Новости часа

Бывшая свекровь МакSим заявила о «перманентном опьянении» певицы

Мать звукорежиссера Алексея Луговцова опровергла слова выступающей под псевдонимом МакSим Марины Абросимовой о том, что ее сын, от которого артистка родила дочь, страдает от наркотической зависимости.

Филипп Киркоров вернулся из Китая и воссоединился с детьми

Певец Филипп Киркоров вернулся в Россию из Китая, где он принимал участие в съемках нового проекта телеканала ТНТ «Сокровища императора». Первым делом артист поехал домой, чтобы встретиться с детьми, которые сильно скучали в разлуке с отцом.

Портниха Пугачевой рассказала о мужчинах певицы, которые оплачивали ее работу

Подруга Аллы Пугачевой, которая также сотрудничала с ней в качестве портнихи, рассказала о том, как мужчины платили за Примадонну. Любовь Аксенова призналась, что сама певица ей совсем не платила. Об этом сообщает mk.ru.

Подруга Пугачевой раскрыла, в каких отношениях певица находится с Галкиным*

Подруга и любимая портниха певицы Аллы Пугачевой призналась, почему артистка до сих пор не разводится с юмористом Максимом Галкиным*(Признан иноагентом на территории РФ), хотя до этого она никогда не жила так долго с мужчинами.

Актриса Барбара Брыльска ведет закрытый образ жизни из-за проблем со здоровьем

Польская актриса Барбара Брыльска, известная российским зрителям по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!» ведет затворнический образ жизни и почти не общается с журналистами.

63-летний Игорь Николаев вернулся на сцену и позировал с женой Проскуряковой

Композитор Игорь Николаев вернулся на сцену после госпитализации и операции на сердце. 63-летний артист появился в Рахманиновском зале Московской консерватории в белом пиджаке и в окружении близких.

Алена Апина показала лицо без макияжа в ответ на критику ее внешности

59-летняя певица Алена Апина показала лицо без макияжа и фильтров в ответ на критику своей внешности. Артистка призналась, что на премьере фильма «Дурные деньги» к ней подошла одна известная блогерша и сообщила, что ее внешний вид активно обсуждают соцсетях.

Живущая в бедности мама Артура Смольянинова* втайне возит внуков за границу

Актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) периодически оплачивает маме Марии и детям от актрисы Дарьи Мельниковой билеты в Европу.

Психолог Фролова проанализировала отношения Виктории Бони с 11-летней дочерью

После череды скандалов телеведущая Виктория Боня решила воссоединиться с 11-летней дочерью Анджелиной-Летицией, которую не видела уже несколько месяцев, так как делала пластику лица в США, а позже летала на Мальдивы с молодым любовником.

Татьяна Брухунова рассказала о новых увлечениях трехлетнего сына от Петросяна

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна рассказала о новых увлечениях трехлетнего сына Вагана. По словам 34-летней Татьяны Брухуновой, мальчик растет очень творческим, поэтому она старается поддерживать любые его начинания.

В Бельгии на 101-м году жизни умерла племянница Ивана Бунина Татьяна Муромцева

В Бельгии на 101-м году жизни умерла племянница Ивана Бунина Татьяна Муромцева. Об этом изданию ТАСС рассказала глава русской миссии во французской ассоциации «La Renaissance Francaise» Зоя Арриньон.

Если вы не плачете, плачет ваше тело

Мы привыкли думать, что плач - признак слабости, но на самом деле слезы освобождают. Если вы не плачете, ваши эмоции в конце концов будут вырываться наружу, и вы не сможете быть счастливыми.

Юрист Осипов рассказал, что грозит Галкину* за использование песен «Ласкового мая»

Накануне юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) исполнил на своем концерте песни Виктора Цоя и группы «Ласковый май». Юрист по авторскому праву Виктор Осипов рассказал, могут ли артиста привлечь к ответственности.

Медицина - соединение традиций и инноваций для здоровья человека

Медицина сопровождает человечество на протяжении всего его существования. Она объединяет в себе традиции и инновации, народные рецепты и новейшие научные разработки. Однако, чтобы понять современное состояние медицины, необходимо ознакомиться с ее историей и различными направлениями.

Наталья Подольская призналась, что ей было больно на съемках в постельной сцене

Певица Наталья Подольская рассказала об опыте съемок в постельных сценах. Звезда неожиданно призналась, что в эти моменты ей было больно. Об этом она сообщила в беседе с Пятым каналом.

В Подмосковье девушка вонзила нож в спину сожителю из-за немытой посуды

В Подмосковье 20-летняя сотрудница популярного маркетплейса вонзила кухонный нож в спину своему коллеге. Ровесники не просто работали вместе, но и были сожителями. Ссора началась из-за немытой посуды.

Пластический хирург Байрамукова объяснила, почему у Сергея Зверева неровные губы

Пластический хирург Мадина Байрамукова сравнила фотографии Сергея Зверева разных лет и предположила, какие процедуры могли быть сделаны королю гламура. Эксперт в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» объяснила, почему губы 60-летнего шоумена выглядят странно при его потрясающем внешнем виде.

Актриса Талызина поддержала уехавшую из Израиля Пугачеву

После отъезда из Израиля певица Алла Пугачева пропала из вида. Говорят, что она обосновалась на Кипре, но точного подтверждения этой информации нет. Актриса Валентина Талызина, которая еще недавно критиковала Примадонну, сказала в адрес певицы слова поддержки.

Людмила Хитяева обвинила невестку в скоропостижной смерти единственного сына

Актриса Людмила Хитяева до сих пор не может смириться со смертью единственного сына Павла Белокринкина. Он скончался в Таиланде в начале июля текущего года. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность.

Мать актера Смольянинова* живет с собаками и сыном-аутистом в заваленной мусором квартире

Актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уже как год живет за границей. Его пожилая мама, которая осталась в России, вынуждена жить в ужасающих условиях.

Как взять кортизол под контроль и снять стресс за 6 шагов

Кортизол называют «гормоном стресса», потому что он выделяется, когда в процессе эволюции у нас выработалась реакция «бей или беги». Хотя многие считают кортизол вредным, так как он, например, способствует появлению прыщей, избыточному весу или повышению давления, уровень кортизола - это больше, чем реакция на стресс.

Варианты конфликтов психологических векторов внутри одного человека

Заработки: хорошие или честные? Кожной части, по большому счету, все равно — честно или нечестно заработаны деньги. В сознании человека есть убеждение, что они не пахнут. Но при этом анальный вектор требует исключительной честности и щепетильности в денежных вопросах, а если его желания подавляются, страдает.

Назаров возмутился поведением Макаревича* на фоне угрозы срыва его концертов

Народный артист РФ Юрий Назаров возмутился поведением певца Андрея Макаревича*(Признан иноагентом на территории РФ), у которого недавно оказались под угрозой отмены концерты в нескольких странах. Актер считает, что лидер группы «Машина времени» пытается усидеть на двух стульях, и ему противно за этим наблюдать.

Актриса Лариса Голубкина не может ходить из-за тяжелой болезни

83-летняя актриса Лариса Голубкина рассказала о своем состоянии после экстренной госпитализации в конце лета и призналась, что больше не может ходить. Однако звезда сцены надеется все-таки восстановиться и вернуться к работе.

10 вещей, которые снижают эффективность оральных контрацептивов

Оральные контрацептивы являются популярным методом предотвращения нежелательной беременности, но для того, чтобы они работали наилучшим образом, важно учитывать различные аспекты, которые могут влиять на их эффективность.

Лучшее новости

Звезда «Фабрики звезд» Соня Кузьмина изменилась до неузнаваемости

Уехавшая из России 37-летняя дочь музыканта Владимира Кузьмина Соня изменилась до неузнаваемости. Она получила известность благодаря участию в «Фабрике звезд», но после завершения проекта отказалась от гастролей и исчезла с экранов.

В Екатеринбурге кондуктор высадила из автобуса ехавшего к кардиологу ребенка

В Екатеринбурге кондуктор высадила из автобуса 10-летнюю девочку за то, что она не смогла оплатить проезд. У ребенка были на карте деньги, но они по какой-то причине не списались. Об этом сообщает E1.ru.

Певица Кристина Орбакайте отпраздновала Хэллоуин с мужем и 11-летней дочерью

Популярная исполнительница и дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте отпраздновала Хэллоуин со своей семьей. Артистка показала кадры с вечеринки, на которой была с мужем Михаилом Земцовым и 11-летней дочерью Клавдией. Об этом сообщает Газета.Ru.

Сообщившую о разводе актрису Софи Тернер заметили целующейся с аристократом

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер целовалась с английским аристократом на глазах у жителей Парижа. Пикантности ситуации добавляет то, что 27-летняя актриса разводится с 34-летним супругом, музыкантом Джо Джонасом. Об этом сообщает The Sun.

Актер Иван Жидков признался, что будущая жена-студентка называет его дедом

Актер Иван Жидков рассказал об отношениях с будущей супругой, которая младше него на 17 лет и является студенткой. По его словам, их совершенно не смущает разница в возрасте, и он с юмором воспринимает то, что иногда невеста зовет его «дедом».

Певица Ирина Тонева рассказала о жизни Саши Савельевой в Израиле

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева рассказала о жизни бывшей коллеги Саши Савельевой под бомбежками в Израиле. По словам артистки, они поддерживают дружеские отношения и часто созваниваются.

Телеведущий Иван Ургант признался в любви к России на концерте в Дубае

Телеведущий Иван Ургант на прошедшем в Дубае концерте заявил, что любит Россию. А также он пошутил, что уже полтора года пытается извиниться, но ему не дают. Об этом сообщает Telegram-канал «Дубай.Report».

В лесополосе под Волгоградом нашли тело без вести пропавшего еще летом мужчины

Под Волгоградом нашли тело 35-летнего мужчины, который без вести пропал еще летом текущего года. Его труп находился в лесополосе и предварительно был накрыт ветками. Об этом сообщает V1.ru со ссылкой на СК.

«КП»: актриса Муцениеце требует увеличить сумму выплат алиментов от Прилучного

У Агаты Муцениеце есть хорошие шансы отсудить у бывшего мужа миллионы на алименты. В этом уверен адвокат, который разобрал ситуацию между актрисой и ее экс-супругом Павлом Прилучным. Сначала девушка через суд выписала мужчину из своей квартиры, а после подала на алименты.

Актуальное новости

BIOCAD проведет юбилейный День донора в четырех регионах России

Волонтеры из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга получат возможность сдать не только цельную кровь, но и одну стандартную пробирку крови для вступления в Российский регистр потенциальных доноров костного мозга.

Минздрав одобрил исследование нового препарата для терапии нейробластомы у детей

Минздрав выдал Biocad разрешение на проведение клинического исследования препарата BCD-245, разработанного для терапии пациентов с рецидивирующей/рефрактерной нейробластомой. Исследование планируется проводить в комбинации с химиотерапией у детей.