Новости часа

Жизнь с чистого листа: похудевший Игорь Николаев сменил стиль в одежде после болезни

В начале года поклонники сильно переживали за здоровье композитора Игоря Николаева. СМИ писали, что звезда перенес операцию на сердце, чтобы предупредить развитие инфаркта. А недавно певец вернулся к зрителям и поучаствовал в шоу, где ему сделали сюрприз.

Запрыгнула и обняла ногами: Арзамасова и Авербух показали страстные поцелуи за кулисами

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова всегда отличалась скромностью и кротким нравом. После того как актриса вышла замуж за фигуриста и хореографа Илью Авербуха, за ее жизнью стали пристально наблюдать миллионы поклонников.

Иосиф Пригожин рассказал, почему Валерия страдает из-за него

Продюсер Иосиф Пригожин не стесняется в выражениях и высказывает свою точку зрения в беседе с журналистами. Иногда он может резко прокомментировать поступки коллег. Оказывается, что от слов мужчины часто страдает его супруга Валерия.

Дмитрий Шепелев рассказал, почему увез сына Платона от Жанны Фриске из России

Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске занимается воспитанием сына Платона, которого оберегает от публичного внимания. Иногда мужчина все же рассказывает, чем они с мальчиком любят заниматься.

Вера Брежнева назвала свою жизнь «страшным сном»

Певица Вера Брежнева давно уехала за границу, чтобы начать там новую жизнь. Поклонники не знают, с ней ли сейчас живет супруг Константин Меладзе. Судя по публикациям блондинки в соцсетях, она находится в подавленном состоянии. На днях она вновь пожаловалась на жизнь.

Экс-солист «На-На» Валерий Юрин сделал уколы ботокса ради 20-летней невесты

Одна из самых легендарных групп «На-На» в свое время собирала стадионы и завоевывала сердца всех женщин. Даже спустя годы солисты продолжают вызывать эмоции у дам. Недавно бывший участник коллектива Валерий Юрин рассказал о том, что влюбился в 20-летнюю девушку по имени Кристина.

Супруга Джигана Оксана Самойлова рассказала, что их старшую дочь избили в школе

Супруга популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, что с их семьей приключилась еще одна неприятная история. Модель призналась, что ее старшую дочь Ариэлу избили в школе.

Младенец в кладовке: жительница Ростовской области родила в гостях и спрятала тело

В Батайске Ростовской области многодетная мать в нетрезвом виде родила в гостях у подруг двойню, но один из младенцев умер – она спрятала тело в кладовку. Об этом сообщается на сайте kp.ru со ссылкой на областной следком.

Ольга Бузова забыла низ от купальника в бане в Сочи и показала себя в одноразовом белье

Поющая телеведущая Ольга Бузова оконфузилась в бане в Сочи. 37-летняя артистка призналась, что пришла на процедуры с купальником, но забыла от него низ. В итоге девушке предложили одноразовое белье.

Хирург Фетисова назвала гигантскую сумму, которую Успенская потратила на пластику лица

Королева шансона Любовь Успенская за последние годы сильно преобразилась. Многие считают, что изменения во внешности пошли на пользу 69-летней артистке, но некоторые уверены, что она потеряла природную красоту.

Лукерья Ильяшенко рассказала, какие роскошные подарки получает от партнеров по съемкам

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о новом мистическом боевике «Сергий против нечисти. Шабаш», а также о том, как получила свою роль капитана полиции Кати Земцовой. Об этом она поведала в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

53-летний Стас Михайлов пожаловался, что из-за ботокса одна его бровь стала ниже

Певец Стас Михайлов радует поклонников не только своим творчеством, но и прекрасным внешним видом. Многие считают, что 53-летний артист бывает в кабинете пластического хирурга. Но звезда уверяет, что это не так.

В Нижегородской области таксист не дал мошенникам украсть у пенсионерки полмиллиона рублей

Пенсионерка отправила мошенникам на такси, завернутые в наволочку 500 тысяч рублей, но водитель, почувствовав неладное, рассказал все полицейским. Об этом сообщается в Telegram-канал Ni Mash.

«По голове жизнь ударила»: Савичева рассказала, почему ушла со сцены на пике популярности

Певица Юлия Савичева сильно изменилась за последние годы. Из подростка с «Фабрики звезд» артистка превратилась в привлекательную девушку, у которой есть любимая работа, муж и дочь. Звезда вспоминает, как однажды оставила сцену, но причина была очень серьезной.

Виктория Дайнеко призналась, что обманула членов жюри шоу «Маска»

В свежем выпуске шоу «Маска» на НТВ члены жюри попрощались с еще одним персонажем. Под маской Феникса оказалась певица Виктория Дайнеко. Красавица рассказала о творчестве и съемках в популярной программе.

Надежда Бабкина призналась, что в шаге от смерти думала о поклонниках

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Надежда Бабкина откровенно призналась, что могла умереть от коронавируса. Звезда рассказала, что ее спасли подруги и близкие люди, которые молились за нее.

Жена Джигурды фигуристка Анисина улетела с детьми в Стамбул и рассказала о проблемах

Поклонники с интересом следят за личной жизнью эпатажного актера Никиты Джигурды. После его страстных танцев и открытых признаний в чувствах балерине Анастасии Волочковой, поклонники заговорили о неверности мужчины.

Стоматология: признаки хорошей клиники

Выбор стоматологии не должен основываться только на рекомендациях знакомых и отзывах пациентов. Сделать самостоятельный анализ можно используя простой алгоритм, который представлен в статье.

Рэпер Джиган снял обручальное кольцо и рассказал, почему съехал от Оксаны Самойловой

Одна из самых популярных звездных семей переживает кризис. В этом уверены поклонники рэпера Джигана, его супруги Оксаны Самойловой и их детей. Музыкант публикует архивные фото, а судя по соцсетям не проводит время в своем роскошном особняке.

Как повысить тестостерон. 9 секретов настоящего мужчины

Из-за особенностей строения мужского организма, после 30 лет уровень тестостерона в крови начинает постепенно понижаться, однако врачи наблюдают резкое его снижение из-за влияния таких причин: неполноценный сон, несбалансированные перекусы «на ходу», чрезмерное употребление алкоголя, табакокурение, малоподвижный образ жизни и многое другое.

Лежит на машине 6 часов: жительница Екатеринбурга не дает коллекторам забрать имущество

В Екатеринбурге на улице Онуфриева местная жительница уже 6 часов защищает машину от коллекторов. Она работает арбитражной управляющей. Женщина рассказала, что полицейские на ее обращения не реагируют. О подробностях сообщает URA.RU.

Александр Домогаров сообщил, что не сможет отыграть спектакль из-за проблем со здоровьем

Актер Александр Домогаров продолжает активно сниматься и выходить на театральную сцену. Поклонники говорят, что в последнее время звезда изменился не в лучшую сторону. Но им напоминают, что мужчине в этом году исполнится 60 лет.

Оксана Самойлова рассказала, что ей необходима операция по исправлению носовой перегородки

В последнее время поклонники все больше волнуются за семью рэпера Джигана. Сначала артист пожаловался на здоровье и оказался в лечебном центре, а потом спровоцировал слухи о проблемах с женой Оксаной Самойловой.

«Груди нет»: жену футболиста Тарасова Костенко раскритиковали из-за изменений в фигуре

Футболист Дмитрий Тарасов отправился на роскошный отдых со своей большой семьей. Его жена Анастасия Костенко с радостью делится подробностями путешествия, показывает фото и рассказывает об отеле. Звезды в очередной раз выбрали Мальдивы.

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве краситься

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева почти всегда пребывает в хорошем настроении и делится своей лучезарной улыбкой с гостями. Теледоктор много лет ведет популярное шоу. Оказалось, что иногда звезда не стесняется в высказываниях и может даже обидеть словом коллег.

В Петербурге подростки с игрушечным пистолетом ограбили прохожего на 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге компания подростков с игрушечным пистолетом решила ограбить прохожего. Мужчина был напуган и перевел им 300 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Известия».

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

Лучшее новости

Оставила видеообращение: дочь Аллы Пугачевой не появилась на кинопремьере в Москве

Певица Кристина Орбакайте не появилась на премьерном показе фильма «Любовь-морковь. Восстание машин», который состоялся в кинотеатре в центре Москвы. В соцсетях артистка объяснила, почему не смогла быть рядом с коллегами.

«Домом моим не завладела»: Волочкова перечислила всю недвижимость своей домработницы Лолы

Балерина Анастасия Волочкова опровергла информацию о том, что помощница Лола отняла ее телефоны и чуть ли не завладела домом. Экс-прима Большого театра в ответ перечислила, каким количеством недвижимости владеет семья домработницы.

Как не сойти с ума, переехав в другую страну: практические советы для эмигрантов

Переезд в другую страну часто связан со стрессом из-за адаптации. Директор международной образовательной компании EF Education First в России Дарья Карпукова дала несколько советом о том, как сделать этот процесс менее болезненным.

Гинеколог Дикина рассказала россиянкам о внутриматочной спирали то, о чем они боялись спросить

Вокруг внутриматочной спирали – одного из методов контрацепции – сложилось много «мифов», порождающих страх и ограничивающих ее применение. Поговорили с акушером-гинекологом Ларисой Дикиной о том, может ли ВМС нанести непоправимый вред организму или люди в Интернете все-таки преувеличивают.

В Курской области мать настойчиво пытались лишить родительских прав, чтобы не выдавать жилье

В Курской области многодетную мать настойчиво пытались лишить родительских прав, когда женщина обратилась за помощью в улучшении жилищных условий. К ней отправили органы опеки: они поместили детей в приют и подали на женщину в суд, но проиграли.

Не жена и не дети: за могилой Юрия Шатунова 8 месяцев ухаживает мужчина из детского дома

За могилой певца Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище 8 месяцев ухаживает 58-летний мужчина, который, как и музыкант, рос в детском доме. По его словам, за это время супругу и детей на месте захоронения он не встречал ни разу.

Певица Анна Семенович снялась в купальнике на Мальдивах и вызвала негодование в Сети

Одна из самых ярких певиц отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович сейчас отдыхает на Мальдивах. 43-летняя красавица загорает, плавает и публикует фотографии в купальниках. На днях артистка поделилась очередной порцией снимков и вызвала споры в соцсетях.

Валерий Сюткин назвал слово, от которого Жанна Агузарова «превращалась в земного человека»

Певец Валерий Сюткин рассказал о предательстве коллеги Жанны Агузаровой. Он отметил, что артистка «чудила» и изображала представительницу внеземных цивилизаций, но одно слово возвращало ее в реальность.

Родная тетя Блиновской заявила, что никто из родственников не верит в действенность ее марафонов

Блогер Елена Блиновская выставляет в соцсетях, как покупает незнакомым людям квартиры, в то время, как ее родственники берут ипотеку на много лет. Родная тетя разбогатевшей на «Марафоне желаний» Блиновской Галина Алцыбеева заявила, что от нее нет ни помощи, ни общения.

Сменившая имя певица Вера Брежнева перекрасилась в брюнетку и обрезала волосы

Уже довольно долгое время певица Вера Брежнева не живет в России. После февральских событий 2022 года артистка уехала из страны, четко обозначив свою позицию, и стала строить новую жизнь. Теперь она о возвращении даже не говорит и активно развивает карьеру под новым именем – Vera.

Обещал помочиться: учитель в Копейске поставил на колени школьника из-за плохого поведения

В Копейске учитель поставил школьника на колени и обещал помочиться на него из-за плохого поведения. Об этом сообщается на сайте URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

Актуальное новости