Новости часа

Ксения Собчак едва стояла на ногах после благотворительного аукциона в Москве

Журналистка Ксения Собчак посетила благотворительный аукцион Светланы Бондарчук. На светском мероприятии знаменитость позволила себе расслабиться, поэтому ее заподозрили ее в злоупотреблении алкоголем.

Певица Наталья Штурм назвала две категории женщин, увеличивающих губы

Певица Наталья Штурм обладает яркими внешними данными. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» она призналась, что регулярно делает косметологические процедуры и неоднократно корректировала форму губ.

Ольгу Бузову вычеркнули из стоп-листа и впервые пригласили на «Песню года»

Поющая телеведущая Ольга Бузова впервые за свою карьеру выступила на главном новогоднем концерте «Песня года». 37-летняя артистка получила премию за хит «Верни», который написали Михаил Гуцериев и Дарья Кузнецова.

Ксения Собчак призналась, что набрала вес и призвала любить ее «пухляшкой»

Журналистка Ксения Собчак появилась на светском мероприятии в подчеркивающем силуэт наряде и сразу же спровоцировала слухи о второй беременности и пластических операциях по увеличению груди и ягодиц.

Лера Кудрявцева высмеяла Наташу Королеву и назвала ее пение отвратительным

Скандалом между членами жюри завершился очередной выпуск шоу «Суперстар!». Лера Кудрявцева и Наташа Королева не смогли прийти к общему мнению по поводу выступления Татьяны Марковой с песней «Одиночество», а после перешли на личности.

Татьяна Буланова рассказала о «злой шутке» в браке Валерии и Иосифа Пригожина

Певица Татьяна Буланова высказалась об одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. По ее мнению, до брака с продюсером Иосифом Пригожиным певица Валерия была более интересной и загадочной.

Гастрит: как лечить с помощью натуральных рецептов

В наши дни существует много лекарственных средств, которые позволяют контролировать течение гастрита и не допускать того, чтобы заболевание негативным образом сказывалось на качестве жизни пациента.

Соня Кузьмина рассказала, что происходило между Шульгиным и Михальчик

В третьем сезоне известного проекта «Фабрика звезд» принимала участие дочь Владимира Кузьмина Соня. Тогда в шоу победил Никита Малинин, третье место заняла певица Юлия Михальчик, которая начала строить отношения с продюсером Александром Шульгиным.

Ляйсан Утяшева назвала борщ Евгении Медведевой худшим за всю историю кулинарного шоу

Ляйсан Утяшева является ведущей программы «Дерзкая готовка», где она готовит различные блюда вместе с приглашенными знаменитостями. Одной из приглашенных героинь стала фигуристка Евгения Медведева. Ляйсан назвала блюдо, приготовленное со спортсменкой, худшим за всю историю шоу.

Контакт с природой: 3 причины завести комнатные растения

Комнатные растения - хороший способ поддерживать контакт с природой для тех, кто живет вдали от парков и лесов и не имеет собственного сада. Они не только украшают дом, но и приносят пользу нашему физическому и психическому здоровью - и для этого вовсе не обязательно уделять много времени уходу за ними.

Лариса Долина назвала дочь Юлии Началовой достойной мамы в ее 17 день рождения

Певица Лариса Долина обратилась к дочери покойной коллеги и подруги Юлии Началовой в ее день рождения. Звезда джаза отметила, что крестница стала совсем взрослой и достойной своей мамы.

Вассерман: русские олигархи бойкотируют Пугачеву, так как она «уже не та звезда»

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман озвучил неожиданную причину появления бойкота певицы Аллы Пугачевой от российских олигархов. Он считает, что дело вовсе не в муже-иноагенте Примадонны, а в том, что она уже давно не та звезда, которой была раньше.

Елена Воробей призналась, что у них с Евгением Гором «больше, чем любовь»

Юмористка Елена Воробей прокомментировала слухи об отношениях с бывшим возлюбленным Надежды Бабкиной, певцом Евгением Гором. Звезда призналась, что у них с мужчиной «больше, чем любовь». Так она назвала их творческий союз.

Наука говорит, что стресс заразен

Стресс очень заразен. Даже простое наблюдение за кем-то в стрессовой ситуации, как правило, вызывает у наблюдателя эмпатический отклик на стресс.

Яна Поплавская ответила на оскорбление Киры Прошутинской словами «все такая же»

Актриса Яна Поплавская ответила коллеге Кире Прошутинской, которая недавно высказалась о ней крайне нелестно. Звезда фильма «Красная шапочка» отметила, что ни капли не изменилась с возрастом и осталась «все такая же».

Владельцу сгоревшего в Ростове-на-Дону рынка перед пожаром поступали угрозы

Владельцу сгоревшего рынка в Ростове-на-Дону поступали угрозы поджога, об этом сообщает телеканал «360». Шамиль Карабашев, владелец рынка «Темерник», рассказал о том, что неизвестные угрожали ему трижды незадолго до крупного пожара, который охватил территорию в четыре тысячи квадратных метров.

Актриса Елена Проклова считает, что монастырь не спасет бывшую любовницу Абдулова

Актриса Елена Проклова рассказала, что лично знакома с любовницей Александра Абдулова, журналисткой Ларисой Штейнман, которая в этом году ушла в монастырь. Артистка считает, что экс-возлюбленная актера никуда не сможет убежать, как бы не пыталась.

Возлюбленный Клавы Коки высказался о финансовой разнице между ними

Возлюбленный певицы Клавы Коки высказался о финансовой разнице между ними. Исполнительница встречается с победителем своего реалити «Сердце Клавы» Александром Повериным. Поклонники часто говорят о том, что молодой красавец не сможет обеспечивать девушку.

Отказавшийся от прислуги Киркоров заявил, что сам установил систему «Умный дом»

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил, что не держит в доме прислугу. По словам певца, он является самостоятельным человеком, может прибить гвоздь и даже лично провел систему «Умный дом». Об этом он рассказал в беседе с Пятым каналом.

Исполнитель хита «Учкудук» Закиров отверг обвинения в «крышевании» певицы Наргиз

Советский и узбекский певец, художественный руководитель ВИА «Ялла» Фаррух Закиров оказался родным дядей оскандалившейся певицы Наргиз Закировой. Он заявил, что не будет отвечать за поступки племянницы.

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что погасила долг в 60 тысяч рублей

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что у нее нет никакой задолженности перед судебными приставами. Более того, она заплатила и все налоги на свое имущество. Об этом она рассказала Газете.Ru.

В Норильске ищут маньяка, который нападает на прохожих сзади с ножом

В Норильске появился маньяк, который нападает на прохожих по ночам с ножом. Он подкрался сзади уже к двум жителям, но они не разглядели его лица. Полицейские ищут неизвестного. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о слезах Медведевой из-за сбежавшего Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что олимпийская чемпионка Евгения Медведева сильно плакала после побега блогера Дани Милохина с «Ледникового периода». Сейчас же, по заверению тренера, спортсменка отпустила эту ситуацию и не вспоминает о бывшем партнере по телешоу.

Блогер Мария Погребняк призвала своих поклонниц никогда не удалять комки Биша

Блогер Мария Погребняк рассказала о страшных последствиях после удаления комков Биша. Она призвала девушек никогда не делать эту операцию, так как со временем на лице проявится негативный эффект.

Несостоявшийся жених Натальи Штурм рассказал, почему певица разорвала помолвку

Певица Наталья Штурм разорвала помолвку с бизнесменом-ювелиром Альбертом и вернула ему дорогостоящее кольцо без объяснения причин. Сайт «Страсти» попытался выяснить у артистки, что повлияло на ее решение, но она отказалась от комментариев и предложила поговорить с несостоявшимся женихом.

Лучшее новости

В Красноярском крае автобус с 15-ю пассажирами сдуло ветром в кювет

В Красноярском крае из-за непогоды пассажирский автобус с 15-ю людьми на борту слетел в кювет. Транспортное средство просто сдуло с дороги сильным боковым ветром. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Косметолог Бухурова назвала основные запросы пациентов при увеличении губ

С развитием индустрии красоты все больше людей обращаются к контурной пластике губ для улучшения внешнего вида. Врач-дерматовенеролог, косметолог клиники RealClinic Альбина Бухурова в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, с какими запросами сейчас обращаются пациентки и как подготовиться к процедуре, чтобы избежать осложнений.

Похорошевшую Аллу Пугачеву заметили с двойняшками Лизой и Гарри в кафе на Кипре

Певица Алла Пугачева после отъезда из Израиля продолжает осваиваться на Кипре. Недавно ее заметили вместе с двойняшками Лизой и Гарри в одном из городских кафе. Причем выглядела Примадонна весьма неплохо. Об этом сообщает StarHit.

Психолог Мурзагалиева объяснила стремление увеличивать губы низкой самооценкой

Косметология не стоит на месте, и большинство девушек мечтают что-то изменить в себе. Одна из самых доступных, хотя и не самых дешевых процедур — это увеличение губ. Сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets Алина Мурзагалиева в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, почему женщины готовы на все, лишь бы что-то улучшить в себе.

Актуальное новости

ГК «Промомед» — дважды призер IP RUSSIA AWARDS 2023

IP RUSSIA AWARDS стала первой российской премией в области интеллектуальной собственности. Мероприятие проводится при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федерального института промышленной собственности (ФИПС), и призвано выявлять лучшие организации и специалистов в этой области.

В Великобритании ожидается повышение взносов на медицинское страхование

Работодатели задаются вопросом, как им удастся справиться с растущими расходами на страхование. Возможно ,сотрудники будут вынуждены платить фиксированную сумму фунтов стерлингов за посещение врача-специалиста после первоначальной онлайн-консультации с частным врачом.