллионы телезрителей. После смелого заявления о том, что проект поклонники больше не увидят, женщина начала искать другие способы заработка.

Билан рассказал, что его коту Соломону пришлось удалить зубы и сделать переливание крови

Певец Дима Билан неоднократно признавался, что прошлый год выдался для него очень тяжелым. 41-летний артист честно рассказывал о своих проблемах с алкоголем и здоровьем, а также жаловался на одиночество. На этом сложности не закончились.

Подростковый возраст: тайны мозга вашего ребенка

Хорошие отношения с родителями в подростковом возрасте, которые сформировались еще в детстве, с лихвой окупятся впоследствии. Этот принцип распространяется и на родственников: нормальные отношения с братьями и сестрами улучшают социализацию у подростков.

«Потный, жирный, выпивает»: психолог Вероника Степанова высказалась о поступках Киркорова

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров часто экспериментирует со своим стилем. Если раньше это было связано только с одеждой и прической, то недавно 55-летний певец пошел на крайние меры и лег под нож хирурга.

Певица Наташа Королева опубликовала фото с другим мужчиной и назвала его любимым

Певица Наташа Королева уже забыла о скандале, в который угодил ее муж Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан. Напомним, что несколько недель назад балерина Анастасия Волочкова заявила, что звездные супруги давно не живут вместе.

Стас Михайлов пожаловался, что карьера не дает проводить много времени с детьми

Исполнитель самых романтичных хитов и любимец женщин Стас Михайлов рассказал о жизни и творчестве. 53-летний певец признался журналистам, что из-за напряженной работы, гастролей и бесконечных съемок страдает не только он, но и его семья.

37-летняя Ольга Бузова рассказала, как популярность мешает ей в любви

Телеведущая Ольга Бузова почти месяц была в Африке, где проходили съемки нового сезона популярного шоу. 37-летняя артистка регулярно показывала поклонникам, как проводит время и много говорила о жизни.

Певица Анна Нетребко стала зарабатывать в десять раз меньше за последний год

Оперная певица Анна Нетребко вызывает не только положительные, но и отрицательные эмоции у поклонников. 51-летняя артистка часто делает противоречивые высказывания. СМИ пишут, что звезда пытается усидеть «на двух стульях».

Алексей Чумаков на своем концерте в Москве показал кадры с беременной Юлией Ковальчук

Певец Алексей Чумаков дал два больших сольных концерта в Москве. 41-летний артист выступил перед огромным количеством поклонников, которые пришли послушать самые романтичные хиты музыканта. Во время одного из номеров на экране были показаны кадры с беременной женой исполнителя Юлией Ковальчук.

55-летний Гоша Куценко признался, что хочет сняться в эротическом фильме

Российский актер Гоша Куценко часто дает интервью, во время которых бывает очень откровенным. Знаменитость снимается в боевиках, где самостоятельно выполняет почти все трюки. Он говорит, что воплощает на экране образы брутальных мужчин, но на самом деле мечтает совсем о другой роли.

Бывший муж Климовой Гела Месхи рассказал, почему дважды уходил из институтов

Бывший муж одной из самых красивых актрис отечественного кино Екатерины Климовой Гела Месхи редко дает интервью и почти не ведет социальные сети. Он – актер, о котором до сих пор говорят, как об экс-супруге знаменитой брюнетки.

Леонид Агутин рассказал, как достает брендовые подарки для жены Анжелики Варум

Певец Леонид Агутин много лет счастлив в браке с исполнительницей Анжеликой Варум. Вокруг звездной семьи часто ходят слухи о том, что они переживают кризис в отношениях и уже не живут вместе. Некоторые поклонники предполагают, что артисты скоро объявят о разводе.

46-летняя Дана Борисова показала переписку с таинственным поклонником

Телеведущая Дана Борисова часто бывает очень откровенна с публикой. На днях 46-летняя звезда призналась, что начала переписку с таинственным поклонником, который готов радовать ее подарками.

Киркоров рассказал, как 20 лет назад позволил себе вольности на сцене с Наташей Королевой

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров сделал откровенное признание в эфире популярного шоу. Артист рассказал, что позволили себе лишнее с коллегой Наташей Королевой, после чего у них были большие неприятности от вторых половинок.

Рэпер Джиган показал в Сети стройную брюнетку, которая похожа на его жену Оксану Самойлову

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова снова столкнулись с кризисом в браке. Несколько лет назад пара уже была на грани развода, но смогла преодолеть все трудности. Сейчас же супруги вновь поссорились, но тщательно скрывают причины.

Светлана Лобода призналась в любви своей песне и рассказала о переживаниях

Певица Светлана Лобода редко рассказывает о личной жизни, но часто намекает на то, что давно находится в серьезных отношениях. 40-летняя артистка поет песни о любви и расставании, а они часто оказываются пророческими.

Агата Муцениеце отдала детей Павлу Прилучному и провела время с брутальным блогером

Актриса Агата Муцениеце после громкого развода с Павлом Прилучным тщательно скрывает личную жизнь. Если звезда сериала «Мажор» нашел счастье с молодой коллегой Зепюр Брутян, то блондинка пока наслаждается одиночеством.

Показатели состояния нашего организма, в зависимости от степени нарушения обменных процессов

Методик диагностики заболеваний в настоящее время великое множество. Однако, мы сами должны научиться диагностировать состояние своего организма, не прибегая к помощи специалистов, специального диагностического оборудования и приборов.

Большое пятно на шее певицы Лолиты Милявской оказалось временной татуировкой

Одна из самых смелых и эпатажных певиц отечественной эстрады Лолита в последнее время удивляет поклонников новыми образами. 59-летняя артистка сильно похудела, сменила стиль в одежде и сделала молодежную прическу.

Брежнева – не единственная любовь: Константин Меладзе сияет от счастья в новом видео

Известный композитор и продюсер Константин Меладзе редко делится подробностями личной жизни. Звезда скрывал многолетнюю связь с Верой Брежневой и в последнее время редко появляется с ней на видео. Вместо этого он обращает внимание на других потрясающих красавиц, которые его окружают.

Prozvezd: в Коммунарке жену Романа Костомарова переодели в костюм медсестры

Поклонники с волнением наблюдают за состоянием фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже 52 дня находится в реанимации. В Коммунарке тщательно скрывают подробности лечения звезды, а к нему пускают только родных.

Певец Шура рассказал о том, как Алла Пугачева поругала его из-за выбитых зубов

Один из самых эпатажных певцов Шура дал большое интервью, во время которого рассказал о творчестве, жизни и своих коллегах. 47-летний артист был откровенен с ведущей Аленой Жигаловой и даже вспомнил случай, когда Алла Пугачева набросилась на него из-за зубов.

Певец Шура признался, что переспал бы с 72-летней Надеждой Бабкиной

Звезда отечественной эстрады Надежда Бабкина всегда пользовалась популярностью у мужчин. 72-летняя певица прекрасно выглядит, но не раскрывает детали личной жизни. Женщина долгое время была в отношениях с музыкантом Евгением Гором, но сейчас пара не живет вместе, а в Сети ходят слухи об их расставании.

Почему может быть низкое давление?

Нередко мы пренебрегаем визитом к врачу, улучшая самочувствие с помощью кофе. Но низкое артериальное давление может быть симптомом серьезных заболеваний.

55-летнюю Елену Воробей с трудом узнали после преображения гримера

Юмористка Елена Воробей только недавно восхищала поклонников своей стройной фигурой и помолодевшим видом, но недавно неприятно удивила публику. 55-летняя артистка опубликовала новое видео, на котором показала себя. Кадры оценили далеко не все фанаты.

64-летний телеведущий Михаил Ширвиндт с семьей уехал в Барселону

Телеведущий Михаил Ширвиндт редко рассказывает о своей жизни в соцсетях, но молодая жена 64-летнего артиста выдала все его тайны. Оказалось, что супруги уехали из России и прилетели в Барселону, где гуляют и наслаждаются хорошей погодой.

Телеведущая Юлия Барановская пожаловалась на начальника, которого считает самодуром

Телеведущая Юлия Барановская активно общается с поклонниками в соцсетях и поднимает разнообразные темы. На днях она заговорила о работе. Звезда пожаловалась на начальника, которого назвала самодуром.

В Санкт-Петербурге мужчина в черном трогает пассажирок метро за интимные места

В метрополитене Санкт-Петербурга небритый мужчина в черном трогал молодых пассажирок за интимные места. Об этом сообщается на сайте Невские новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Алла Пугачева хочет отправить в Израиль оставшиеся в России замороженные яйцеклетки

Певица Алла Пугачева уже долгое время не живет в России. Она переехала с мужем и детьми в Израиль, где начала все с чистого листа. У Примадонны есть старшая дочь Кристина и двойняшки Елизавета и Гарри.

Витамин А: симптомы дефицита

Недостаток витамина А опасен для организма. Выясним, какие симптомы появляются при нехватке этого витамина, чем грозит его дефицит и как избежать серьезных проблем со здоровьем.

Лучшее новости

Флористы рассказали, как отличить букет для жены и любовницы

Сегодня в России и ряде других стран отмечается международный женский день – 8 марта. Главным подарком в этот праздник многие считают цветы, поэтому мужчины с самого утра выстраиваются в очередь, чтобы заполучить желаемый букет.

Блогер Лена Миро рассказала, как Ксения Собчак пытается сохранить брак с Константином Богомоловым

Ксения Собчак и Константин Богомолов сошлись в 2019 году. Телеведущая стала для режиссера второй женой и смогла сделать его вновь счастливым после расставания с актрисой Дарьей Мороз. Первые годы вместе артисты буквально сияли друг с другом.

Адвокат Алешкин объяснил, почему Максим Галкин* не сможет продать замок в Грязи

После отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (Признан иноагентом на территории РФ) начались бурные обсуждения будущего знаменитого замка в деревне Грязь. За это время каких только слухов не появлялось.

«Кинул чемпионку мира»: Пригожин раскритиковал обнищавшего Милохина и выразил свою неприязнь

В последнее время все внимание публики приковано к персоне Дане Милохина. Дело в том, что осенью 2022 года юноша со скандалом покинул проект «Ледниковый период» в разгаре сезона, тем самым подставив свою партнершу Евгению Медведеву.

«Путь длиной в 8 лет»: актриса Лянка Грыу рассказала об особенном сыне

На долю Лянки Грыу выпало большое испытание. Ни для кого не секрет, что единственному сыну актрисы поставили неутешительный диагноз — аутизм, с тех пор звездная мама отчаянно борется с недугом своего ребенка.

«Дальше — больше»: беременная Зепюр Брутян уже не влезает в свою одежду

Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали главными ньюсмейкерами 2022 года. Молодые люди сыграли внезапную, но очень пышную свадьбу, и с тех пор все внимание публики приковано к их семье. Еще с осени поклонники стали подозревать молодую супругу Павла в беременности, однако ни она, ни сам мужчина никак не реагировали на домыслы.

«Плохо»: певица Слава рассказала о своих чувствах в годовщину знакомства с супругом

Конец 2022 года выдался для Славы не самым легкими. Тогда 42-летняя певица объявила о расставании с Анатолием Данилицким. Супруги долгое время были в браке, однако, что стало причиной разрыва отношений — артистка не стала уточнять.

85-летняя актриса Светлана Немоляева рассказала о травме и операции после смерти мужа

85-летняя актриса Светлана Немоляева 51 год была счастлива в браке с артистом Александром Лазаревым. С его уходом из жизни в 2011 году она практически перестала видеть, и сын заставил сделать операцию.

Сексолог Ярославна Самсонова рассказала, почему секс и тревога несовместимы

Накричали друг на друга, поругались, а затем занялись страстным сексом – знакомый и такой излюбленный сюжет во многих любовных романах и мелодрамах. Вот только в реальной жизни интимная близость при сильных негативных эмоциях может не только не помочь, но и навредить.

Актуальное новости

Эндокринолог Сиюхова назвала внешние признаки заболевания щитовидной железы

Специалист может «с порога» заподозрить заболевание щитовидной железы. Таким мнением в беседе с «Вечерней Москвой» поделилась врач-эндокринолог федеральной сети многопрофильных медицинских центров «Клиника Фомина» Заира Сиюхова.

Терапевт Тимощенко сообщила, как избавиться от целлюлита при помощи питания

Снижение упругости кожи в виде неровностей по типу «апельсиновой корки» является распространенной проблемой, вызывающей беспокойство у многих женщин. О том, какие продукты провоцируют появление целлюлита, рассказала врач-терапевт Анастасия Тимощенко.