Новости часа

Контакт с природой: 3 причины завести комнатные растения

Комнатные растения - хороший способ поддерживать контакт с природой для тех, кто живет вдали от парков и лесов и не имеет собственного сада. Они не только украшают дом, но и приносят пользу нашему физическому и психическому здоровью - и для этого вовсе не обязательно уделять много времени уходу за ними.

Лариса Долина назвала дочь Юлии Началовой достойной мамы в ее 17 день рождения

Певица Лариса Долина обратилась к дочери покойной коллеги и подруги Юлии Началовой в ее день рождения. Звезда джаза отметила, что крестница стала совсем взрослой и достойной своей мамы.

Вассерман: русские олигархи бойкотируют Пугачеву, так как она «уже не та звезда»

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман озвучил неожиданную причину появления бойкота певицы Аллы Пугачевой от российских олигархов. Он считает, что дело вовсе не в муже-иноагенте Примадонны, а в том, что она уже давно не та звезда, которой была раньше.

Елена Воробей призналась, что у них с Евгением Гором «больше, чем любовь»

Юмористка Елена Воробей прокомментировала слухи об отношениях с бывшим возлюбленным Надежды Бабкиной, певцом Евгением Гором. Звезда призналась, что у них с мужчиной «больше, чем любовь». Так она назвала их творческий союз.

Наука говорит, что стресс заразен

Стресс очень заразен. Даже простое наблюдение за кем-то в стрессовой ситуации, как правило, вызывает у наблюдателя эмпатический отклик на стресс.

Яна Поплавская ответила на оскорбление Киры Прошутинской словами «все такая же»

Актриса Яна Поплавская ответила коллеге Кире Прошутинской, которая недавно высказалась о ней крайне нелестно. Звезда фильма «Красная шапочка» отметила, что ни капли не изменилась с возрастом и осталась «все такая же».

Владельцу сгоревшего в Ростове-на-Дону рынка перед пожаром поступали угрозы

Владельцу сгоревшего рынка в Ростове-на-Дону поступали угрозы поджога, об этом сообщает телеканал «360». Шамиль Карабашев, владелец рынка «Темерник», рассказал о том, что неизвестные угрожали ему трижды незадолго до крупного пожара, который охватил территорию в четыре тысячи квадратных метров.

Актриса Елена Проклова считает, что монастырь не спасет бывшую любовницу Абдулова

Актриса Елена Проклова рассказала, что лично знакома с любовницей Александра Абдулова, журналисткой Ларисой Штейнман, которая в этом году ушла в монастырь. Артистка считает, что экс-возлюбленная актера никуда не сможет убежать, как бы не пыталась.

Возлюбленный Клавы Коки высказался о финансовой разнице между ними

Возлюбленный певицы Клавы Коки высказался о финансовой разнице между ними. Исполнительница встречается с победителем своего реалити «Сердце Клавы» Александром Повериным. Поклонники часто говорят о том, что молодой красавец не сможет обеспечивать девушку.

Отказавшийся от прислуги Киркоров заявил, что сам установил систему «Умный дом»

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил, что не держит в доме прислугу. По словам певца, он является самостоятельным человеком, может прибить гвоздь и даже лично провел систему «Умный дом». Об этом он рассказал в беседе с Пятым каналом.

Исполнитель хита «Учкудук» Закиров отверг обвинения в «крышевании» певицы Наргиз

Советский и узбекский певец, художественный руководитель ВИА «Ялла» Фаррух Закиров оказался родным дядей оскандалившейся певицы Наргиз Закировой. Он заявил, что не будет отвечать за поступки племянницы.

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что погасила долг в 60 тысяч рублей

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что у нее нет никакой задолженности перед судебными приставами. Более того, она заплатила и все налоги на свое имущество. Об этом она рассказала Газете.Ru.

В Норильске ищут маньяка, который нападает на прохожих сзади с ножом

В Норильске появился маньяк, который нападает на прохожих по ночам с ножом. Он подкрался сзади уже к двум жителям, но они не разглядели его лица. Полицейские ищут неизвестного. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о слезах Медведевой из-за сбежавшего Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что олимпийская чемпионка Евгения Медведева сильно плакала после побега блогера Дани Милохина с «Ледникового периода». Сейчас же, по заверению тренера, спортсменка отпустила эту ситуацию и не вспоминает о бывшем партнере по телешоу.

Блогер Мария Погребняк призвала своих поклонниц никогда не удалять комки Биша

Блогер Мария Погребняк рассказала о страшных последствиях после удаления комков Биша. Она призвала девушек никогда не делать эту операцию, так как со временем на лице проявится негативный эффект.

Несостоявшийся жених Натальи Штурм рассказал, почему певица разорвала помолвку

Певица Наталья Штурм разорвала помолвку с бизнесменом-ювелиром Альбертом и вернула ему дорогостоящее кольцо без объяснения причин. Сайт «Страсти» попытался выяснить у артистки, что повлияло на ее решение, но она отказалась от комментариев и предложила поговорить с несостоявшимся женихом.

61-летняя Алена Свиридова заявила о готовности раздеться для журнала Playboy

Певица Алена Свиридова посетила премию «Событие года», организованную журналом «КиноРепортер». Для выхода в свет 61-летняя звезда выбрала черное платье с глубоким декольте и разрезом на юбке. На красной дорожке она призналась, что готова раздеться для популярного мужского издания Playboy.

Балерина Волочкова назвала певицу Славу самым светлым человеком в шоу-бизнесе

Скандальная балерина Анастасия Волочкова побывала на концерте Славы и заявила, что певица – самый светлый человек в шоу-бизнесе. Она опубликовала видео с выступления артистки, но поклонники решили, что танцовщица подставила подругу. Об этом сообщает «Экспресс газета».

Гитарист Пугачевой считает, что жизнь Примадонны настроена на Россию

Недавно Алла Пугачева вновь приехала в Россию. Ее появление на Родине вызвало бурю эмоций у соотечественников. Однако гитарист артистки Александр Левшин не видит ничего удивительного в поступках звезды.

ТОП-8 добавок для здоровья детей

Растущий детский организм постоянно требует питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Они необходимы для нормального развития ребенка и обеспечения его здоровья. Что, если в организме наблюдается дефицит определенных веществ?

Лучшее новости

Какие убеждения родителей мешают вам разбогатеть: мнение психолога Ивановой

Все ограничивающие установки идут из детства. Именно в это время у нас формируются убеждения, многие из которых находят отражение и во взрослой жизни. Решающую роль в создании подобных установок играют родители, зачастую транслирующие детям ошибочные принципы.

Бизнес Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи пострадал из-за недавнего урагана

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов сообщил, что его бизнес в центре Сочи пострадал после недавнего урагана, который прозвали «штормом века». Зону отдыха «Рыжий пляж» придется создавать заново – исполнитель собирается обратиться к администрации края, чтобы, возможно, получить льготы или иную поддержку на восстановление.

Продюсер Антон Калинкин держал за руку и поцеловал Дарью Мороз на кинофестивале

Актриса Дарья Мороз появилась на кинофестивале «Зимний» с продюсером Антоном Калинкиным. Они нежно держались за руки, а покидая зону съемки, спутник поцеловал актрису на глазах у гостей.

Директор типографии подал заявление в полицию на актера Павла Деревянко

Директор московской типографии подал заявление в полицию на актера Павла Деревянко и его компаньона, бизнесмена Григория Мулузяна. Речь идет о махинациях с имуществом: коммерсант передал им 66 млн рублей, но условия заключенного договора купли-продажи выполнены не были.

Собчак заявила, что продюсеры используют скандал для продвижения «Слова пацана»

На российские экраны вышел сериал про криминальную жизнь Казани 80-х под названием «Слово пацана». Премьера наделала шума в Сети — некоторые считают, что проект романтизирует бандитизм. Однако, по мнению журналистки Ксении Собчак, картина не продвигает ничего подобного, а ее продюсеры умело пользуются скандалом из-за нее.

В МГУ подтвердили выступление Александра Васильева с лекцией для студентов

Представитель МГУ подтвердил, что историк моды Александр Васильев читал лекцию для студентов в стенах университета. Напомним, накануне появилось видео с бывшим ведущим программы «Модный приговор»: он напутствовал учащихся нового курса «Теория и индустрия моды».

Восьмилетняя девочка из Козельска рассказала о своем похищении по пути домой

Стали известны новые подробности истории с похищением восьмилетней девочки в Козельске Калужской области. После того как несовершеннолетнюю нашли, она рассказала о случившемся, передает РЕН ТВ.

Актуальное новости

В Великобритании ожидается повышение взносов на медицинское страхование

Работодатели задаются вопросом, как им удастся справиться с растущими расходами на страхование. Возможно ,сотрудники будут вынуждены платить фиксированную сумму фунтов стерлингов за посещение врача-специалиста после первоначальной онлайн-консультации с частным врачом.